Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45393

#36381 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 03:43

Ругаю себя 

Максимально поздно выхожу в онлайн

Просто не нахожу сил crying.gif



#36382 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 06:10

Я попала в категорию бомжей перед отпуском



#36383 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 06:14

Смысла не спать всю ночь нет, заработок такой же как и днём.

#36384 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 07:17

 

 

Да не кипишите вы. Скоро наладится работа. Выходите в свои часы. Лично я в утро работаю. 2,5-4 часа ежедневно. Стабильно. Просто выходите и работайте. В конце месяца подводите итоги. Я серьезно говорю,  работаю и так и сяк смены бывают, а на выходе смотрю, а че я ною ***? Все же норм. 

Действительно, а че я ною? 

Ну, просел заработок за семь лет работы на вебке, ну подумаешь.dribble.gif

Просел то всего в три сраных раза, не в сто же раз.dribble.gif

Сарказм, если кто, вдруг, не поймет.bye.gif

Выхожу каждый день, не на позорные 2.5 - 4 часа, а на 6 - 7 часов, минимум.

В конце месяца подводить особо нечего будет с такими жуткими жлобами и с копеечными заработками.

 

Да, заработок просел, не спорю. Нонче уже красивыми глазками да сиськами не удивить, нужно нечно большее, потому, как конкуренция растет, мемберы стали более претензионны, как к качеству картинки, так и шоу в комнате. Никто не будет в нынешних реалиях типать просто потому что девочка сидит вся такая няшка и красотка. Таких миллион, а донатят тем, кто реально готов удивить. Я не говорю про бесплатные траханья гномов и ручек от кроватей. Фишка нужна, изюм блиать.

А что как 7 лет назад вебкам не будет никогда, так это я вам как два пальца.....могу сказать. Денди сменяет сега, сегу сменяет плейстейшн. Двигаться нужно со временем и нам вебкамщицам. А то как села 7 лет назад, так и не меняем ничего. А время-то летит, люди более требовательны становятся. Вспомнила бабка свой первый поцелуй.

А касаемо моих...гыыы.. позорных 2,5-4 часа...Ну судя по вашим 2-*х месячным  сменам по 7 часов ежедневно, и то постоянно провальным. Ну че тут говорить, соболезную. У меня нормально дела идут))))

 

Так именно из за тебя и  из за таких вот других любительниц удивлять мемберов, ищущих какой то сраный изюм в себе, так все плохо и стало с заработками у всех. Если бы модели себя, как раньше, уважали, не трындели бы, не хвастались заработками, не лилась бы реклама из каждого утюга про вебкам, не было бы столько моделей и не надо было бы никого удивлять и выпрыгивать из трусов, судорожно стараясь подстроиться под дикие, зачастую, причуды мемов.

Пособолезнуй лучше себе, что тебе приходится выковыривать из себя изюм какой то непонятный, блеять, а не получать деньги за то, что ты красиво выглядишь и двигаешься эротично. Нашла чем гордиться, мда.

Когда читаешь, надо вдумываться в прочитанное, а не просто глазами пробегать - было сказано про 2 недели и додумывать отсебятину не надо.



#36385 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 07:27

А я все не могу понять, почему мне мемы все чаще стали писать на всех сайтах - так ты же шоу не делаешь, не  трахаешь себя беспрерывно, зачем тебе кидать??

А это, оказывается, все из за любительниц удивлять. blink.png bash.gif



#36386 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 08:02

А я все не могу понять, почему мне мемы все чаще стали писать на всех сайтах - так ты же шоу не делаешь, не  трахаешь себя беспрерывно, зачем тебе кидать??

А это, оказывается, все из за любительниц удивлять. blink.png bash.gif

Сиди дальше по 7 часов за 2 токена. В каждом твоем сообщении звучит негатив, агрессия и обвинения всех и вся. Как гриться, не надо пенять на зеркало, коль рожей не вышла. 

"а не получать деньги за то, что ты красиво выглядишь и двигаешься эротично."

Да таких вагон и маленькая тележка. Почему именно к тебе должен прийти прынц и потратить именно на тебя свои токены?


Сообщение отредактировал Ангел Дня: 24 Январь 2024 - 08:10


#36387 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 08:21

 

 

 

Да не кипишите вы. Скоро наладится работа. Выходите в свои часы. Лично я в утро работаю. 2,5-4 часа ежедневно. Стабильно. Просто выходите и работайте. В конце месяца подводите итоги. Я серьезно говорю,  работаю и так и сяк смены бывают, а на выходе смотрю, а че я ною ***? Все же норм. 

Действительно, а че я ною? 

Ну, просел заработок за семь лет работы на вебке, ну подумаешь.dribble.gif

Просел то всего в три сраных раза, не в сто же раз.dribble.gif

Сарказм, если кто, вдруг, не поймет.bye.gif

Выхожу каждый день, не на позорные 2.5 - 4 часа, а на 6 - 7 часов, минимум.

В конце месяца подводить особо нечего будет с такими жуткими жлобами и с копеечными заработками.

 

Да, заработок просел, не спорю. Нонче уже красивыми глазками да сиськами не удивить, нужно нечно большее, потому, как конкуренция растет, мемберы стали более претензионны, как к качеству картинки, так и шоу в комнате. Никто не будет в нынешних реалиях типать просто потому что девочка сидит вся такая няшка и красотка. Таких миллион, а донатят тем, кто реально готов удивить. Я не говорю про бесплатные траханья гномов и ручек от кроватей. Фишка нужна, изюм блиать.

А что как 7 лет назад вебкам не будет никогда, так это я вам как два пальца.....могу сказать. Денди сменяет сега, сегу сменяет плейстейшн. Двигаться нужно со временем и нам вебкамщицам. А то как села 7 лет назад, так и не меняем ничего. А время-то летит, люди более требовательны становятся. Вспомнила бабка свой первый поцелуй.

А касаемо моих...гыыы.. позорных 2,5-4 часа...Ну судя по вашим 2-*х месячным  сменам по 7 часов ежедневно, и то постоянно провальным. Ну че тут говорить, соболезную. У меня нормально дела идут))))

 

Так именно из за тебя и  из за таких вот других любительниц удивлять мемберов, ищущих какой то сраный изюм в себе, так все плохо и стало с заработками у всех. Если бы модели себя, как раньше, уважали, не трындели бы, не хвастались заработками, не лилась бы реклама из каждого утюга про вебкам, не было бы столько моделей и не надо было бы никого удивлять и выпрыгивать из трусов, судорожно стараясь подстроиться под дикие, зачастую, причуды мемов.

Пособолезнуй лучше себе, что тебе приходится выковыривать из себя изюм какой то непонятный, блеять, а не получать деньги за то, что ты красиво выглядишь и двигаешься эротично. Нашла чем гордиться, мда.

Когда читаешь, надо вдумываться в прочитанное, а не просто глазами пробегать - было сказано про 2 недели и додумывать отсебятину не надо.

 

Что за бред? 

Наоборот надо что-то придумывать и удивлять, выделяться из этого количества моделей. Низкие ценники у моделей были еще за долго, это не причина, что мембы офигели. Дураки и изращуги были, есть и будут. Просто ноль внимания и все. 

Больше знают о вебке-больше пользователей (вы об этом не подумали)

Сами то как пришли в вебку? Не через рекламу, не через знакомых? 

Не повелись сами на заработки? 



#36388 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 08:25

 

А я все не могу понять, почему мне мемы все чаще стали писать на всех сайтах - так ты же шоу не делаешь, не  трахаешь себя беспрерывно, зачем тебе кидать??

А это, оказывается, все из за любительниц удивлять. blink.png bash.gif

Сиди дальше по 7 часов за 2 токена. В каждом твоем сообщении звучит негатив, агрессия и обвинения всех и вся. Как гриться, не надо пенять на зеркало, коль рожей не вышла. 

"а не получать деньги за то, что ты красиво выглядишь и двигаешься эротично."

Да таких вагон и маленькая тележка. Почему именно к тебе должен прийти прынц и потратить именно на тебя свои токены?

 

А ты сюда специально пришла, по ходу, позитивом, типа, повеяло чтобы, да новые поверили, что все зашибись на вебке, да?

Рожей не вышла, видимо ты, раз тебе надо из кожи вон лезть и пытаться чем то зацепить и удивить).

А я лучше посижу за 2 токена.

Условные.



#36389 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 08:33

 

 

Да, заработок просел, не спорю. Нонче уже красивыми глазками да сиськами не удивить, нужно нечно большее, потому, как конкуренция растет, мемберы стали более претензионны, как к качеству картинки, так и шоу в комнате. Никто не будет в нынешних реалиях типать просто потому что девочка сидит вся такая няшка и красотка. Таких миллион, а донатят тем, кто реально готов удивить. Я не говорю про бесплатные траханья гномов и ручек от кроватей. Фишка нужна, изюм блиать.

 

 

А что как 7 лет назад вебкам не будет никогда, так это я вам как два пальца.....могу сказать. Денди сменяет сега, сегу сменяет плейстейшн. Двигаться нужно со временем и нам вебкамщицам. А то как села 7 лет назад, так и не меняем ничего. А время-то летит, люди более требовательны становятся. Вспомнила бабка свой первый поцелуй.

А касаемо моих...гыыы.. позорных 2,5-4 часа...Ну судя по вашим 2-*х месячным  сменам по 7 часов ежедневно, и то постоянно провальным. Ну че тут говорить, соболезную. У меня нормально дела идут))))

 

Так именно из за тебя и  из за таких вот других любительниц удивлять мемберов, ищущих какой то сраный изюм в себе, так все плохо и стало с заработками у всех. Если бы модели себя, как раньше, уважали, не трындели бы, не хвастались заработками, не лилась бы реклама из каждого утюга про вебкам, не было бы столько моделей и не надо было бы никого удивлять и выпрыгивать из трусов, судорожно стараясь подстроиться под дикие, зачастую, причуды мемов.

Пособолезнуй лучше себе, что тебе приходится выковыривать из себя изюм какой то непонятный, блеять, а не получать деньги за то, что ты красиво выглядишь и двигаешься эротично. Нашла чем гордиться, мда.

Когда читаешь, надо вдумываться в прочитанное, а не просто глазами пробегать - было сказано про 2 недели и додумывать отсебятину не надо.

 

Что за бред? 

Наоборот надо что-то придумывать и удивлять, выделяться из этого количества моделей. Низкие ценники у моделей были еще за долго, это не причина, что мембы офигели. Дураки и изращуги были, есть и будут. Просто ноль внимания и все. 

Больше знают о вебке-больше пользователей (вы об этом не подумали)

Сами то как пришли в вебку? Не через рекламу, не через знакомых? 

Не повелись сами на заработки? 

 

Многие под удивлять подразумевают демпинг, гномиков, бесконечную дрочку тем, что под руку попадет в силу скудности своих фантазий.

А мемы потом таскаются по моделям и пишут свое фи. Неужели вам приятно вечно что то придумывать и извращаться в своих бесконечных потугах удивить?

Когда вам напишут не еденицы, а десятки мемов за трансляцию - ну, че сидишь, легкий тизинг не канает, давай, удивляй меня, пихай в себя что то, прыгай как обезьянка, развлекай меня, вам это будет приятно читать? Раз так пишите - видимо, да, приятно. А мне - нет.

Тогда разговор бесполезен.



#36390 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 09:27

а меня достали с аналом за утро. Один мозг вынес в личке, по меню хотел оргазм, но желал, чтобы я дилдо в жопу запихала и от этого кончилаsick.gif  Я не делаю анал вообще, у меня написано об этом, нет, каждый раз приходят и удивляются, почему я отказываю. Потом другой  пришел, анал биби. Есть категория анал, открываешь выбираешь, но это слишком сложно.
Только один нормальный чел за утро,  без слов типал по меню. 



#36391 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 09:44

В моей категории матюрок теперь 95% моделей лежит писькой в развороте в камеру, ждут принцев. Вообще непонятно как теперь зарабатывать
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36392 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 10:21

RedGirl25 называйте огромную цену и отстанут, но правда я сразу говорю, что вот эта игрушка с мизинчик, а не тот дилдак для игры ногами. Некоторым нравится уговорить на шоу, что ты не делаешь. Меня другое бесит, что они не считают нужным платить за это в разы больше, типо тебе какая разница и почему это столько вобще стоит. Или ты озвучила перед приватом экстра типы, он зашел в приват и без типов пишет давай это и это или я уйду.

#36393 Как прошла сегодня сессия -13! Ангел Дня

Ангел Дня

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 10:41

У меня для тебя плохая новость. У тебя явные психические расстройства в т.ч. навязчвая идея, параноя. В каждом написанном сообщении/слове, ты стараешься найти угрозу, привлечение конкуренции. Самое печальное, что ты сама заостряешь здесь на форуме акцент на заработках. Ну написала девочка, что поймала юхххухушки. Непосвященный в эти тонкости человек , спокойно пройдет мимо , не заостряя внимание на эти слова. Ты же раздула трагедию на несколько страниц. Молчите, не говорите про заработки. А что это значит? А значит им есть что скрывать. Стало быть есть рыба, надо идти ловить. Так что, милая, ты сама роешь ямку...

 

А ты сюда специально пришла, по ходу, позитивом, типа, повеяло чтобы, да новые поверили, что все зашибись на вебке, да?

 

 

 



#36394 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:05

С утра терпимо, опять сходила на обед и вышла в бомжатник. Почему они днем такие убожества?Вернее, только нищие голубые, куда фиолетовые деваются? может удастся чудом добить минималочку


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#36395 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:09

С утра терпимо, опять сходила на обед и вышла в бомжатник. Почему они днем такие убожества?Вернее, только нищие голубые, куда фиолетовые деваются? может удастся чудом добить минималочку

Америкосы уже спят а англичашки и европейцы на работу поскакали. Вот и сидят на работах втихомолку ширинки натирают себе. У меня тоже сейчас затишье, которое я не выдерживаю. Точнее не затишье, а тупые скабрезные комментарии, от которых блевать хочется.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36396 Как прошла сегодня сессия -13! kukuku

kukuku

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:09

вышла с выходных и сразу скидывает мем 1 тк и просит показать сиськи, я говорю стоимость за которую покажу и он пишен, это слишком дорого, пойду к модели которая показывает всё за 1 тк. Вы извините меня, но что за хуйня. Я такой скандал вам учиню...



#36397 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:14

RedGirl25 называйте огромную цену и отстанут, но правда я сразу говорю, что вот эта игрушка с мизинчик, а не тот дилдак для игры ногами. Некоторым нравится уговорить на шоу, что ты не делаешь. Меня другое бесит, что они не считают нужным платить за это в разы больше, типо тебе какая разница и почему это столько вобще стоит. Или ты озвучила перед приватом экстра типы, он зашел в приват и без типов пишет давай это и это или я уйду.

раньше  называла  большую сумму, ну чтоб сразу было понятно, в ответ слышала "ты чо охренела, а вот та то за 100 себя аналит"stuart.gif
обожаю, когда уговаривают токенами, а не словами)))) с меня спроса никакого все равно хD


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Январь 2024 - 11:16


#36398 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:44

В моей категории матюрок теперь 95% моделей лежит писькой в развороте в камеру, ждут принцев. Вообще непонятно как теперь зарабатывать

 

я поэтому и боюсь до сих пор ставить эти теги,

но я уже писала об этом

т.к. 95 процентов в этих категориях уже голые или практически голые, или 

уже в камеру тизят крупняком то тем, то другим обнаженным

мне будет вообще без вариантов что-то от залетных там ждать

только постояшки наверное и будут типать

я например это самое...laughing.gif  враскоряку и крупно вообще не показываю, 

у меня всё сверху издалека

поэтому в этих категориях меня затопчут))


Сообщение отредактировал LiliLove: 24 Январь 2024 - 12:04


#36399 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 11:52

я как-то страницу категории milf открываю

а там что-то запредельно страшное крупным планом, меня чуть удар не хватил,

до чего же неприятно иногда на превью это крупным планом

 

ведь некоторые даже хард умудряются делать красиво и эстетично,

но чуть пониже на страницу глазами опускаешься и уже через одну картинки ужасов просто (((


Сообщение отредактировал LiliLove: 24 Январь 2024 - 11:58


#36400 Как прошла сегодня сессия -13! LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 12:02

 

В моей категории матюрок теперь 95% моделей лежит писькой в развороте в камеру, ждут принцев. Вообще непонятно как теперь зарабатывать

 

я поэтому и боюсь до сих пор ставить эти теги,

но я уже писала об этом

т.к. 95 процентов в этих категориях уже голые или практически голые, или 

уже в камеру тизят крупняком то тем, то другим обнаженным

мне будет вообще без вариантов что-то от залетных там ждать

только постояшки наверное и будут типать

я в камеру например (блть как это по-русски назвать-то чтобы не так блевотно..

ни влагалищем, ни вагиной не назовешь.. а все остальные варианты один мерзотнее другого...) 

это самое...laughing.gif  крупно вообще не показываю, шоб всё внутренности её самой прям в камеру,

у меня всё издалека только и стояlaughing.gif

поэтому в этих категориях меня затопчут))

 

Да от безысходности же лежат. И кхм...выхлопа то это не дает, иначе бы давно уже оделись и начали работать в привычной для себя манере. Я вот сегодня впервые увидела голой свою любимую модель. Она всегда раздевалась только в тикет-шоу и приватах. И нормально у неё всё было, судя по статистике типеров (она у нее открыта для просмотра). А сегодня лежит, ждет... и в статистике даже минималки курильщика нет. Не осуждаю, понимаю, обнимаю. Но лично я пошла по другому пути: подняла цены на голы и меню. Нищеброды и по старым ценам не брали, а типерам что х токенов за флеш титс, что 2х - купят, если надо. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

1 пользователей, 45 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (55), Google (2), nasa__