Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1781 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 16:25

А у меня другая крайность: приходят адекватные малые, приятные в общении и т.д., стараются мне угодить токенами и настроение поднять, но больше определенного количества типнуть не могут (молодо, зелено и ТД); но мозги не е** и с уважением относятся. Обидно то, что не жадные и не наглые, а мильоны при всем желании кинуть мне не могут =\

молодых обожаю. Милые добрые славные всегда теплые и тактичные. Не то что дядьки постарше. Ахха. Но в кризис мой молодняк порасстерял работу и извиняются бегают. Лялькам желаю скорее найти работу и слить на милую мамашу

#1782 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 17:27

Поставили мне имплант зуба, ещё на КТ выяснилось, что после удаления зуба остался в кости пломбировочный материал. И его из кости выковыривали, не знаю как мне там все распотрошили, но по ощущениям пол челюсти. Щас еду в такси и отходит наркоз... это ***

#1783 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 20 Август 2021 - 21:26

Меня так пугает, что я худею без своего желания. С 55 до 49 за 3 месяца, на стрессе наверное, расставалась с мч думала сдохну от состояния. Триптофан помог, когда закончила его то и эффект закончился)) Ем мясо, углеводы и овощи когда проголодаюсь. Интуитивное питание называется наверное) Пока без витаминов, не хочу перегружать организм. Появились растяжки, сидеть на жопе неудобно из за острого копчика, на боку спать больно из за выпирающей бедренной кости, тяжело заниматься йогой, вооьще чем то физическим; хочу спать постоянно, мемы через одного спрашивают болею ли я :(

#1784 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 06:44

Гори оно все синим пламенем.
Я *** такая злая.
Решила поменять график, так как с 00 работать, все вы знаете это пипец.
Неделю с божьей помощью я вставала в 3 часа, что бы в 4 утра начать работу, первые два дня шло так же как и с 00, но остальные 5 дней просто ноль по всем сайтам. Это жесть! Я просто уже сижу с улыбкой дебила, так как искренне улыбаться я не могу, а хочу плакать плять. Работала сегодня с 4х утра, людей дохера, профита нихера. Закрылась к 12 дня. Сидишь как обосранка и ничего не хочется делать. А было желание на ужин приготовить что то из греческой кухни, посмотреть с мужем кино и ближе к ночи уснуть. Но я лежу и понимаю что на ккую идёт вертеться готовка, настроение полный ноль, и самое ужасное это осознание того, что сегодня прийдется работать начинать в 00.
Девушки, как вы работаете ночью и живёте бодро днём?
Для меня более менее еще если работать с 00, в 4 заканчивать и в 5 спать. В 12-13 просыпаешься и ещё как то можно жить. Хоть солнце видишь. Особенно зимой.
Но за 4 часа зарабатываешь такой же мизер...жить то на него можно, но не в достатке. А раньше 00 если начинаю, то могу просидеть в тишине часа 2-3 и уже после 00 начинается движ.


Вышла замуж, начала работать в утро. Муж на работу, я, в эфир. Ненавижу Европу за жадность. Истерики и копейки заработков. Вернулась в ночь. К приезду мужа обед-ужин готов. Вечер наш.

#1785 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 21 Август 2021 - 06:49

Вчера настолько тухло было и отстойно что это полный триндец. Где постояшки ? а их нет! в 2015  когда я работала то постояшки  были. Те кто почти каждый день заходил в приват, и не  на пару минуточек, а  а хотя б 20 минут. А сейчас их нет. Есть такие что могут пару раз в неделю зайти или пару раз в месяц, но я не считаю это за постоянников.
А для вас, постоянник это как ?


Гемор один от них.

#1786 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2021 - 17:05

тоже поною - сделала прививку первую пфайзером - у нас скоро могут к работе не допускать, если не будет - иммунитет упал, постоянные болячки начались, вторую пропустила - на отдых ездила, вернулась снова приболела, тепмпературила пару дней, плюнула и решила вторую не делать, так как у нас многие ее плохо перенесли, жалею, что первую сделала - уже месяц жажда мучает чуть ли не постоянная(((



#1787 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 03:21

Как побороть желание сварить в ночи спагетти? Это жесть какая-тоcrazy.gif Недавно уже отваривала и вот опятьsad1.gif



#1788 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 09:50

Как побороть желание сварить в ночи спагетти? Это жесть какая-тоcrazy.gif Недавно уже отваривала и вот опятьsad1.gif

Никак) поднять жопку и пойти сварить ! Если прям сильно хочется что то сделать то надо непременно это сделать!



#1789 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 10:04

 

Как побороть желание сварить в ночи спагетти? Это жесть какая-тоcrazy.gif Недавно уже отваривала и вот опятьsad1.gif

Никак) поднять жопку и пойти сварить ! Если прям сильно хочется что то сделать то надо непременно это сделать!

 

соблазнили своими спагетти, с томатным соусом ммммммм, придется приготовить



#1790 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 12:54

 

 

Как побороть желание сварить в ночи спагетти? Это жесть какая-тоcrazy.gif Недавно уже отваривала и вот опятьsad1.gif

Никак) поднять жопку и пойти сварить ! Если прям сильно хочется что то сделать то надо непременно это сделать!

 

соблазнили своими спагетти, с томатным соусом ммммммм, придется приготовить

 

с томатным соусом вкуснятина !  а если еще и тефтельки  ням ням



#1791 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 13:21


Как побороть желание сварить в ночи спагетти? Это жесть какая-тоcrazy.gif Недавно уже отваривала и вот опятьsad1.gif

Никак) поднять жопку и пойти сварить ! Если прям сильно хочется что то сделать то надо непременно это сделать!
А я так и сделала. И овощной салат еще нарезала. Это был кайф:)

#1792 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 23:21

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…

#1793 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 23:49

у меня такое каждую весну.  С холодами как то наоборот хочется одиночества  , что б никто не отвлекал от филосовско- меланхоничного  настроения. а когда весна - лето да...  хочется обнимашки , прогулки и вот это вот все.  



#1794 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 00:14

Заебал август и эти стремные смены. Уберите этих мемберов и дайте мне нормальных!


ауф

#1795 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 00:38

у меня такое каждую весну. С холодами как то наоборот хочется одиночества , что б никто не отвлекал от филосовско- меланхоничного настроения. а когда весна - лето да... хочется обнимашки , прогулки и вот это вот все.


У меня весной и летом проблемы были, и там видимо было некогда страдать о любви. А теперь вроде все налаживается, и пришла пора удовлетворять высокодуховные потребности

#1796 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 02:49

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…


Так на сайтах знакомств знакомьтесь, да влюбляйтесь. А у вас такие позывы только по определенным временам года? Мне раньше, если скучно становилось, я на сайт знакомств и на свиданку или с подружками по барам и тоже с парнями знакомиться. В серьезные отношения вряд ли выльется, но хоть развлекут, повеселят))

#1797 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 07:06

у меня такое каждую весну.  С холодами как то наоборот хочется одиночества  , что б никто не отвлекал от филосовско- меланхоничного  настроения. а когда весна - лето да...  хочется обнимашки , прогулки и вот это вот все.  

 

а у меня в любую погоду находится оправдание желанию иметь любовника )


Я люблю себя до слёз


#1798 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 12:15

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…

Так на сайтах знакомств знакомьтесь, да влюбляйтесь. А у вас такие позывы только по определенным временам года? Мне раньше, если скучно становилось, я на сайт знакомств и на свиданку или с подружками по барам и тоже с парнями знакомиться. В серьезные отношения вряд ли выльется, но хоть развлекут, повеселят))

Да, вы правы, что бы не было этой хандры надо что-то делать а не просто ныть)
Но я сейчас сделала упор на работу, много работаю и на знакомства вообще забила, цель до октября раскидаться с долгами, думаю потерплю ещё пару месяцев а потом уже займусь знакомствами. Мне вроде и хочется влюбиться, но с другой стороны я понимаю что тогда меньше времени будет для работы и меньше денег. По этому пока только ною и работаю, пока не рассчитаюсь с кредитами

#1799 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 14:38

 

 

Поною немного. Мне что-то в последнее время так хочется любви и романтики( Я все искала себе раньше богатого мужика, что бы содержал меня и все такое. А сейчас как будто что-то перещелкнуло, хочется простых милых отношений, что бы гулять по парку, смотреть фильмы вместе, засыпать в обнимку… У меня никогда не было таких отношений, всегда встречалась с мужчинами значительно старше, и там не было какой-то искренности и романтики. А сейчас хочется обычного парня, что бы была влюбленность, что бы мы поддерживали и заботились друг о друге. Мне кажется я уже вообще забыла что такое искренняя влюблённость, так давно не испытывала этого чувства…

Так на сайтах знакомств знакомьтесь, да влюбляйтесь. А у вас такие позывы только по определенным временам года? Мне раньше, если скучно становилось, я на сайт знакомств и на свиданку или с подружками по барам и тоже с парнями знакомиться. В серьезные отношения вряд ли выльется, но хоть развлекут, повеселят))

Да, вы правы, что бы не было этой хандры надо что-то делать а не просто ныть)
Но я сейчас сделала упор на работу, много работаю и на знакомства вообще забила, цель до октября раскидаться с долгами, думаю потерплю ещё пару месяцев а потом уже займусь знакомствами. Мне вроде и хочется влюбиться, но с другой стороны я понимаю что тогда меньше времени будет для работы и меньше денег. По этому пока только ною и работаю, пока не рассчитаюсь с кредитами

 

если норм  мужик будет то не будет меньше денег, потому что он будет помогать деньгами, и чем  угодно, опора на которую можно положиться



#1800 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 15:54

Ну это понятно что норм мужик будет, но прежде чем понять норм мужик или нет, нужно же потратить время на свидания с ним, сразу при первой встрече он вряд ли закроет мои кредиты) надо что бы он влюбился, тогда будет помогать. Но я как раз не хочу искать мужика с целью вытащить из него бабки, так уже надоело, я всегда раньше так делала, играли с ними в любовь, а сама думала как бы получить от него побольше. Хочу обычные отношения, где мужик будет заботиться обо мне не потому что я подстраиваюсь под него, а потому что он любит меня такой, какая я есть.
Да и опять же как помогать, тыс 10-15 в мес подкинуть, это вообще не помощь. А реально помогать, хотя бы тыс 100 дал, это надо много времени на поиск, знакомства, потом грамотно построить общение.
Мне хочется просто не большой романчик для души, что бы расслабиться и вдохновиться



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей