Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8078

#6381 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 00:11

bigdog2999
    pm

 

я - pm 23 tokens

 

bigdog2999   lololololol

that actually made me laugh

 

 

смишно прям ржу нимагу


Сообщение отредактировал Just_Zhopka: 17 Март 2023 - 00:12


#6382 Перлы мемов Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 23:34

Бонга)) аха как всегда)))
За 20 посмотришь камеру с коментами, а потом в ротик кончить даш ещё 20 накину.
Идите девки на вебку работать!! Тут такие спонсоры))))) аааа ... мне даж его банить жалко стало...

Мдэ, с таким и жизнь прожить не жалко :D

#6383 Перлы мемов Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 06:46

Договорились на сессию, сижу жду, когда постоянник пополнится*
Он: I am sorry, but for start i prob need some of encourage..this ignoring pose dont work for me
Кто-нибудь делает превью вообще ? Договорились, что подразню его ногами. Он вообще из комнаты свалил токены покупать, вернулся и спиз*анул такое. В чем проблема заплатить и получить желаемое. За*ли эти избалованные мемы. Вот реально каждому третьему на халяву что-то дай.

#6384 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 12:28

Взял приват и начал просить следующее- в 1 дырку трусов просунуть ногу, а вторую дырку на шею. На второй ноге сделать так же и выглядывать между задранных ног. Потом взять третьи трусы, и 2 ноги засунуть в 1 дырку а вторую надеть на голову. И мне с этой позы еще нужно было смотреть, что он там строчит без устали. Потом нужно было в позе березка стоять пол часа на полу, а камера должна была нависать надо мной. Я кое как придумала как это сделать с обычным штативом. И этот чудак еще торговался, хотел за 12 ток приват.

#6385 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 12:52

Взял приват и начал просить следующее- в 1 дырку трусов просунуть ногу, а вторую дырку на шею. На второй ноге сделать так же и выглядывать между задранных ног. Потом взять третьи трусы, и 2 ноги засунуть в 1 дырку а вторую надеть на голову. И мне с этой позы еще нужно было смотреть, что он там строчит без устали. Потом нужно было в позе березка стоять пол часа на полу, а камера должна была нависать надо мной. Я кое как придумала как это сделать с обычным штативом. И этот чудак еще торговался, хотел за 12 ток приват.

о_О



#6386 Перлы мемов Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 13:22

Бонга)) аха как всегда)))
За 20 посмотришь камеру с коментами, а потом в ротик кончить даш ещё 20 накину.
Идите девки на вебку работать!! Тут такие спонсоры))))) аааа ... мне даж его банить жалко стало...

Ну так да ,я говорю и потом еще дилдо в попу бонусом для тебя ,хош ?biggrin.png



#6387 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 14:27

мне сегодня на бонге тоже офигительное предложение сделали, за  двузначное число токенов открыть камеру и потрахать себя перед ним. Отвечаю, что за столько токенов я максимум открою твою камеру и молча посмотрю 2 минуты, он: и даже писю не покажешь????? ну мляяяаааа......для кого тип меню создали?



#6388 Перлы мемов Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 22:15

мне сегодня на бонге тоже офигительное предложение сделали, за двузначное число токенов открыть камеру и потрахать себя перед ним. Отвечаю, что за столько токенов я максимум открою твою камеру и молча посмотрю 2 минуты, он: и даже писю не покажешь????? ну мляяяаааа......для кого тип меню создали?

Эти халявщики конечно, их видимо на одном заводе штампуют где-то

#6389 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 09:04

Решила посвятить мема, который хорошо типал на стрипчате, в рыцари, он уже изъявлял желание. У меня это целая церемония, ни к чему не обязывающая, мне красиво, им приятно)
Спустя пару дней комплиментов и поддержкой токенами пишет: убери меня из рыцарей.
Убрала без вопросов.
Пишет: спасибо.
Ну я ему: всегда пожалуйста.
Он: неужели тебе неважно почему я ухожу от тебя……
Я: нет, ты же уходишь, а не я))
Ну и по классике, сначала удалил из друзей, потом сидел смотрел целый стрим молча, потом забанил)
Вот почему я вообще перестала с кем-либо общаться на стримах, вникать в личности, и думаю, как же 5 лет назад мне хватало на это энергии)

#6390 Перлы мемов Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 13:52

Решила посвятить мема, который хорошо типал на стрипчате, в рыцари, он уже изъявлял желание. У меня это целая церемония, ни к чему не обязывающая, мне красиво, им приятно)
Спустя пару дней комплиментов и поддержкой токенами пишет: убери меня из рыцарей.
Убрала без вопросов.
Пишет: спасибо.
Ну я ему: всегда пожалуйста.
Он: неужели тебе неважно почему я ухожу от тебя……
Я: нет, ты же уходишь, а не я))
Ну и по классике, сначала удалил из друзей, потом сидел смотрел целый стрим молча, потом забанил)
Вот почему я вообще перестала с кем-либо общаться на стримах, вникать в личности, и думаю, как же 5 лет назад мне хватало на это энергии)

Странный способ манипуляции, а он думал, что ты будешь биться в истерике и рыдать?)))

#6391 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:24

Пришел мем и давай расхваливать сам себя, какой у него огромный. Я ответила один раз - пошли в приват говорю. Он проигнорил, начал переписываться сам с собой - о да, детка, тебе так тяжело, старайся не подавиться моим членом и далее по порядку сам с собой. Я не обращаю внимание. Потом вроде кончил судя по междометиям и спрашивает у меня понравилось ли мне. Я говорю нет, я не люблю таких жадных парней как ты. Он заявляет - How am I greedy if I just gave you the biggest facial you've ever had         

Ну и тут уже он ушел в бан)



#6392 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 22:33

Ну и тут уже он ушел в бан)

Таких в бан надо отправлять, как только начинают дерти ток без типов 


Изображение

#6393 Перлы мемов Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 09:46

не совсем перл, но видела сегодня мема с ником, подписка за показ бубсов))  забанила его самого- пока он мне что нибудь не показал


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 21 Март 2023 - 09:47


#6394 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 17:28

- анал в привате?

- да, но с доплатой *сумма*.

- за такие деньги я сам себя трахну.

 

 

так вперед.

че ноешь-то.

 

кек.



#6395 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 21:06

Мем- давай встретимся
Я- реала нет
Мем- почему? Я много плачу
Я- не плачь!)

#6396 Перлы мемов Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 17:04

Мем- давай встретимся
Я- реала нет
Мем- почему? Я много плачу
Я- не плачь!)

Ахах, не плачь, и не рыдай))

#6397 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 23:45

пришел мем и говорит что хочет ребенка от меня и как он будет заботиться обо мне если я рожу от него. Говорю, так покажи сейчас как ты меня будешь обеспечивать. Он сразу свалил из комнаты



#6398 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 13:09

пришел мем и говорит что хочет ребенка от меня и как он будет заботиться обо мне если я рожу от него. Говорю, так покажи сейчас как ты меня будешь обеспечивать. Он сразу свалил из комнаты

they have a lot silly fantasies and fetishes.



#6399 Перлы мемов KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 13:34

Впервые сегодня увидела такого наглого мама, обычно у меня все френдли и халявщики быстро отваливаются в основном или молча смотрят сидят. А тут темно фиолетовый все 4 часа в чате высер делал, ну напиши пм, я темно фиолетовый, ты же знаешь, что это значит... как жалко, что у меня сейчас нет токенов, но покажи ноги, я потом тебе типну, я угарала с его наглости, вроде и на новенькую и молодую наивную не похожа, но прям впервые, чтоб так своим цветом в чате гордиться, прям удивил)

#6400 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 14:18

Впервые сегодня увидела такого наглого мама, обычно у меня все френдли и халявщики быстро отваливаются в основном или молча смотрят сидят. А тут темно фиолетовый все 4 часа в чате высер делал, ну напиши пм, я темно фиолетовый, ты же знаешь, что это значит... как жалко, что у меня сейчас нет токенов, но покажи ноги, я потом тебе типну, я угарала с его наглости, вроде и на новенькую и молодую наивную не похожа, но прям впервые, чтоб так своим цветом в чате гордиться, прям удивил)

ПМ просить - это ещё не самая большая наглость)) меня как-то на бонге одно тело уговаривало сделать шоу, ссылаясь на акуительные отзывы на его стене)) я, грит, плачу от 200 токенов девочкам после того как они кончат. Почитай на моей стене как хорошо обо мне отзываются)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)