Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1061 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:31

 

по ходу я просрала 1000 р на рекламу, лучше бы винишко купила, больше было бы пользы
ну как так блть. из 1200 подписчиков никто на меня не подписался. и это со скидкой 40% для первых 10 подписчиков!
неужели я настолько страшная? вот мне тут форумчанки говорили, что проблема у меня в голове. а то, что на меня никто не подписался - это тоже в голове? а то, что в чате глушь - это тоже у меня в голове?

короче, после отпуска сажусь на диету из гречи и салата из капусты с морковкой. а сэкономленные деньги буду откладывать на пластику

upyers2.gif


Может тебе стиль работы поменять ? Найти напарницу, например , работать в паре попробовать. Скооперируйся с кем нибудь из твоего города и устройте парную бдсм сессию)

 

была такая идея) но хз кто согласится со мной работать 


милый котик 


#1062 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:31

Типа все нажоротое вотпуске скидывать? А ну, мать, в отпуске давай садись на диету! Оно то в голове, но все же нужно себе нравиться.

 

вот как раз в отпуске планирую что-то вроде диеты) 


милый котик 


#1063 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:37

была такая идея) но хз кто согласится со мной работать

Или парня-модель пригласи) парни согласятся) без секса , я имею ввиду. Заметила, что очень популярен массажный сеанс у дрочеров. Пусть тебе парень массаж делает, а ты лежи кайфуй.



#1064 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2021 - 23:41

Или парня-модель пригласи) парни согласятся) без секса , я имею ввиду. Заметила, что очень популярен массажный сеанс у дрочеров. Пусть тебе парень массаж делает, а ты лежи кайфуй.

 

я боюсь с парнями работать. вдруг изнасилуют под предлогом работы вместе?.. 


милый котик 


#1065 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 05:27

Все ***. 


ауф

#1066 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:57

Мать, реклама это такая штука, как и вложения в работу, что б получить выхлоп нужно время,и деньги, много времени и денег, даже те кто планирует подписаться не факт что сделает это сразу , может банально кинуть в закладки до зарплаты, в любом случае какая-то часть ее подписчиков уже увидела, какая-то часть отменится из-за того что не интересно(да, именно просто не интересно а не потому что не понравилась),а какая-то часть заинтересуется, а это уже плюс,ну и нужно давать себе отчёт что тыща на рекламу это очень мало, нужно десять таких тыщ отдать, но тогда есть большая вероятность что позже эти 10 тыщ вернутся с плюсом. Это как в торговле, если вбахать денег нормально на рекламу, контекст, продвижение, твое предложение станет востребованным , но на это нужно время) сдаваться не нужно)

#1067 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 16:32

В среднем в платных подписчиков конвертируется примерно 1% от увидевших твою рекламу. Так что да, это вполне нормально, что реклама за косарь не окупилась.

Топовые модели тратят тысячи отнюдь не рублей на рекламу и ведут онлик по вполне определенным методикам, чтобы это все превращалось в хорошие деньги.



#1068 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 22:41

Есть у меня один постоянник. Он раньше приходил ко мне в комнату, но у него оказалось несколько епанутых моделей, которые отслеживали его и устраивали скандалы по поводу количество токенов, которые он сливает на других. В итоге мы с ним договорились, что он донатит на пейпал, а общаемся в скайпе.

Казалось бы, все идеально...но нет, подвох всплывает теперь. Теперь он начинает по-тихоньку меня продавливать на тему : "а зачем тебе вовобще выходить онлайн, если я и так тебе высылаю денег?". По-моему, я его теряю.....crying.gif


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1069 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 23:42

Есть у меня один постоянник. Он раньше приходил ко мне в комнату, но у него оказалось несколько епанутых моделей, которые отслеживали его и устраивали скандалы по поводу количество токенов, которые он сливает на других. В итоге мы с ним договорились, что он донатит на пейпал, а общаемся в скайпе.
Казалось бы, все идеально...но нет, подвох всплывает теперь. Теперь он начинает по-тихоньку меня продавливать на тему : "а зачем тебе вовобще выходить онлайн, если я и так тебе высылаю денег?". По-моему, я его теряю.....crying.gif




Просите сумму в 2 раза больше месячного заработка. Что то в роде "Милый, ты можешь мне высылать эти деньги, а я буду только с тобой, и выходить он лайн не буду".
Но будьте готовы к тому, что он 100 процентов уйдет рано или поздно. Но зато запросив сумму в два раза больше, вы оккупите:
1) рейтинг
2) постоянных которые заскучают
Вернутся в вебку можно всегда. Но зато есть шанс пожить пару месяцев для себя, не работая, а просто проводить время в Скайпе с ним.
Но я уже на этой фигне собаку съела.
Потом начинается нытье с его стороны о том что у него коммуналка дорожает, жена просить круиз и прочее дерьмо которое отражается именно на мне. Разговоры о любви, о реальной встрече и манипуляции прочие.
Ну зато от вебки отдохнула 4 месяца)

#1070 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 06:36

Есть у меня один постоянник. Он раньше приходил ко мне в комнату, но у него оказалось несколько епанутых моделей, которые отслеживали его и устраивали скандалы по поводу количество токенов, которые он сливает на других. В итоге мы с ним договорились, что он донатит на пейпал, а общаемся в скайпе.
Казалось бы, все идеально...но нет, подвох всплывает теперь. Теперь он начинает по-тихоньку меня продавливать на тему : "а зачем тебе вовобще выходить онлайн, если я и так тебе высылаю денег?". По-моему, я его теряю.....crying.gif


У меня был человек, который просто устраивал мне движ в чате, и вот в один прекрасный день я узнала, что за ним следит какая-то мандель, которая потом терроризирует других моделей, с которыми он общался. Сначала поела невкусных вещей, потом побросала в бан всех (эта собака сутулая мне до сих пор гадости пишет).
А тут жаль, что с типающим мемом получилась такая ситуация, просто так в бан всех не кинешь.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1071 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 23:27

Насчет репетиторства.. У меня нет образования, и нет никакого понятия, как организовать учебный процесс. Ну и внешность неформальная
Слабо верится, что родители предпочтут выбрать девушку вообще без высшего образования, но зато с татухами и пирсингом и с короткими волосам)
Но вообще идея интересно звучит. Можно попробовать преподавать английский студентам, например

пойдешь на лето в онлайн моему сыну преподавать инглишь?

#1072 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 18:26

Нащупала сегодня случайно какую-то шишку на грудной клетке под кожей в месте, где сходятся ребра. Сыкотно, что это может быть и как быстро мчаться к врачу, потому что раньше я там ничего не нащупывала... может, это нормально и оно всегда там было, а стало ощущаться из-за потери в весе? Сижу очкую -_-



#1073 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 18:29

Нащупала сегодня случайно какую-то шишку на грудной клетке под кожей в месте, где сходятся ребра. Сыкотно, что это может быть и как быстро мчаться к врачу, потому что раньше я там ничего не нащупывала... может, это нормально и оно всегда там было, а стало ощущаться из-за потери в весе? Сижу очкую sleep.png

Вы нащупали хрящ, соединяющий ребро с грудиной.



#1074 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 18:38

 

Нащупала сегодня случайно какую-то шишку на грудной клетке под кожей в месте, где сходятся ребра. Сыкотно, что это может быть и как быстро мчаться к врачу, потому что раньше я там ничего не нащупывала... может, это нормально и оно всегда там было, а стало ощущаться из-за потери в весе? Сижу очкую sleep.png

Вы нащупали хрящ, соединяющий ребро с грудиной.

 

А с чего вдруг он начал так выпирать ощутимо? Или это нормально?

Доктор, я мур-мур?



#1075 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 18:40

А с чего вдруг он начал так выпирать ощутимо? Или это нормально?

Доктор, я мур-мур?

 

Ну для саркомы Юинга вы уже кхм староваты, соррян, а остальное там редко что встречсается.

Вы же пишете, что похудели, а человечина худеет сверху вниз, это норма. Если, конечно, шишка не болезненная, нет покраснения и она не двигается под кожей.



#1076 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 18:58

А вот мне интересно, вот худеешь ты сверху вниз, и вечно грудь худеет первой, а остальное не очень желает худеть. Рёбра начинают выпирать, зато животик внизу почти не уходит, а если качать пресс, то чуть поешь - все ещё больше туда накапливается. А ну и лицо почти не худеет при общем похудении. Но грудь больше всего жалко.

#1077 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:03

Нащупала сегодня случайно какую-то шишку на грудной клетке под кожей в месте, где сходятся ребра. Сыкотно, что это может быть и как быстро мчаться к врачу, потому что раньше я там ничего не нащупывала... может, это нормально и оно всегда там было, а стало ощущаться из-за потери в весе? Сижу очкую -_-


Не думаю, что это что-то страшное, но лучше сходите на узи. Я так нащупала как то шарик в груди, на следующий же день помчалась на узи, предположительно киста, потом мамолог взял на гистологию - 100% киста, доброкачественное образование. Я лично за то, что при любом даже малейшем сомнении идти к врачу, я блин раз в пол года-год полное обследование прохожу, т к вместо меня никто обо мне не подумает

#1078 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:05

А вот мне интересно, вот худеешь ты сверху вниз, и вечно грудь худеет первой, а остальное не очень желает худеть. Рёбра начинают выпирать, зато животик внизу почти не уходит, а если качать пресс, то чуть поешь - все ещё больше туда накапливается. А ну и лицо почти не худеет при общем похудении. Но грудь больше всего жалко.

Животик у женщин - генетический стратегисский запас из-за гребаной возможности деторождения. Поэтому жир живота держится до последнего за свои позиции)

У меня лицо тоже худеет, но тут очень индивидуально - строение черепа, крепление мышц и общий тургор тканей, так что..

Мне грудь не жалко, как говоирла Мила Йовович - нет сисек - нет проблем, легко и хорошо, ничего не потеет под ними, не растягивается кожа итд. Увы, у меня не первый размер. А для мужикоф я не живу, соррян, гайз, шо выросло - то и смотрим.laughing.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 08 Апрель 2021 - 19:06


#1079 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:10

 

Нащупала сегодня случайно какую-то шишку на грудной клетке под кожей в месте, где сходятся ребра. Сыкотно, что это может быть и как быстро мчаться к врачу, потому что раньше я там ничего не нащупывала... может, это нормально и оно всегда там было, а стало ощущаться из-за потери в весе? Сижу очкую sleep.png


Не думаю, что это что-то страшное, но лучше сходите на узи. Я так нащупала как то шарик в груди, на следующий же день помчалась на узи, предположительно киста, потом мамолог взял на гистологию - 100% киста, доброкачественное образование. Я лично за то, что при любом даже малейшем сомнении идти к врачу, я блин раз в пол года-год полное обследование прохожу, т к вместо меня никто обо мне не подумает

 

Если нащупывается на костной ткани, то узи не поможет, нужно к хирургу и на рентген. Грудная

клетка и сиське - разные вещи.



#1080 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:14

Если нащупывается на костной ткани, то узи не поможет, нужно к хирургу и на рентген. Грудная

клетка и сиське - разные вещи.

Ну значит к хирургу. Хотя у нас на любое обращение к хирургу один ответ "нужно резать", может у вас другие хирурги) в любом случае просто для себя пойти у врачу нужно, человек не успокоится пока ему доктор не скажет, что все хорошо. Ну лично я, если есть проблемы со здоровьем, которые меня смущают, пока не пойду к доктору- не могу спокойно жить





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1)