Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#3561 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 03:32

прошлый июль был просто ппц. и позапрошлый. наверное, и ранее тоже самое, даже лень статистику смотреть.Так что иллюзий насчет нормального  периода не испытываю. в общем, во второй половине дую в небольшой отпуск. 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3562 Как прошла сегодня сессия -13! liara

liara

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 06:26

У меня туго сегодня. Три минималки есть, но благодаря принцу-постояшке. А так копейки

капец biggrin.png  для вас три минималки, девки, это туго? а не зажрались ли вы часом? идите поработайте на обычной работе и почувствуйте разницу. аж передергивает 


Сообщение отредактировал liara: 07 Июль 2021 - 06:28


#3563 Как прошла сегодня сессия -13! Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 06:35

треть минималки, пошло все в жопу.. пойду лучше посплю



#3564 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 06:36


У меня туго сегодня. Три минималки есть, но благодаря принцу-постояшке. А так копейки

капец biggrin.png для вас три минималки, девки, это туго? а не зажрались ли вы часом? идите поработайте на обычной работе и почувствуйте разницу. аж передергивает

Позвольте , поддержать.

#3565 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 06:43

Вот как-то соглашусь про "зажрались", только не обижайтесь, объясню. По ряду причин параллельно с вебкой продолжаю работать на обычной работе, и когда мне удаётся за сессию вытянуть сумму, которую на обычной работе я за месяц получаю... Что составляет почти 3 вебных минималки... Никогда не забуду первый раз, когда со мной это произошло. Я просто рыдала после сессии от разрывавших меня эмоций. С одной стороны я бесконечно радовалась таким, для меня, деньжищам, а с другой меня съедала горечь обиды, что, работая честным трудом, приходится вкалывать как хромой кобыле неделями, а тут сиси-писи показала пару раз и валютой шуршишь. Поэтому когда мне вдруг начинает казаться мало, я осознаю всё это ещё раз, мысленно затыкаю себя и радуюсь.

#3566 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 07:09

Согласна. Абсолютно.



#3567 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 07:55

Ой, обожаю обесценивание чужого труда на вебке от других вебкам моделей ))

#3568 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:01

Имхо, дело не в зажратости. Для самооценки приятнее 100500типов от 100500 гостей. Чем от одного. А так, получается, только одному эта вся красота и нужна была.
По теме - минималка.

Сообщение отредактировал Rassberry: 07 Июль 2021 - 08:05

Старенькая новенькая.


#3569 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:14

*
Популярное сообщение!

Знаете, я вот поняла одну вещь недавно. Вот вроде бы все верно, получаешь в несколько раз больше на вебке, чем на «обычной работе», но все равно расстраиваешься, когда получаешь меньше, чем планировалось. Ну как же так, ведь ЧЕТЫРЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ получаешь ! Так вот до меня дошло, что вообще-то может в Рашке это и круто, но зарубежом ты попрежнему никто с пустым кошельком. Для них зп вебкамщицы среднестатистической (не ТОПа) - это минималка рабочая, когда ты каким нибудь гастарбайтером работаешь. Поэтому и злишься )
А то, что вы себя не уважаете и работаете за 20 тысяч рублей в месяц на обычной должности - ну хз, вопросы уже к вам. Почему вы не подстраиваетесь под мир, почему не осваиваете современные высокооплачиваемые профессии, почему не следите за тенденциями, не вкладываетесь в инвестиции, почему не ищете партнеров/работодателей зарубежом. Ах, ну тут надо жопу поднять, новое изучать и чето делать) (если вы работаете на обычной работе просто потому что это дело вашей жизни, ВАША СТРАСТЬ, то вопросов нет. Вы круты. Но тогда вопрос денег не должен возникать, это же для души)
Я отказалась от неактуальной в современных реалиях работы среднего класса, я зарабатываю на вебке. Впахиваю как лошадь, постоянно что-то придумываю, выдумываю, покупаю, анализирую тенденции, работу других моделей, слежу за питанием, фигурой, занимаюсь спортом, учу английский, читаю книги по психологии и тд и тп, а потом приходит какая-то тетя )))) и говорит, что тут только попки да сиськи да шуршим бумажником и нифига мы не делаем, А ВОТ АДМИНИСТРАТОРЫ В ОТЕЛЯХ / БУХГАЛТЕР / вставьте любую другую профессию РАБОТАЮТ МНОГА И НИЧЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Ой осто*бали уже такие ) давайте лучше пожелаем друг другу много денег, не унывать и не подаваться провокациям этого мира, а не обесценивать труд друг друга, обзываться и прочее
Может я и не права, но Боже как же это уныло выглядит

#3570 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:26

https://c.radikal.ru...0360903e8c3.png

мели Емеля, твоя неделя


#3571 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:27

Ой, обожаю обесценивание чужого труда на вебке от других вебкам моделей ))


Кто кого обесценил? Мне вот , видится, что здесь все именно еба..т.

#3572 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:32

Плюсую к МарьИванне, если бы дело было только в писях и сисях, то все бы работали на вебке. Но сиси и писи - скорее дополнение, чем стержень.

#3573 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:34

Знаете, я вот поняла одну вещь недавно. Вот вроде бы все верно, получаешь в несколько раз больше на вебке, чем на «обычной работе», но все равно расстраиваешься, когда получаешь меньше, чем планировалось. Ну как же так, ведь ЧЕТЫРЕ МЕСЯЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ получаешь ! Так вот до меня дошло, что вообще-то может в Рашке это и круто, но зарубежом ты попрежнему никто с пустым кошельком. Для них зп вебкамщицы среднестатистической (не ТОПа) - это минималка рабочая, когда ты каким нибудь гастарбайтером работаешь. Поэтому и злишься )
А то, что вы себя не уважаете и работаете за 20 тысяч рублей в месяц на обычной должности - ну хз, вопросы уже к вам. Почему вы не подстраиваетесь под мир, почему не осваиваете современные высокооплачиваемые профессии, почему не следите за тенденциями, не вкладываетесь в инвестиции, почему не ищете партнеров/работодателей зарубежом. Ах, ну тут надо жопу поднять, новое изучать и чето делать) (если вы работаете на обычной работе просто потому что это дело вашей жизни, ВАША СТРАСТЬ, то вопросов нет. Вы круты. Но тогда вопрос денег не должен возникать, это же для души)
Я отказалась от неактуальной в современных реалиях работы среднего класса, я зарабатываю на вебке. Впахиваю как лошадь, постоянно что-то придумываю, выдумываю, покупаю, анализирую тенденции, работу других моделей, слежу за питанием, фигурой, занимаюсь спортом, учу английский, читаю книги по психологии и тд и тп, а потом приходит какая-то тетя )))) и говорит, что тут только попки да сиськи да шуршим бумажником и нифига мы не делаем, А ВОТ АДМИНИСТРАТОРЫ В ОТЕЛЯХ / БУХГАЛТЕР / вставьте любую другую профессию РАБОТАЮТ МНОГА И НИЧЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ
Ой осто*бали уже такие ) давайте лучше пожелаем друг другу много денег, не унывать и не подаваться провокациям этого мира, а не обесценивать труд друг друга, обзываться и прочее
Может я и не права, но Боже как же это уныло выглядит



Во всём , вы , правы. Не "лёгкие " это деньги. Особенно сейчас. Хотя , уйдя с "нормальной" работы ( на руководящей должности в торговле), хочу сказать спасибо вебке. Жаль, что узнала поздно.

#3574 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 08:42

Девчат, а вы всё всегда воспринимаете буквально? Или это только моё то сообщение под раздачу попало?

#3575 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 09:08

Девчат, а вы всё всегда воспринимаете буквально? Или это только моё то сообщение под раздачу попало?


А , что плохого вы сказали? Правду. Мне кажется, мы вас поддержали. Я, точно!

#3576 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:07

порой я поражаюсь как узко мыслят некоторые. Ваши лимиты в вашей голове. Ни к кому  конкретно это не относится



#3577 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:09

Девчат, а вы всё всегда воспринимаете буквально? Или это только моё то сообщение под раздачу попало?

Вы своей фразой "сиси-писю показала и валютой шуршишь" вводите в заблуждение тех,кто работает за 20р в месяц на "честной" работе.
Пс. А это нечестная работа?

Сообщение отредактировал Rassberry: 07 Июль 2021 - 10:11

Старенькая новенькая.


#3578 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:15

Разве не очевидно, что это было максимально образное выражение? Гиперутрировано только для наглядности. Зачем цепляться к словам, воспринимая их буквально?

Сообщение отредактировал Furrrчалка: 07 Июль 2021 - 10:16


#3579 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:16

Девчат, а вы всё всегда воспринимаете буквально? Или это только моё то сообщение под раздачу попало?

Так мы за Вас и я за МарьИванну. Вы сказали в чем разница между заработками на, условно, нормальной работе и вебкой, а МарьИванна просто объяснила, что можно сделать при желании, если хочется нормальную работу.
Я, например, обожаю животных, но волонтерство, скорее, уносит деньги, чем приносит, так что я занимаюсь тем, что мне в общем-то нравится ради того, что я люблю. И заработки меня устраивают по большей части. На обычной работе я зарабатывала 40к + епля мозга от довольно токсичного коллектива. Сейчас меня устраивает все ттт

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 07 Июль 2021 - 10:16


#3580 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 10:26

Такое чувство  что тот кто говорит что кроме вебки не может заработать считает себя вообще тупым созданием которое не способно достичь высот в жизни вообще. Вы че ?я знаю парочку моделей со моей бывшей студии кто работал на студию, потом кто ушел а кто дома продолжил. одна девочка основала свою нейл студию, вторая  перманент + ресницы,третья сейчас  изучает бизнес и тренинги и что интересно возвращаться не хочет на веб работу, хотя зарабатывала она солидно.Некоторые  уже живут и работают заграницей имея достойную работу . Девочки нашли  себя и любимое дело , они счастливы  .Денег хватает на все что нужно и есть любимая работа.

 

 тема как прошла сессия плавно перетекла в трЁп shocked.gif


Сообщение отредактировал Daryia: 07 Июль 2021 - 10:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

0 пользователей, 39 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (32), Bing (14), Google (1)