Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#781 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 09:42

 

че она ноет снова?
я бы с радостью сейчас поработать и не могу ,второй день после короны тремор внутри ,дрожь сильная , сахар в анализах норм , нервную систему здорово мне зацепило
буду ждать пцр что здорова ,что б к нервопатологу пойти

боже где вы эту гадость подхватили то? У меня тётка медик схватила на работе,ей так на неврологию бахнуло что ее ниже пояса парализовало ,два месяца в больнице лежала ,думали не вытяним ее,ну благо сейчас уже потихоньку ходить начинает.

 

думаю ,что дочка со школы принесла, концерт они там *** - ди делали лесе украинке 150 лет 



#782 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 10:44

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают
вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов

решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси
хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть?

Первое ее сообщение
Народ,ну пропустите мимо этот пост,пройдите мимо!Все могут тут писать,и ныть,но ни кого вы не трогаете.Но,Мать хаоса вам обязательно надо зацепить и выяснятся с ней и что то доказывая.Вы сами провоцируете ее на ответку вам.Она написала,всего один раз.А срач развели на 5-6 страниц
Ей делать не чего,и вам тоже по ходу делать не чего если сидите тут сутками.Лишь бы посратся

#783 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 10:51

а я себя дурой чувствую) так хотела поддержать человека, а в итоге ответили всем, кроме меня) не первый раз. наверное больше не буду этого делать.

#784 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 10:55

5-6 страниц срача, потом 5-6 страниц про то, что срач надо бы прекратить, и снова все переходит в срач))))



#785 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:05

Мать хаоса,Блин. Меня бомбит. Ну серьезно, может хватит ныть уже? Не те вы сигналы в космос посылаете. Не можете устроится на работу? Да ладно, может просто не хотите? Чисто психологически тяжело же бросить работать на себя и пойти пахать на дядю.к слову -я в 17 лет на рынке работала, брюлики для бедных продавала. Летом норм, а зимой тяжело, на улице минусовая температура а я обдевалась как капуста и работала,потому что надо, никто не хочет связываться с малолеткой , опыт работы тоже знаете ли был тогда нулевой. Заработала помимо зарплаты ещё и цистит, лечится не было ни денег ни времени. Работала с утра до ночи год , в месяц по одному выходному брала. Потом пошла консультантом косметики в небольших сетевые магазинах, по 8 часов на ногах, стоять возле витрины с товаром в квадрате метр на метр, через 4 часа только перерыв 20 минут на обед. Да, тоже не сладко, но хоть не на морозе. платили столько что иногда даже хватало оплатить съёмную квартиру (а иногда и тех не было), на оплату коммунальных уже не хватало, их оплачивали с зарплаты мужа (тогда ещё парня, он бегал мерчендайзером по всему городу , товар на полках расставлял). Сейчас вы скажете что вот, а у тебя парень был, вместе как то крутились, да, крутились, как ужи на сковородке. Потому что ему тоже было на тот момент столько же лет как и мне, опыта работы тоже не было. И это все на съемной квартире. родители если помогали то в основном продуктами , иногда, потому что доставлять продукты через всю страну автобусами то ещё удовольствие для них, а для нас-забирать шестидесятикилограммовую сумку с картошкой маршрутками с вокзала то легче поголодать) продолжать дальше? Закладчиком пойти- большего бреда я наверное услышать не могла. зачем изобретать велосипед?Куръером в пиццерию легче будет устроится, консультантом в магазины в ТЦ , и не рассылать резюме, а ходить спрашивать. Другой вопрос хватит ли на это сил и желания? Если нет- значит нефиг ныть, видимо приоритеты уже расставлены)

#786 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:15

Знаете что такое ***? Это когда девушка которой еще нет и 30ти лет узнает что болеет , онкология. Это моя подруга, почти родственница. У нее двое детей 5 и 7 лет. Живёт в селе. Люди с улицы носят деньги потому что уже отдали на лечение все сбережения. Операция и 2 химиотерапии. Кучи анализов и полнейшая неуверенность в завтрашнем дне. Слава Богу что после химии по анализам хорошие прогнозы, надеюсь,верю и молюсь что б все было хорошо. Вот тот случай когда тяжело и страшно. А не вот это вот все что я тут читаю, "я страшная, хочу губы/сиськи и иже с ними". Не гневите Бога

#787 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:28

Знаете что такое ***? Это когда девушка которой еще нет и 30ти лет узнает что болеет , онкология. Это моя подруга, почти родственница. У нее двое детей 5 и 7 лет. Живёт в селе. Люди с улицы носят деньги потому что уже отдали на лечение все сбережения. Операция и 2 химиотерапии. Кучи анализов и полнейшая неуверенность в завтрашнем дне. Слава Богу что после химии по анализам хорошие прогнозы, надеюсь,верю и молюсь что б все было хорошо. Вот тот случай когда тяжело и страшно. А не вот это вот все что я тут читаю, "я страшная, хочу губы/сиськи и иже с ними". Не гневите Бога

это на Украине? у меня у мамы несколько лет назад была онкология, делали операцию, но все было бесплатно, и лечили в главной областной больнице


Сообщение отредактировал LoraLora: 21 Март 2021 - 11:31


#788 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:29

Знаете что такое ***? Это когда девушка которой еще нет и 30ти лет узнает что болеет , онкология. Это моя подруга, почти родственница. У нее двое детей 5 и 7 лет. Живёт в селе. Люди с улицы носят деньги потому что уже отдали на лечение все сбережения. Операция и 2 химиотерапии. Кучи анализов и полнейшая неуверенность в завтрашнем дне. Слава Богу что после химии по анализам хорошие прогнозы, надеюсь,верю и молюсь что б все было хорошо. Вот тот случай когда тяжело и страшно. А не вот это вот все что я тут читаю, "я страшная, хочу губы/сиськи и иже с ними". Не гневите Бога

Здоровья Вашей подруге. Главное - здоровье, все остальное - приложится.

#789 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:41


Знаете что такое ***? Это когда девушка которой еще нет и 30ти лет узнает что болеет , онкология. Это моя подруга, почти родственница. У нее двое детей 5 и 7 лет. Живёт в селе. Люди с улицы носят деньги потому что уже отдали на лечение все сбережения. Операция и 2 химиотерапии. Кучи анализов и полнейшая неуверенность в завтрашнем дне. Слава Богу что после химии по анализам хорошие прогнозы, надеюсь,верю и молюсь что б все было хорошо. Вот тот случай когда тяжело и страшно. А не вот это вот все что я тут читаю, "я страшная, хочу губы/сиськи и иже с ними". Не гневите Бога

это на Украине? у меня у мамы несколько лет назад была онкология, делали операцию, но все было бесплатно, и лечили в главной областной больнице

Да, на Украине, ситуации то разные бывают, как и врачи/больницы

#790 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:42

Знаете что такое ***? Это когда девушка которой еще нет и 30ти лет узнает что болеет , онкология. Это моя подруга, почти родственница. У нее двое детей 5 и 7 лет. Живёт в селе. Люди с улицы носят деньги потому что уже отдали на лечение все сбережения. Операция и 2 химиотерапии. Кучи анализов и полнейшая неуверенность в завтрашнем дне. Слава Богу что после химии по анализам хорошие прогнозы, надеюсь,верю и молюсь что б все было хорошо. Вот тот случай когда тяжело и страшно. А не вот это вот все что я тут читаю, "я страшная, хочу губы/сиськи и иже с ними". Не гневите Бога

Здоровья Вашей подруге. Главное - здоровье, все остальное - приложится.

Спасибо! Согласна с Вами на 1000%

#791 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 11:50

подруге здоровья, конечно. Почитала на сайте про украинскую медицину, про проведенную реформу и прифигела сильно:

 

"Травматология окажется тоже не дешевой. Например, открытая рана локтя "вытянет" из карманов пациентов около 54 тысяч, а открытая рана предплечья - 33,5 тысячи гривен. Ушиб голени потянет на 71 тысячу гривен"

 

что?????????????????????? shocked.gif  



#792 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 12:21

Я боюсь болеть и больниц как огня( моя мама кучу денег потратила пока ездила с братом по врачам просто что б диагноз поставили( у брата в 13 лет организм на абсолютно любую пищу реагировал аллергией, крапивницей или отеком Квинке) обошли всех в районе, области и в итоге только в столице выяснили в чем дело и назначили что-то помимо дексаметазона и диеты. Анализы все кроме общего анализа крови приходилось сдавать в частных лабораториях.



#793 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 12:35

Мать, тебе не стыдно???? Вот честно, совсем не стыдно пи@деть и обманывать людей????

Ты сделала гол в 50 баксов и в эту же смену в часовой приват мембер взял за 30ткн/мин плюс экстра типы. Твоя минималка 100 баксов да? И ты ее периодически делаешь. Ты ноешь, потому что раньше делала 500 баксов за смену. А сейчас всего 100 и о Боже, какая ты бедная несчастная. Иди на@***. Или уймёшься, или мы тебя форумом забаним.
Дамы, не обращайте внимания. Девочка просто с мажорскими замашками. Поколение нулевых, это когда живешь в квартире, купленной родителями. Жрешь креветки и рукколу. а когда не хватает на креветки, начинается истерика, что она скатилась до бомжа.
Мать, ты только уясни, Вселенная тебя слышит. И однажды ты реально окажешься в жопе. Ты понятия не имеешь, что такое жить без денег и крыши над головой. И научись уже не только брать, а отдавать. Инфантилизм *** в кубе.

 

а вот это уже провокация. у меня нет гоала в 50 баксов, у меня обычно маленькие гоалы. и приват был не час, а поменьше) и после этого привата у меня до сих пор все болит, ибо там был анал-вагинал с учетом того, что у меня месячные 

и если у меня вчера была нормальная смена - то это не означает, что всегда все так. нормальные смены у меня редко 


милый котик 


#794 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 12:39

 

я реально просто ничего уже не понимаю. я вроде не урод, но при этом в комнате сидят одни серые, а цветные заходят и выходят. ну иногда типают, но потом все равно убегают
вот что я делаю не так? еще совсем недавно в чате была активность, токены, приваты. а сейчас я будто растеряла всю привлекательность, судя по поведению мемберов

решила стримить до конца периода, а потом уйти с этой сраной вебки нахрен. уборщицей и то больше заработаю. и не надо будет постоянно краситься и пытаться быть секси
хотя вот грустно все это. когда-то я могла сделать по 2-4 минималки за 3 часа, а в итоге мне приходиться искать работу какой-нибудь уборщицы, так как больше я ничего не умею. ну а идти работать закладчицей я просто боюсь.. или все-таки стоит рискнуть?

Первое ее сообщение
Народ,ну пропустите мимо этот пост,пройдите мимо!Все могут тут писать,и ныть,но ни кого вы не трогаете.Но,Мать хаоса вам обязательно надо зацепить и выяснятся с ней и что то доказывая.Вы сами провоцируете ее на ответку вам.Она написала,всего один раз.А срач развели на 5-6 страниц
Ей делать не чего,и вам тоже по ходу делать не чего если сидите тут сутками.Лишь бы посратся

 

кстати, да. другие девушки тоже пишут про плохие смены, и все норм, а меня почему-то надо обязательно зацепить, и слить на меня весь свой негатив 


милый котик 


#795 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2021 - 12:41

Просто про кладвуман это уже ту мач было, на фоне ну честно сказать не безвыходной ситуации,  поэтому никто и не оценил)

 

Мне вообще кажется, что матери хаоса просто нужны эмоции, нужна отдача, если от мемберов ее нет, она ее получает на форуме)) Без обид, просто имхо original.gif



#796 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 12:57

энергии ей не хватает, вот и тянет. С такими людьми в реале лучше не встречаться. Такие люди своими жалобами и нытьем забирают удачу и силы

Против этой девушки ничего не имею, просто со стороны наблюдаю. Ей выделили ветку на форуме, но она все равно продолжает лить свое нытье по всем веткам. Как паук весь форум оплела


Сообщение отредактировал LoraLora: 21 Март 2021 - 13:08


#797 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2021 - 13:23

ОГо, тут до сих пор ещё тлеют угли срача...

Нунах такое.shocked.gif thumbdown.gif



#798 Наше нытье на любую тему. Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:38

не здоровая и не молодая) на учебу нужны деньги 

 

я пошла учиться, но денег на учебу не хватило. первый этап оплатила, а второй - нет. хорошо хоть навстречу пошли, разрешили оплатить позже, и продолжить занятия в другой группе 

 

что я делаю? работаю, и жду нормальных мемберов 

 

Мамочка,не гневи Бога,вот серьезно,договоришься реально неизвестно,что прилетит,не молодая и не здоровая



#799 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:41

 

не здоровая и не молодая) на учебу нужны деньги 

 

я пошла учиться, но денег на учебу не хватило. первый этап оплатила, а второй - нет. хорошо хоть навстречу пошли, разрешили оплатить позже, и продолжить занятия в другой группе 

 

что я делаю? работаю, и жду нормальных мемберов 

 

Мамочка,не гневи Бога,вот серьезно,договоришься реально неизвестно,что прилетит,не молодая и не здоровая

 

я бы выразилась: не буди лиха!



#800 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 13:42

У моего малого тоже проблемы с приемом пищи(любой!).Жирного,жаренного,майонеза,и тп-нельзя.Только у нас не аллергия,а ацетон зашкаливает.Превращается в овощ,плюс эпилепсия.Из за этого ацетона даже в реанимацию попадали.Теперь всегда прикупаю про запас тесты на ацетон,и глюкозу-чтоб быстро сбить его
Да болеть нельзя,всех денег не хватит вычухатся





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)