Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8079

#6461 Перлы мемов KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 22:07

Бонга : Секси сучка! Видела отзывы моделей у меня в профиле? Хочешь столько же? У меня фетиш на доверие, меня возбуждает когда модель показывает мне шоу в общем чате после чего я дарю от 2000 до 5000 токенов! А не перед или во время шоу тем самым покупая модель как вещь!

Оу он уж пару лет как минимум с эти запросом слово в слово ходит!) Где-то писали про него, что после шоу он просит моделей написать ему отзыв, и говорит что только после этого он скинет токены, видимо отсюда и отзывы хорошие , жесть конечно



#6462 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 00:34

приходит тип на бонге и с ходу пишет мне в общий чат - Пошла на Х..

Зашла к нему на страничку, а там ему модели сердечки и поцелуйчики в комментах шлют



#6463 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 00:35

забыла написать что и ник у него был такой же - пошла на х



#6464 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 02:40

докладываю (имела счастье читать высер у себя в чате): МЫ заебали их со своими токенами; нихера бесплатно делать не хотим; сложно что ли написать в личку, поговорить?; от "зай" до "пошла на х ***" - один отказ написать ему в личку бесплатно))))

придурь сегодня так бомбил, что улетел на плутон на жопной тяге


мели Емеля, твоя неделя


#6465 Перлы мемов Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 10:36

докладываю (имела счастье читать высер у себя в чате): МЫ заебали их со своими токенами; нихера бесплатно делать не хотим; сложно что ли написать в личку, поговорить?; от "зай" до "пошла на х ***" - один отказ написать ему в личку бесплатно))))
придурь сегодня так бомбил, что улетел на плутон на жопной тяге

Куйню сморозил,зачем мы тут сидим тогда?нет токенов-иди нах и изди с бабками у подъезда

#6466 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 11:42

*
Популярное сообщение!

докладываю (имела счастье читать высер у себя в чате): МЫ заебали их со своими токенами; нихера бесплатно делать не хотим; сложно что ли написать в личку, поговорить?; от "зай" до "пошла на х ***" - один отказ написать ему в личку бесплатно))))
придурь сегодня так бомбил, что улетел на плутон на жопной тяге

Только недавно думала, почему мне так в тягость общаться «бесплатно» (читай без отдачи)
Это ведь просто общение…

Говорит мне очередной мембер: нам так классно общаться, у нас столько общего, нам так интересно вместе.

Нам не интересно.
Это тебе интересно со мной общаться.
Потому что я тебя развлекаю.

Потому что я такой человек, который может заболтать и заинтересовать кого угодно и на долгие часы. Могу этот интерес месяцами поддерживать, могу годами.
Вопрос только в том, надо ли мне это?
И если мембер вдруг решает, что у нас теперь «любоффф» чистая, искренняя и бесплатная, то мне перестаёт быть надо его развлекать и наше общение скатывается в: «Как дела? А что делаешь? А час назад что делала? А расскажи что-нибудь»
Потом он долго не понимает, что случилось. Где та искра, что между нами возникла?
Я по пальцам одной руки могу сосчитать мемберов с которыми было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно общаться.

Хотите, чтоб вы были интересны девушкам без денег?
Пожалуйста, будьте.
Но вы без денег не умеете.
Это чьи проблемы?

Скучные, нудные, пресные собеседники хотят интересного завлекательного общения с красивой девушкой и за бесплатно. Губа не треснет? В честь чего такое счастье?

#6467 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 12:04

видела его, молча сиделbiggrin.png

забыла написать что и ник у него был такой же - пошла на х



#6468 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 12:05

докладываю (имела счастье читать высер у себя в чате): МЫ заебали их со своими токенами; нихера бесплатно делать не хотим; сложно что ли написать в личку, поговорить?; от "зай" до "пошла на х ***" - один отказ написать ему в личку бесплатно))))

придурь сегодня так бомбил, что улетел на плутон на жопной тяге

мне еще говорили: "вы совсем ох*ели, вам скоро за то что вы дышите нужно будет платить!" biggrin.png  правда это не за личку было, а за  отказ показать фигуру



#6469 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 12:38

 

докладываю (имела счастье читать высер у себя в чате): МЫ заебали их со своими токенами; нихера бесплатно делать не хотим; сложно что ли написать в личку, поговорить?; от "зай" до "пошла на х ***" - один отказ написать ему в личку бесплатно))))

придурь сегодня так бомбил, что улетел на плутон на жопной тяге

мне еще говорили: "вы совсем ох*ели, вам скоро за то что вы дышите нужно будет платить!" biggrin.png  правда это не за личку было, а за  отказ показать фигуру

 

когда нет денег  наступает  у нищих стадия "во все тяжкие или фантазия по-нище*бски"



#6470 Перлы мемов Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 13:59

 

докладываю (имела счастье читать высер у себя в чате): МЫ заебали их со своими токенами; нихера бесплатно делать не хотим; сложно что ли написать в личку, поговорить?; от "зай" до "пошла на х ***" - один отказ написать ему в личку бесплатно))))
придурь сегодня так бомбил, что улетел на плутон на жопной тяге

Только недавно думала, почему мне так в тягость общаться «бесплатно» (читай без отдачи)
Это ведь просто общение…

Говорит мне очередной мембер: нам так классно общаться, у нас столько общего, нам так интересно вместе.

Нам не интересно.
Это тебе интересно со мной общаться.
Потому что я тебя развлекаю.

Потому что я такой человек, который может заболтать и заинтересовать кого угодно и на долгие часы. Могу этот интерес месяцами поддерживать, могу годами.
Вопрос только в том, надо ли мне это?
И если мембер вдруг решает, что у нас теперь «любоффф» чистая, искренняя и бесплатная, то мне перестаёт быть надо его развлекать и наше общение скатывается в: «Как дела? А что делаешь? А час назад что делала? А расскажи что-нибудь»
Потом он долго не понимает, что случилось. Где та искра, что между нами возникла?
Я по пальцам одной руки могу сосчитать мемберов с которыми было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно общаться.

Хотите, чтоб вы были интересны девушкам без денег?
Пожалуйста, будьте.
Но вы без денег не умеете.
Это чьи проблемы?

Скучные, нудные, пресные собеседники хотят интересного завлекательного общения с красивой девушкой и за бесплатно. Губа не треснет? В честь чего такое счастье?

 

Как точно и красиво сформулировали ,супер 



#6471 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 16:41

Brash_lady браво! Все в точку!

мели Емеля, твоя неделя


#6472 Перлы мемов alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 16:53

у меня много всяких ебанутых было, но есть один чел из Висконсина, у него весеннее обострение видимо, он строчит простыни, но сегодня он вышел на новый уровень лол
короче он сказал типо если бы ты согласилась встретиться в реальной жизни ты бы поняла что мне (дословно) больше не нужен психиатр!!! девочки это ***!! еще он сказал типо вообще-то доктор который меня лечил сказал что за 40 лет практики он никогда не видел человека который бы ТАК ИЗЛЕЧИЛСЯ, то есть чувак тупо даже не скрывает что у него траблы с башкой))))
оф кос я его блокнула и на мфк и в снапчате и вотс аппе и везде где он у меня был, он бывший постоянник.
я думаю вот если бы жить с таким в одном городе это ходить оглядываться всегда
правильно говорят что американцы самые ебанутые(несмотря на то что они нам донатят хорошо), по статистике в мире там 76% всех серийных маньяков

#6473 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 17:33

заманчивое предложение с бонги:

 

We go to full pvt for 50 tokens PR min! And i promise stay we Bothe have cum on real!! Ok? I



#6474 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 08:46

- Hey boo it was my bday 4 days ago is ot possible to get a cheeky gift

 

Грю, а ниче, что у меня еще несколькими днями ранее был др? И чет как бэ даже и не вспомнил, слепошарый 



#6475 Перлы мемов Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 09:20

- Hey boo it was my bday 4 days ago is ot possible to get a cheeky gift

 

Грю, а ниче, что у меня еще несколькими днями ранее был др? И чет как бэ даже и не вспомнил, слепошарый 

они вспоминают только свои др, придумнные))

 

в прошлый раз тоже пришел чувак, с которым обшаемся чисто по дружески на сайте, он никогда особо не платит, но и не мешает и я как-то не обращала на него внимания, так вот он пришел и начал говорить что у него др и вроде он ниче не просил, но так жутко меня взбесило, вообще заметила меня ужасно бесит, когда мемы говорят что у них др)) ха ха


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 16 Апрель 2023 - 09:26


#6476 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 09:26

 

- Hey boo it was my bday 4 days ago is ot possible to get a cheeky gift

 

Грю, а ниче, что у меня еще несколькими днями ранее был др? И чет как бэ даже и не вспомнил, слепошарый 

они вспоминают только свои др, придумнные))

 

Да ясен хрен)) Потом мне предложил-таки "свой прекрасный крейзи подарок". А я что? В лицо говорю, что не дикипики твои нужны, а денюжки



#6477 Перлы мемов KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 20:46

Предложение века на мфк: разденешься встанешь раком раздвинешь булки и покажешь мне  ass hole  за 10 токенов? Я естественно предложила ему самому себе опу раздвинуть за 10 токенов! На что чел люто заагрился и начал кричать что ему и более красивые модели с радостью все это показывали за 10 тк!  Говорю ноу проблем иди к тем кто показывает, на что он еще долго высирался в личке что я окуевшая! Блин неужели кто-то действительно такое делает за 10 тк!?? Это как нужно себя не ценить... надеюсь это его больные фантазии!)



#6478 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 21:29

KamillaSporty вчера чувак прислал 1 токен, свой адрес в телеграмме и предложение потр. Я не отвечаю, общаюсь с теми кто платит по тип меню, и этот шлет 3 токена. Открываю спустя 2 часа переписку, а там гнев, что я его игнорю и несерьезна, а ведь он мне подарки прислал. Это была его попытка 2, уже писал месяца 3 назад.

#6479 Перлы мемов Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 21:33

 

- Hey boo it was my bday 4 days ago is ot possible to get a cheeky gift

 

Грю, а ниче, что у меня еще несколькими днями ранее был др? И чет как бэ даже и не вспомнил, слепошарый 

они вспоминают только свои др, придумнные))

 

в прошлый раз тоже пришел чувак, с которым обшаемся чисто по дружески на сайте, он никогда особо не платит, но и не мешает и я как-то не обращала на него внимания, так вот он пришел и начал говорить что у него др и вроде он ниче не просил, но так жутко меня взбесило, вообще заметила меня ужасно бесит, когда мемы говорят что у них др)) ха ха

 

Я говорю ,пополняйся и бежим в приват ,я тебя поздравлять буду biggrin.png



#6480 Перлы мемов Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 01:09

М
I'm traveling in Italy right now, I have some extra time, and I'd like to get to know you and have a relationship. You like the idea?
Я
But I'm not in Italy
М
Doesn't matter. Long distance
Я
I like the idea
М
are you interested in a real relationship and meeting in person. Before today, I never thought I was open to the idea, after seeing you, I'm open to the idea. I live in tijuana, have a great job in San diego California, and love to travel
Я
I really want to travel. But I have no one with. And there is no money for this either
М
Whatsapp me
М
And when we know eachother better, visit Me, and if your intentions are pure I will pay for everything
М
But if you are serious about me, put on a skirt or dress for our first date tonight
М
You have 3 minutes now to convince me your intentions are pure and serious
Я
I have no WA. And I, too, still do not trust you that to go. I need to know you better
Я
Let's go to private. And then I'll wear at least a skirt, at least a dress
М
Hey
М
I don't like this response
М
+16193******
М
If you change your mind
Я
And I don't like that you're trying to manipulate me
Я
I don't have whats'app

 

 

Редко такие ко мне заходят, но каждый раз веселят. Ой девачки кажется профукала я свой шанс.... ахахах

А он то, целых 25 токенов кинул, показал мне серьезность своих намерений! И не важно, что за пм даже не заплатил





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)