Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#721 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 19:51

 

Не, ну так морально-этический аспект я так поняла, в данном случае дело десятое. Если Мать уже задумывается над тем, не стать ли закладчицей, и допускает для себя такое занятие, что толку взывать к совести. Она решение не поменяет только потому что мы скажем "это зашквар". Потому тут лучше рассказать чем грозит такая "работа".

 

Дык Ласерта, я разве взываю? Я завываю, а енто разные вещи) А если серьезно, я никогда никого не переубеждаю, людей 7млрд на планете, это априори неблагодарное дело. Я ж просто имею свои мысли насчет данной темы, я их пишу.(а что вы мне сделаете, я в другом городе, как говорится)))

Я ж не учительница, я так, вслух, если можно так выразиться.  

Призыв или совет начинается с других слов и фразы составлены иначе.

 

Мне глубоко фиолетово, где найдут труп закладчицы, я просто от такой темы тихо хренею в углу. И крякаю оттуда)


Сообщение отредактировал Лосось: 20 Март 2021 - 19:52


#722 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:01

когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я 


милый котик 


#723 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:05

думала у тебя больше ума ((((

 

а что не так? 


милый котик 


#724 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 20:07

когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я 

Да? А что вы обо мне знаете? А ничегошеньки! Я бедствовала в молодости, бралась за любую работу, совмещая с учёбой! Я всё себе добыла сама, мне никто не оставил хату или оплатил учебу, так что не надо диагнозов по аватарке, как говорится. Это я еще про своё здоровье не рассказала( и не буду).

Но есть вещи, к которым я никогда не захочу быть причастной! 

 

ТАк что не надо мериться пиздецами, ладно?



#725 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:10

когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я


Откуда тебе знать кто оказывался в какой ситуации? Если люди не орут на каждом углу о тех жопах, в которых побывали, это н означает что у них всегда все было в шоколаде.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#726 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:11

 

когда безденежье прижимает, то тут ужое не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я 

Да? А что вы обо мне знаете? А ничегошеньки! Я бедствовала в молодости, бралась за любую работу, совмещая с учёбой! Я всё себе добыла сама, мне никто не оставил хату или оплатил учебу, так что не надо диагнозов по аватарке, как говорится. Это я еще про своё здоровье не рассказала( и не буду).

Но есть вещи, к которым я никогда не захочу быть причастной! 

 

ТАк что не надо мериться пиздецами, ладно?

 

ну ок, вы бедствовали в молодости, а я сейчас. вот в чем разница. вы это уже пережили, а я это все переживаю сейчас 

 

а на "любую работу" меня не берут, я еще летом-осенью отсылала резюме, и без толку, даже на собеседования не приглашали 


милый котик 


#727 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:12

 

когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я


Откуда тебе знать кто оказывался в какой ситуации? Если люди не орут на каждом углу о тех жопах, в которых побывали, это н означает что у них всегда все было в шоколаде.

 

ключевой момент: побывалИ. в прошедшем времени 


милый котик 


#728 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:13

когда безденежье прижимает, то тут уже не до морально-этических аспектов. не дай бог вам оказаться в той же ситуации. что и я

Да? А что вы обо мне знаете? А ничегошеньки! Я бедствовала в молодости, бралась за любую работу, совмещая с учёбой! Я всё себе добыла сама, мне никто не оставил хату или оплатил учебу, так что не надо диагнозов по аватарке, как говорится. Это я еще про своё здоровье не рассказала( и не буду).
Но есть вещи, к которым я никогда не захочу быть причастной! 
 
ТАк что не надо мериться пиздецами, ладно?

Был период, когда пришлось пожить в самом дешевом хостеле в чужом городе, где бухали, трахались на соседней кровати, не давали спать (а утром мне надо было на работу), сжирали из общего холодильника единственную еду купленную за последние копейки. И ничо, сцепила зубы и пахала, чтоб поскорее вырваться из этого ада.

Про ситуацию, когда меня болячка подкосила, особенно про финансовый аспект - тоже молчу.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#729 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:14

поживи денек моей жизнью, а потом уже рассуждай о "конченности". у меня нет ни щедрых мемберов, ни парней, ни мужей, я совсем одна и в тупике 


милый котик 


#730 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:14

ключевой момент: побывалИ. в прошедшем времени


Не нужно цепляться к словам.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#731 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:14

Был период, когда пришлось пожить в самом дешевом хостеле в чужом городе, где бухали, трахались на соседней кровати, не давали спать (а утром мне надо было на работу), сжирали из общего холодильника единственную еду купленную за последние копейки. И ничо, сцепила зубы и пахала, чтоб поскорее вырваться из этого ада.


Про ситуацию, когда меня болячка подкосила, особенно про финансовый аспект - тоже молчу.

 

ого, и у меня такой период в хостелом был, не поверишь shocked.gif


милый котик 


#732 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:16

ого, и у меня такой период в хостелом был, не поверишь shocked.gif


Да че не поверю, поверю. Когда на более приличное жилье денег нет, а до первой зарплаты еще не скоро, то идешь в такой вот гадюшник с маргиналами, не на вокзале же жить эту неделю-две.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#733 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:16

поживи денек моей жизнью, а потом уже рассуждай о "конченности". у меня нет ни щедрых мемберов, ни парней, ни мужей, я совсем одна и в тупике

С головой проблемы .
Но я даже обсуждать это не буду и не хочу.
Вали уже с вебки в закладчицы! Удачи blya.

#734 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 20:17

 


Был период, когда пришлось пожить в самом дешевом хостеле в чужом городе, где бухали, трахались на соседней кровати, не давали спать (а утром мне надо было на работу), сжирали из общего холодильника единственную еду купленную за последние копейки. И ничо, сцепила зубы и пахала, чтоб поскорее вырваться из этого ада.

Про ситуацию, когда меня болячка подкосила, особенно про финансовый аспект - тоже молчу.

 

Сильно сочувствую, я так в общаге студ. жила. Охтыш, въетнамские флэшбэки.



#735 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:18

поживи денек моей жизнью, а потом уже рассуждай о "конченности". у меня нет ни щедрых мемберов, ни парней, ни мужей, я совсем одна и в тупике

А успех в жизни зависит от мемберов, парней и мужей? ))

мели Емеля, твоя неделя


#736 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:19

 

поживи денек моей жизнью, а потом уже рассуждай о "конченности". у меня нет ни щедрых мемберов, ни парней, ни мужей, я совсем одна и в тупике

А успех в жизни зависит от мемберов, парней и мужей? ))

 

а кто на вебке деньги платит? мемберы же biggrin.png


милый котик 


#737 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:19

Был период, когда пришлось пожить в самом дешевом хостеле в чужом городе, где бухали, трахались на соседней кровати, не давали спать (а утром мне надо было на работу), сжирали из общего холодильника единственную еду купленную за последние копейки. И ничо, сцепила зубы и пахала, чтоб поскорее вырваться из этого ада.
Про ситуацию, когда меня болячка подкосила, особенно про финансовый аспект - тоже молчу.

Сильно сочувствую, я так в общаге студ. жила. Охтыш, въетнамские флэшбэки.

Спасибо. Ну, это было давно и я при первой же возможности оттуда свалила, роняя тапки, сняв квартиру (эт я так в столицу перебиралась). Но вспоминаю с ужасом, да. Зато поглядела какое оно, социальное дно.

з.ы. скааа, то варево что они варили по вечерам адски воняло - скотская еда какая-то. Не удивительно, что мой кусочек докторской и йогурт были сожраны)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#738 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 20:20

 

поживи денек моей жизнью, а потом уже рассуждай о "конченности". у меня нет ни щедрых мемберов, ни парней, ни мужей, я совсем одна и в тупике

С головой проблемы .
Но я даже обсуждать это не буду и не хочу.
Вали уже с вебки в закладчицы! Удачи blya.

 

откуда в тебе столько негатива, ахах 


милый котик 


#739 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 20:22

Спасибо. Ну, это было давно и я при первой же возможности оттуда свалила, роняя тапки, сняв квартиру (эт я так в столицу перебиралась). Но вспоминаю с ужасом, да. Зато поглядела какое оно, социальное дно.


з.ы. скааа, то варево что они варили по вечерам адски воняло - скотская еда какая-то. Не удивительно, что мой кусочек докторской и йогурт были сожраны)

 

Бляц, когда я жила, не было ещё йогуртов... Но енивей, страшно было. Обнимаю.



#740 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2021 - 20:24

Беру попкорн( вообще-то лакричные конфетки) и сажусь смотреть на вечный бой здравого смысла с " а вы не были на моем месте, меня никуда не берут, я жирная."w00t.gif lol.gif

party.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей