Перейти к содержимому


Фотография

Покупки с aliexpress


Сообщений в теме: 198

#141 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 12:10

а можно на другого человека оформить заказ доставку, типо в подарок? типо при заказе указать не свои фио и адрес, а другого человека, и чтобы он мог потом прийти и забрать

#142 Покупки с aliexpress Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:19

а можно на другого человека оформить заказ доставку, типо в подарок? типо при заказе указать не свои фио и адрес, а другого человека, и чтобы он мог потом прийти и забрать

Можно. Если в одном городе - точно можно.Я так делаю-заказываю  другому человеку (его фио и адрес)иногда и плачу своей  картой. Но если ты хочешь,чтобы мембер тебе купил - наверное не пройдет карта.Но можно рискнуть. Все таки это не вишлист  и так левыми картами  давно бы все скамом занимались на али. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 08 Июнь 2022 - 18:19


#143 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:35


а можно на другого человека оформить заказ доставку, типо в подарок? типо при заказе указать не свои фио и адрес, а другого человека, и чтобы он мог потом прийти и забрать

Можно. Если в одном городе - точно можно.Я так делаю-заказываю другому человеку (его фио и адрес)иногда и плачу своей картой. Но если ты хочешь,чтобы мембер тебе купил - наверное не пройдет карта.Но можно рискнуть. Все таки это не вишлист и так левыми картами давно бы все скамом занимались на али.
Хочу сам заказать например, сам оплатить, но на другого человека в другом городе указать и чтобы пришло туда и он мог получить по своим докам...

#144 Покупки с aliexpress Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:07

 

 

а можно на другого человека оформить заказ доставку, типо в подарок? типо при заказе указать не свои фио и адрес, а другого человека, и чтобы он мог потом прийти и забрать

Можно. Если в одном городе - точно можно.Я так делаю-заказываю другому человеку (его фио и адрес)иногда и плачу своей картой. Но если ты хочешь,чтобы мембер тебе купил - наверное не пройдет карта.Но можно рискнуть. Все таки это не вишлист и так левыми картами давно бы все скамом занимались на али.
Хочу сам заказать например, сам оплатить, но на другого человека в другом городе указать и чтобы пришло туда и он мог получить по своим докам...

 

Так у алика же пункты выдачи в Пятерочках. Или Вы не из России? Там просто код называешь и все, больше ничего не надо, никаких имен и доков.



#145 Покупки с aliexpress Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 09:40

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)

#146 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 11:16

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)

скажу в целом, там обращайте внимание откуда товар, есть tmall из рф а есть из китаев, то что из китаев оно как правило намного дешевле чем брать из рф, но и идти будет намного дольше к вам...и второе, внимательно читайте название и характеристики модели, они очень часто могут брать какую то популярную модель техники, и создавать копию но под своим брендом, она внешне и по названию может быть очень похоже на оригинал, но это не оригинал...вообщем внимательно смотрите все характеиристики

#147 Покупки с aliexpress Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 21:10

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)

На али брио?Точно нет!



#148 Покупки с aliexpress Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 06:08

 

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)

На али брио?Точно нет!

 

Точно, да!!!

 

На али она дешевле, магазин надо выбирать тщательно и все!

Не знаешь, не пиши ерунды.

 

Но за  8 тыщ брио оригинала не бывает, от 200 баксов уже стоит присмотреться.



#149 Покупки с aliexpress Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 08:05

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)



У брио есть разные характеристики, дороже стоит обычно с разрешением 4к

#150 Покупки с aliexpress Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 10 Июнь 2022 - 16:34

Не по тебе АлиЭкспресс, но на тему покупочек. Заказала себе в Европе (там и живу) пару вещей на 60 евро и должны в течении недели придти. Но не пришло. Пишу в поддержку, мол где вещи, уже две недели жду. "Ой, извините, напишем в почту, а вам вышлем новую посылку, а если та первая все таки найдется, можете себе оставить". Позавчера пришла вторая посылка, а сегодня первая. Приятные извинения вышли)

#151 Покупки с aliexpress Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 17:00

Не по тебе АлиЭкспресс, но на тему покупочек. Заказала себе в Европе (там и живу) пару вещей на 60 евро и должны в течении недели придти. Но не пришло. Пишу в поддержку, мол где вещи, уже две недели жду. "Ой, извините, напишем в почту, а вам вышлем новую посылку, а если та первая все таки найдется, можете себе оставить". Позавчера пришла вторая посылка, а сегодня первая. Приятные извинения вышли)

У меня так с Аликом было. Прислали не тот комплект белья. Я ругаться, мол я такое носить не буду. Выслали нужный. Этот я себе оставила, думаю, буду в повседневке использовать. В итоге глаз замылился на расцветку, я привыкла, качество очень хорошее оказалось. Даже в стрим пару раз одевала. Да, приятно, когда два по цене одного)))

#152 Покупки с aliexpress Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 17:50

 

 

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)

На али брио?Точно нет!

 

Точно, да!!!

 

На али она дешевле, магазин надо выбирать тщательно и все!

Не знаешь, не пиши ерунды.

 

Но за  8 тыщ брио оригинала не бывает, от 200 баксов уже стоит присмотреться.

 

Обьясните мне тупой  дуре,зачем брать на али за реальную стоимость,когда полно  дома в магазине и вот прям завтра привезут? Не понравилась картинка вернула.Сломалась вебка,вернула по чеку.С али такое не пройдет и покупать там  электроные девайсы я бы не советовала.надо совсем быть рисковым и упоротым человеком.  

Если только покупка у продавца РФ-максимум. Конечно я знаю,люди там и смартфоны заказывают на ура,но лично по мне хз.  

Потом не пишите  в темах -что вебка зеленым показывает или фпс на стримах лагает. bye.gif



#153 Покупки с aliexpress Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 17:52

 

Девочки, хочу заказать Брио, а смотрю там разные цены на нее. Есть оригинал, как пишут из 23 и за 8р. Растерялась)



У брио есть разные характеристики, дороже стоит обычно с разрешением 4к

 

Брио есть только в 4к  и никак иначе.Наверное имелось что то другое в виду. 



#154 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 19:21

Девочки, из Украины, отпишитесь, пожалуйста,  заказывали ли вы что-то с алика в последнее время и как долго идёт Доставка? Если смысл сейчас заказывать, а то боюсь что будет по 2 месяца доставка.



#155 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 19:51

Девочки, из Украины, отпишитесь, пожалуйста, заказывали ли вы что-то с алика в последнее время и как долго идёт Доставка? Если смысл сейчас заказывать, а то боюсь что будет по 2 месяца доставка.

а мне даже не в Украину 2 месяца идет и все никак не дойдет...оно там походу не идет, а ползет теперь лол

#156 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:28

 

Девочки, из Украины, отпишитесь, пожалуйста, заказывали ли вы что-то с алика в последнее время и как долго идёт Доставка? Если смысл сейчас заказывать, а то боюсь что будет по 2 месяца доставка.

а мне даже не в Украину 2 месяца идет и все никак не дойдет...оно там походу не идет, а ползет теперь лол

Печалька, если так… буду тогда на месте искать альтернативу



#157 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:42


Девочки, из Украины, отпишитесь, пожалуйста, заказывали ли вы что-то с алика в последнее время и как долго идёт Доставка? Если смысл сейчас заказывать, а то боюсь что будет по 2 месяца доставка.

а мне даже не в Украину 2 месяца идет и все никак не дойдет...оно там походу не идет, а ползет теперь лол
Печалька, если так… буду тогда на месте искать альтернативу
ну то что оно никак не доползет ко мне, еще не факт что будет также и у вас...

#158 Покупки с aliexpress Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:45

Ну если до войны, когда ещё было авиасообщение доставка была в среднем 1 месяц, то сейчас, когда самолеты не летают и с топливом полный шфах- подозреваю, что доставка не будет быстрой, а ждать 3 месяца - нет никакого желания. 



#159 Покупки с aliexpress model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 21:56

Ну если до войны, когда ещё было авиасообщение доставка была в среднем 1 месяц, то сейчас, когда самолеты не летают и с топливом полный шфах- подозреваю, что доставка не будет быстрой, а ждать 3 месяца - нет никакого желания.

просто я вот заказывал там у продавца, у кого уже ранее делал заказы, и всегда приходило стабильно за месяц +-, а сейчас вот оттуда же 2+ месяца уже прошло и тишина...

#160 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 19:01

Ну если до войны, когда ещё было авиасообщение доставка была в среднем 1 месяц, то сейчас, когда самолеты не летают и с топливом полный шфах- подозреваю, что доставка не будет быстрой, а ждать 3 месяца - нет никакого желания.


на днях буду пару заказов делать, потом отпишусь тут как и что.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей