Перейти к содержимому


Фотография

Покупки с aliexpress


Сообщений в теме: 198

#101 Покупки с aliexpress Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 21:31

Года с 2015 заказываю на Али, раньше ждала из Китая по несколько месяцев, сейчас там есть доставка из РФ. Вроде пишут, что картой МИР оплачивать сейчас можно, но пока не заказывала ничего после повышения цен. 

Костюм для работы раньше покупала за 1300, потом он стал стоить 4950, сейчас скинули до 2900ermm.gif . Жаба давить теперь платить за их шмот с торчащими нитками, расходящимися швами, тканями, которые моментально выцветают, а лакированный шмот для работы теряет блеск за 2-3 недели, их качеству максимальная цена 500 р 



#102 Покупки с aliexpress InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 06:44

Я визой оплатила на днях, на алике виза и мастеркард работают



#103 Покупки с aliexpress Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 12:24

Сегодня посмотрела свои заказы, пишет возврат товара отправителю (отозвал), спор открыть невозможно на возврат средств, написала отправителям (не знаю вернут ли) В плеймаркете видела отзыв что смайлы шлют и дальше молчат, возврата денег нет. Кто то уже столкнулся с таким же?



#104 Покупки с aliexpress Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 13:43

Сегодня посмотрела свои заказы, пишет возврат товара отправителю (отозвал), спор открыть невозможно на возврат средств, написала отправителям (не знаю вернут ли) В плеймаркете видела отзыв что смайлы шлют и дальше молчат, возврата денег нет. Кто то уже столкнулся с таким же?

Открывайте спор через чат бот. У меня пару месяцев назад так было, что спор не открыть, а товар не пришёл. Писала в чат бот, а не продавцу. Все вернулось.

#105 Покупки с aliexpress Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 13:58

 

Сегодня посмотрела свои заказы, пишет возврат товара отправителю (отозвал), спор открыть невозможно на возврат средств, написала отправителям (не знаю вернут ли) В плеймаркете видела отзыв что смайлы шлют и дальше молчат, возврата денег нет. Кто то уже столкнулся с таким же?

Открывайте спор через чат бот. У меня пару месяцев назад так было, что спор не открыть, а товар не пришёл. Писала в чат бот, а не продавцу. Все вернулось.

 

Спасибо Вам большое! А то кучу денег до войны потратила и аж подгорает теперь что половина товара пришло а половина нет, и такое как и не собираются возвращать (



#106 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:22

Если товар не пришёл в срок они должны вернуть деньги обязательно, не затягивайте, пишите стучите везде, где можно.

#107 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:47

раньше точно деньги возвращали, а как етперь дело с возвратом обстоит, хоть кому-то получилось вернуть в этом месяце?



#108 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 16:22

раньше точно деньги возвращали, а как етперь дело с возвратом обстоит, хоть кому-то получилось вернуть в этом месяце?


Алина, а че вам переживать по этому поводу, вы же с Украины вроде бы?

#109 Покупки с aliexpress Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 07:20

Неделю назад заказ сделала. Сегодня написано, что в рф уже.

#110 Покупки с aliexpress kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 11:00

Неделю назад заказ сделала. Сегодня написано, что в рф уже.

 

блин чуть удар не хватил, прочитала что в рф уже все! ну как и другие уже все!

а вы про доставку имеете ввиду фух



#111 Покупки с aliexpress Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 20:30


Неделю назад заказ сделала. Сегодня написано, что в рф уже.


блин чуть удар не хватил, прочитала что в рф уже все! ну как и другие уже все!
а вы про доставку имеете ввиду фух
В РФ на таможне. Посмотрим, что будет дальше

#112 Покупки с aliexpress Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 06:30

Нравится все, никогда брака не присылали с алиэкспресс. Но убивает долгая доставка. Сделала заказ в середине февраля, до сих пор жду(.



#113 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 06:47

заказал ожерелье с китая, оплата прошла с карты рф норм, пишет заказ уже в пути, ну посмотрим дойдет нет

#114 Покупки с aliexpress Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 01:54

Хочу поделиться одним магазином на али женского белья, может кому-нибудь приглянётся) заказывала у них два комплекта, качество хорошее и само бельё такое красивое, на стриме выглядит просто шикарно) и это за очень небольшие деньги, у нас таких даже не сыщешь.
ELLOLACE Official Store
https://a.aliexpress.com/_AT2UzR

#115 Покупки с aliexpress Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 12:54

Хочу поделиться одним магазином на али женского белья, может кому-нибудь приглянётся) заказывала у них два комплекта, качество хорошее и само бельё такое красивое, на стриме выглядит просто шикарно) и это за очень небольшие деньги, у нас таких даже не сыщешь.
ELLOLACE Official Store
https://a.aliexpress.com/_AT2UzR

Спасибо. Очень красивое. Теперь осталось подобрать там, что может подойти на не очень большую грудь)))

#116 Покупки с aliexpress Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 13:08

 

Хочу поделиться одним магазином на али женского белья, может кому-нибудь приглянётся) заказывала у них два комплекта, качество хорошее и само бельё такое красивое, на стриме выглядит просто шикарно) и это за очень небольшие деньги, у нас таких даже не сыщешь.
ELLOLACE Official Store
https://a.aliexpress.com/_AT2UzR

Спасибо. Очень красивое. Теперь осталось подобрать там, что может подойти на не очень большую грудь)))

 

 

 

Размер подобрать вначале не просто, но надо смотреть отзывы и размерную сетку,  более менее можно сориентироваться) Радует, что там много белья, которое можно регулировать, в том числе и трусы. Но в случае чего есть ателье, которое может подогнать по фигуре, хотя чашку бюстгалтера подогнать сложнее конечно)



#117 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 18:47

на алике маркетологи 90ого уровня работают хд вроде лазиешь такой по сайту, видишь какую то прям вкусную акцию, проваливаешься в позицию, и оказывается та цена из главного меню указана для самой базовой/простой и тд комплектации или варианта исполнения, а как выберешь ту которая стоит на превьюшке из меню, цена уже раза эдак в полтора выше...замануха) или бывает типа супер пупер акция, старая цена перечеркнута и стоит новая цена, которая такая же как старая хд г-гениально)

#118 Покупки с aliexpress Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 17:00

Кому интересно может. Мне дошёл заказ сегодня. 2 недели шёл. Все норм

#119 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 20:26

Нравится все, никогда брака не присылали с алиэкспресс. Но убивает долгая доставка. Сделала заказ в середине февраля, до сих пор жду(.


Брак мне тоже не приходил, но были конфузы с размером, заказала себе фалоиммитатор - в итоге по размеру как игрушечный пришёл- см 15 от силы - я долго ржала с него, не могла успокоиться.

#120 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:31

 

раньше точно деньги возвращали, а как етперь дело с возвратом обстоит, хоть кому-то получилось вернуть в этом месяце?


Алина, а че вам переживать по этому поводу, вы же с Украины вроде бы?

 

заказы одежды из ЕС так и не пришли - сказали, что не могут доставить в Украину, только в любую соседнюю страну по выбору и вообще с доставкой как раз серьезыне проблемы щас





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей