Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45874

#3001 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 19:44

сорвала куш)))))))) кто красотка молодчинка? я))))))))))) ура ура ура!)))))) очень хорошо!)))))))



#3002 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 19:48

У меня сегодня полная запара! Ничего не успеваю! На носу сессия в универе, куча не сделанных контрольных, и работать тоже надо, не знаю как разорваться и все сделать. 



#3003 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 20:49

Сегодня я буду долго сидеть - на энергии ярости лол

#3004 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 21:48

что за хуета опять с с этим санным чб, 1000 анонимов нагнали, работы нет типов вобще нет ,никто не заходит



#3005 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 21:54

На чатуре конец периода, вышли все...и сисвет и рози и хотлав и ханна..в общем есть на кого потратить деньги

Чатур глючит капец. Думала только у меня так. Зашла в комнату к другой модели, а там мемберы то же самое обсуждают. Они предлагали модели роутер перегрузить, но я так понимаю, это в чатуре проблема


Сообщение отредактировал ahtung!: 13 Июнь 2021 - 22:24

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3006 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 23:12

я конечно извиняюсь, но где токены?

только не говорите, что в пизде ermm.gif 


Amor Vincet Omnia ❤️

#3007 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 23:22

У меня сейчас приват был  на чатуре и мембер говорит, что у всех моделей плохо камера конектится и видео фризится каждые 2 секунды


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3008 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 23:55

У меня сейчас приват был  на чатуре и мембер говорит, что у всех моделей плохо камера конектится и видео фризится каждые 2 секунды

при этом первой страничке это не мешает делать десятки тысяч токенов)


Amor Vincet Omnia ❤️

#3009 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 00:18

 

У меня сейчас приват был  на чатуре и мембер говорит, что у всех моделей плохо камера конектится и видео фризится каждые 2 секунды

при этом первой страничке это не мешает делать десятки тысяч токенов)

 

Я не хочу ходить на первую страничку, расстраиваться))

Я смотрю на свой список топ ловеров и плачу))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3010 Как прошла сегодня сессия -13! Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 00:31

Зашел постоянник, посмотрел, вышел. Зашел другой, посмотрел, вышел. Зашел третий без токенов, сидит и ebet мне мозг. Не видать мне сегодня минималки, юхуууу
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#3011 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 00:33

ну, такое себе...
чуть по чуть.

#3012 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 00:53

ну и херня. 



#3013 Как прошла сегодня сессия -13! Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 04:04

Средненько. Ни в пи.з.дy, ни в Красную армию.

Старенькая новенькая.


#3014 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 04:42

С третьего захода , на 10м часу онлайна заработала огромный xyй. Постоянник единственный который поддерживал послелние 3 мес , нашёл другую, старые постоянники заходят раз в месяц . Походу это чёрная полоса . Очень обидно потому что за 16 дней один выходной был и смены в 7-10 часов каждый день. Чет сильно расстроена .

#3015 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 05:53

Опять я куш сорвала. Опять 5 часов разговорного привата. Думала язык на\уй отсохнет. Сегодня я поняла как же тяжело работать психологом..особенно с этим неуравновешенным, ревнивым влюбляшкой. Боже, все соки из меня за эти 5 часов выжал..ещё и ревнивый падла, транслировать запрещает и обижается когда я онлайн:(

#3016 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 07:47

Опять я куш сорвала. Опять 5 часов разговорного привата. Думала язык на\уй отсохнет. Сегодня я поняла как же тяжело работать психологом..особенно с этим неуравновешенным, ревнивым влюбляшкой. Боже, все соки из меня за эти 5 часов выжал..ещё и ревнивый падла, транслировать запрещает и обижается когда я онлайнsad.png

Ого, нехило. Но в плане выноса мозга, имхо никаие деньги этот ад и израиль не окупят.

Сегодня тоже был длинный пвт, правда всего на полтора часа и тупо дилдоскачки.  Хз что лучше, но я тоже после еще минут сорок отходила. Но минималка карман не тянет original.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#3017 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 10:48

В очередном разочаровании от Skyprivate! недавно в Перлах мемов писала про дрочера, который после слов оплачивать шоу, написал мне: 

So here is something I am curious about ... do you really think Russia would have defeated the Naz'
 
Nazi's in World War II without the United s
 
States ?
 
LMAO !
 
Так вот, этот урод был у меня в начале мая, потом писал: Hi, и пропадал, потом, что сейчас он проверит баланс и пропал, а на днях выдал это... я его назвала loser with small cock и забанила, а сегодня мне пришло письмо от поддержки и открыта жалоба, что он не доволен шоу и видимо хочет вернуть деньги? WTF!!!!!! За что? За приват месячной давности?? Скрины им отправила, если это реально так, то удалю нафиг анкету с сайта! Какого хрена дрочеры, у которых с головой проблемы, могут иметь какое-то влияние! Причем дрочеры там уже 2 раза у меня возвращали деньги, один сидел 30 минут и не мог кончить, потом в поддержке утверждал, что это я виновата и ему вернули 50%, но в реальности там был человек с плохой потенцией thumbdown.gif  Другому вернули за 1 минуту привата biggrin.png devil_2.gif , т.к. он мне с первой минуты сказал вставай и делай анал, я ему сказала НЕТ, он сбросил звонок, пожаловался админам и ему вернули за его минуту баблоthumbdown.gif 


#3018 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 11:00

 

В очередном разочаровании от Skyprivate! недавно в Перлах мемов писала про дрочера, который после слов оплачивать шоу, написал мне: 

So here is something I am curious about ... do you really think Russia would have defeated the Naz'
 
Nazi's in World War II without the United s
 
States ?
 
LMAO !
 
Так вот, этот урод был у меня в начале мая, потом писал: Hi, и пропадал, потом, что сейчас он проверит баланс и пропал, а на днях выдал это... я его назвала loser with small cock и забанила, а сегодня мне пришло письмо от поддержки и открыта жалоба, что он не доволен шоу и видимо хочет вернуть деньги? WTF!!!!!! За что? За приват месячной давности?? Скрины им отправила, если это реально так, то удалю нафиг анкету с сайта! Какого хрена дрочеры, у которых с головой проблемы, могут иметь какое-то влияние! Причем дрочеры там уже 2 раза у меня возвращали деньги, один сидел 30 минут и не мог кончить, потом в поддержке утверждал, что это я виновата и ему вернули 50%, но в реальности там был человек с плохой потенцией thumbdown.gif  Другому вернули за 1 минуту привата biggrin.png devil_2.gif , т.к. он мне с первой минуты сказал вставай и делай анал, я ему сказала НЕТ, он сбросил звонок, пожаловался админам и ему вернули за его минуту баблоthumbdown.gif 

 

у меня тоже был случай на Skyprivate. Договорились о привате, он звонит и сразу с первой секунды: naked baby naked, pussy pussy. tits tits и все это за 15 секунд. Через 2 минуты приват прерывает и уходит, не попрощавшись. Потом мне приходит жалоба от суппорта, что я такая сякая. В итоге отобрали у меня эти несчастные 3 доллара. После этого желание работать на этом сайте пропало, видимо, там это нормальная ситуация.... 



#3019 Как прошла сегодня сессия -13! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 11:03

 

 

Причем дрочеры там уже 2 раза у меня возвращали деньги, один сидел 30 минут и не мог кончить, потом в поддержке утверждал, что это я виновата и ему вернули 50%, но в реальности там был человек с плохой потенцией thumbdown.gif  Другому вернули за 1 минуту привата biggrin.png devil_2.gif , т.к. он мне с первой минуты сказал вставай и делай анал, я ему сказала НЕТ, он сбросил звонок, пожаловался админам и ему вернули за его минуту баблоthumbdown.gif

 

у меня тоже был случай на Skyprivate. Договорились о привате, он звонит и сразу с первой секунды: naked baby naked, pussy pussy. tits tits и все это за 15 секунд. Через 2 минуты приват прерывает и уходит, не попрощавшись. Потом мне приходит жалоба от суппорта, что я такая сякая. В итоге отобрали у меня эти несчастные 3 доллара. После этого желание работать на этом сайте пропало, видимо, там это нормальная ситуация.... 

 

Так они там практически все такие, причем те даже, кто видит, что у меня не классика, а БДСМ, и все равно свой писюн наяривают, чтобы в 1-2 минуты уложиться. Но вот про приват в полчаса - это реально треш, т.е. чел сидел 30 минут! Ему не нравилось, но он сидел, страдал, но сидел......... и саппорт практически встал на его сторону... это реально писец


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 Июнь 2021 - 11:05


#3020 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 11:43

Простите за темноту, но что такое skyprivate? Это сайт такой?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

0 пользователей, 49 гостей, 2 скрытых пользователей


    Yandex (25), Bing (4), Google (2)