Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45290

#3501 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 20:54

лол



#3502 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 21:59

какой то пыздец, простите. Вышла специально только на жасмине (не открывала его месяц). Мне надо добить 25 баксов, чтобы получить выплату и закрыть его к херам собачьим. Но жасмин решил по-другому. Сижу уже час= 6 баксов. А времени у меня остается часа 2 максимум


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3503 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:04

это какая-то капца...я конечно люблю приваты...но дрочить 3 часа подряд я еще не умею...я уже и так и сяк заставляю его кончить...у меня уже болит пуська...=(( плак



#3504 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:11

это какая-то капца...я конечно люблю приваты...но дрочить 3 часа подряд я еще не умею...я уже и так и сяк заставляю его кончить...у меня уже болит пуська...=(( плак

laughing.gif laughing.gif laughing.gif это сильно! меня вчера хватило на 40 минут)))) можно было еще продолжить, но я решила, что всех денег не заработаешь, пусть приходит в следующий разoriginal.gif



#3505 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:37

 

это какая-то капца...я конечно люблю приваты...но дрочить 3 часа подряд я еще не умею...я уже и так и сяк заставляю его кончить...у меня уже болит пуська...=(( плак

laughing.gif laughing.gif laughing.gif это сильно! меня вчера хватило на 40 минут)))) можно было еще продолжить, но я решила, что всех денег не заработаешь, пусть приходит в следующий разoriginal.gif

 

а че делать было. када незареганые затрахали своим песдежом...а это типо прынц...под конец уже и так и сяк его - ну давай кончай, ты ж молодой.

 

всем хороших смен, дамочки!



#3506 Как прошла сегодня сессия -13! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 22:39

трехтокенный вынос мозга

 

бесконечное: 

такая красотка

чего грустная?

глаза уставшие

божественна!

не грусти!

шлю тебе много любви!!!!! 

 

на\хер мне ваша любовь нужна???


мели Емеля, твоя неделя


#3507 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 04 July 2021 - 23:48

Да отвыкла я работать.7 часов онлайн наконец то минималку добила.Но еще осталась 1\3 до поставленной цели на сегодня.Девочки как вы работаете по 12 часов?Вы героини.



#3508 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 01:13

херня. 



#3509 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 July 2021 - 01:33

Да отвыкла я работать.7 часов онлайн наконец то минималку добила.Но еще осталась 1\3 до поставленной цели на сегодня.Девочки как вы работаете по 12 часов?Вы героини.

Я привыкла работать макс 5 часов. Но заработок упал, а аппетиты возросли) 

Поэтому лично у меня после 5-6 часа включается азарт, и я уже готова сидеть еще столько же, пока не сделаю цель. Это как-то работает... хотя устаю дико. 



#3510 Как прошла сегодня сессия -13! BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 06:00

Да отвыкла я работать.7 часов онлайн наконец то минималку добила.Но еще осталась 1\3 до поставленной цели на сегодня.Девочки как вы работаете по 12 часов?Вы героини.

работаю сутки через сутки))



#3511 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 08:24

Я стараюсь сидеть дольше если идет хорошо, а если плохо то просто сижу свое время, это около 7 часов. 


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#3512 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 11:16

У Американцев 2 дня выходных, очень хорошо идёт.

#3513 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 11:53

Неплохая сессия, веселая и по деньгам норм. А самое главное - всё от новых товарищей)

#3514 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 12:31

блин, вот облом когда к тебе заходит парень, который до этого приходил раз в год и дарил много токенов, прям как дед мороз)) ты сидишь и думаешь - ура, дождалась, вся в предвкушении... а он просто молча сваливает. Зашел второй раз, ещё посидел молча, на сообщение не ответил и ушел.



#3515 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 12:53

 

Да отвыкла я работать.7 часов онлайн наконец то минималку добила.Но еще осталась 1\3 до поставленной цели на сегодня.Девочки как вы работаете по 12 часов?Вы героини.

Я привыкла работать макс 5 часов. Но заработок упал, а аппетиты возросли) 

Поэтому лично у меня после 5-6 часа включается азарт, и я уже готова сидеть еще столько же, пока не сделаю цель. Это как-то работает... хотя устаю дико. 

 

Кто молодец,я молодец. Помарафонила вчера 12 часов онлайна с 2 перерывами по 12 мин.Очень довольна,план по намеченной цели перевыполнила в 1.5раза.Умирала хотела спать в пол 12 ночи,но после двух лайтовых ,но очень денежных приватов на 9 часу работы как-будто открылось 2 дыхание.Наконец-то и ко мне забрел угашенный нарик,сам сказал поставить цену привата и название"Переодевание"(сайт с фикс прайсом)ЧАс не мог попасть в приват,потом в привате пошел в туалет,самое смешное что это был 9 час моей работы,заторможенная и после как он сказал про мини писюрку я стала смеяться и унижать его,а надо было то наряжатьсяlaughing.gif .Бедняга 10 минут терпел,тогда не выдержал"с@ка у тебя есть красное белье."За 12 часов кофе пила 5 раз огромными чашками,обычно 1.Теперь в планах возвращаться к ночных марафонам на выходных.



#3516 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 12:58

 

Да отвыкла я работать.7 часов онлайн наконец то минималку добила.Но еще осталась 1\3 до поставленной цели на сегодня.Девочки как вы работаете по 12 часов?Вы героини.

работаю сутки через сутки))

 

т.е вы онлайн находитесь 24 часа?ОГо!это реальноshocked.gif



#3517 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:23

 

 

Да отвыкла я работать.7 часов онлайн наконец то минималку добила.Но еще осталась 1\3 до поставленной цели на сегодня.Девочки как вы работаете по 12 часов?Вы героини.

Я привыкла работать макс 5 часов. Но заработок упал, а аппетиты возросли) 

Поэтому лично у меня после 5-6 часа включается азарт, и я уже готова сидеть еще столько же, пока не сделаю цель. Это как-то работает... хотя устаю дико. 

 

Кто молодец,я молодец. Помарафонила вчера 12 часов онлайна с 2 перерывами по 12 мин.Очень довольна,план по намеченной цели перевыполнила в 1.5раза.Умирала хотела спать в пол 12 ночи,но после двух лайтовых ,но очень денежных приватов на 9 часу работы как-будто открылось 2 дыхание.Наконец-то и ко мне забрел угашенный нарик,сам сказал поставить цену привата и название"Переодевание"(сайт с фикс прайсом)ЧАс не мог попасть в приват,потом в привате пошел в туалет,самое смешное что это был 9 час моей работы,заторможенная и после как он сказал про мини писюрку я стала смеяться и унижать его,а надо было то наряжатьсяlaughing.gif .Бедняга 10 минут терпел,тогда не выдержал"с@ка у тебя есть красное белье."За 12 часов кофе пила 5 раз огромными чашками,обычно 1.Теперь в планах возвращаться к ночных марафонам на выходных.

 

laughing.gif бедолага товарищ, с другой стороны - ничо, лишним не будет! laughing.gif Теперь можете отдохнуть и погордиться собойstuart.gif 



#3518 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:24

Начиналась смена збс, а потом стухло, а потом пришел постоянник-кокаинщик и спас мою эсс. Правда, у него теперь новый фетиш - а ты можешь кому-то позвонить и чтобы он смотрел наши игры? Еле отговорила гражданина, но надолго ли? ermm.gifbiggrin.png



#3519 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:33

в онлайне уже полтора часа и как то тухленько . уже появилось желание уйти . про минималку вообще молчу я ее уже пару месяцев не получала а она у меня не велика совсем . становится грустно когда девочки в топе на стрипе получают за день то что я за месяц 

как заставить себя сидеть дольше 4хх часов кога все так хреново 



#3520 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 13:43

Начиналась смена збс, а потом стухло, а потом пришел постоянник-кокаинщик и спас мою эсс. Правда, у него теперь новый фетиш - а ты можешь кому-то позвонить и чтобы он смотрел наши игры? Еле отговорила гражданина, но надолго ли? ermm.gifbiggrin.png

а не вариант например позвонить подруге,кто в курсе работы.У меня на мфк очень часто подобное просили,но последние 2 года не поступает подобных запросов.Я правда отказывала,у меня подруга что в курсе работы,сама модель и спать ложится до 11вечера,а запросы поступали что странно только ночью.РАз правда в скайпе симитировала типа звоню мужу во время кам шоу,ну там мем не просил включить видеозвонок,просто голосовой звонок.Типа пусть твой муж знает чем ты занимаешься,пока он на работеbiggrin.png .Ну я всем грю что замужем,у меня образ милфы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

5 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей