Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1021 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:54

А вообще, девушки, очень давнее наблюдение не только мое, но и моих подруг. Почему-то всегда получается, что "чем меньше нам мужчина нужен, тем прилипает он тесней" (как банный лист к жеппе не редко). И наоборот, когда выслуживаешься, выготавливаешься, заглядываешь в глаза и подстраиваешься))

Я не о сталкерах сейчас, те просто больные люди.

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Март 2021 - 16:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1022 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 17:54

А вообще, девушки, очень давнее наблюдение не только мое, но и моих подруг. Почему-то всегда получается, что "чем меньше нам мужчина нужен, тем прилипает он тесней" (как банный лист к жеппе не редко). И наоборот, когда выслуживаешься, выготавливаешься, заглядываешь в глаза и подстраиваешься))

Я не о сталкерах сейчас, те просто больные люди.

Скажу по этому поводу из своего опыта и наблюдений в реальной жизни, а так же и на вэбке: вот такие мужчины или девушки, которые прилипают, впадают в любовь только при условии, когда им не додают любви, внимания, холодны по отношению к ним, к сожалению, не знают и не понимают, как это, чтоб их любили тепло и без жертв. Они привыкли заслуживать любовь с детства у своих родителей. 


Сообщение отредактировал LadyB: 29 Март 2021 - 17:57


#1023 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 17:57


Я тоже больше предпочитаю собак)) Но 20 шарпеев наверное таки выше моих сил, ахах))

 

 

Представь, если они все разом обосрутся.

 

biggrin.png


Я люблю себя до слёз


#1024 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 18:24

Я тоже больше предпочитаю собак)) Но 20 шарпеев наверное таки выше моих сил, ахах))

 
Представь, если они все разом обосрутся.
 
:biggrin:

Я об этом и подумала, когда написала что не потяну))) Вспомнилась сегодняшняя утренняя govняная феерия))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1025 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 19:04

Столько много слов и ненужных додумываний). А он, а я... Не хотите быть мудрой, будьте грубой, скажите - а еще что я тебе должна??? 

 

 

Всего делов то. Ну, или, многозначительно улыбнуться, а делать все равно по своему.)

 

Так я и сказала, что ответила ему немного резко, но к тому моменту он меня окончательно выбесил ))  До этого были диалоги в стиле (дословно):  "- Котик, а что мы будем кушать на ужин? - Ой, а я покушал уже.")) Более того, я рассказала о ситуации подруге, и она подтвердила, что я максимально терпеливая и нежная девушка. И цепляться за этого мужчину и его так называемые достижения мне незачем, просто потому что у меня есть и другие поклонники с достижениями поболее, которые никогда мне и слова не скажут о том, что женщина кому-то что-то должна. Я просто поделилась здесь потому что выбесил с*ка своей простотой восприятия этого мира)


Сообщение отредактировал Dilailla: 29 Март 2021 - 19:05

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1026 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:12

 

 

 

Если все так было херово изначально, зачем ты все это для него делала то тогда?

Я пыталась таким образом избавиться от постоянного чувства вины.

Это очень удобно работает: вовремя просто подпитываешь это чувство - и получаешь все, что захочешь, а потом медленно и красиво снимаешь с себя ответственность.

Типа, я тут ни при чем, я бы ваще прекрасно справился, это ты все сама.

Сильнее чувство вины - выше дивиденды.

Главное не забывать повторять - это не я, это ты сама.

 

Я думал мы договорились не писать друг про друга гадости. Зачем это? 



#1027 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:49

Я думал мы договорились не писать друг про друга гадости. Зачем это?

Тема давно ушла в небытие. С себя начните не писать.)))



#1028 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:55

Тема давно ушла в небытие. С себя начните не писать.)))

 

Я то ни разу плохо не написал. Я даже её ни разу не оскорблял. Просто я слоупок немного. Заболел и не до форума было. 



#1029 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:56

Ну так и все, гуляй Вася, забудь и забей.



#1030 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 20:59

Ну так и все, гуляй Вася, забудь и забей.

так точно мэм. гуляю забыл и забил.



#1031 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 21:21

Гуляй Вася, жуй опилки, я хозяин лесопилки)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1032 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 21:55

Ахах, как мило. Надо запомнить.



#1033 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 21:56

Ну все, стеб пошел уже. dribble.gif dribble.gif dribble.gif



#1034 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 22:02

Я думал мы договорились не писать друг про друга гадости. Зачем это? 

 

Я могла бы чисто в порядке демонстрации для сравнения показать, как выглядят гадости. Но если я это сделаю, затошнит всех, включая меня.



#1035 Наше нытье на любую тему. Joseph Francis Tribbiani

Joseph Francis Tribbiani

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 22:05

Я думал мы договорились не писать друг про друга гадости. Зачем это?

Я могла бы чисто в порядке демонстрации для сравнения показать, как выглядят гадости. Но если я это сделаю, затошнит всех, включая меня.
Я тебя услышал.

#1036 Наше нытье на любую тему. AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 22:13

Цирк да и только)



#1037 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 22:14

Цирк да и только)

Цирк уехал, а клоуны остались.



#1038 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 02:28

Пришла поныть о съезжающей кукухе.
Правду говорят, что вся дичь вылезает по весне :)
Сплю и ем хорошо, много гуляю, мало работаю (на вебке), вклиниваюсь в работу в больничке (статистом, правда, но уже что-то), собачек глажу, шоппингом себя радую, секс регулярный имею.
Но в последний месяц стало меня очень сильно лагать. Никаких веществ не употребляю, от алко отказалась.
Сначала стали сниться цветные кошмары. Прям мясорубка, с кишками, трупами моих родных и друзей, детские самоубийства, один из последних снов - как я взяла коляску с новорожденным и маленькую девочку, забилась в угол ТЦ, обмоталась взрывчаткой и орала, что я сейчас все взорву - а когда проснулась, то разрыдалась и сначала не поняла, что все это был сон, муж долго успокаивал.
Вслед за снами начали приходить мысли. Стояла, мыла окно, выпала насадка на щетку из окна и упала в клумбу. Этаж седьмой. Я высоты просто нереально боюсь, но в тот момент спокойно выглянула и уже даже потянулась вниз - мне показалось, что я дотянусь до этой щетки, опомнилась только тогда, когда в голову ударил страх высоты.
Была на общем балконе, пока ждала лифт. Стояла-стояла, и тут в голову приходит "ну чтоб наверняка убиться, нужно прыгать с 21ого этажа", захожу в лифт и нажимаю вместо первого этажа кнопку двадцать первого. Опомнилась только доехав до него, а я до жути боюсь лифтов, вниз спускалась в жуткой панической атаке и с осознанием того, что мне в голову лезут такие мысли.
Была на вызове у ребенка знакомых, делаю ему инъекцию, вытаскиваю иглу, держу ее в руках и думаю "а что будет, если воткнуть ее себе в сердце".
Такое ощущение, что мой организм хочет понять, что такое смерть, как человек умирает. Как происходит сердечный приступ, как он летит с большой высоты, как умирает от кровотечения. Я бы списала это на обычные стандартные беды с башкой, когда интересно, что будет, если выпить стакан масла, но это другое.
Потом начались какие-то провалы в осознании. Иду по магазину, посреди него бросаю корзину и останавливаюсь, не понимаю, зачем я каждый день хожу в магазин, зачем готовлю и ем, зачем я все это делаю, если все бессмысленно. Дома могу перестать мыть полы, бросить швабру с мыслями, что это все не имеет никакого смысла.
Вернулся страх смерти и панические атаки на этом фоне. Могу лежать в ванной, меня накроет этот страх и я начинаю просто рыдать. Порыдаю, отпускает, продолжаю купаться или делать еще что-либо с этим кислым чувством того, что от тебя ничего не зависит. Могу ночью проснуться и разрыдаться из-за этого чувства.
При чем, в моем обычном поведении ничего не изменилось. Я не задумываюсь о суесайде или прочих нехороших вещах, я вообще никогда не была склонна к этому, я сама всегда и всех вытаскаваю их этого состояния. Я не чувствую подавленности, апатии, я полна сил, просто иногда меня осеняют такие мысли или я ловлю панические.
Записалась к психиатру, пойду пообщаюсь со специалистом.
Походу не надо было смотреть Азилум Американской истории ужасов каждую ночь, лол.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1039 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 02:34

Пришла поныть о съезжающей кукухе.
Правду говорят, что вся дичь вылезает по весне :)
Сплю и ем хорошо, много гуляю, мало работаю (на вебке), вклиниваюсь в работу в больничке (статистом, правда, но уже что-то), собачек глажу, шоппингом себя радую, секс регулярный имею.
Но в последний месяц стало меня очень сильно лагать. Никаких веществ не употребляю, от алко отказалась.
Сначала стали сниться цветные кошмары. Прям мясорубка, с кишками, трупами моих родных и друзей, детские самоубийства, один из последних снов - как я взяла коляску с новорожденным и маленькую девочку, забилась в угол ТЦ, обмоталась взрывчаткой и орала, что я сейчас все взорву - а когда проснулась, то разрыдалась и сначала не поняла, что все это был сон, муж долго успокаивал.
Вслед за снами начали приходить мысли. Стояла, мыла окно, выпала насадка на щетку из окна и упала в клумбу. Этаж седьмой. Я высоты просто нереально боюсь, но в тот момент спокойно выглянула и уже даже потянулась вниз - мне показалось, что я дотянусь до этой щетки, опомнилась только тогда, когда в голову ударил страх высоты.
Была на общем балконе, пока ждала лифт. Стояла-стояла, и тут в голову приходит "ну чтоб наверняка убиться, нужно прыгать с 21ого этажа", захожу в лифт и нажимаю вместо первого этажа кнопку двадцать первого. Опомнилась только доехав до него, а я до жути боюсь лифтов, вниз спускалась в жуткой панической атаке и с осознанием того, что мне в голову лезут такие мысли.
Была на вызове у ребенка знакомых, делаю ему инъекцию, вытаскиваю иглу, держу ее в руках и думаю "а что будет, если воткнуть ее себе в сердце".
Такое ощущение, что мой организм хочет понять, что такое смерть, как человек умирает. Как происходит сердечный приступ, как он летит с большой высоты, как умирает от кровотечения. Я бы списала это на обычные стандартные беды с башкой, когда интересно, что будет, если выпить стакан масла, но это другое.
Потом начались какие-то провалы в осознании. Иду по магазину, посреди него бросаю корзину и останавливаюсь, не понимаю, зачем я каждый день хожу в магазин, зачем готовлю и ем, зачем я все это делаю, если все бессмысленно. Дома могу перестать мыть полы, бросить швабру с мыслями, что это все не имеет никакого смысла.
Вернулся страх смерти и панические атаки на этом фоне. Могу лежать в ванной, меня накроет этот страх и я начинаю просто рыдать. Порыдаю, отпускает, продолжаю купаться или делать еще что-либо с этим кислым чувством того, что от тебя ничего не зависит. Могу ночью проснуться и разрыдаться из-за этого чувства.
При чем, в моем обычном поведении ничего не изменилось. Я не задумываюсь о суесайде или прочих нехороших вещах, я вообще никогда не была склонна к этому, я сама всегда и всех вытаскаваю их этого состояния. Я не чувствую подавленности, апатии, я полна сил, просто иногда меня осеняют такие мысли или я ловлю панические.
Записалась к психиатру, пойду пообщаюсь со специалистом.
Походу не надо было смотреть Азилум Американской истории ужасов каждую ночь, лол.

Ужас какой :(
Ну да, лучше к специалисту. Мб это нервное перенапрчжение

милый котик 


#1040 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 30 Март 2021 - 02:45

Пришла поныть о съезжающей кукухе....

ужас какой, скорейшего восстановления состояния и мыслей!

у меня аж мурашки побежали


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей