Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8078

#6421 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 05:21

Кидает фиолетовый по тип меню сумму. Делаю шоу. Он просто в чат пишет число жетонов по другому пункту и пишет где шоу дальше, я кинул еще. Я проверяю статистику конечно типа не было. Он сразу ох простите, перепутал. На что надеялся этот идиот интересно.

#6422 Перлы мемов CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:26

Кидает фиолетовый по тип меню сумму. Делаю шоу. Он просто в чат пишет число жетонов по другому пункту и пишет где шоу дальше, я кинул еще. Я проверяю статистику конечно типа не было. Он сразу ох простите, перепутал. На что надеялся этот идиот интересно.

Надеялся на бесплатное шоу, конечно же, но что-то пошло не по плану, и он прикинулся тапком. На таких даже злиться сил нет они были, есть и будут



#6423 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:31

обломала чела

 

- слишком пиз*я. хочу тебя

 

- я тоже себя хочу.

 

- ... *свалил*

 

 

лол. 



#6424 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 17:49

Стихоплет laughing.gif

 

С восторгом я кричу - Банзай!
Скорей каблук в меня вонзай! ))
Топчи без жалости меня,
Горю от похоти огня!
Страсть рвётся из моей груди -
Её дождём Ты остуди!
И на моё лицо как в кресло
Приопусти свои ты чресла!..))



#6425 Перлы мемов Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 20:30

 

 

Стихоплет laughing.gif

 

С восторгом я кричу - Банзай!
Скорей каблук в меня вонзай! ))
Топчи без жалости меня,
Горю от похоти огня!
Страсть рвётся из моей груди -
Её дождём Ты остуди!
И на моё лицо как в кресло
Приопусти свои ты чресла!..))

это конечно жесть, но смешно блин)) ххаахааааха

 

талант пропадает под осенним дождем цвета листьев)) лол


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 02 Апрель 2023 - 20:30


#6426 Перлы мемов Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 23:10

Привет! Хотела давно спросить, но как то откладывала. Вот какие дела. У меня есть друг постоянник, с Америки. Мы последние месяца 4-5 сблизились сильнее. Раньше я поневоле замечала ( с самого начала) что есть что то извращённой в его запросах, но как то не была уверена. Мы в Привате в основном с ним, скажу это не просто tease там, далеко не просто tease. Когда я не онлайн он пишет письма… ( да, я как то на этом форуме писала, что не надо общаться помимо сайта с мемберами, сама понимаю, но повторяю это). Много он о себе рассказал, что сложилась картина о нём. Бывали и просто интересные письма о его жизни . Но иногда он мне пишет о подробностях которые происходят в больнице с ним. У него простата и вот он мне в подробностях писал как брали анализы, куда что вставляли. Девочки, я вам здесь пишу только поверхностно. Он мне все в подробностях описывал. Даже в Гугл переводчик превысил лимит символов для перевода. И вот спустя пару недель снова у него процедура и он мне даже фото отправил. Это все связано с теми самыми местами. Это не член. Это пакет который там нужен на этот период.
Он меня хорошо поддерживает, но это в Привате. Если есть повод ( день рождения, 8 марта, 14 февраля) он оставлял оффлайн тип крупный. Без повода не оставляет. У меня такой вопрос, зачем мне это в подробностях писать? Это фетиш? Или это просто ему одиноко и страшно. Но это очень все в подробностях написано ( даже про кровь там выделяется). Объясните мне, что происходит? И вообще если я ещё и психолог как, то мне хочется оффлайн типы получать тоже, а не только за приват. Как реагировать на такие письма и что у него в голове?

Более чем уверена, что дальше обнаружаться другие заболевания и он будет вам красочно их описывать и разговоры будут только о том какой он бедный и несчастный бориться со всем этим. У меня был мем который изначально показался щедрым
,что то там тратил , немного и не мало ну что то тратил . Потом приходит и говорит у меня рак обнаружили и я такая ...о боже , как жаль! Говорит, мне нужно подготовиться сдать кой какие анализы... ну не буду долго рассказывать, короче говоря за момент одной моей сессии у него обнаружили рак, он сдал анализы , через 15 минут он заходит и говорит что он уже в самолёте летит в другой штат на операцию. Ещё через пол часа приходит и говорит что операция прошла успешно и он проходит третий курс химиотерапии. Когда я перестала вообще как либо реагировать на подобные сообщения забанил он меня ... типа он на меня сколько жетонов потратил а я не сочувствую ему в его беде ))

Сообщение отредактировал Пончик 00: 02 Апрель 2023 - 23:12


#6427 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 05:41

Вот это воробушки в его голове ....

#6428 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 06:28

Дрочилка, который когда-то мне кинул на камеру:

- А ты сегодня будешь?

Я:

- Нет, у меня выходные.

Он:

- Ну пожалуйста, у меня есть для тебя кое-что, что тебе понравится

Я:

- Что? (да, я знаю что, но вдруг все-таки токеныlaughing.gif )

Он:

- У меня сегодня очень мощный стояк, я тебе покажу, ты возбудишься и будешь в ресурсе

 

Ля, муж, отменяй баню, убирай вискарь, пойду *** смотреть biggrin.png


ауф

#6429 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:48

 

Привет! Хотела давно спросить, но как то откладывала. Вот какие дела. У меня есть друг постоянник, с Америки. Мы последние месяца 4-5 сблизились сильнее. Раньше я поневоле замечала ( с самого начала) что есть что то извращённой в его запросах, но как то не была уверена. Мы в Привате в основном с ним, скажу это не просто tease там, далеко не просто tease. Когда я не онлайн он пишет письма… ( да, я как то на этом форуме писала, что не надо общаться помимо сайта с мемберами, сама понимаю, но повторяю это). Много он о себе рассказал, что сложилась картина о нём. Бывали и просто интересные письма о его жизни . Но иногда он мне пишет о подробностях которые происходят в больнице с ним. У него простата и вот он мне в подробностях писал как брали анализы, куда что вставляли. Девочки, я вам здесь пишу только поверхностно. Он мне все в подробностях описывал. Даже в Гугл переводчик превысил лимит символов для перевода. И вот спустя пару недель снова у него процедура и он мне даже фото отправил. Это все связано с теми самыми местами. Это не член. Это пакет который там нужен на этот период.
Он меня хорошо поддерживает, но это в Привате. Если есть повод ( день рождения, 8 марта, 14 февраля) он оставлял оффлайн тип крупный. Без повода не оставляет. У меня такой вопрос, зачем мне это в подробностях писать? Это фетиш? Или это просто ему одиноко и страшно. Но это очень все в подробностях написано ( даже про кровь там выделяется). Объясните мне, что происходит? И вообще если я ещё и психолог как, то мне хочется оффлайн типы получать тоже, а не только за приват. Как реагировать на такие письма и что у него в голове?

Более чем уверена, что дальше обнаружаться другие заболевания и он будет вам красочно их описывать и разговоры будут только о том какой он бедный и несчастный бориться со всем этим. У меня был мем который изначально показался щедрым
,что то там тратил , немного и не мало ну что то тратил . Потом приходит и говорит у меня рак обнаружили и я такая ...о боже , как жаль! Говорит, мне нужно подготовиться сдать кой какие анализы... ну не буду долго рассказывать, короче говоря за момент одной моей сессии у него обнаружили рак, он сдал анализы , через 15 минут он заходит и говорит что он уже в самолёте летит в другой штат на операцию. Ещё через пол часа приходит и говорит что операция прошла успешно и он проходит третий курс химиотерапии. Когда я перестала вообще как либо реагировать на подобные сообщения забанил он меня ... типа он на меня сколько жетонов потратил а я не сочувствую ему в его беде ))

 

Мне кажется, что подробности анализов и болезней описывать, это не норма. Скорее всего, это не фетиш, а просто какое-то психическое расстройство.

А дальше уже манипуляция болезнью, чтобы вы вокруг него прыгали и охали, типа внимания, как маленький заболевший мальчик, хочет. 

Если не типает, то вы не обязаны такое тяжелое нытье слушать. Это психологически и тяжело и раздражает.



#6430 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 13:49

Надо в таких случаях играть , как они . У меня когда были сложности , меня поддерживали мемы , словами- ой, мне так жаль, но я уверен что ты справишься , ты сможешь то, ты сделаешь сё. Это в нашей крови как-то принято помогать , а Американцы и прочее поддерживать. У многих бомбит поначалу , когда я начинаю отвечать ,как большинство из них.А вот такое вот подробное ....ну кхм .... если честно , вызывает отвращение , и это не совсем нормально таким делиться....

#6431 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 13:48

Женщина как утебя дела хорошая п...зда хорошая ж...па



#6432 Перлы мемов Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 19:41

-Покажи пязду!
-столько то токенов...
Естессено у него 0 на счету.
прошло 2 часа..
-Зая я жду пязду))
Вот у человека свободного времени скока, завидую...

Сообщение отредактировал Katrine: 04 Апрель 2023 - 19:42


#6433 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 19:58

шо eta bulo nax*й

 

пришел мем, зовет в пвт.

включает камеру.

вижу русскоговорящего васю где-то в тайланде, а рядом с ним лебидой и тут понеслось:

-  у тебя такая маленькая грудь. у моей "девочки" и то больше.

 

 

я поймала кринж и расстерялась.

 

- ...

 

 

он нес какую то дичь про деньги и миграцию в тайланд,  я кивала и делала вид шопонимаюетатп3деc. потом он попрощался, а я сидела в ахере от негодования шо за херота произошла.

такое чувство будто меня затроллили лол.



#6434 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 20:24

-Покажи пязду!
-столько то токенов...
Естессено у него 0 на счету.
прошло 2 часа..
-Зая я жду пязду))
Вот у человека свободного времени скока, завидую...

Он прям с таким рязанским акцентом говорил?))

#6435 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 20:25

Женщина как утебя дела хорошая п...зда хорошая ж...па

Ору))

#6436 Перлы мемов Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 21:30

Женщина как утебя дела хорошая п...зда хорошая ж...па


Вы как что напишите в этой теме, я в голос смеюсь :D особенно стихотворение тронуло сердечко :laughing: :laughing: :laughing:

#6437 Перлы мемов Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 23:48

-Покажи пязду!
-столько то токенов...
Естессено у него 0 на счету.
прошло 2 часа..
-Зая я жду пязду))
Вот у человека свободного времени скока, завидую...

Он прям с таким рязанским акцентом говорил?))
Неее)) эт я так видоизменила))) мат же заснежиневается тут))

#6438 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 10:38

-Покажи пязду!
-столько то токенов...
Естессено у него 0 на счету.
прошло 2 часа..
-Зая я жду пязду))
Вот у человека свободного времени скока, завидую...

Он прям с таким рязанским акцентом говорил?))
Неее)) эт я так видоизменила))) мат же заснежиневается тут))
Так ещё прикольнее))

#6439 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:34

А мы можем встретится, я очень хочу у вас полизать, я чистый 



#6440 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 20:19

обожаю)))

 

 

- u so pretty and magnificent. can u stand up?

 

-  *сумма*

 

- ugly greedy bitch.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей