Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#801 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 14:31

подруге здоровья, конечно. Почитала на сайте про украинскую медицину, про проведенную реформу и прифигела сильно:
 
"Травматология окажется тоже не дешевой. Например, открытая рана локтя "вытянет" из карманов пациентов около 54 тысяч, а открытая рана предплечья - 33,5 тысячи гривен. Ушиб голени потянет на 71 тысячу гривен"
 
что?????????????????????? :shocked:


Ну, это бред...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#802 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 14:32

Да, дорого, но за ушиб 70 тысяч это реально бред...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#803 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 14:48

Вот и подошел мой проект под названием брак к концу.11 лет. Однако....замечательный сын появился....и я нашла вебкам. Это нельзя сравнивать. Но сын это Сын...а вебка это любимая работа! Проект между партнерами с треском развалился. Пытаюсь вылезти с наименьшими потерями. Вытасаивая все что вложено. Главное что бы Х не поднасрал. Он нагадил столько...что просто ведь дальше некуда. Однако- я все таки дождалась замершения. И мне легко. Что то ждет меня новое а от старого баласта я избавилась? Неприятности начались с ноября....и по накатанной волной. Он оказался слабаком и вредителем.Я разбита...но чет не плачу..плачу что на вебку *** повлиял мой настрой и доходы свалились. А так!!! Вери вери гуд все! Странно что с этим я прошагала как попало но 11 лет! Че делать? Не епалась же давно. И есть тот кто 14 месяцев ждет в засаде...как разведчик узнал...атаковал! Продукты тащит как будто я после хиросимы...прыгает по свистку...куда поедим что привезти. За то...вчера ночью я гоняла на джипе без прав по алании...я была так подавлена. Он отдал руль и сказал вперед! Я визжала. Я боюсь водить. Такие потешные мужчины. Ты мне то то дай а потом возможно дам поцеловать кончик пальца на ноге. Куда сейчас идти...че делать? Кто разводился девочки? Че делать то после развода??? Ну допустим собрали себя...а дальше? У когото есть рецепты? Токо гулянки не предлагайте. Спасибо...я 2 суток не сплю...медитирую что сообразить.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 March 2021 - 14:50


#804 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 14:48

Да, дорого, но за ушиб 70 тысяч это реально бред...

согласна.Ну возможно если там предстоит серьезная операция,собирать будут локоть или др.части или ставить пластину,аппарат Елизарова и т.п да и вряд ли до 70шт.потянет.



#805 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 March 2021 - 14:56

Вот и подошел мой проект под названием брак к концу.11 лет. Однако....замечательный сын появился....и я нашла вебкам. Это нельзя сравнивать. Но сын это Сын...а вебка это любимая работа! Проект между партнерами с треском развалился. Пытаюсь вылезти с наименьшими потерями. Вытасаивая все что вложено. Главное что бы Х не поднасрал. Он нагадил столько...что просто ведь дальше некуда. Однако- я все таки дождалась замершения. И мне легко. Что то ждет меня новое а от старого баласта я избавилась? Неприятности начались с ноября....и по накатанной волной. Он оказался слабаком и вредителем.Я разбита...но чет не плачу..плачу что на вебку *** повлиял мой настрой и доходы свалились. А так!!! Вери вери гуд все! Странно что с этим я прошагала как попало но 11 лет! Че делать? Не епалась же давно. И есть тот кто 14 месяцев ждет в засаде...как разведчик узнал...атаковал! Продукты тащит как будто я после хиросимы...прыгает по свистку...куда поедим что привезти. За то...вчера ночью я гоняла на джипе без прав по алании...я была так подавлена. Он отдал руль и сказал вперед! Я визжала. Я боюсь водить. Такие потешные мужчины. Ты мне то то дай а потом возможно дам поцеловать кончик пальца на ноге. Куда сейчас идти...че делать? Кто разводился девочки? Че делать то после развода??? Ну допустим собрали себя...а дальше? У когото есть рецепты? Токо гулянки не предлагайте. Спасибо...я 2 суток не сплю...медитирую что сообразить.

Ну так после развода ваши цели же не обнулились, вот и следуйте им.  Ничо не делать, жить дальше, вздохнув свободно. Не наделась глупостей, чтоб потом не лечить их в КВД) И всё. КУшать хорошо, спать, работать, купаться в море. Вы у себя одна, вот и любите себя, гуляйте себя, жизнь продолжается.

А мужики, как коршуны, чуют нестабильность у женщин и налетают смотрят, чего б у неё откусить из ресурсов, пока она в аxуе.



#806 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:04

Да, дорого, но за ушиб 70 тысяч это реально бред...

согласна.Ну возможно если там предстоит серьезная операция,собирать будут локоть или др.части или ставить пластину,аппарат Елизарова и т.п да и вряд ли до 70шт.потянет.


Ну разве что если так то да...
Для примера, нам 70 тысяч примерно обошлось мое лечение, но это вся зима проведенная в больнице + операция.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#807 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:05

а что не так?

 

не так то что закладчиц,рано или поздно сажают в тюрьму.С такой неустойчивой психикой в тюрьме ты загнешься через неделю.Если о себе не думаешь,подумай что будет с родителями,если тебя повяжут за это.



#808 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:17

Ну разве что если так то да...

Для примера, нам 70 тысяч примерно обошлось мое лечение, но это вся зима проведенная в больнице + операция.

Я однажды лечилась в платной разрекламированной клинике, сколько они с меня денег выкачали, что ни лекарство, то дорогое. Лечили, лечили, все закончилось кровотечением и откачкой меня в государственной клинике
Тем летом опять заболел живот, пошла в платную, но недорогую клинику, вылечили! И обошлось мне это в 7 тысяч рублей (это вместе с лекарствами и анализами)



#809 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:27


Вот и подошел мой проект под названием брак к концу.11 лет. Однако....замечательный сын появился....и я нашла вебкам. Это нельзя сравнивать. Но сын это Сын...а вебка это любимая работа! Проект между партнерами с треском развалился. Пытаюсь вылезти с наименьшими потерями. Вытасаивая все что вложено. Главное что бы Х не поднасрал. Он нагадил столько...что просто ведь дальше некуда. Однако- я все таки дождалась замершения. И мне легко. Что то ждет меня новое а от старого баласта я избавилась? Неприятности начались с ноября....и по накатанной волной. Он оказался слабаком и вредителем.Я разбита...но чет не плачу..плачу что на вебку *** повлиял мой настрой и доходы свалились. А так!!! Вери вери гуд все! Странно что с этим я прошагала как попало но 11 лет! Че делать? Не епалась же давно. И есть тот кто 14 месяцев ждет в засаде...как разведчик узнал...атаковал! Продукты тащит как будто я после хиросимы...прыгает по свистку...куда поедим что привезти. За то...вчера ночью я гоняла на джипе без прав по алании...я была так подавлена. Он отдал руль и сказал вперед! Я визжала. Я боюсь водить. Такие потешные мужчины. Ты мне то то дай а потом возможно дам поцеловать кончик пальца на ноге. Куда сейчас идти...че делать? Кто разводился девочки? Че делать то после развода??? Ну допустим собрали себя...а дальше? У когото есть рецепты? Токо гулянки не предлагайте. Спасибо...я 2 суток не сплю...медитирую что сообразить.

Ну так после развода ваши цели же не обнулились, вот и следуйте им. Ничо не делать, жить дальше, вздохнув свободно. Не наделась глупостей, чтоб потом не лечить их в КВД) И всё. КУшать хорошо, спать, работать, купаться в море. Вы у себя одна, вот и любите себя, гуляйте себя, жизнь продолжается.
А мужики, как коршуны, чуют нестабильность у женщин и налетают смотрят, чего б у неё откусить из ресурсов, пока она в аxуе.
да...эти орлы закружили. Наверно месяц на восстановление. С сыном инглишь гулянки на морюшко и картины хочу...акрилом написывать...настроение такое. У меня две гардении жасминовые расспустились в кадке. Герань открыла красный глазик. Благоухают гартензии синие синие. И невыносимо громадный букет из лилий от поклонника...он видимо удушить меня решил на ирландские праздники. Да! Этап пройден. Надо бы собраться и в бой. Спасибо Вам лососинка...

#810 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:33

Я однажды лечилась в платной разрекламированной клинике, сколько они с меня денег выкачали, что ни лекарство, то дорогое. Лечили, лечили, все закончилось кровотечением и откачкой меня в государственной клинике

Тем летом опять заболел живот, пошла в платную, но недорогую клинику, вылечили! И обошлось мне это в 7 тысяч рублей (это вместе с лекарствами и анализами)

Это обычная областгая больница. У нас не даешь никаких денег врачам самим, но каждый день пишут списки, и идешь в любую аптеку все покупаешь... от шприцов и спирта, до списка всего нужного для операции.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#811 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:41

Спасибо. Ну, это было давно и я при первой же возможности оттуда свалила, роняя тапки, сняв квартиру (эт я так в столицу перебиралась). Но вспоминаю с ужасом, да. Зато поглядела какое оно, социальное дно.


з.ы. скааа, то варево что они варили по вечерам адски воняло - скотская еда какая-то. Не удивительно, что мой кусочек докторской и йогурт были сожраны)

 

Да все наверное,хоть раз в жизни оказывались в подобных ситуациях.У меня бывало и похуже по молодости.Однажды бабулька у которй снимала жилье и заплатила за текущий и послед.месяц выселили меня,когда соседи рассказали что я в основном не ночую на кв.Но на тот момент мы с парнем расстались,оставаться с ним я не могла,оказался неадекват и я была вынуждена пойти гувернанткой к богатым ЦЫГАНАМ,правда не с улицы.Они были клиенты фирмы в которой я на тот момент работала.Но и через неделю их дочь приревновала меня к св.на 10!лет младше меня мужу и мне сказали не хотят скандалов но я не смогу у них остаться.Дополню почему к ним пошла они давали бесплатно комнату в их 3этаж.особняке,птиание и могла совмещать с основ.работой,работа гувернантки_была3\3 дня.Я оказалась на улице и без денег.Жила месяц по знакомым,3 дня сдесь,3 дня там,пока получила з\п и сняла жилье,потому что кругом хотели за 2 мес вперед оплату.Но мыслей типа пойти в закладчицы или может на трассу даже прийти в голову не могло такое.А тут вроде и хата есть,ну на хотелки нет бабла и выходит только в закладчицы.



#812 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:44

Блин, ну она накидывает на вентилятор, а вы подхватываете. Конечно тут будут срачина 100 страниц ))


Я люблю себя до слёз


#813 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 March 2021 - 15:44

Ума нема - считай калека!

(народная укромудрость).ermm.gif



#814 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 15:45

Бляццкий потрох, дневное освещение такое красивое и такое сюка нестабильное!! Ну почемуууууу. Вечно солнце моргает.


Я люблю себя до слёз


#815 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 16:17

Обесценивание чужих проблем – такое себе дело. Матери хаоса надо бы к психологу записаться и разбираться во всем с ней/ним, очень помогает. Начинаешь понимать, что все проблемы решаемы, лишь бы здоровье было не под угрозой смерти. Не идут мемберы – смени тактику, мне вот помогло в паре работать с мч, по отдельности мы не очень много зарабатывали, но на жизнь хватало - захотелось большего. Когда-то начинала со студии и пришлось пробовать все ниши - от милой малявочки в розовом до бдсм шоу, пробовала с оператором работать - он на 6 сайтах за тебя все пишет и заработок всегда ок. Ещё, кстати, матерь, видимо, не догоняет, что харизмой мужиков берут да обаянием. А вот нытьё по типу «я не очень, денех нет» отталкивает не то что мужиков, но даже нас, женщин)))
Да и вообще сейчас почти у всех заработок нестабильный, че растрачивать энергию зазря, ждём лучших времён и лета. Посылаем позитивные лучи и запросы в космос ))

#816 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 16:39

Божечки(очень страшно когда дети болеют, у моего тоже был период когда ацетон прыгал, но малой и сам такой что прыгает постоянно аки горная лань, в школу пошел -к вечеру смотрю в приложении он больше 30000 шагов намотал за 10 часов. уже понимаю что нужно
будет отпаивать глюкозой.тоже всегда в аптечке вместе с бетаргином и полосками на ацетон. здоровья Вашему мальчику, пусть все будет хорошо!)



#817 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 16:52

когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я 

Ты говорила хорошо знаешь иностранные языки(англ и вроде немецк.)та почему бы не подрабатывать репиторством для школьников,помимо вебки.Давай объявления где только можно в соц.сетях,в группах,можно даже клеить возле школ, поспрашивать по соседям,может у кого детки.Моя знакомая так не плохо зарабатывает,занимаясь репетиторством,даже с основ.работы ушла.



#818 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 17:17

Бляццкий потрох, дневное освещение такое красивое и такое сюка нестабильное!! Ну почемуууууу. Вечно солнце моргает.


жизненно, хочу добиться такого же освещения искусственно, но не знаю как(

#819 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 17:49


когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я

Ты говорила хорошо знаешь иностранные языки(англ и вроде немецк.)та почему бы не подрабатывать репиторством для школьников,помимо вебки.Давай объявления где только можно в соц.сетях,в группах,можно даже клеить возле школ, поспрашивать по соседям,может у кого детки.Моя знакомая так не плохо зарабатывает,занимаясь репетиторством,даже с основ.работы ушла.

Сейчас мать напишет какой она урод, и дети не захотят с ней заниматься из-за этого )))

#820 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 18:10

Сейчас мать напишет какой она урод, и дети не захотят с ней заниматься из-за этого )))

Смеяться над чужой внешностью, которую человек не в силах изменить - это низко. Вы же не угараете с ДЦП-шников на улице.


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)