Перейти к содержимому


Фотография

Покупки с aliexpress


Сообщений в теме: 198

#61 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 14:40

я дешёвый парик заказывала, чисто для фото, пару раз выходила в онлайн в нем. уже год живет) волосы поддаются укладке, после мытья не превращаются в нечто непонятное и на ощупь очень приятные. вообще не ожидала такого за 15$

#62 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 15:56

я дешёвый парик заказывала, чисто для фото, пару раз выходила в онлайн в нем. уже год живет) волосы поддаются укладке, после мытья не превращаются в нечто непонятное и на ощупь очень приятные. вообще не ожидала такого за 15$

пару раз  то понятно что он  жив. интересно если каждый день тягать то сколько проживет)



#63 Покупки с aliexpress poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 11:54

 

я дешёвый парик заказывала, чисто для фото, пару раз выходила в онлайн в нем. уже год живет) волосы поддаются укладке, после мытья не превращаются в нечто непонятное и на ощупь очень приятные. вообще не ожидала такого за 15$

пару раз  то понятно что он  жив. интересно если каждый день тягать то сколько проживет)

 

Скорее всего начнет сбиваться колтуном в районе затылка, воротниковая часть



#64 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 12:30

 

я дешёвый парик заказывала, чисто для фото, пару раз выходила в онлайн в нем. уже год живет) волосы поддаются укладке, после мытья не превращаются в нечто непонятное и на ощупь очень приятные. вообще не ожидала такого за 15$

пару раз  то понятно что он  жив. интересно если каждый день тягать то сколько проживет)

 

в начале работы работала в парике из термоволос.Был как новый до первого мытья 1.5 мес.ТОлько помыла,правильно как советуют без шампуни кондиционером,выкинула.Пробовала подстричь,очень длинные для меня,то волоски тогда торчат не красиво.Еще заказывала трессы,за 4 дол.выглядят шикарно,но тоже очень длинные пришли,пользовалась пару раз,потом поменялся цвет волос,так и валяются,при расчесывании очень лезут,не расчесывать не вариант,сильно путаются.



#65 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 16:24

Заказала после нового года симулятор на али, в сексшопах у нас стоит от 1500 грн и выше, на али за 20$ - качество супер, очень довольна.



#66 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 16:29

 

 

я дешёвый парик заказывала, чисто для фото, пару раз выходила в онлайн в нем. уже год живет) волосы поддаются укладке, после мытья не превращаются в нечто непонятное и на ощупь очень приятные. вообще не ожидала такого за 15$

пару раз  то понятно что он  жив. интересно если каждый день тягать то сколько проживет)

 

в начале работы работала в парике из термоволос.Был как новый до первого мытья 1.5 мес.ТОлько помыла,правильно как советуют без шампуни кондиционером,выкинула.Пробовала подстричь,очень длинные для меня,то волоски тогда торчат не красиво.Еще заказывала трессы,за 4 дол.выглядят шикарно,но тоже очень длинные пришли,пользовалась пару раз,потом поменялся цвет волос,так и валяются,при расчесывании очень лезут,не расчесывать не вариант,сильно путаются.

 

получается мыть надо без шампуня или максимально аккуратно использовать чтоб не мыть его максимально  долго?

 

Заказала после нового года симулятор на али, в сексшопах у нас стоит от 1500 грн и выше, на али за 20$ - качество супер, очень довольна.

что за симулятор ?



#67 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:55

Daryia

да мыть с кондиционером прохладной водой,шампунь нельзя использовать,сушить на банке без фена.У меня был с челкой и постоянно в этом месте загрязнялось от лба,не знаю может если без то не так загрязняется.А еще работала летом это ад в парике,как в сауне чувствуешь.Как по мне лучше трессы,правда если умеешь быстро пристегнуть их,ну у некоторых после них голова болит от заколок.И у меня был недорогой парик 40 баксов,возможно у дорогих лучше качество.НО я б не советовала вам покупать



#68 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 18:48

Daryia

Называется Tracy's Dog Clitoral Sucking Vibrator, мне зашёл blushing.gif 


Сообщение отредактировал Oljalja: 06 Февраль 2022 - 18:48


#69 Покупки с aliexpress DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 21:30

Пытаюсь найти уже какое-то время черное боди в сеточку, с камушками. Видела у некоторых моделей, предполагаю, что такое же есть на алике. Может видел кто-то? 



#70 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 01:21

Пытаюсь найти уже какое-то время черное боди в сеточку, с камушками. Видела у некоторых моделей, предполагаю, что такое же есть на алике. Может видел кто-то?


типо такого?

49,64 грн. 28%СКИДКА | Сексуальное ажурное для женщин Стразы боди Облегающее с длинным рукавом трико Топ просвечивающее с открытыми плечами сексуальное нижнее белье
https://a.aliexpress.com/_A0TSmv

#71 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 01:21

257,98 грн. 50%СКИДКА | Женская одежда для ночного клуба, черные блестящие сетчатые прозрачные комбинезоны 2021 стразы, пикантный Облегающий комбинезон с открытыми плечами и длинным рукавом
https://a.aliexpress.com/_9uHRdb

#72 Покупки с aliexpress Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 02:59

257,98 грн. 50%СКИДКА | Женская одежда для ночного клуба, черные блестящие сетчатые прозрачные комбинезоны 2021 стразы, пикантный Облегающий комбинезон с открытыми плечами и длинным рукавом
https://a.aliexpress.com/_9uHRdb

повеселила подпись "женская одежда для ночного клуба". Представляю, если в такой одежде прийти в ночной клуб. Обратно уже не выйдешь)))

#73 Покупки с aliexpress Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 07:06

знать бы, что выглядеть будет, как на картинке, обычно реальность отличается, таких боди очень много бывает на касте, там выбирала несколько вариантов, в одном даже зимой не холодно - какакя-то сильно плотная сеточка)



#74 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 13:43

Daryia

Называется Tracy's Dog Clitoral Sucking Vibrator, мне зашёл blushing.gif 

Его можно подключать к сайтам чтоб на типы реагировал или это так чисто для себя?



#75 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 02:34

 

Daryia

Называется Tracy's Dog Clitoral Sucking Vibrator, мне зашёл blushing.gif 

Его можно подключать к сайтам чтоб на типы реагировал или это так чисто для себя?

Это чисто для себя, нужно поискать, может и для сайтов что-то подобное есть :)



#76 Покупки с aliexpress DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 10:54

 

Пытаюсь найти уже какое-то время черное боди в сеточку, с камушками. Видела у некоторых моделей, предполагаю, что такое же есть на алике. Может видел кто-то?


типо такого?

49,64 грн. 28%СКИДКА | Сексуальное ажурное для женщин Стразы боди Облегающее с длинным рукавом трико Топ просвечивающее с открытыми плечами сексуальное нижнее белье
https://a.aliexpress.com/_A0TSmv

 

Точно, он! Спасибо! Интересно будет его натянуть на себя, надеюсь не получится ожидание - реальность))



#77 Покупки с aliexpress lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 13:10

Девы, а вы пользуетесь сайтами, которые кэшбек возвращают с алика и прочих магазинов? Если часто заказываете, то это очень выгодно получается. Я не часто, и то норм.  Если не против - оставлю тут рефералочку в подписи. И вам и мне будет копеечка падать. Главное правило для получения кэшбека - заходит сначала на сайт,  а потом с него на Али экспресс или другие магазины. И тогда все ок. денежки выводить на карту, как наберется больше 500 рублей.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#78 Покупки с aliexpress Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 14:09

Девы, а вы пользуетесь сайтами, которые кэшбек возвращают с алика и прочих магазинов? Если часто заказываете, то это очень выгодно получается. Я не часто, и то норм.  Если не против - оставлю тут рефералочку в подписи. И вам и мне будет копеечка падать. Главное правило для получения кэшбека - заходит сначала на сайт,  а потом с него на Али экспресс или другие магазины. И тогда все ок. денежки выводить на карту, как наберется больше 500 рублей.


Да, звучит интересно +

#79 Покупки с aliexpress Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 15:56

все отправки заморозились.



#80 Покупки с aliexpress Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2022 - 15:59

все отправки заморозились.


И правда, люди в вк в комментариях пишут, что заказы закрываются или отменяются. А ведь трепались, что всё норм, работаем как обычно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей