Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1741 Наше нытье на любую тему. Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 22:10

Жасмин - там тоже и фон и камера важны, но регистрация бесплатна. Думаю, бред. Или её обманывают. Ну, или если регистрация платная, то сайт должен что-то предложить.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 12 Август 2021 - 22:12


#1742 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 22:53

Знакомая сказала,что есть вебкам сайт(в общем, +18), где деньги чуть ли нелопатой гребут, но регистрация для моделей 100$, и нужны хорошая камера, свет и фон. Что это за сайт!??? Такие есть вообще? Да и вводит её в эту авантюру знакомый(на него работают 6 моделей). Может, эта "оплата" ему в карман..
такие сайты вообще есть? Ни разу за 6 лет не слышала.


Без лоха и жизнь плоха
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1743 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 23:21

Знакомая сказала,что есть вебкам сайт(в общем, +18), где деньги чуть ли нелопатой гребут, но регистрация для моделей 100$, и нужны хорошая камера, свет и фон. Что это за сайт!??? Такие есть вообще? Да и вводит её в эту авантюру знакомый(на него работают 6 моделей). Может, эта "оплата" ему в карман..
такие сайты вообще есть? Ни разу за 6 лет не слышала.

 

Ни разу не слышала. Практически на 100% уверена, что развод.


Я люблю себя до слёз


#1744 Наше нытье на любую тему. Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 23:49

Вот-вот, и я об этом. Вообще впервые слышу. Там типа деньги за разговор, даже без оголения - но можно и раздеться. И там богатые люди, сайт на ин. аудиторию - нет снгшных.
Жёсткие требования, как люксовые фоны, камера и свет только на Жасмине, но там бесплатно.
Когда мне рассказывала, странное ощущение было, что развод. Почти все сайты знаю.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 12 Август 2021 - 23:50


#1745 Наше нытье на любую тему. Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 23:56

Лол. Регистрация, да еще и платная. Каким сайт-то быть должен? Оплатишь, а выхлопа, как с бонги любименькой ))
я не про то, что бы работать, не пиарю ничего. Я интересуюсь: может, я что то пропустила? этот разговорбыл еще в 2015, но сейчас она решилась

#1746 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 03:45

Мембер:
- go go go
- squirt
- go go go
- go go go go squirt
- squirt go go go squirt

Это продолжается 10 минут привата.

Я: Am I robot you think?

Мембер: yes
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1747 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 04:01

Мембер:
- go go go
- squirt
- go go go
- go go go go squirt
- squirt go go go squirt

Это продолжается 10 минут привата.

Я: Am I robot you think?

Мембер: yes


И грустно, и смешно одновременно
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1748 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 04:13

Оу, я не в ту тему написала, хотела в "Перлы мемов"
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1749 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 06:24

Вот-вот, и я об этом. Вообще впервые слышу. Там типа деньги за разговор, даже без оголения - но можно и раздеться. И там богатые люди, сайт на ин. аудиторию - нет снгшных.
Жёсткие требования, как люксовые фоны, камера и свет только на Жасмине, но там бесплатно.
Когда мне рассказывала, странное ощущение было, что развод. Почти все сайты знаю.


В брачке деньги за разговор были, не сккзала бы, что там деньги лопатой гребли, да и рега бесплатная

#1750 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 06:39

Вот-вот, и я об этом. Вообще впервые слышу. Там типа деньги за разговор, даже без оголения - но можно и раздеться. И там богатые люди, сайт на ин. аудиторию - нет снгшных.
Жёсткие требования, как люксовые фоны, камера и свет только на Жасмине, но там бесплатно.
Когда мне рассказывала, странное ощущение было, что развод. Почти все сайты знаю.

В брачке деньги за разговор были, не сккзала бы, что там деньги лопатой гребли, да и рега бесплатная

500 баксов чтоб в месяц сделать, надо было ПАХАТЬ, с ежедневной рассылкой вручную по 300+ писем...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1751 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 06:42

А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта

Сообщение отредактировал Lacerta: 13 Август 2021 - 06:43

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1752 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 07:14

А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта

никогда не слышала о такой работе, а сейчас живы эти брачки? я в свое время еще до вебки хотела пойти подрабатывать в секс по телефону, но понятия не имела, где искать такие объявления о работе



#1753 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 07:15


А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта

никогда не слышала о такой работе, а сейчас живы эти брачки? я в свое время еще до вебки хотела пойти подрабатывать в секс по телефону, но понятия не имела, где искать такие объявления о работе

Живы вроде
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1754 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 07:34

[quote name="LoraLora" post="988702" timestamp="1628828096"]

[quote name="Lacerta" post="988698" timestamp="1628826151"]

А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта[/quote]
никогда не слышала о такой работе, а сейчас живы эти брачки? я в свое время еще до вебки хотела пойти подрабатывать в секс по телефону, но понятия не имела, где искать такие объявления о работе[/quot

Живы, но как сказала лакерта - там надо за 500 баксов в месяц пахать, я помню мой максимум был там 900 в месяц, я работала ежедневно как зомби с 9 утра до 8 вечера, практически света белого не видела.

#1755 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 07:58

 

А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта

никогда не слышала о такой работе, а сейчас живы эти брачки? я в свое время еще до вебки хотела пойти подрабатывать в секс по телефону, но понятия не имела, где искать такие объявления о работе

 

в инстаграме их очень активно рекламируют эти брачные агенства, как обычно обещают золотые горы



#1756 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 08:06



А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта

никогда не слышала о такой работе, а сейчас живы эти брачки? я в свое время еще до вебки хотела пойти подрабатывать в секс по телефону, но понятия не имела, где искать такие объявления о работе
в инстаграме их очень активно рекламируют эти брачные агенства, как обычно обещают золотые горы

Ну мой опыт - вебка как-то честнее и легче мне даётся. Там нужно было обещать им любовь, семью, рассказывать какую жизнь ты видишь с ним и т д. На вебке же все ясно, да есть те, кто хочет любовь-морковь, но я в эти игры не играю, мне так морально легче никого не обманывать и быть честной в отношении себя в первую очередь.

#1757 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 11:49

 

Вот-вот, и я об этом. Вообще впервые слышу. Там типа деньги за разговор, даже без оголения - но можно и раздеться. И там богатые люди, сайт на ин. аудиторию - нет снгшных.
Жёсткие требования, как люксовые фоны, камера и свет только на Жасмине, но там бесплатно.
Когда мне рассказывала, странное ощущение было, что развод. Почти все сайты знаю.


В брачке деньги за разговор были, не сккзала бы, что там деньги лопатой гребли, да и рега бесплатная

 

У меня есть знакомая девочка,6-7 лет назад она на брачке проработала 5 лет.Я не знаю что для вас" деньги лопатой гребли"на пару вместе с переводчиком они за 2-3 час зарабатывали 300 баксов.Вставали перед основной работой в 4.3 утра и до 8.Т.е.была подработка.НО на брачках без студий ты не могла зарабатывать деньги,только быть невестой.Какой % они отдавали студии я не знаю.Еще из рассказов каждые 2-3 дня поход по рестикам с "потенциальными женихами"+вели их по бутикам и разводили на подарки.Спрос был настолько большой,что очередь мемов рассписана была на 4 мес в перед для реал.встречи.Даже брачка помню называлась джамп,она самая была прибыльная.Еще хотеда добавить эти брачки,т.е студии через которые шла рега штрафовали и кидали на бабки жестко.Особенно "Анастасия.свадьба."


Сообщение отредактировал urLOVE: 13 Август 2021 - 11:54


#1758 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 11:51


Вот-вот, и я об этом. Вообще впервые слышу. Там типа деньги за разговор, даже без оголения - но можно и раздеться. И там богатые люди, сайт на ин. аудиторию - нет снгшных.
Жёсткие требования, как люксовые фоны, камера и свет только на Жасмине, но там бесплатно.
Когда мне рассказывала, странное ощущение было, что развод. Почти все сайты знаю.

В брачке деньги за разговор были, не сккзала бы, что там деньги лопатой гребли, да и рега бесплатная
У меня есть знакомая девочка,6-7 лет назад она на брачке проработала 5 лет.Я не знаю что для вас" деньги лопатой гребли"на пару вместе с переводчиком они за 2-3 час зарабатывали 300 баксов.Вставали перед основной работой в 4.3 утра и до 8.Т.е.была подработка.НО на брачках без студий ты не могла зарабатывать деньги,только быть невестой.Какой % они отдавали студии я не знаю.Еще из рассказов каждые 2-3 дня поход по рестикам с "потенциальными женихами"+вели их по бутикам и разводили на подарки.Спрос был настолько большой,что очередь мемов рассписана была на 4 мес в перед для реал.встречи.Даже брачка помню называлась джамп,она самая была прибыльная.

И такое было, но это как рассказы веб-моделей о том, что кто-то каждую смену штуку баксов зарабатывает. Да, такие есть, но их мало.

#1759 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 12:00



[quote name="Lacerta" post="988698" timestamp="1628826151"]

А еще штрафы могли быть по 100-200 баксов от сайта

никогда не слышала о такой работе, а сейчас живы эти брачки? я в свое время еще до вебки хотела пойти подрабатывать в секс по телефону, но понятия не имела, где искать такие объявления о работе[/quot

Живы, но как сказала лакерта - там надо за 500 баксов в месяц пахать, я помню мой максимум был там 900 в месяц, я работала ежедневно как зомби с 9 утра до 8 вечера, практически света белого не видела.

Я ниже рассказала,возможно там доходы были насколько ваша анкета популярна.Эта девочка что оней говорила входила в первуюдесятку самых популярных невест.



#1760 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 13 Август 2021 - 12:05

Вот-вот, и я об этом. Вообще впервые слышу. Там типа деньги за разговор, даже без оголения - но можно и раздеться. И там богатые люди, сайт на ин. аудиторию - нет снгшных.
Жёсткие требования, как люксовые фоны, камера и свет только на Жасмине, но там бесплатно.
Когда мне рассказывала, странное ощущение было, что развод. Почти все сайты знаю.

В брачке деньги за разговор были, не сккзала бы, что там деньги лопатой гребли, да и рега бесплатная

У меня есть знакомая девочка,6-7 лет назад она на брачке проработала 5 лет.Я не знаю что для вас" деньги лопатой гребли"на пару вместе с переводчиком они за 2-3 час зарабатывали 300 баксов.Вставали перед основной работой в 4.3 утра и до 8.Т.е.была подработка.НО на брачках без студий ты не могла зарабатывать деньги,только быть невестой.Какой % они отдавали студии я не знаю.Еще из рассказов каждые 2-3 дня поход по рестикам с "потенциальными женихами"+вели их по бутикам и разводили на подарки.Спрос был настолько большой,что очередь мемов рассписана была на 4 мес в перед для реал.встречи.Даже брачка помню называлась джамп,она самая была прибыльная.


И такое было, но это как рассказы веб-моделей о том, что кто-то каждую смену штуку баксов зарабатывает. Да, такие есть, но их мало.

Возможно это и единичные случаи.НО не сплетни,как говорится из первых уст,я с этой девченкой после как она ушла из брачки(не собственной воле,забанили за мошеничество и кинули в чер.список на вс.брачках,развели мема на деньги девочки,поза брачкой и он пожаловался)снимала квартиру для работы неск.лет.И первые год на мфк мы зарабатыв.копейки и пытались она вернуться,я зарегиться на брачке.Мне почему -то не ответили.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)