Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#761 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 23:16


Пойду почищу огурчик, разрежу его вдоль, сделаю насечки ножичком, насыплю сольки и потру половинки. И съем, уиии!!!laughing.gif
И никакого негатива больше.

о, да это же пища богиньlaughing.gif

у вас есть семья. какая бы она не была, всегда все может измениться) значит вы уже не одна)
а еще в вас живут миллионы бактерий) (время баянов из вконтактика), на Земле живёт дофига миллиардов людей. ВЫ НЕ ОДНА.

я понимаю ваше состояние, вам хочется чтобы кто то просто понял ваше состояние, прочувствовал спектр эмоций, поддержал, приобнял. я сама такая же, пока мне не скажут " да, у тебя пuздец, ты пережила куда больше моего" я тоже буду мериться "письками" (ролью жертвы). и видимо делаю я это, потому что не ощущаю, что меня понимают.
но уверена, что все эти люди, которые вам тут отвечали выше вас более чем понимают, у каждого своя боль в жизни. просто мы все разные, они не испытывают нужду в понимании тут на форуме. ну или не в такой форме, как я выше написала...

я это к тому, что ВЫ НЕ ОДНА. дерьмо случается, но когда то это закончиться.

#762 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 23:21

Ох, ничосе, буквально вчера в тг с друзьями обсуждали, как к знакомой пришли с обыском за это дело, и снова здравствуйте!

 

А насчет тяжелой жизненной ситуации... скажу так. Если есть где жить и на что кормить кошек - это значит, что уже все хорошо. У меня было даже так, что я оказывалась на улице без жилья, денег, и возможности снять даже общагу посуточно. И всем нас*ать. Я никогда не жаловалась, но как-то сейчас даже неловко что ли.



#763 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 23:25

Ох, ничосе, буквально вчера в тг с друзьями обсуждали, как к знакомой пришли с обыском за это дело, и снова здравствуйте!

А насчет тяжелой жизненной ситуации... скажу так. Если есть где жить и на что кормить кошек - это значит, что уже все хорошо. У меня было даже так, что я оказывалась на улице без жилья, денег, и возможности снять даже общагу посуточно. И всем нас*ать. Я никогда не жаловалась, но как-то сейчас даже неловко что ли.

вот вот.у каждого свои моменты и опоньки в жизни были и есть.ну кто то не выносит это на форум что бы вместо поддержки получить осуждение в некоторых моментах,а мать хаоса это мать хаоса))) когда у меня боль грусть печаль я беру бутылку водки с мужем ее выпиваем ,и начинаю рыдать ,так часа три примерно,и на следующий день у меня реально перезагрузка все ок и настрой ок

Сообщение отредактировал Malavita1989: 20 Март 2021 - 23:26


#764 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 23:51

Когда же эта зима кончится-то, а?! Сил больше нет мерзнуть!!! upyers2.gif



#765 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 23:58

 

Ох, ничосе, буквально вчера в тг с друзьями обсуждали, как к знакомой пришли с обыском за это дело, и снова здравствуйте!

А насчет тяжелой жизненной ситуации... скажу так. Если есть где жить и на что кормить кошек - это значит, что уже все хорошо. У меня было даже так, что я оказывалась на улице без жилья, денег, и возможности снять даже общагу посуточно. И всем нас*ать. Я никогда не жаловалась, но как-то сейчас даже неловко что ли.

вот вот.у каждого свои моменты и опоньки в жизни были и есть.ну кто то не выносит это на форум что бы вместо поддержки получить осуждение в некоторых моментах,а мать хаоса это мать хаоса))) когда у меня боль грусть печаль я беру бутылку водки с мужем ее выпиваем ,и начинаю рыдать ,так часа три примерно,и на следующий день у меня реально перезагрузка все ок и настрой ок

 

ох. я тоже выпиваю иногда)) но, видимо,, дело в том, что нет собутыльника нет stuart.gif

 

Ох, ничосе, буквально вчера в тг с друзьями обсуждали, как к знакомой пришли с обыском за это дело, и снова здравствуйте!

 

А насчет тяжелой жизненной ситуации... скажу так. Если есть где жить и на что кормить кошек - это значит, что уже все хорошо. У меня было даже так, что я оказывалась на улице без жилья, денег, и возможности снять даже общагу посуточно. И всем нас*ать. Я никогда не жаловалась, но как-то сейчас даже неловко что ли.

жутко(( какая же вы сильная, что смогли все пережить 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Март 2021 - 00:00

милый котик 


#766 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 00:37

А можно вопрос. Какие у вас отношения с родителями? И не могут ли они помочь с учёбой. Ну а че? Родные же люди)



#767 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 00:55



что я делаю? работаю, и жду нормальных мемберов
А можно вопрос. Какие у вас отношения с родителями? И не могут ли они помочь с учёбой. Ну а че? Родные же люди)

я с ними поговорила, они помогут) на шею себе сесть не разрешат (я их знаю) но с учебой помогут)) 

 

ну и заодно я решила разобрать вещи и продать то, что в хорошем состоянии, но чем я не пользуюсь. и в квартире чище станет, и дополнительно $ будет 


милый котик 


#768 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2021 - 01:30

ох. я тоже выпиваю иногда)) но, видимо,, дело в том, что нет собутыльника нет stuart.gif

 

Ох, ничосе, буквально вчера в тг с друзьями обсуждали, как к знакомой пришли с обыском за это дело, и снова здравствуйте!

 

А насчет тяжелой жизненной ситуации... скажу так. Если есть где жить и на что кормить кошек - это значит, что уже все хорошо. У меня было даже так, что я оказывалась на улице без жилья, денег, и возможности снять даже общагу посуточно. И всем нас*ать. Я никогда не жаловалась, но как-то сейчас даже неловко что ли.

жутко(( какая же вы сильная, что смогли все пережить 

 

Спасибо, да, было много чего... бывший абьюзер выгнал с голой жепой на улицу, в чужом городе, а с родителями я тогда не общалась. Можно на "ты", если что.



#769 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 01:58

Заговорили про трудные времена я вспомнила как в 20 лет  несколько месяцев ела одну картошку , был период когда и картошки не было ходила собирала  абрикосы на улице..  Все бы ничего , но у меня куча родственников и никому до меня не было дела. Даже отец живой и норм зарабатывающий , только руками разводил и говорил иди работай , у меня денег нет ,отдаю жене.  А работа у меня была с 17 лет , но периодами бывали застои.  Любопытно что в тот момент я думала что это со мной что то не так , и я ***/жалкая и не могу заработать хотя бы на нормальные шмотки.. Щас конечно на это все смотришь с позиции взрослого человека , и думаешь..ну и пизdец 



#770 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 02:06

Заговорили про трудные времена я вспомнила как в 20 лет  несколько месяцев ела одну картошку , был период когда и картошки не было ходила собирала  абрикосы на улице..  Все бы ничего , но у меня куча родственников и никому до меня не было дела. Даже отец живой и норм зарабатывающий , только руками разводил и говорил иди работай , у меня денег нет ,отдаю жене.  А работа у меня была с 17 лет , но периодами бывали застои.  Любопытно что в тот момент я думала что это со мной что то не так , и я ***/жалкая и не могу заработать хотя бы на нормальные шмотки.. Щас конечно на это все смотришь с позиции взрослого человека , и думаешь..ну и пизdец 

как же хорошо, что весь этот здец у вас уже прошел shocked.gif

 

(чёт вспомнилось, что в голодные времена как-то начала встречаться с парнем практически за еду. денег он мне не давал, просто приезжал с продуктами, или я приезжала к нему, и готовила обед или ужин. до сих пор как-то морально стыдно за такой период) 


милый котик 


#771 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 02:21

Народ, какого зуя, этой болезной уже вроде выделили отдельную тему.


Я люблю себя до слёз


#772 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 02:32

Если бы я ныла обо всех проблемах, которые у меня были и есть, от этого плача Ярославны поседеть бы можно было. Только хер ли толку-то. Перед чужими людьми можно повыть про чепуху, как ноготь сломала или мужик выбесил - выплеснуть эмоции, плюнуть и дальше пойти.

А серьёзные проблемы решаются самостоятельно, засучив рукава, либо с найденной у кого-то реального помощью. И ныть про них нечего.

Поэтому люди и рассказывают про них в прошлом времени - ну, была вот такая херобора. У многих была.


Я люблю себя до слёз


#773 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 02:52

Если бы я ныла обо всех проблемах, которые у меня были и есть, от этого плача Ярославны поседеть бы можно было. Только хер ли толку-то. Перед чужими людьми можно повыть про чепуху, как ноготь сломала или мужик выбесил - выплеснуть эмоции, плюнуть и дальше пойти.

А серьёзные проблемы решаются самостоятельно, засучив рукава, либо с найденной у кого-то реального помощью. И ныть про них нечего.

Поэтому люди и рассказывают про них в прошлом времени - ну, была вот такая херобора. У многих была.

ну вот меня просто распирает от эмоций, ничего не могу с этим поделать. иначе я просто сойду с ума окончательно 

 

а вот ныть про чепуху незнакомым я как раз не люблю. про ногти и мужиков могу поныть подругам, но вот про вебку - нет. все равно они не поймут. а вот про ногти и мужиков поймут)) вообще среди подруг я типа всегда на позитиве, шучу и мемасики кидаю

 

уж извиняюсь, если как-либо затрагиваю чувства успешных моделей, которые не знают, каково это - зарабатывать раньше дохрена, а потом тупо сидеть с 7 мемберами без баланса и без заработков 

(ну и заодно парень меня бросил, ага. и со здоровьем трабл) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Март 2021 - 03:00

милый котик 


#774 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 03:02

Народ, какого зуя, этой болезной уже вроде выделили отдельную тему.

думаю, пора еще выделить отдельную тему для супер-успешных моделей, чтобы там хвастаться своими пластическими операциями и неебическими заработками, и жаловаться на то, что сегодня сделала всего 50 баксов вместо 500 stuart.gif,

и чтобы остальной сброд не нарушал вашу идиллию 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Март 2021 - 03:03

милый котик 


#775 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 05:12


Народ, какого зуя, этой болезной уже вроде выделили отдельную тему.

думаю, пора еще выделить отдельную тему для супер-успешных моделей, чтобы там хвастаться своими пластическими операциями и неебическими заработками, и жаловаться на то, что сегодня сделала всего 50 баксов вместо 500 stuart.gif,
и чтобы остальной сброд не нарушал вашу идиллию
Мать, тебе не стыдно???? Вот честно, совсем не стыдно пи@деть и обманывать людей????
Ты сделала гол в 50 баксов и в эту же смену в часовой приват мембер взял за 30ткн/мин плюс экстра типы. Твоя минималка 100 баксов да? И ты ее периодически делаешь. Ты ноешь, потому что раньше делала 500 баксов за смену. А сейчас всего 100 и о Боже, какая ты бедная несчастная. Иди на@***. Или уймёшься, или мы тебя форумом забаним.
Дамы, не обращайте внимания. Девочка просто с мажорскими замашками. Поколение нулевых, это когда живешь в квартире, купленной родителями. Жрешь креветки и рукколу. а когда не хватает на креветки, начинается истерика, что она скатилась до бомжа.
Мать, ты только уясни, Вселенная тебя слышит. И однажды ты реально окажешься в жопе. Ты понятия не имеешь, что такое жить без денег и крыши над головой. И научись уже не только брать, а отдавать. Инфантилизм *** в кубе.

Сообщение отредактировал Detka: 21 Март 2021 - 05:18


#776 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 05:23

Мда...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#777 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 05:59

поживи денек моей жизнью, а потом уже рассуждай о "конченности". у меня нет ни щедрых мемберов, ни парней, ни мужей, я совсем одна и в тупике

Пхахах) Мать, вас не остановить) ну сходите, повджобывайте по 11-12 часов в сутки для разнообразия, за 3 копейки)) через 2 недельки, роняя тапки, прибежите сюда, снова вас здесь увидим, но уже без соплей) все таки, "опыт - сын ошибок трудных") да и мужик, мож найдется, дак только не факт, что будет вас тянуть, а не вы его) и не тяните жилы здесь из взрослых людей, у кого опыт жизненный за спиной) Извините за сленг, так-то я красивая и добрая девушка)

#778 Наше нытье на любую тему. Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 08:06

Осенью мой отец был смертельно болен, рак, болезнь просто погасила его за три месяца. Мы живем в разных городах, у него съемное жильё, без накоплений, у меня сьемное жильё, тоже без накоплений. я пбашила каждый день как вол, ложилась в 6 вечера, просыпалась в 2 ночи и шла пахать на старых постонниках, которые из-за моего редкого онлайна рассосались, а там и новые прицепились. Я просто была безмерно БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ТОКЕНУ, потому что к моим расходам добавились еще полное содержание отца, оплата его квартиры, лекарств и содержание его жены, которая бросила работу на этот период. Отец умер, привычка работать каждый день осталась, сейчас у меня хороший заработок и можно сидеть с сучьим лицом писякоролевой. Кому интересно- работаю на чатуре и как в комнате сидело 30 чел, так спустя пол года почти идеального графика ( месяц пропустила чтобы восстановиться после потери) и весьма неплохих заработков так и осталась с 30 чел, но заскакивают постояшки. только на шоу слетаются до 100 чел. Мать, просто будь благодарна за каждый токен.

#779 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 09:12

че она ноет снова? 

я бы с радостью сейчас поработать  и не могу ,второй день после короны тремор внутри ,дрожь сильная , сахар в анализах норм , нервную систему здорово мне зацепило 

буду ждать пцр что здорова ,что б к нервопатологу пойти 



#780 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 09:19

че она ноет снова?
я бы с радостью сейчас поработать и не могу ,второй день после короны тремор внутри ,дрожь сильная , сахар в анализах норм , нервную систему здорово мне зацепило
буду ждать пцр что здорова ,что б к нервопатологу пойти

боже где вы эту гадость подхватили то? У меня тётка медик схватила на работе,ей так на неврологию бахнуло что ее ниже пояса парализовало ,два месяца в больнице лежала ,думали не вытяним ее,ну благо сейчас уже потихоньку ходить начинает.

Сообщение отредактировал Malavita1989: 21 Март 2021 - 09:19




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)