Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#3541 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:36


Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява)

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов?
Да с фига ли? Я ж ему не обещала
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3542 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:40



Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява)

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов?
на жасе, если кеблы есть в willingness list, то в случае жалобы сапорту чардж точно будет. насчет других сайтов не знаю.
Поэтому я временно свалила с жаса.
В такую жару ни за какие типы не надену ни чулки ни каблуки
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3543 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:51

 

 

 

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява)

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов?
на жасе, если кеблы есть в willingness list, то в случае жалобы сапорту чардж точно будет. насчет других сайтов не знаю.
Поэтому я временно свалила с жаса.
В такую жару ни за какие типы не надену ни чулки ни каблуки

 

да я поняла, что это не LJ wink.png

 

По теме - сегодня штиль, только пизд@жь во фри ю бютифул, ю годес, ю эссом. На денюх нима.


Сообщение отредактировал Zida: 06 Июль 2021 - 03:52

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3544 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:20

 

 

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява)

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов?
Да с фига ли? Я ж ему не обещала

 

ну просто у меня такая фобия есть) вдруг кто-то залетит в приват и сделает чарджбек 


милый котик 


#3545 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:27

 

 

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява) 

 

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов? 

 

на жасе, если кеблы есть в willingness list, то в случае жалобы сапорту чардж точно будет. насчет других сайтов не знаю.

 

на стрипчате вроде есть подобное. заполняешь два списка - "что я делаю во фри" и "что я делаю в привате" 

но чарджей у меня там не было, ибо ситуаций не было. ну типа если у меня месячные, то я убирала "проникновение" из списка)) 


милый котик 


#3546 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 06:29

ой, вот вспомнила, что раньше во время месячных у меня прям был наплыв "дилдо ин пусси". вот как назло, закон мерфи) 

ну окей, купила черный дилдо, чтобы было беспалевно. и оп, после покупки запросы на "дилдо ин пусси" во время моих кд исчезли 

 

да они издеваются, что ли 


милый котик 


#3547 Как прошла сегодня сессия -13! saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 07:57

час и ноль,надо сериальчик включить(



#3548 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 10:37

ночью активно поработала, ранним утром, 3 часа на сон. Сейчас сижу, по времени пора закругляться, так второе дыхание открылось! Продолжаемс шоу...stuart.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 06 Июль 2021 - 10:37


#3549 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 10:50

Утром было глухо, потом ненадолго распогодилось и дало мне 1/2 минималки. Ждем-с дальше. Глобальной цели нет, но   хочу еще чуть-чуть и закрыться на выходнойshifty.gif

 

П.С. Вселенная меня услышала, но теперь не хочется закрываться laughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 06 Июль 2021 - 11:19


#3550 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 12:45

Утром не плохо, минимум за 2 часа и час тишины, надо чувствовать когда пора валить и не ждать чуда после 12 дня, оно редко происходит. 



#3551 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 12:46

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хиА вы работаете без кндиционера?Спрашиваю и удивилась,потому что всегда зимой и летом сижу в чулках и полностью закрытыми руками одеждой,туфли по запросу.При температуре+22-24 мне норм.

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов?
[/quote]
на жасе, если кеблы есть в willingness list, то в случае жалобы сапорту чардж точно будет. насчет других сайтов не знаю.
[/quote]
Поэтому я временно свалила с жаса.
В такую жару ни за какие типы не надену ни чулки ни каблуки
[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]
[/quote]


Сообщение отредактировал urLOVE: 06 Июль 2021 - 12:48


#3552 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 12:52

 

Короче как утро началось как кусок гоvна так и на стриме одни нервы а толку ноль. Не по теме девочки с Украины обходите банкоматы привата стороной,с утра пошла снять с карты списались а банкомат их не выдал.эти урюки сказали что поступят на карту обратно через 14 дней.короче я злая и без денег.

у них банкоматы часто пустые стоят. тоесть тысячу-две снять можно,  но больше уже бывает сложно, особенно в людных местах.

 

такое может случиться не только с банкоматами привата.Еще во времена пионера снимала в Авале или Райфайзен,точно не помню дважды такое случилось,деньги всегда возвращали в течении месяца,но заполняла какие-то формы онлайн.



#3553 Как прошла сегодня сессия -13! Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 17:56

Я поделюсь положительным опытом) Вчера была отличная смена! Сделала минималку, даже чуть больше, за 3 часа, и это на новом для меня сайте. Недавно вышла онлайн после перерыва в полтора месяца, оставила один сайт, вместо 2-3, как работала до этого, полностью поменяла формат работы, решила делать только то, что мне нравится, на остальное не соглашаться совсем, одеваться на стрим, так как мне комфортно, а не как красивее, еще сразу же баню неугодных или тех кто просто раздражает, и вроде ко мне вновь вернулся энтузиазм и любовь к вебкаму, пока работаю прям в удовольствие. И заработки идут норм, когда выхожу онлайн с хорошим настроением. 



#3554 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 20:28

Пздц, ноут жестко завис. Видимо знак пойти накидаться. Надеюсь нурофен с пивом заходит

#3555 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 02:53

я сегодня мадам Бан.

любой не тот смайл - ббббан!

по токенам норм.

по эмоциям выдрочили всякой фигней.

 

"вспомнила бабка, как девкой была", - это один из дрочеров сегодня.

вспомнил, что 5 лет назад я ему говорила.

алло мальчик, иди проспись


мели Емеля, твоя неделя


#3556 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:03

Медленно сегодня


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3557 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:08

У меня туго сегодня. Три минималки есть, но благодаря принцу-постояшке. А так копейки

#3558 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:11

Eбанейшая неделя, уже ненавижу все и хочу убить всех.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#3559 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:27

Поддерживаю, неделя полная херня, опять постоянники вытянули  ,  нет залетных щедрых.  

Сидела  втыкала 4 часа онлайн , только пошла в приват и увидела что по стене ползет огромная волосатая xyйня , типо сороконожки.  Разумеется когда вышла из привата эта xyйня куда то уползла. а еще три дня назад я проснулась от того что по мне паук ползает. пауков я кстати меньше боюсь. 



#3560 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:28

Минималка есть, но такая тухлятина в чате.
Благодаря двум людям вытянула все, остальные мертвые, тупо сидят и молчат :(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

0 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (34), Bing (9), Google (2)