Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#961 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 19:42

Ну, началось)

оно и не заканчивалось)) 

когда буду выглядеть так (и зарабатывать так) - тогда нытья вообще не будет, обещаю biggrin.png

www.freeturbate.com/drug_girl/


милый котик 


#962 Наше нытье на любую тему. Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 19:52

оно и не заканчивалось))

когда буду выглядеть так (и зарабатывать так) - тогда нытья вообще не будет, обещаю biggrin.png

Не с завистью будет сказано но делать себе шаросисиьски чтоб аж кожа репалась, мне аж больно от одного взгляда



#963 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 20:04

Не с завистью будет сказано но делать себе шаросисиьски чтоб аж кожа репалась, мне аж больно от одного взгляда

 

ну хз) я как раз такие хочу 


милый котик 


#964 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 20:06

Ни малейшего повода??

Именно так, ни малейшего повода). Красивая молодая девочка с глазами олененка бемби).

Мозги надо менять, однозначно).

Внешность не вздумай трогать вообще).  

PS не начинааайййй аааааааа).



#965 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 20:06

Мне скиньте пожалуйста ваш ник. Я не могу конструктивно сказать правы вы, что ноете или нет.

#966 Наше нытье на любую тему. Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 20:36

Именно так, ни малейшего повода). Красивая молодая девочка с глазами олененка бемби).

Мозги надо менять, однозначно).

Внешность не вздумай трогать вообще).  

PS не начинааайййй аааааааа).

у меня у подруги подруга апгрейдит внешность по полной,а внутри несмотря на это все те же комплексы и неуверенность в себе остаются,ничего не даст внешний апгрейд пока изнутри со своими тараканами не справишься,внешность меняется внутренняя начинка нет



#967 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 21:50

Именно так, ни малейшего повода). Красивая молодая девочка с глазами олененка бемби).

Мозги надо менять, однозначно).

Внешность не вздумай трогать вообще).  

PS не начинааайййй аааааааа).

спасибо, конечно) но вот количество зрителей и заработков реально убивают мою самооценку, и поэтому мне кажется, что дело реально во внешности. типа недостаточно привлекательна для мемберов

и как замена мозгов поможет привлечь мемберов, а сраных нищебродов - не понимаю)) но ладно. 


милый котик 


#968 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 22:24

спасибо, конечно) но вот количество зрителей и заработков реально убивают мою самооценку, и поэтому мне кажется, что дело реально во внешности. типа недостаточно привлекательна для мемберов

Ни малейшего повода??

 

Именно так, ни малейшего повода). Красивая молодая девочка с глазами олененка бемби).

Мозги надо менять, однозначно).

Внешность не вздумай трогать вообще).  

PS не начинааайййй аааааааа).

 

и как замена мозгов поможет привлечь мемберов, а сраных нищебродов - не понимаю)) но ладно. 

 

От твоих загонов ничего не изменится, кроме поехавшей психики, а дело не в привлекательности или нет, а тупо в конкуренции, которая день ото дня растет... растеет...растееееееет.......увы...

 

Спасибо еб...й рекламе из каждого утюга и писанине, типа, ооо, мильон минималок за сегодня!!!

Го в вебкам !!!!!dribble.gif bang.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 28 Март 2021 - 22:25


#969 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 22:29

От твоих загонов ничего не изменится, кроме поехавшей психики, а дело не в привлекательности или нет, а тупо в конкуренции, которая день ото дня растет... растеет...растееееееет.......увы...

 

Спасибо еб...й рекламе из каждого утюга и писанине, типа, ооо, мильон минималок за сегодня!!!

Го в вебкам !!!!!dribble.gif bang.gif

да уж. вот в моей категории конкуренции раньше вообще не было, а теперь мое место заняла какая-то новая девушка, которая худее + волосы длиннее.. но в остальном - ничем не лучше меня upyers2.gif


милый котик 


#970 Наше нытье на любую тему. Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 22:47

плять как же меня бесят откровенные разговоры о суммах прям в цифрах(кто сколько получает за период и т.п. )на другом форуме,а что самое интересное когда я жаловалась что систематически нарушаются правила форума,сам админ пригрозил баном и сказал что каждый сам рещает озвучивать суммы или нет.
Сколько там тупорылых дам ***, они бы ещё всем кагалом на улицу вышли и обсуждали это все

Сообщение отредактировал Asiig: 28 Март 2021 - 22:56


#971 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 00:59

Ой, читала ветки и ухахатывалась.
Помню как годик назад было обсуждение мужчин, по теме "любовь и внимание".
Местные психички(в том числе и Рокси), просто рвали задницы рассказывая о том, что мужчина это просто по факту дойная корова, которую надо разовдить на украшения, цветы, внимание и чтобсодержалиначелох. И любви не существует, и прям цитата "у тебя видимо запросы низкие, вот ты любовью и прикрываешься".
А сейчас вот оно как получается...с дебилом сошлась, дебила терпела, дебила содержала, а теперь избавиться от дебила не может. По ее словам. Сильная и независимая, ничего не сказать.
Одиночество порой толкает нас на очень опрометчивые поступки.

#972 Наше нытье на любую тему. Bombshell

Bombshell

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 01:18

И любви не существует, и прям цитата "у тебя видимо запросы низкие, вот ты любовью и прикрываешься".
 

а где во всем этом обсуждении хоть слово про любовь?

тут ни одна сторона ни любви, ни отношений не хотела, тут обе стороны хотели денег, но видимо по-разному

одна хотела работать чтобы их производить и пошла на дерьмовый шаг

а другая хотела удобно устроить жопу

ну че, одна из сторон своей цели достигла, получается



#973 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 01:26


И любви не существует, и прям цитата "у тебя видимо запросы низкие, вот ты любовью и прикрываешься".

а где во всем этом обсуждении хоть слово про любовь?
тут ни одна сторона ни любви, ни отношений не хотела, тут обе стороны хотели денег, но видимо по-разному
одна хотела работать чтобы их производить и пошла на дерьмовый шаг
а другая хотела удобно устроить жопу
ну че, одна из сторон своей цели достигла, получается


По факту были отношения? Были.
Когда человек работает в паре с другим человеком, он не выносит мозг по поводу селфи с другими и прочей лабуды о чем говорилось ранее.
Речь же была не про парную работу.

#974 Наше нытье на любую тему. Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 01:31

По факту были отношения? Были.

Когда человек работает в паре с другим человеком, он не выносит мозг по поводу селфи с другими и прочей лабуды о чем говорилось ранее.
Речь же была не про парную работу.

 

я конечно все понимаю,но не понимаю,девушка написала,что отношения сначала года и прожили как я поняла вместе пару месяцев,вопрос нафига тащить малознакомого человека жить на свою территорию(не может любовь конечно ебнула так что держите меня семеро,тогда ок),начинать платить кредиты(чигоблять,что за извращение),тут даже если влюбленность не могу понять зачем,а с парнем то все понятно,там видимо реально хотелось пристроиться поудобней поэтому и переехал быстренько,ну в принципе не прогадал



#975 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 01:42

я конечно все понимаю,но не понимаю,девушка написала,что отношения сначала года и прожили как я поняла вместе пару месяцев,вопрос нафига тащить малознакомого человека жить на свою территорию(не может любовь конечно ебнула так что держите меня семеро,тогда ок),начинать платить кредиты(чигоблять,что за извращение),тут даже если влюбленность не могу понять зачем,а с парнем то все понятно,там видимо реально хотелось пристроиться поудобней поэтому и переехал быстренько,ну в принципе не прогадал

 

любовь зла no.gif

 

я сама как-то напоролась на нахлебника еще в 2018) тоже парень из сферы вебкам. помню, аж пост здесь накатала biggrin.png  нытья там нет, просто оху е вание от ситуации https://liveshow.ru/...orstvo-modeli/ 


милый котик 


#976 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 02:14

 

 

нафига тащить малознакомого человека жить на свою территорию

Это показалось удобным решением, потому что мне была обещана полная помощь со всеми соцсетями, с дропами по онлику, с ведением других оффлайн-сайтов. Не дадут соврать, я не раз писала, что мне нужен хороший контент-менеджер и я готова ему платить. Учитывая малознакомость, было более надежно держать человека под присмотром. В итоге, правда, обещания оказались не выполнены.

 

Меня бы вообще не парил сценарий, при котором человек живет на моей территории и занимается помощью с контентом и получает за это финансовую компенсацию. Это было бы честно и это было бы эффективно.

Меня бы не парил сценарий, при котором я содержу милую принцесску, которая ходит по дому в няшном платье, улыбается, радует горячим ужином и создает домашний уют. Получился бы просто обмен гендерными ролями.

Но ни один из этих сценариев не подразумевает постоянной ревности, манипуляций, ограничений круга общения, шантажа сексом, контроля кругом и рядом и постоянного внушения мне чувства вины. Это вот несправедливо по отношению ко мне и максимально нагло. И любому человеку на моем месте было бы обидно, больно и неприятно.

 

Для всех мила и права я быть не могу, я это понимаю.

Но виноватой я больше не буду ни для кого. Кто захочет повиноватить, может сходить убиться об стену.



#977 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 06:46

Это показалось удобным решением, потому что мне была обещана полная помощь со всеми соцсетями, с дропами по онлику, с ведением других оффлайн-сайтов. Не дадут соврать, я не раз писала, что мне нужен хороший контент-менеджер и я готова ему платить. Учитывая малознакомость, было более надежно держать человека под присмотром. В итоге, правда, обещания оказались не выполнены.

 

Меня бы вообще не парил сценарий, при котором человек живет на моей территории и занимается помощью с контентом и получает за это финансовую компенсацию. Это было бы честно и это было бы эффективно.

Меня бы не парил сценарий, при котором я содержу милую принцесску, которая ходит по дому в няшном платье, улыбается, радует горячим ужином и создает домашний уют. Получился бы просто обмен гендерными ролями.

Но ни один из этих сценариев не подразумевает постоянной ревности, манипуляций, ограничений круга общения, шантажа сексом, контроля кругом и рядом и постоянного внушения мне чувства вины. Это вот несправедливо по отношению ко мне и максимально нагло. И любому человеку на моем месте было бы обидно, больно и неприятно.

 

Для всех мила и права я быть не могу, я это понимаю.

Но виноватой я больше не буду ни для кого. Кто захочет повиноватить, может сходить убиться об стену.

 

Солнышко, не понятно, так кто кого под присмотром все таки держал? (рукалицо)

 

Смешались в кучу кони, люди, любовь и ненависть и секс, короче...

 

И да, соглашусь полностью с масло - одиночество толкает на безумные поступки, даже кошечки не спасают. И сильные и независимые женщины только на словах и в инете, а на деле вон как получается).

 

Печально....



#978 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 08:34

это за*бы в голове над которыми нужно работать.

мать тебе так кажется, ты найдешь опять к чему в себе придраться. 



#979 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 08:35

Именно так, ни малейшего повода). Красивая молодая девочка с глазами олененка бемби).

Мозги надо менять, однозначно).

Внешность не вздумай трогать вообще).  

PS не начинааайййй аааааааа).

 

поддерживаю.



#980 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 08:36

у меня у подруги подруга апгрейдит внешность по полной,а внутри несмотря на это все те же комплексы и неуверенность в себе остаются,ничего не даст внешний апгрейд пока изнутри со своими тараканами не справишься,внешность меняется внутренняя начинка нет

 

 

именно.

очередное подтверждение моих слов выше.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)