Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#981 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 08:42

 

спасибо, конечно) но вот количество зрителей и заработков реально убивают мою самооценку, и поэтому мне кажется, что дело реально во внешности. типа недостаточно привлекательна для мемберов

 

и как замена мозгов поможет привлечь мемберов, а сраных нищебродов - не понимаю)) но ладно. 

 

именно! тебе кажется.

 

у меня знакомая с 1-2 стр. соска нереалочка как сейчас пиздюки говорят и зрителей у нее не тысячи, токены не реками.

не умерла, работает и живет в кайф.

 

 

взросление это иметь здравое мнение о себе и реальности.

многие модели не выглядят как куклы с фильтром на ебале ирл.

реальность гораздо менее контрастна))) 

 

даже у баб  которые сделали 666 операций на морде и тд - есть плохие ракурсы лол и они ищут все равно удачные позиции в своем понимании.

продолжают убиваться из за тараканов и ныть в подушку.

 

пока не поймешь этого и не проработаешь голову -  сделай хоть тыщу пластик на тело  = все равно будешь недовольна собой.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Март 2021 - 08:43


#982 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 11:08

можно поныть? после коронки не могу работу наладить ,как бабка пошептала , копейки - копеечки ! буду мантулить всю неделю ,что б семейный бюджет поднять ,а то совсем туго! и вообще заметила ,что постояшки даже стали типать меньше , толи кризис мировой сказывается ,толи это у меня в голове кризис ! болячку пережила , уже и чувствую себя намного лучше ,живи - радуйся ! а у меня наоборот хандра тревога какая то накрывает . не понимаю ,записалась к психологу на выходные . 



#983 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 11:15

можно поныть? после коронки не могу работу наладить ,как бабка пошептала , копейки - копеечки ! буду мантулить всю неделю ,что б семейный бюджет поднять ,а то совсем туго! и вообще заметила ,что постояшки даже стали типать меньше , толи кризис мировой сказывается ,толи это у меня в голове кризис ! болячку пережила , уже и чувствую себя намного лучше ,живи - радуйся ! а у меня наоборот хандра тревога какая то накрывает . не понимаю ,записалась к психологу на выходные .

Это часто после короны. Я на несколько месяцев в апатию ушла, тоже не понимала что со мной, а потом почитала, что такое у очень многих людей после короны

#984 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 11:21

 

можно поныть? после коронки не могу работу наладить ,как бабка пошептала , копейки - копеечки ! буду мантулить всю неделю ,что б семейный бюджет поднять ,а то совсем туго! и вообще заметила ,что постояшки даже стали типать меньше , толи кризис мировой сказывается ,толи это у меня в голове кризис ! болячку пережила , уже и чувствую себя намного лучше ,живи - радуйся ! а у меня наоборот хандра тревога какая то накрывает . не понимаю ,записалась к психологу на выходные .

Это часто после короны. Я на несколько месяцев в апатию ушла, тоже не понимала что со мной, а потом почитала, что такое у очень многих людей после короны

 

надежда на солнышко ,на тепло ,стараюсь выходить гулять больше ,воздухом дышать 



#985 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 11:23

надежда на солнышко ,на тепло ,стараюсь выходить гулять больше ,воздухом дышать


Мне помогло на время уйти из вебки, привести мысли в порядок, иногда поплакать, не без этого.



#986 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2021 - 11:38

Девки, ну раз вы мужиков так жестко ненавидите и по поводу и без, считаете абьюзерами и кем там еще, ну живите одни.

Кошек и собачек на всех хватит. laughing.gif

 

Парня реально жаль. Но весь груз несуществующих даже обвинений он не вывезет, однозначно.Останется виноватым, как всегда. 

Без повода никто никого не ненавидит.  И причем тут домашние животные, что за среденевековые стереотпиы? Надо обязательно всем парами жить, а то что? Товарищ старший инспектор придет и проверит и накажет? Может, пора дать людям жить, как они хотят, а не как в чьей-то голове кажется? Женщины раньше терпели взамуш, потому что у них не было шанса жить самостоятельно, а сейчас-то что? Какого хера бояться жить самой и обязательно при этом завести животину? Что за бессмыслица? Почему в рунете это до сих пор считается каким-то ужасом и за него стыдят женщин?

Много женщин живут одни, работают, путешествуют, у них даже есть эти ваши драгоценные атнашеньки, но они не живут с партнером под одной крышей, потому что часто так безопаснее и свободнее. 

Ох уж этот вонючий совок, до сих пор лезет в головы людям; нигде ни один ***  или леди на фейсбуке не выспрашивали, вторгаясь в личное пространство -  АКАКЖИ ДЕТИ, АГДЕ МУШ, А ЧТО ТАК? А ПАЧИМУ А 40КОШЕК? Жеваный крот, это личное дело каждого. 



#987 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 12:24

А кто лезет? Ко мне никто не лезет, хотя мне за 30, а ещё даже кошку не завела)))
Умеют же бабоньки делать кипиш из ничего :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Март 2021 - 12:25


#988 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 12:54

Вчера мой мч для приятных встреч выдал мне, что женщина, оказывается, должна слушаться мужчину. Но мой резонный вопрос "Сх*рали?" он отметил, что я очень грубая и вообще ему неприятно такое слушать)) Бл*ть вот мне интересно, как вообще их таких земля носит?? Меня это так выбесило, это просто невозможно быть такой святой невинностью, чтоб лежить в моей собственной квартире, купленной на мои деньги, на моей кровати, и заявлять  такую *уйню. При том, что он один их тех, кто "я за феминизм, конечно, но..."

Бесит


Сообщение отредактировал Dilailla: 29 Март 2021 - 12:57

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#989 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:07

Вчера мой мч для приятных встреч выдал мне, что женщина, оказывается, должна слушаться мужчину. Но мой резонный вопрос "Сх*рали?" он отметил, что я очень грубая и вообще ему неприятно такое слушать)) Бл*ть вот мне интересно, как вообще их таких земля носит?? Меня это так выбесило, это просто невозможно быть такой святой невинностью, чтоб лежить в моей собственной квартире, купленной на мои деньги, на моей кровати, и заявлять такую *уйню. При том, что он один их тех, кто "я за феминизм, конечно, но..."
Бесит

Вот же ж блин, таких или перевоспитывать, или посылать. В паре как бы договариваться должны и приходить к единому мнению или компромиссу, а не «ты должна слушаться» говорить самодостаточному человеку. Эм мы как бы все в первую очередь люди.

#990 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:14

 

Вчера мой мч для приятных встреч выдал мне, что женщина, оказывается, должна слушаться мужчину. Но мой резонный вопрос "Сх*рали?" он отметил, что я очень грубая и вообще ему неприятно такое слушать)) Бл*ть вот мне интересно, как вообще их таких земля носит?? Меня это так выбесило, это просто невозможно быть такой святой невинностью, чтоб лежить в моей собственной квартире, купленной на мои деньги, на моей кровати, и заявлять такую *уйню. При том, что он один их тех, кто "я за феминизм, конечно, но..."
Бесит

Вот же ж блин, таких или перевоспитывать, или посылать. В паре как бы договариваться должны и приходить к единому мнению или компромиссу, а не «ты должна слушаться» говорить самодостаточному человеку. Эм мы как бы все в первую очередь люди.

 

Он потом сьехал, сказал, что это шутка такая, и в отношениях должны друг друга люди слушаться, именно это он имел в виду. Этим еще больше выбесил с*ка. Наверное, я слишком остро реагирую, но это отличных повод послать тварища в пешее эротическое, у меня уже есть один ребенок, чтоб воспитывать 


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#991 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Март 2021 - 13:14

Вследствие многотысячелетнего патриархата, к женщинам и мужчинам до сих пор несимметричное отношение. В одном казалось бы, ламповом чате со знакомыми, недавно была ситуация, когда объективно мужик был не прав, и девушка ему на это указала. Что вы думаете? Мужик же "просто пошутил", и в итоге девушку затравили за мнение и выгнали. При этом некоторое время назад была подобная история, только с девушкой, ей указали на то, что она неправа, и вынудили извиниться. Оттуда же и все эти "женщина должна быть покорной и слушаться", если нидайбох женщина открыто с чем-то не соглашается, это уже грубость и как она посмела?!



#992 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:24

Вследствие многотысячелетнего патриархата, к женщинам и мужчинам до сих пор несимметричное отношение. В одном казалось бы, ламповом чате со знакомыми, недавно была ситуация, когда объективно мужик был не прав, и девушка ему на это указала. Что вы думаете? Мужик же "просто пошутил", и в итоге девушку затравили за мнение и выгнали. При этом некоторое время назад была подобная история, только с девушкой, ей указали на то, что она неправа, и вынудили извиниться. Оттуда же и все эти "женщина должна быть покорной и слушаться", если нидайбох женщина открыто с чем-то не соглашается, это уже грубость и как она посмела?!

Да, бл*ть пизд*ц, что я могу сказать. Мужики, которые считают, что могут контролировать нашу речь (не матюкайся, ты же девушка), наши реакции (не истери и мозг не выноси), нашу одежду (самавиновата, надела короткую юбку), наши решения иметь или не иметь детей (аборт-это грех/ чем думала, когда детей заводила), нашу сексуальность (если спишь с людьми по симпатии, то шл*ха) и все остальные сферы нашей жизни и индивидуальности, я надеюсь, они все будут гореть в аду. И потом эти-же мужики, как наивные дети, вопрошают: "А почему вы, феминистки, такие агрессивные?" Да вот поэтому бл*ть


Сообщение отредактировал Dilailla: 29 Март 2021 - 13:25

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#993 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:28

а with huyali его женщина должна слушаться? только потому что он ссыт стоя?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#994 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:34

Я как-то познаклмилась с одним, общались в телеграме, и тут что-то я упомянула, что собирсь поесть. И тут он пишет что-то вроде: давай, женщина, и мне сделай поесть!

"Шутка" типа такая. Но в каждой шутке есть доля шутки)

Отвечаю, что прежде чем что-то просить поесть, надо что-то положить в холодильник. И вообще, что за приказной тон, але?

Реакция убила:

Капец! Будь нежнее!

Это теперь так называется?))

Понятно, что все это шутеечки, но по ним можно много чего понять, имхо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#995 Наше нытье на любую тему. Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:36

Я как-то познаклмилась с одним, общались в телеграме, и тут что-то я упомянула, что собирсь поесть. И тут он пишет что-то вроде: давай, женщина, и мне сделай поесть!

"Шутка" типа такая. Но в каждой шутке есть доля шутки)

Отвечаю, что прежде чем что-то просить поесть, надо что-то положить в холодильник. И вообще, что за приказной тон, але?

Реакция убила:

Капец! Будь нежнее!

Это теперь так называется?))

Понятно, что все это шутеечки, но по ним можно много чего понять, имхо

Это чистый пробивон, прокатит или нет. А потом можно сьехать на шутку

Человек просто так заявляет о себе


Сообщение отредактировал Dilailla: 29 Март 2021 - 13:36

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#996 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 13:37

Я как-то познаклмилась с одним, общались в телеграме, и тут что-то я упомянула, что собирсь поесть. И тут он пишет что-то вроде: давай, женщина, и мне сделай поесть!
"Шутка" типа такая. Но в каждой шутке есть доля шутки)
Отвечаю, что прежде чем что-то просить поесть, надо что-то положить в холодильник. И вообще, что за приказной тон, але?
Реакция убила:
Капец! Будь нежнее!
Это теперь так называется?))
Понятно, что все это шутеечки, но по ним можно много чего понять, имхо

Это чистый пробивон, прокатит или нет. А потом можно сьехать на шутку

Да, прощупывание границ
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#997 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 14:38

При том, что он один их тех, кто "я за феминизм, конечно, но..."

 

ох, очень опасный тип мужчин) встречалась с мужчинами, которые сначала бьют себя пяткой в грудь, убеждая женщину в том, что он зафеминист. втираются в доверие, а потом выдают типичные "мужланские" фразочки.. 


милый котик 


#998 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 14:54

Без повода никто никого не ненавидит.  И причем тут домашние животные, что за среденевековые стереотпиы? Надо обязательно всем парами жить, а то что? Товарищ старший инспектор придет и проверит и накажет? Может, пора дать людям жить, как они хотят, а не как в чьей-то голове кажется? Женщины раньше терпели взамуш, потому что у них не было шанса жить самостоятельно, а сейчас-то что? Какого хера бояться жить самой и обязательно при этом завести животину? Что за бессмыслица? Почему в рунете это до сих пор считается каким-то ужасом и за него стыдят женщин?

Много женщин живут одни, работают, путешествуют, у них даже есть эти ваши драгоценные атнашеньки, но они не живут с партнером под одной крышей, потому что часто так безопаснее и свободнее. 

Ох уж этот вонючий совок, до сих пор лезет в головы людям; нигде ни один ***  или леди на фейсбуке не выспрашивали, вторгаясь в личное пространство -  АКАКЖИ ДЕТИ, АГДЕ МУШ, А ЧТО ТАК? А ПАЧИМУ А 40КОШЕК? Жеваный крот, это личное дело каждого. 

 

Лосося, я вам про белое, а вы про мягкое). 

 

А вообще тема опять сьехала к извечному женскому - все мужики козлы и не смеют даже слово вякнуть в сторону женщины. Иначе, прибьют).

Везде агрессия. А женщина должна быть гибче и хитрее, мудрее, чтоли.

Ну сказали тебе, типа слушаться должна, так скажи - а что ты для этого, котик мой, сделал то, а? Ничего? Ну вот как потрудился, так и слушаюсь). А не рявкать - с херали?)) 

 

Или про еду. Тут в зависимости от ситуации, если куплено на деньги мужчины, то сказать, не хочет ли он тебе помочь приготовить, ну или, обняв ласково, технично отмазаться, если нет желания. А если мужчина не вкладывался нифига, то тогда работает уже другая фраза - как купишь и принесешь продукты, обязательно сделаю. А пока извини, посиди рядом, пока есть буду). Мужчину берут нежностью и хитростью, а не феминистскими окриками и грубостью). 

 Предвосхищая мысли, типа, а вдруг руку поднимет, пока будешь хитрости применять, отвечаю - тактика работает с адекватными, а маньяков надо как то самим учиться обходить стороной. Хотя, признаться честно, когда женщина не понимает, что мужчина дибил и живет с таким, то это вопрос уже к женщине, а не к мужчине))).

 

 

Парень тему то читает, хоть и свою точку зрения высказывать не хочет. Видимо, не все так было плохо в отношениях, раз чувства и эмоции какие то еще остались). innocent.gif shuffle.gif



#999 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 14:59

А кто лезет? Ко мне никто не лезет, хотя мне за 30, а ещё даже кошку не завела)))
Умеют же бабоньки делать кипиш из ничего :)

Вот, кстати, согласна. Мне 33 и я не чувствую давления общества, хотя и коты имеются, и собака.Многое зависит от восприятия, от личного опыта и эмоционального состояния.
Но здесь, правда, пытались чмырнуть женщин, которые выбрали жить, как им нравится. Некоторые до сих пор уверены, что так делать - непозволительная роскошь.

Дорогая Лосось, я Вас обожаю.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 29 Март 2021 - 15:00


#1000 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 15:13

ехала вчера вечером в маршрутке , стоит чмо надо мной , потом опускает свой телефон на уровень моих глаз ,а там написано "оставь свой номер " бла я чуть не блеванула sick.gif

вот гад ,какое грязное домогательство ,еще и в общественном  месте , мне захотелось ему врезать  ,но я учусь контролировать свои эмоции и гнев ,ему повезло просто .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей