Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1001 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:25

А кто лезет? Ко мне никто не лезет, хотя мне за 30, а ещё даже кошку не завела)))
Умеют же бабоньки делать кипиш из ничего :)

Вот, кстати, согласна. Мне 33 и я не чувствую давления общества, хотя и коты имеются, и собака.Многое зависит от восприятия, от личного опыта и эмоционального состояния.
Но здесь, правда, пытались чмырнуть женщин, которые выбрали жить, как им нравится. Некоторые до сих пор уверены, что так делать - непозволительная роскошь.

Дорогая Лосось, я Вас обожаю.
100 %. Чмырят обычно люди, которые недовольны своей жизнью и лезут в чужую (родственников не берём в счёт), таких людей просто нужно игнорить, тогда и нервы на месте и жизнь в удовольствие.
Что касаемо избиения, унижения и прочего, это ужасно. Но я придерживаюсь непопулярного мнения, что человек сам к себе притягивает таких людей. Неосознанно, конечно. И пока ты не проработаешь этот пункт, так и будут липнуть к тебе абьюзеры и прочие маньяки, которых я ни в коем случае не выгораживаю. Это люди с психологическими проблемами, которым нужна помощь. Но каждый отвечает сам за себя, поэтому и спрос только с себя.

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Март 2021 - 15:27


#1002 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:28

родственники всегда очень сильно лезут, осоебнно по поводу замужества, другие вродек как интеерсуются, но тоже приходится на место ставить( людям просто скушно жить своей жизнью(


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Март 2021 - 15:34


#1003 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:38

[quote name="NotNaughty" post="956501" timestamp="1617018841"]

Везде агрессия. А женщина должна быть гибче и хитрее, мудрее, чтоли.
Ну сказали тебе, типа слушаться должна, так скажи - а что ты для этого, котик мой, сделал то, а? Ничего? Ну вот как потрудился, так и слушаюсь). А не рявкать - с херали?)

Я как раз таки считаю себя гибкой и мягкой)) Но быть мудрой и быть терпилой -это две разные плоскости, которые не пересекаются. Я просто очень ценю своё время, поэтому диалог «А что ты сделал, дорогой, чтоб я слушалась тебя? *потом последующее перечисление его значительных только до него заслуг и обида на меня за то, что я не ценю эти заслуги *молчанка *разговор о том, чего бы мне ещё хотелось в отношениях *его обещания (которые не сбудутся никогда) все исправить или его заявление о том, что он такой, какойесть и уже не изменится *потом я злюсь уже на себя за эти бессмысленные выяснения отношений, которые ни к чему все равно не приведут» весь этот типичный мужланский диалог я свела до одной очень понятной ему фразы, которая довольно явно выражает мой гнев на несправедливую ситуацию. Он понял и дал заднюю, я поняла тоже до себя все, что нужно было, не пытаясь ничего выяснять
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1004 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:52

Быть хитрее и мудрее хорошо в приватах, где оплачена каждая минута. А в реальной жизни если человек не понимает что то, то доказывая ему только нервы тратить. Как говорится- если надо объяснять, то не надо объяснять....


Сообщение отредактировал Melanie33: 29 Март 2021 - 15:54

Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#1005 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 938 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:56

родственники всегда очень сильно лезут, осоебнно по поводу замужества, другие вродек как интеерсуются, но тоже приходится на место ставить( людям просто скушно жить своей жизнью(

их тоже пару раз и периодически через время надо ставить на место.Перестанут надоедать расспросами и учить как жить



#1006 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:02

100 %. Чмырят обычно люди, которые недовольны своей жизнью и лезут в чужую (родственников не берём в счёт), таких людей просто нужно игнорить, тогда и нервы на месте и жизнь в удовольствие.

Что касаемо избиения, унижения и прочего, это ужасно. Но я придерживаюсь непопулярного мнения, что человек сам к себе притягивает таких людей. Неосознанно, конечно. И пока ты не проработаешь этот пункт, так и будут липнуть к тебе абьюзеры и прочие маньяки, которых я ни в коем случае не выгораживаю. Это люди с психологическими проблемами, которым нужна помощь. Но каждый отвечает сам за себя, поэтому и спрос только с себя.

С себя, конечно, но, когда ты и так себя чмыришь за надежды, которые не оправдались, а на тебя еще сверху сыплют остротами и колкостям, то сомневаюсь, что это именно то, что надо. Если человек оказался в дерьме и уже это понял, то лучшее, что мы можем сделать - промолчать или поддержать. Все могут там оказаться, но и все могут из него выбраться. Надо только выдохнуть, сгруппироваться и сделать этот рывок. Но это - мое мнение. У других мнение может быть другим.



#1007 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 938 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:11

[quote name="NotNaughty" post="956501" timestamp="1617018841"]

Везде агрессия. А женщина должна быть гибче и хитрее, мудрее, чтоли.
Ну сказали тебе, типа слушаться должна, так скажи - а что ты для этого, котик мой, сделал то, а? Ничего? Ну вот как потрудился, так и слушаюсь). А не рявкать - с херали?)

Я как раз таки считаю себя гибкой и мягкой)) Но быть мудрой и быть терпилой -это две разные плоскости, которые не пересекаются. Я просто очень ценю своё время, поэтому диалог «А что ты сделал, дорогой, чтоб я слушалась тебя? *потом последующее перечисление его значительных только до него заслуг и обида на меня за то, что я не ценю эти заслуги *молчанка *разговор о том, чего бы мне ещё хотелось в отношениях *его обещания (которые не сбудутся никогда) все исправить или его заявление о том, что он такой, какойесть и уже не изменится *потом я злюсь уже на себя за эти бессмысленные выяснения отношений, которые ни к чему все равно не приведут» весь этот типичный мужланский диалог я свела до одной очень понятной ему фразы, которая довольно явно выражает мой гнев на несправедливую ситуацию. Он понял и дал заднюю, я поняла тоже до себя все, что нужно было, не пытаясь ничего выяснять

согласна на все100%.А  на всякие хитрости типа  "как купишь и принесешь продукты, обязательно сделаю или а что ты для этого, котик мой, сделал то, а? Ничего? Ну вот как потрудился, так и слушаюсь" обычно мужики отшучиваются :типа понял,обещаю в след.раз исправиться.Если изначально в мужчине не заложено понимания очевидных вещей(что продукты сами и забесплатно в холодильник не прибежали с рынка или что девушка не неутомимая ломовая лошадь)никакая гибкость и хитрость ничего не изменит.



#1008 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:16

[quote name="NotNaughty" post="956501" timestamp="1617018841"]

Везде агрессия. А женщина должна быть гибче и хитрее, мудрее, чтоли.
Ну сказали тебе, типа слушаться должна, так скажи - а что ты для этого, котик мой, сделал то, а? Ничего? Ну вот как потрудился, так и слушаюсь). А не рявкать - с херали?)

Я как раз таки считаю себя гибкой и мягкой)) Но быть мудрой и быть терпилой -это две разные плоскости, которые не пересекаются. Я просто очень ценю своё время, поэтому диалог «А что ты сделал, дорогой, чтоб я слушалась тебя? *потом последующее перечисление его значительных только до него заслуг и обида на меня за то, что я не ценю эти заслуги *молчанка *разговор о том, чего бы мне ещё хотелось в отношениях *его обещания (которые не сбудутся никогда) все исправить или его заявление о том, что он такой, какойесть и уже не изменится *потом я злюсь уже на себя за эти бессмысленные выяснения отношений, которые ни к чему все равно не приведут» весь этот типичный мужланский диалог я свела до одной очень понятной ему фразы, которая довольно явно выражает мой гнев на несправедливую ситуацию. Он понял и дал заднюю, я поняла тоже до себя все, что нужно было, не пытаясь ничего выяснять

Столько много слов и ненужных додумываний). А он, а я... Не хотите быть мудрой, будьте грубой, скажите - а еще что я тебе должна??? 

Всего делов то. Ну, или, многозначительно улыбнуться, а делать все равно по своему.)



#1009 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:17

А если я не хочу хитрить и изворачиваться? Если хочу быть собой? Ну вот такой, какая есть, не заморачиваясь постоянными мыслями о том как играть роли, подстраиваться, изьебываться?

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Март 2021 - 16:18

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1010 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:20

согласна на все100%.А  на всякие хитрости типа  "как купишь и принесешь продукты, обязательно сделаю или а что ты для этого, котик мой, сделал то, а? Ничего? Ну вот как потрудился, так и слушаюсь" обычно мужики отшучиваются :типа понял,обещаю в след.раз исправиться.Если изначально в мужчине не заложено понимания очевидных вещей(что продукты сами и забесплатно в холодильник не прибежали с рынка или что девушка не неутомимая ломовая лошадь)никакая гибкость и хитрость ничего не изменит.

 

Про изначально заложено понимание и тд. и тп. умилило). laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Найдете таких реликтовых ископаемых в современном мире, сообщите. bye.gif laughing.gif



#1011 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:21

Над отношениями тоже нужно работать. Не хотите, будьте одни, это ваш выбор, за который вас никто не вправе судить.
Ну, или найдётся человек, который примет вас такой какая есть.

#1012 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:23

А если я не хочу хитрить и изворачиваться? Если хочу быть собой? Ну вот такой, какая есть, не заморачиваясь постоянными мыслями о том как играть роли, подстраиваться, изьебываться?

Все зависит от того, нужен ли вам этот мужчина Если нах не нужен, то делаете как пожелаете. А если есть тяга и симпатия, то тут уж будете подстраиваться под его время и тд и тп, хитрить и изворачиваться). 

 

Будь собой, не держи в себе. biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#1013 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:38

А если я не хочу хитрить и изворачиваться? Если хочу быть собой? Ну вот такой, какая есть, не заморачиваясь постоянными мыслями о том как играть роли, подстраиваться, изьебываться?

Все зависит от того, нужен ли вам этот мужчина Если нах не нужен, то делаете как пожелаете. А если есть тяга и симпатия, то тут уж будете подстраиваться под его время и тд и тп, хитрить и изворачиваться).

Будь собой, не держи в себе. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Как бы мне не нужен был мужчина, я себе нужна (читать себя люблю) больше)) Идеально - партнерские отношения, подразумевающие взаимовуважение в первую очередь и умение слышать друг друга и находить компросмиссы. Ну а если это игра в одни ворота, где надо постоянно подстраиваться и жертвовать собой - увольте. Мне это было актуально в 20-25 лет. Сейчас уже просто хочется дзена и покоя))

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Март 2021 - 16:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1014 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2021 - 16:41

NotNaughty, а не надоело столетиями быть нежнее и муд

рее?  Агрессия - не мужская черта, а общечеловеческая! Мудроженственность всем надоела, почему женщинам запрещают даже сердиться. Я не хочу быть нежнее, я не кашемировый свитер, я человек со своими принципами, почему он не уважает мои границы и давит их, а я в это время должна хитрить и изворачиваться, лишь бы не показаться агрессивной? Ну вы блин даете, а как же самоуважение? Человеческое достоинство?

Почему мужикам не советуют быть нежнее и мудрее, когда они притесняют своих жён, когда бьют, приезжают ночью под двери с вениками, пугая женщину и соседей? Ото ж! Уже вроде большинство женщин поняли, что их наипали с этим нежнеемудрее)

 

Капец женщины боятся штаны потерять в 21 веке. НЕ надо так.

И как раз не мягкое с теплым, вы ж так и сказали - ну и живите одни с кошками. Как будто это что-то плохое) 

Мужик все равно помирает раньше, говно еще за ним убирать в старости, а у меня уже какой-нить ревматизьм будет, я вертела на страпоне такую жизнь, я лучше с другими пенсами поеду в Италию кости греть свои остеопорозные, хахаха)))



#1015 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:42

NotNaughty, а не надоело столетиями быть нежнее и муд
рее? Агрессия - не мужская черта, а общечеловеческая! Мудроженственность всем надоела, почему женщинам запрещают даже сердиться. Я не хочу быть нежнее, я не кашемировый свитер, я человек со своими принципами, почему он не уважает мои границы и давит их, а я в это время должна хитрить и изворачиваться, лишь бы не показаться агрессивной? Ну вы блин даете, а как же самоуважение? Человеческое достоинство?
Почему мужикам не советуют быть нежнее и мудрее, когда они притесняют своих жён, когда бьют, приезжают ночью под двери с вениками, пугая женщину и соседей? Ото ж! Уже вроде большинство женщин поняли, что их наипали с этим нежнеемудрее)

Капец женщины боятся штаны потерять в 21 веке. НЕ надо так.
И как раз не мягкое с теплым, вы ж так и сказали - ну и живите одни с кошками. Как будто это что-то плохое)
Мужик все равно помирает раньше, говно еще за ним убирать в старости, а у меня уже какой-нить ревматизьм будет, я вертела на страпоне такую жизнь, я лучше с другими пенсами поеду в Италию кости греть свои остеопорозные, хахаха)))

Одинокой бабе с кошками ништяк
Лучше 20 кошек
Чем один mudak

)))))

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Март 2021 - 16:43

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1016 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:44

 

А если я не хочу хитрить и изворачиваться? Если хочу быть собой? Ну вот такой, какая есть, не заморачиваясь постоянными мыслями о том как играть роли, подстраиваться, изьебываться?

Все зависит от того, нужен ли вам этот мужчина Если нах не нужен, то делаете как пожелаете. А если есть тяга и симпатия, то тут уж будете подстраиваться под его время и тд и тп, хитрить и изворачиваться). 

 

Будь собой, не держи в себе. biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

а какой смысл от отношений, в которых ты не можешь быть собой? по сути, мужчина будет любить не меня, а образ, который я себе создаю. мне и на вебке этих образов хватает, а в жизни хочется как-то расслабиться.. 


милый котик 


#1017 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2021 - 16:44

Одинокой бабе с кошками ништяк
Лучше 20 кошек
Чем один mudak

)))))

 

Как сказала Катя Ло - я не люблю кошек. Я люблю собак. И если у меня будет 40 собак - одиноким неудачником помрёшь ты!

laughing.gif



#1018 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:45

Одинокой бабе с кошками ништяк

Лучше 20 кошек
Чем один mudak

)))))

 

почему всего 20? stuart.gif

надо 40, по канону 


милый котик 


#1019 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:45

Как сказала Катя Ло - я не люблю кошек. Я люблю собак. И если у меня будет 40 собак - одиноким неудачником помрёшь ты!

laughing.gif

Я тоже больше предпочитаю собак)) Но 20 шарпеев наверное таки выше моих сил, ахах))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1020 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 16:46

почему всего 20? stuart.gif


можно и 30))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей