Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 45874

#2981 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 09:33

Кто отправил своего главного постоянника в пешее эротическое путешествие - тот яbiggrin.png видимо, будет сложнее.



#2982 Как прошла сегодня сессия -13! Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 10:00

 мда  уж .Села  пораньше , так надеялась , что хоть в эти  выходные  смены  расшевелятсЯ,  но,  видимо не  судьба crying.gif У меня  вообще  этот  период  полное  дно ,я даже  половины своего заработка за период  не  сделала  Это  жесть  .Спасибо  вам  боги  что  так  издеваетесь 



#2983 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 10:13

вчера настолько вымоталась длительной высидкой, но заработать удалось.

надеюсь лето не будет столь тихим......



#2984 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 10:58

Кто отправил своего главного постоянника в пешее эротическое путешествие - тот яbiggrin.png видимо, будет сложнее.

Видимо, он заслужил))

#2985 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 11:15

 

Кто отправил своего главного постоянника в пешее эротическое путешествие - тот яbiggrin.png видимо, будет сложнее.

Видимо, он заслужил))

 

Конечно - просто заепал, наркоман проклятый хехе Если серьезно, то я вообще не настроена заработать сегодня, я настроена морально всех отыметь, по-моемуermm.gifbiggrin.png



#2986 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 12:38

Ушла на большой перерыв. В чате одни настоящие мужчины - меня оскорбляют, а мне товарищ говорит - вернусь, когда ситуация будет лучше. Возвращайся, когда яйца отрастишь, мудень biggrin.png



#2987 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 12:55

вчера настолько вымоталась длительной высидкой, но заработать удалось.
надеюсь лето не будет столь тихим......

Прошлое лето было хорошим, думаю,это тоже будет гуд. Просто надо подождать.

#2988 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 13:42

Ушла на большой перерыв. В чате одни настоящие мужчины - меня оскорбляют, а мне товарищ говорит - вернусь, когда ситуация будет лучше. Возвращайся, когда яйца отрастишь, мудень biggrin.png

Бонга? Какой кошмар, нет бы заступиться за даму



#2989 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 13:42

Приемлемо! -_- 

2,5 минималки за 4 часа. Вечером ещё выйду



#2990 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 14:24

 

вчера настолько вымоталась длительной высидкой, но заработать удалось.
надеюсь лето не будет столь тихим......

Прошлое лето было хорошим, думаю,это тоже будет гуд. Просто надо подождать.

 

ждем :)



#2991 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 14:54


Кто отправил своего главного постоянника в пешее эротическое путешествие - тот яbiggrin.png видимо, будет сложнее.

Видимо, он заслужил))
Конечно - просто заепал, наркоман проклятый хехе Если серьезно, то я вообще не настроена заработать сегодня, я настроена морально всех отыметь, по-моемуermm.gifbiggrin.png
Секс он и есть секс, пусть и ментальный :D

#2992 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 16:06

Даю бесплатный, и ОЧЕНЬ ценный совет всем моделям ! Прислушайтесь, это действительно полезный совет, который может помочь вам! Даже если вы давно в вебкаме, даже если у вас много уверенности в себе ,  и много опыта по жизни !  Просто поверьте мне , я не преследую цели какой то выгоды, не собираюсь создавать "курсы  полезных советов для моделей всех времен" , я чисто искренне , со всей женской солидарностью хочу помочь вам , дорогие коллеги !  Задумайтесь, внимательно и запомните каждое слово из того что я скажу , это РЕАЛЬНО МОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ СЕССИЮ !   мой совет :  никогда ! слушайте внимательно!! никогда , и не при каких обстоятельствах, даже если очень сильно хочется и кажется что это хорошая мысль ...НИКОГДА не ешьте горох перед сессией.  

Не благодарите. 



#2993 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 16:07

в голосину! но перед аналом можно чуточку))



#2994 Как прошла сегодня сессия -13! lolka134

lolka134

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 16:08

Даю бесплатный, и ОЧЕНЬ ценный совет всем моделям ! Прислушайтесь, это действительно полезный совет, который может помочь вам! Даже если вы давно в вебкаме, даже если у вас много уверенности в себе ,  и много опыта по жизни !  Просто поверьте мне , я не преследую цели какой то выгоды, не собираюсь создавать "курсы  полезных советов для моделей всех времен" , я чисто искренне , со всей женской солидарностью хочу помочь вам , дорогие коллеги !  Задумайтесь, внимательно и запомните каждое слово из того что я скажу , это РЕАЛЬНО МОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ СЕССИЮ !   мой совет :  никогда ! слушайте внимательно!! никогда , и не при каких обстоятельствах, даже если очень сильно хочется и кажется что это хорошая мысль ...НИКОГДА не ешьте горох перед сессией.  

Не благодарите. 

Орууbiggrin.png Все таки курс придется создать!biggrin.png biggrin.png



#2995 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 16:10

Орууbiggrin.png Все таки курс придется создать!biggrin.png biggrin.png

 

 

 

Если бы мне пришлось создавать курсы, они бы назывались " как делать не надо"  laughing.gif  



#2996 Как прошла сегодня сессия -13! LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 17:09

Даю бесплатный, и ОЧЕНЬ ценный совет всем моделям ! Прислушайтесь, это действительно полезный совет, который может помочь вам! Даже если вы давно в вебкаме, даже если у вас много уверенности в себе ,  и много опыта по жизни !  Просто поверьте мне , я не преследую цели какой то выгоды, не собираюсь создавать "курсы  полезных советов для моделей всех времен" , я чисто искренне , со всей женской солидарностью хочу помочь вам , дорогие коллеги !  Задумайтесь, внимательно и запомните каждое слово из того что я скажу , это РЕАЛЬНО МОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ СЕССИЮ !   мой совет :  никогда ! слушайте внимательно!! никогда , и не при каких обстоятельствах, даже если очень сильно хочется и кажется что это хорошая мысль ...НИКОГДА не ешьте горох перед сессией.  

Не благодарите. 

Еще туда же капусту и поп-корн



#2997 Как прошла сегодня сессия -13! Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 18:35

прекрасно,только не на том сайте на котором планировала)эх чатур ну вот так бы всегда или хоть наполовину но стабильно ни с чем бы миксовать тебя не стала)



#2998 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 18:53

 

Даю бесплатный, и ОЧЕНЬ ценный совет всем моделям ! Прислушайтесь, это действительно полезный совет, который может помочь вам! Даже если вы давно в вебкаме, даже если у вас много уверенности в себе ,  и много опыта по жизни !  Просто поверьте мне , я не преследую цели какой то выгоды, не собираюсь создавать "курсы  полезных советов для моделей всех времен" , я чисто искренне , со всей женской солидарностью хочу помочь вам , дорогие коллеги !  Задумайтесь, внимательно и запомните каждое слово из того что я скажу , это РЕАЛЬНО МОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ СЕССИЮ !   мой совет :  никогда ! слушайте внимательно!! никогда , и не при каких обстоятельствах, даже если очень сильно хочется и кажется что это хорошая мысль ...НИКОГДА не ешьте горох перед сессией.  

Не благодарите. 

Еще туда же капусту и поп-корн

 

и грибы



#2999 Как прошла сегодня сессия -13! Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 19:00



Даю бесплатный, и ОЧЕНЬ ценный совет всем моделям ! Прислушайтесь, это действительно полезный совет, который может помочь вам! Даже если вы давно в вебкаме, даже если у вас много уверенности в себе , и много опыта по жизни ! Просто поверьте мне , я не преследую цели какой то выгоды, не собираюсь создавать "курсы полезных советов для моделей всех времен" , я чисто искренне , со всей женской солидарностью хочу помочь вам , дорогие коллеги ! Задумайтесь, внимательно и запомните каждое слово из того что я скажу , это РЕАЛЬНО МОЖЕТ СПАСТИ ВАШУ СЕССИЮ ! мой совет : никогда ! слушайте внимательно!! никогда , и не при каких обстоятельствах, даже если очень сильно хочется и кажется что это хорошая мысль ...НИКОГДА не ешьте горох перед сессией.
Не благодарите.

Еще туда же капусту и поп-корн
и грибы

И спаржу,чечевицу

#3000 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 19:08

Я вас почитала и мое мнение - не есть ни до, ни во время сессии лолlaughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 13 June 2021 - 19:16




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

0 пользователей, 51 гостей, 2 скрытых пользователей


    Yandex (27), Bing (4), Google (2)