Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1701 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 08:23

О чувство, когда самый любимый постоянник, сливающий по 2 минималки за 15 минут, вдруг блокирует в снапе -_-

#1702 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 13:21

О чувство, когда самый любимый постоянник, сливающий по 2 минималки за 15 минут, вдруг блокирует в снапе -_-

А почему?

#1703 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 15:31

Не знаю, мы с ним хорошо болтали и время проводили

#1704 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 934 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:08

Не знаю, мы с ним хорошо болтали и время проводили

у меня такой же был постояшка.Более года общения почти каждый день1.5-3 часа.Типал огромные суммы пару раз в месяц+присылал на карту и в один день заблокировал в снепе и больше не приходил на сайт с того аккаунта.При том договорились на время онлайн в тот день и он пропал без причины.Я очень переживала тогда,после мемы для меня цифры и буквы и денежный кошелек,не воспринимаю их как людей.Так проще.



#1705 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:19

Я думаю, что они вот так без объяснений сливаются, блокируя, потому что так проще. Объяснить причину намного сложнее, думает, что может обидеть и все такое. И еще одна из причин, когда они тратят деньги, а их ожидания касаемо модели не сбываются. Еще запросто находят себе новые "влюбленности" на сайтах. И так по кругу. 



#1706 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:28

Как не бухая сохранить рабочий настрой? Я что-то сломалась три недели назад и до сих пор не могу починитьсяcrying.gif

Взять отпуск, прийти в себя. Шестерёнки невозможно починить, не достав из механизма
отпуск не помогает. Была за лето 2 раза. Толку 0. Нужно работать со своими мыслеформами.
Это вам не помогает, мне помог, и многим тут тоже. Особенно если это отпуск не в 4 стенах, а на природе, на море, в горах
на океане была атлантическом и дома в турляндии. От себя не убежишь. Но это я такая наверно ненормальная. Я когда в отпуске думаю о работе. И в голове калькулятор сколько бы я заработала не поехав в отпуск.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 10 Август 2021 - 17:30


#1707 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 18:21

Девочки ну они же живые люди, у них личная жизнь может быть , возможно девушка/жена в телефоне порылась, может только встретил кого , может деньги вложил куда то /закончились. Не надо искать причин в себе

#1708 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 20:35


Не знаю, мы с ним хорошо болтали и время проводили

у меня такой же был постояшка.Более года общения почти каждый день1.5-3 часа.Типал огромные суммы пару раз в месяц+присылал на карту и в один день заблокировал в снепе и больше не приходил на сайт с того аккаунта.При том договорились на время онлайн в тот день и он пропал без причины.Я очень переживала тогда,после мемы для меня цифры и буквы и денежный кошелек,не воспринимаю их как людей.Так проще.
долго переживали? Ох если их принимать за люлей то можно с катушек слететь. Мне психолог сказал. Вы доктор они ваши пациенты. Точка!

#1709 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 21:41

Я проспала 16 часов с перерывами, а желание работать так и не появилось. Психиатр сообщил, что я нажила себе тревожное расстройство и это не из-за работы ( это я говорю - не психиатр), с завтрашнего дня пью антидепрессанты. Такого никогда не было и вот опять. Последний раз в такой жопе я была 3 года назад. Работу я люблю и у меня появилось много идей, но вот сил пока не появилось. Надеюсь, недели через три я смогу хотя бы немного починитьсяermm.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 10 Август 2021 - 21:42


#1710 Наше нытье на любую тему. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 22:18

Я проспала 16 часов с перерывами, а желание работать так и не появилось. Психиатр сообщил, что я нажила себе тревожное расстройство и это не из-за работы ( это я говорю - не психиатр), с завтрашнего дня пью антидепрессанты. Такого никогда не было и вот опять. Последний раз в такой жопе я была 3 года назад. Работу я люблю и у меня появилось много идей, но вот сил пока не появилось. Надеюсь, недели через три я смогу хотя бы немного починитьсяermm.gif

отдохни.  тогда точно появятся. а то если себя насильно заставлять то будет только хуже... по себе знаю



#1711 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 22:41

Я проспала 16 часов с перерывами, а желание работать так и не появилось. Психиатр сообщил, что я нажила себе тревожное расстройство и это не из-за работы ( это я говорю - не психиатр), с завтрашнего дня пью антидепрессанты. Такого никогда не было и вот опять. Последний раз в такой жопе я была 3 года назад. Работу я люблю и у меня появилось много идей, но вот сил пока не появилось. Надеюсь, недели через три я смогу хотя бы немного починитьсяermm.gif

Желаю поскорее выздороветь <3



#1712 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 23:59

Я проспала 16 часов с перерывами, а желание работать так и не появилось. Психиатр сообщил, что я нажила себе тревожное расстройство и это не из-за работы ( это я говорю - не психиатр), с завтрашнего дня пью антидепрессанты. Такого никогда не было и вот опять. Последний раз в такой жопе я была 3 года назад. Работу я люблю и у меня появилось много идей, но вот сил пока не появилось. Надеюсь, недели через три я смогу хотя бы немного починитьсяermm.gif


Какие Ад планируете принимать ??

#1713 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 00:00

 

Я проспала 16 часов с перерывами, а желание работать так и не появилось. Психиатр сообщил, что я нажила себе тревожное расстройство и это не из-за работы ( это я говорю - не психиатр), с завтрашнего дня пью антидепрессанты. Такого никогда не было и вот опять. Последний раз в такой жопе я была 3 года назад. Работу я люблю и у меня появилось много идей, но вот сил пока не появилось. Надеюсь, недели через три я смогу хотя бы немного починитьсяermm.gif


Какие Ад планируете принимать ??

 

Выписали рецептурный препарат "Элицея" ermm.gif



#1714 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 934 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 00:57

 

 

Не знаю, мы с ним хорошо болтали и время проводили

у меня такой же был постояшка.Более года общения почти каждый день1.5-3 часа.Типал огромные суммы пару раз в месяц+присылал на карту и в один день заблокировал в снепе и больше не приходил на сайт с того аккаунта.При том договорились на время онлайн в тот день и он пропал без причины.Я очень переживала тогда,после мемы для меня цифры и буквы и денежный кошелек,не воспринимаю их как людей.Так проще.
долго переживали? Ох если их принимать за люлей то можно с катушек слететь. Мне психолог сказал. Вы доктор они ваши пациенты. Точка!

 

да долго.У нас были такие отношения как с лучшей подругой,болтали обо всем,интересовался даже проблемами родителей,даже хотел помочь,но тогда все разрешилось само собой.Я долго искала причину почему так внезапно пропал.



#1715 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 00:57

бесит епучее отключение горячей воды летом. надо будет изучить инфу и поставить бойлер 

и да, мне настолько лень греть воду в кастрюльке и так неудобно поливаться ей, что я просто быстро моюсь холодной, а потом заворачиваюсь в плед biggrin.png я же не одна такая?.. ну просто все знакомые в шоке от того, что я моюсь холодной во время отключения горячей воды 

 

кстати

вопрос к тем, кто устанавливали бойлер в квартире. можете рассказать о нюансах? 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Август 2021 - 00:58

милый котик 


#1716 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 01:01

 

О чувство, когда самый любимый постоянник, сливающий по 2 минималки за 15 минут, вдруг блокирует в снапе sleep.png

А почему?

 

мужская логика idontno.gif

 

"о женской логике хотя бы говорят. а о мужской логике вообще ничего неизвестно" 


милый котик 


#1717 Наше нытье на любую тему. Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 03:53


Не знаю, мы с ним хорошо болтали и время проводили

у меня такой же был постояшка.Более года общения почти каждый день1.5-3 часа.Типал огромные суммы пару раз в месяц+присылал на карту и в один день заблокировал в снепе и больше не приходил на сайт с того аккаунта.При том договорились на время онлайн в тот день и он пропал без причины.Я очень переживала тогда,после мемы для меня цифры и буквы и денежный кошелек,не воспринимаю их как людей.Так проще.
долго переживали? Ох если их принимать за люлей то можно с катушек слететь. Мне психолог сказал. Вы доктор они ваши пациенты. Точка!
да долго.У нас были такие отношения как с лучшей подругой,болтали обо всем,интересовался даже проблемами родителей,даже хотел помочь,но тогда все разрешилось само собой.Я долго искала причину почему так внезапно пропал.

Так же было, я в депрессии месяц была, всё мучали вопросы что я сделала не так, почему ушёл, чего ему не хватило. Меня месяц не попускало ни на секунду. Попустило только тогда когда он в соплях вернулся и признал что лучше не нашёл, хотя пытался. Но тогда уже по/уй стало мне и я сама от него слилась. Обида жесткая осталась что пытался заменить. С тех пор стараюсь больше близко никого не подпускать. Ну их на/уй, девы. Они все больные люди, какими бы они «нормальными» не прикидывались. Нормальные люди даже не знают о существовании таких сайтов.

#1718 Наше нытье на любую тему. Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 05:29

кстати да, тоже интересно послушать. На съемной кв стоял бойлер но он оч странно работал типо льется теплая вода следом холодная потом опять горячая. Скоро в свою кв заезжать ремонт и все такое вот не хотелось бы в пня въехать. Счастливые обладатели бойлеров- кто чем пользуется?

бесит епучее отключение горячей воды летом. надо будет изучить инфу и поставить бойлер 

и да, мне настолько лень греть воду в кастрюльке и так неудобно поливаться ей, что я просто быстро моюсь холодной, а потом заворачиваюсь в плед biggrin.png я же не одна такая?.. ну просто все знакомые в шоке от того, что я моюсь холодной во время отключения горячей воды 

 

кстати

вопрос к тем, кто устанавливали бойлер в квартире. можете рассказать о нюансах? 



#1719 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 09:06


кстати да, тоже интересно послушать. На съемной кв стоял бойлер но он оч странно работал типо льется теплая вода следом холодная потом опять горячая. Скоро в свою кв заезжать ремонт и все такое вот не хотелось бы в пня въехать. Счастливые обладатели бойлеров- кто чем пользуется?


бесит епучее отключение горячей воды летом. надо будет изучить инфу и поставить бойлер
и да, мне настолько лень греть воду в кастрюльке и так неудобно поливаться ей, что я просто быстро моюсь холодной, а потом заворачиваюсь в плед biggrin.png я же не одна такая?.. ну просто все знакомые в шоке от того, что я моюсь холодной во время отключения горячей воды

кстати
вопрос к тем, кто устанавливали бойлер в квартире. можете рассказать о нюансах?


бойлер атлант большой, минусов не замечала, работает уже 5й год, все норм. напор воды норм, льётся тоже норм. спрятали его в короб закрытый, теперь даже не видно и он не мозолит глаза

#1720 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 09:19

У меня бойлер Дюваль, уже лет 10, нареканий не было



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей