Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#3521 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:49

в онлайне уже полтора часа и как то тухленько . уже появилось желание уйти . про минималку вообще молчу я ее уже пару месяцев не получала а она у меня не велика совсем . становится грустно когда девочки в топе на стрипе получают за день то что я за месяц 

как заставить себя сидеть дольше 4хх часов кога все так хреново 

Вы,конечно меня извините,2 года на форуме читаю на форуме ,у вас постоянно плохо.Неужели не бывает хороших смен.Может ваша минималка несколько сотен долларов!?И если для кого-то сотка зелененьких бумажек покрывает минимум(я не о себе)для вас считается хорошо если только как у топовых.Ну или сайт вам не подходит или неправильно выбран стиль работы.Ну или вы просто вы любите поныть.original.gif



#3522 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:09

 

в онлайне уже полтора часа и как то тухленько . уже появилось желание уйти . про минималку вообще молчу я ее уже пару месяцев не получала а она у меня не велика совсем . становится грустно когда девочки в топе на стрипе получают за день то что я за месяц 

как заставить себя сидеть дольше 4хх часов кога все так хреново 

Вы,конечно меня извините,2 года на форуме читаю на форуме ,у вас постоянно плохо.Неужели не бывает хороших смен.Может ваша минималка несколько сотен долларов!?И если для кого-то сотка зелененьких бумажек покрывает минимум(я не о себе)для вас считается хорошо если только как у топовых.Ну или сайт вам не подходит или неправильно выбран стиль работы.Ну или вы просто вы любите поныть.original.gif

 

минималка 50 долларов у меня . стало очень плохо с августа прошлого года . до эиого я зарабатывала 2 к и больше в месяц и было норм  . сейчас же я не могу заработать вообще . сайт не менялся . пробовала и другие  такие как чатур и мфк и ничего не выходит там . стрипчат ддля меня стал любимым сайтом еще 3 года назад ког7гда работала в студии . простоо со временем моделей все больше а мемберы имеют свойство испарятся и новые не приходят в последнее время



#3523 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:19

 

 

в онлайне уже полтора часа и как то тухленько . уже появилось желание уйти . про минималку вообще молчу я ее уже пару месяцев не получала а она у меня не велика совсем . становится грустно когда девочки в топе на стрипе получают за день то что я за месяц 

как заставить себя сидеть дольше 4хх часов кога все так хреново 

Вы,конечно меня извините,2 года на форуме читаю на форуме ,у вас постоянно плохо.Неужели не бывает хороших смен.Может ваша минималка несколько сотен долларов!?И если для кого-то сотка зелененьких бумажек покрывает минимум(я не о себе)для вас считается хорошо если только как у топовых.Ну или сайт вам не подходит или неправильно выбран стиль работы.Ну или вы просто вы любите поныть.original.gif

 

минималка 50 долларов у меня . стало очень плохо с августа прошлого года . до эиого я зарабатывала 2 к и больше в месяц и было норм  . сейчас же я не могу заработать вообще . сайт не менялся . пробовала и другие  такие как чатур и мфк и ничего не выходит там . стрипчат ддля меня стал любимым сайтом еще 3 года назад ког7гда работала в студии . простоо со временем моделей все больше а мемберы имеют свойство испарятся и новые не приходят в последнее время

 

ну тогда даже не знаю.А если как вариант добавить фоном может несколько оффлайн сайтов?Особо не отвлекают,ну даже если на каждом будет минимум по привату в день,так и минималку сделаетеoriginal.gif



#3524 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:26

 

 

 

в онлайне уже полтора часа и как то тухленько . уже появилось желание уйти . про минималку вообще молчу я ее уже пару месяцев не получала а она у меня не велика совсем . становится грустно когда девочки в топе на стрипе получают за день то что я за месяц 

как заставить себя сидеть дольше 4хх часов кога все так хреново 

Вы,конечно меня извините,2 года на форуме читаю на форуме ,у вас постоянно плохо.Неужели не бывает хороших смен.Может ваша минималка несколько сотен долларов!?И если для кого-то сотка зелененьких бумажек покрывает минимум(я не о себе)для вас считается хорошо если только как у топовых.Ну или сайт вам не подходит или неправильно выбран стиль работы.Ну или вы просто вы любите поныть.original.gif

 

минималка 50 долларов у меня . стало очень плохо с августа прошлого года . до эиого я зарабатывала 2 к и больше в месяц и было норм  . сейчас же я не могу заработать вообще . сайт не менялся . пробовала и другие  такие как чатур и мфк и ничего не выходит там . стрипчат ддля меня стал любимым сайтом еще 3 года назад ког7гда работала в студии . простоо со временем моделей все больше а мемберы имеют свойство испарятся и новые не приходят в последнее время

 

ну тогда даже не знаю.А если как вариант добавить фоном может несколько оффлайн сайтов?Особо не отвлекают,ну даже если на каждом будет минимум по привату в день,так и минималку сделаетеoriginal.gif

 

буду пробовать думаю . сейчас постараюсь увеличить время высидки может это тоже поможет 



#3525 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:00

Екатерина, у вас нет постоянников за 2 года ?

#3526 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:04

Екатерина, у вас нет постоянников за 2 года ?

на вебке я больше 2 лет . постоянники для меня это те ктоо постоянно  когда онлайн делает приваты или дает чаевые . ранее было около 5 человек которые очень хорошо поддерживали на проьяжении года ,   но со временем они перестали приходить на сайт некоторые или же именно ко мне . сейчас таковых не очень много которые приходят и типают что то ежедневно . но   я не нахову постоянником тех кто сидит в комнате и дает до 20 токенов в день . для меня постоянники это те кто дает приваты и просто поддерживает  токенами хотябы раза 2 3 в неделю 



#3527 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:07

 

Начиналась смена збс, а потом стухло, а потом пришел постоянник-кокаинщик и спас мою эсс. Правда, у него теперь новый фетиш - а ты можешь кому-то позвонить и чтобы он смотрел наши игры? Еле отговорила гражданина, но надолго ли? ermm.gifbiggrin.png

а не вариант например позвонить подруге,кто в курсе работы.У меня на мфк очень часто подобное просили,но последние 2 года не поступает подобных запросов.Я правда отказывала,у меня подруга что в курсе работы,сама модель и спать ложится до 11вечера,а запросы поступали что странно только ночью.РАз правда в скайпе симитировала типа звоню мужу во время кам шоу,ну там мем не просил включить видеозвонок,просто голосовой звонок.Типа пусть твой муж знает чем ты занимаешься,пока он на работеbiggrin.png .Ну я всем грю что замужем,у меня образ милфы.

 

Да, я с другом договорилась на выходные - он "посмотрит"laughing.gif



#3528 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 15:37

Короче как утро началось как кусок гоvна так и на стриме одни нервы а толку ноль. Не по теме девочки с Украины обходите банкоматы привата стороной,с утра пошла снять с карты списались а банкомат их не выдал.эти урюки сказали что поступят на карту обратно через 14 дней.короче я злая и без денег.

#3529 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Июль 2021 - 16:35

 

Екатерина, у вас нет постоянников за 2 года ?

на вебке я больше 2 лет . постоянники для меня это те ктоо постоянно  когда онлайн делает приваты или дает чаевые . ранее было около 5 человек которые очень хорошо поддерживали на проьяжении года ,   но со временем они перестали приходить на сайт некоторые или же именно ко мне . сейчас таковых не очень много которые приходят и типают что то ежедневно . но   я не нахову постоянником тех кто сидит в комнате и дает до 20 токенов в день . для меня постоянники это те кто дает приваты и просто поддерживает  токенами хотябы раза 2 3 в неделю 

 

А я вас прекрасно понимаю... Минималка конечно не 50, но и делать ее мне также не составляло труда, и что важно она росла! А в конце прошлого года пошел спад, и если поначалу это были качели, то сейчас чтобы хотя бы эту несчастную минималку сделать, я сижу минимум 8 часов. Это просто атас. И спустя 2 года у меня также нет постоянников, на которых можно было бы рассчитывать. 4 июля я нарядилась в тематический наряд, написала в теме happy 4th, и чего? Пришел постоянник американец блт, я его поздравила, он кинул мне 15 токенов и ливнул. God bless America nahui.



#3530 Как прошла сегодня сессия -13! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Июль 2021 - 22:52

"Налейте мне еще бокальчик, щам дам будем сильно матерится")))))Что за на х*****Ужасная тишина



#3531 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 00:33

вышла онлайн после перерыва в неделю. штош... 

 

мемберы как всегда, совсем акулели) 


милый котик 


#3532 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 01:18

Тухло...сегодня где принц! Дайте принца или двух полупринцев....сегодня, между прочим, нет футбола.



#3533 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:13

Короче как утро началось как кусок гоvна так и на стриме одни нервы а толку ноль. Не по теме девочки с Украины обходите банкоматы привата стороной,с утра пошла снять с карты списались а банкомат их не выдал.эти урюки сказали что поступят на карту обратно через 14 дней.короче я злая и без денег.

у них банкоматы часто пустые стоят. тоесть тысячу-две снять можно,  но больше уже бывает сложно, особенно в людных местах.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3534 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:18

Девочки, не ищите принцев ахах они все были у меня. Я сегодня походу весь фарт забрала. Но вчера прям дно было.

#3535 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:36

с начала работы на вебкаме у меня слово фарт ассоциируется лишь с fart))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3536 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:40

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3537 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:45


Короче как утро началось как кусок гоvна так и на стриме одни нервы а толку ноль. Не по теме девочки с Украины обходите банкоматы привата стороной,с утра пошла снять с карты списались а банкомат их не выдал.эти урюки сказали что поступят на карту обратно через 14 дней.короче я злая и без денег.

у них банкоматы часто пустые стоят. тоесть тысячу-две снять можно, но больше уже бывает сложно, особенно в людных местах.
та дело в том что не пустые.после меня парень снял,после него тоже на мужике глюконул.пришла в банк там таких как я человек 50.ну одним словом зашибись.

#3538 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 02:59

Девочки, не ищите принцев ахах они все были у меня. Я сегодня походу весь фарт забрала. Но вчера прям дно было.

ах вот оно что! biggrin.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3539 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:06

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява) 

 

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов? 


милый котик 


#3540 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Июль 2021 - 03:26

 

Подняла цену на приват. Ожидала, что богатые дяди потянутся. Потянулись какие то окуевшие дяди. Первый заходит: get naked, второй заходит ни хай ни хрю, сразу high heels. Я говорю нет у меня хай хилсов. А он: ну бай тогда. Ну ок, бай.....сижу жду когда минимальные 10 минут привата истекут))

тоже неллохо) практически халява) 

 

а вот интересно, если мембер заскочил в приват и попросил каблуки, а каблуков нет, и он ушел - то он может сделать чарджбек токенов? 

 

на жасе, если кеблы есть в willingness list, то в случае жалобы сапорту чардж точно будет. насчет других сайтов не знаю.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей