Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1721 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 10:21

бесит епучее отключение горячей воды летом. надо будет изучить инфу и поставить бойлер 

и да, мне настолько лень греть воду в кастрюльке и так неудобно поливаться ей, что я просто быстро моюсь холодной, а потом заворачиваюсь в плед biggrin.png я же не одна такая?.. ну просто все знакомые в шоке от того, что я моюсь холодной во время отключения горячей воды 

 

кстати

вопрос к тем, кто устанавливали бойлер в квартире. можете рассказать о нюансах? 

я вообще не представляю жизнь без бойлера. У меня в городе бойлеров нет наверное только в очень бедных семьях, а так обычно у всех бойлеры или газовая колонка. Бойлер обычно устанавливают в ванной над унитазом. У меня бойлер gorenie. Ему лет 7 уже но работает мой любимчик . Рекомендую бойлер поставить



#1722 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 11:28

Девочки ну они же живые люди, у них личная жизнь может быть , возможно девушка/жена в телефоне порылась, может только встретил кого , может деньги вложил куда то /закончились. Не надо искать причин в себе


Если честно вообще пофиг куда он пропал и почему забанил, я грущу о потерянных токенах))

#1723 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Август 2021 - 11:38

Я вообще поставила проточный водонагреватель из леруа за 3 тысячи, так как в ванной отделка от застройщика, и как бл@ расхерачить итальянскую плитку, чтобы воткнуть туда бойлер, я хз.



#1724 Наше нытье на любую тему. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 11:44

у меня бойлер Атлантик, норм работает. 



#1725 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 11:46

бесит епучее отключение горячей воды летом. надо будет изучить инфу и поставить бойлер
и да, мне настолько лень греть воду в кастрюльке и так неудобно поливаться ей, что я просто быстро моюсь холодной, а потом заворачиваюсь в плед biggrin.png я же не одна такая?.. ну просто все знакомые в шоке от того, что я моюсь холодной во время отключения горячей воды

кстати
вопрос к тем, кто устанавливали бойлер в квартире. можете рассказать о нюансах?

У моих родителей небольшой бойлер в туалете висит и проведен в душевую кабину. Очень спасает при отключении воды.

#1726 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 11:54

Я вообще поставила проточный водонагреватель из леруа за 3 тысячи, так как в ванной отделка от застройщика, и как бл@ расхерачить итальянскую плитку, чтобы воткнуть туда бойлер, я хз.

ну это надо говорить с мастерами и смотреть.Я делала ремонт еще в процессе,кроме ванной и пока в мечтах балкон.Так я вот к чему,когда меняли проводку,сначала сказали,что можно в ванной оставить старую,т.е она не от застройщика,нескол.лет назад уже  менялась,потом сказали нельзя оставить,надо заменить.Я так переживала за плитку,что разхерачат,но нет просверлили аккуратно 2 отверствия,а бойлер у меня висит в углу над сливным бачком.Я думала его нельзя вмонтировать в стену.Кстати сделали очень удобно,бойлер включается не в розетку в ванной,а автомат добавили специально под него на считке.А вот под полотенцесушитель поставила розетку накладную на стену,побоялась штробить стену,вдруг плитка отвалится.Зашла посмотрела,у меня уже были подведены трубки под бойлер в стене,а так да надо 2 ряда плитки снимать,если их нет,или делать навесной шкафчик на стене где спрятать эти трубки.


Сообщение отредактировал urLOVE: 11 Август 2021 - 12:06


#1727 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 15:12

[quote name="Charlotte" post="988025" timestamp="1628643189"]

[quote name="urLOVE" post="988012" timestamp="1628632669"][quote name="Маруся1V" post="987963" timestamp="1628616933"]

[quote name="urLOVE" post="987918" timestamp="1628604495"][quote name="TakeMeHome" post="987896" timestamp="1628598719"]
Не знаю, мы с ним хорошо болтали и время проводили[/quote]у меня такой же был постояшка.Более года общения почти каждый день1.5-3 часа.Типал огромные суммы пару раз в месяц+присылал на карту и в один день заблокировал в снепе и больше не приходил на сайт с того аккаунта.При том договорились на время онлайн в тот день и он пропал без причины.Я очень переживала тогда,после мемы для меня цифры и буквы и денежный кошелек,не воспринимаю их как людей.Так проще.[/quote]долго переживали? Ох если их принимать за люлей то можно с катушек слететь. Мне психолог сказал. Вы доктор они ваши пациенты. Точка!
[/quote]да долго.У нас были такие отношения как с лучшей подругой,болтали обо всем,интересовался даже проблемами родителей,даже хотел помочь,но тогда все разрешилось само собой.Я долго искала причину почему так внезапно пропал.[/quote]
Так же было, я в депрессии месяц была, всё мучали вопросы что я сделала не так, почему ушёл, чего ему не хватило. Меня месяц не попускало ни на секунду. Попустило только тогда когда он в соплях вернулся и признал что лучше не нашёл, хотя пытался. Но тогда уже по/уй стало мне и я сама от него слилась. Обида жесткая осталась что пытался заменить. С тех пор стараюсь больше близко никого не подпускать. Ну их на/уй, девы. Они все больные люди, какими бы они «нормальными» не прикидывались. Нормальные люди даже не знают о существовании таких сайтов.[/quote] я больше месяца. Очень очень тяжело. Тоже общались прекрасно. Но он захотел большего. Полного погружения в него. Я вырывалась только несколько месяцев он придет денег насыпет и по новой катавасия. А весной жестко резанула наху послала сказала видеть не хочу. Ну тяжело мне с ним...не резанируем. Он хотел жрать все мое время и меня в придачу. Неприятный гадкий осадочек. Приходит иногда вижу его...пробивает почву как я. Я просто отмалчиваюсь. Может рассосется. А есть еще один платит всегда щедро. Вот он извел меня переписками по 24 часа. Я уже до блевоты сил нет. Хочется на работе весело подмахивать писей и сисей хихать как епанько денег и никаких разборок...никаких внедрений на чужую территорию. Приперлось еще чудо. Ох оно наблюдает и вытвАряет. Запороленое чудо. Несколько злое. Сидит от звонка до звонка со мной. Я уже просто смотрю на них ага буквы иероглифы...стараюсь не думать простт работаю. Но хочу делать это весело...а не в разборках утопать. Как было весело прошлым летом..просто епали меня а не мозги.

#1728 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Август 2021 - 15:28

У меня мой бывший топ типпер, который жрал время и ресурсы, после того, как я перестала обращать на него внимание, сидит невидимкой постоянно по несколько часов пока я онлайн как партизан, пока я с другими развлекаюсь. Какие же они ссыкуны



#1729 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 15:45

Вот у меня раньше сидел гнус, приходил в течении полугода довольно часто, но постепенно все реже и реже. Платил копейки мне, хотя сам даймонд на бонге. А недавно я узнаю, что он каким-то серым мышкам новеньким донатит по 10к одной монетой просто так. А на меня за полгода потратил от силы 6-7 к токенов, с нулем у меня обычно сидел в чате. Я его всеми проклятиями обклала, не надо было на него времени тратить, а просто искать новых трипперов. Но я была неопытна и тупа. Потом появился другой, чем-то похожий, только не такой жлоб. Но изводил жестко, хоть и давал деньги на сайте и на карту отсыпал. Потом резко исчез, я даже обрадовалась, я почувствовала себя намного свободнее. Так вот двАчки, какой вывод: воспринимаем их только исключительно как клиентов, играем ту роль какую они хотят, за их же бабосики естественно. И, да, теперь я ненавижу еврейских мужиков, они жмоты и снобы

#1730 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 15:47

Вот у меня раньше сидел гнус, приходил в течении полугода довольно часто, но постепенно все реже и реже. Платил копейки мне, хотя сам даймонд на бонге. А недавно я узнаю, что он каким-то серым мышкам новеньким донатит по 10к одной монетой просто так. А на меня за полгода потратил от силы 6-7 к токенов, с нулем у меня обычно сидел в чате. Я его всеми проклятиями обклала, не надо было на него времени тратить, а просто искать новых трипперов. Но я была неопытна и тупа. Потом появился другой, чем-то похожий, только не такой жлоб. Но изводил жестко, хоть и давал деньги на сайте и на карту отсыпал. Потом резко исчез, я даже обрадовалась, я почувствовала себя намного свободнее. Так вот двАчки, какой вывод: воспринимаем их только исключительно как клиентов, играем ту роль какую они хотят, за их же бабосики естественно. И, да, теперь я ненавижу еврейских мужиков, они жмоты и снобы


Триперов вообще лучше не искать)))

#1731 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 16:35

Вот у меня раньше сидел гнус, приходил в течении полугода довольно часто, но постепенно все реже и реже. Платил копейки мне, хотя сам даймонд на бонге. А недавно я узнаю, что он каким-то серым мышкам новеньким донатит по 10к одной монетой просто так. А на меня за полгода потратил от силы 6-7 к токенов, с нулем у меня обычно сидел в чате. Я его всеми проклятиями обклала, не надо было на него времени тратить, а просто искать новых трипперов. Но я была неопытна и тупа. Потом появился другой, чем-то похожий, только не такой жлоб. Но изводил жестко, хоть и давал деньги на сайте и на карту отсыпал. Потом резко исчез, я даже обрадовалась, я почувствовала себя намного свободнее. Так вот двАчки, какой вывод: воспринимаем их только исключительно как клиентов, играем ту роль какую они хотят, за их же бабосики естественно. И, да, теперь я ненавижу еврейских мужиков, они жмоты и снобы

Триперов вообще лучше не искать)))

Я и не искала) Но могла не тратить на них времени, а больше заниматься улучшением стримов и глядишь трипперы бы ко мне сами подтянулись

#1732 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 16:38

Вот у меня раньше сидел гнус, приходил в течении полугода довольно часто, но постепенно все реже и реже. Платил копейки мне, хотя сам даймонд на бонге. А недавно я узнаю, что он каким-то серым мышкам новеньким донатит по 10к одной монетой просто так. А на меня за полгода потратил от силы 6-7 к токенов, с нулем у меня обычно сидел в чате. Я его всеми проклятиями обклала, не надо было на него времени тратить, а просто искать новых трипперов. Но я была неопытна и тупа. Потом появился другой, чем-то похожий, только не такой жлоб. Но изводил жестко, хоть и давал деньги на сайте и на карту отсыпал. Потом резко исчез, я даже обрадовалась, я почувствовала себя намного свободнее. Так вот двАчки, какой вывод: воспринимаем их только исключительно как клиентов, играем ту роль какую они хотят, за их же бабосики естественно. И, да, теперь я ненавижу еврейских мужиков, они жмоты и снобы

Для дрочеров это отдых и игра, им вообще некоторым по кайфу от того, что вы можете знать и беситься от того, что он другим много кидает. Они же видят, кто эмоционально вовлечен, а кому пофиг и этого чувака уже через пару минут забудет. В другой теме, про влюбленность в дрочеров, отписывалась уже про подобное, вообщем, дрочерам на моделей абсолютно пофиг, проверено 12-годами работы на вебке мной и другими моделями, которых уже целое поколение поменялось) Для них норма общаться хоть 2-3 месяца, хоть 5-6 лет, а потом в один прекрасный день он не поздоровается и не откроет от "подруги" сообщение и без объяснения причин... Может прийти с 0, молчать, выйти, а открываешь чат другой модели, а он там типает типает, а потом в твою комнату возвращается с 1 токеном и начинает зачем-то писать.... еще и о дружбе... У некоторых дрочеров как-то удалось узнать, в чем причина такого странного поведения, тут мне показалось, что они не мужчины, а какие-то чокнутые бабы с пмсdevil_2.gif, вообщем, ему не понравилось, как я с кем-то разговаривала в чате (плять, вот его какое дело, с кем и как я разговариваю), а там просто был чел, у которого очень странное чувство юмора: черный юмор+сарказм, а ему наш разговор не понравилсяbiggrin.png  Другой тоже был недоволенbiggrin.png  моим поведением в чате, типо я была похожа на какую-то девчонку (а мне тогда было 23 и это соответствовало моему возрасту), а не на леди ... йопт пля.... Третий пришел когда мы были с подружкой, пили и прикалывались, вообщем все прикольно по фану, типы от дрочеров, и тут пришел плять "друг", я его и не заметила даже и потом мне приходит от него в скайп письмо, примерно помню его текст: "Я был вчера у вас чате, мне не понравилось, что вы пили и вели себя как две дуры, еще и уши зайчьи эти дурацкие одели (нам всего было по 23 года!!), так девушки не должны себя вести, поэтому больше я к тебе приходить не буду"....  

Короче, девочки, не загоняйтесь, умом их члены не понятьlaughing.gif devil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 11 Август 2021 - 16:52


#1733 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 17:40

 

 

Вот у меня раньше сидел гнус, приходил в течении полугода довольно часто, но постепенно все реже и реже. Платил копейки мне, хотя сам даймонд на бонге. А недавно я узнаю, что он каким-то серым мышкам новеньким донатит по 10к одной монетой просто так. А на меня за полгода потратил от силы 6-7 к токенов, с нулем у меня обычно сидел в чате. Я его всеми проклятиями обклала, не надо было на него времени тратить, а просто искать новых трипперов. Но я была неопытна и тупа. Потом появился другой, чем-то похожий, только не такой жлоб. Но изводил жестко, хоть и давал деньги на сайте и на карту отсыпал. Потом резко исчез, я даже обрадовалась, я почувствовала себя намного свободнее. Так вот двАчки, какой вывод: воспринимаем их только исключительно как клиентов, играем ту роль какую они хотят, за их же бабосики естественно. И, да, теперь я ненавижу еврейских мужиков, они жмоты и снобы

Триперов вообще лучше не искать)))

Я и не искала) Но могла не тратить на них времени, а больше заниматься улучшением стримов и глядишь трипперы бы ко мне сами подтянулись

 

че они прям так и признались что они трипперы ?) biggrin.png laughing.gif

 так вот почему они на сайты ходят ) в реале то за трипак и отхватить можно проблем )


Сообщение отредактировал Daryia: 11 Август 2021 - 17:40


#1734 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 18:26

Та прикол в том, что я дурочка была, по неопытности затупила))) не отнеслась к этому как к работе, а теперь локти кусаю. Главное больше таких ошибок не допускать) Характер вспыльчивый, принимаю все близко к душе, недавно про это узнала вот и выбесилась. Надо жизнь какую-то начать вне вебки, ибо с дрочерами уже скоро с ума сойду

Сообщение отредактировал Napoli: 11 Август 2021 - 18:32


#1735 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 19:03

Та прикол в том, что я дурочка была, по неопытности затупила))) не отнеслась к этому как к работе, а теперь локти кусаю. Главное больше таких ошибок не допускать) Характер вспыльчивый, принимаю все близко к душе, недавно про это узнала вот и выбесилась. Надо жизнь какую-то начать вне вебки, ибо с дрочерами уже скоро с ума сойду

держитесь. Я нашла способ спокойно засыпать после нервных смен. Включаю колыбельные советские..или мантры и храаааплююююю как слон что не расспинать. Можно вообще классику слушать и представлять себя феечкой в неоновом платье летающей с облако на облако. Тоже помогает. Ладно потопала я за энергетиком. Ночь работа звук жетонов...

#1736 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 20:21

 

Та прикол в том, что я дурочка была, по неопытности затупила))) не отнеслась к этому как к работе, а теперь локти кусаю. Главное больше таких ошибок не допускать) Характер вспыльчивый, принимаю все близко к душе, недавно про это узнала вот и выбесилась. Надо жизнь какую-то начать вне вебки, ибо с дрочерами уже скоро с ума сойду

держитесь. Я нашла способ спокойно засыпать после нервных смен. Включаю колыбельные советские..или мантры и храаааплююююю как слон что не расспинать. Можно вообще классику слушать и представлять себя феечкой в неоновом платье летающей с облако на облако. Тоже помогает. Ладно потопала я за энергетиком. Ночь работа звук жетонов...

 

о, хороший совет, надо поробовать. Начать еще ходить там в кино, театр куда-то, но не дома сидеть 



#1737 Наше нытье на любую тему. staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 00:44

Хочу победить прокрастинацию и выйти на стрим( уже неделю ебланю



#1738 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 02:36

Хочу победить прокрастинацию и выйти на стрим( уже неделю ебланю

меня всегда выпуливает мысль что моих типперов отберут пока я чилю. я почти без выходных работаю и отжала уже чьих то , жирненькие такие  shifty.gif



#1739 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 03:01

аааа....суккааааа....отвалился интернет в тот момент, когда раб вернулся повторить приват...***, пистаааа



#1740 Наше нытье на любую тему. Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 22:08

Знакомая сказала,что есть вебкам сайт(в общем, +18), где деньги чуть ли нелопатой гребут, но регистрация для моделей 100$, и нужны хорошая камера, свет и фон. Что это за сайт!??? Такие есть вообще? Да и вводит её в эту авантюру знакомый(на него работают 6 моделей). Может, эта "оплата" ему в карман..
такие сайты вообще есть? Ни разу за 6 лет не слышала.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 12 Август 2021 - 22:11




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей