Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4363

#3581 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 18:10

первый раз в жизни я ощутила что людям пох на свои проблемы, но им очень нравятся чужие, когда забеременела и решила рожать без мужа, так как парень меня бросил во время беременности, казалось бы что живем в 21 веке и кому какое на х.. дело, но нет. нееет людям обязательно есть дело до вас, помню "подругу", которая была замужем и не могла забеременеть битый год, сделала столько эко, что за эти деньги можно было купить не одну квартиру (так и не смогда иметь детей кстати), так вот когда она узнала по слухам что я беременная одна, столько грязи вылила, что аж вспоминать противно, казалось бы человек должен понимать, но нет... нет бл,,,ть,

потом пошли все эти ур..ды, которые пользовались моим положением и "имели меня во всех позициях", да я работала на обычной работе, но была в очень уязвимом положении, не в своей стране, где делается рабочая виза на год и если тебя уволят или ты сама увольшься, то придется покинуть страну в течении двух недель и многие "руководители" этим активно пользовались.

 

а сейчас я хочу сказать, да я шл..ха и я горжусь этим. Если бы я стала шлюхой раньше, я не была бы такой доверчивой, не дала бы себя обмануть многим людям и моя жизнь была бы намного лучше.

 

вообще чем больше живу, тем больше понимаю, что людям нравится удобные и те от которых они не чувствуют опаснасть, еще всем нравятся лузеры, на которых можно посмотреть и насладиться своим превосходством.

 

по поводу этих мерзостей, которые летят в сторону вебки, я вообще отношусь очень позитивно, пусть побольше пишут такой х..ни конкуренции будет меньше, у кого столько же извилин как у этого блохера, пойдут по ее стопам, отжимать ее же хлеб.



#3582 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 18:24

000Skarlett все верно написали вы. Кстати один из директоров моих на работе говорил, надо брать людей с ипотеками, долгами, чтоб выжимать из них все соки и они не смогли свалить в любой момент, а батрачили на любых условиях. Тоже жалею, что раньше " не испортилась"

#3583 Наше нытье на любую тему. Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 19:38

Мне особенно нравится что вебкам для многих "шл..ха", а как за бутылку пива в подъезде то норм)) или кормить своего Васю работая на 2х работах и тр..хатся с ним потому что КАК ЖЕ Я БЕЗ МУЖИКА) Я всегда говорю все трах..ются, только вы еб..тесь "по любви"(бесплатно), а я за деньги(дрочу). Так что недовольные лесом!

Сообщение отредактировал Katrine: 04 Апрель 2023 - 19:38


#3584 Наше нытье на любую тему. Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 10:13

первый раз в жизни я ощутила что людям пох на свои проблемы, но им очень нравятся чужие, когда забеременела и решила рожать без мужа, так как парень меня бросил во время беременности, казалось бы что живем в 21 веке и кому какое на х.. дело, но нет. нееет людям обязательно есть дело до вас, помню "подругу", которая была замужем и не могла забеременеть битый год, сделала столько эко, что за эти деньги можно было купить не одну квартиру (так и не смогда иметь детей кстати), так вот когда она узнала по слухам что я беременная одна, столько грязи вылила, что аж вспоминать противно, казалось бы человек должен понимать, но нет... нет бл,,,ть,

потом пошли все эти ур..ды, которые пользовались моим положением и "имели меня во всех позициях", да я работала на обычной работе, но была в очень уязвимом положении, не в своей стране, где делается рабочая виза на год и если тебя уволят или ты сама увольшься, то придется покинуть страну в течении двух недель и многие "руководители" этим активно пользовались.

 

а сейчас я хочу сказать, да я шл..ха и я горжусь этим. Если бы я стала шлюхой раньше, я не была бы такой доверчивой, не дала бы себя обмануть многим людям и моя жизнь была бы намного лучше.

 

вообще чем больше живу, тем больше понимаю, что людям нравится удобные и те от которых они не чувствуют опаснасть, еще всем нравятся лузеры, на которых можно посмотреть и насладиться своим превосходством.

 

по поводу этих мерзостей, которые летят в сторону вебки, я вообще отношусь очень позитивно, пусть побольше пишут такой х..ни конкуренции будет меньше, у кого столько же извилин как у этого блохера, пойдут по ее стопам, отжимать ее же хлеб.

 

 

 К сожалению, мир не всегда справедлив и некоторые люди могут быть очень жестокими и безжалостными. Но я считаю, что главное - это сохранять свою силу и достоинство, несмотря на трудности и испытания, с которыми мы сталкиваемся. Я согласна, что люди часто смотрят на жизнь через призму своих собственных интересов, и это может приводить к несправедливости и жестокости. sad1.gif sad1.gif



#3585 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 14:06

Вчера сделала пост на фансли, типа фотка и привет, у меня день рождения. Ни один из подписчиков даже словами не поздравил, не то что донат отправить. Какие же эти мемберы твари, кастрировала бы их всех без анестезии. Вообще нет настроения стараться ради тех, кто меня не ценит. Бесит

милый котик 


#3586 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 14:08

Слишком бомбанула)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Апрель 2023 - 14:10

милый котик 


#3587 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:02

Вчера сделала пост на фансли, типа фотка и привет, у меня день рождения. Ни один из подписчиков даже словами не поздравил, не то что донат отправить. Какие же эти мемберы твари, кастрировала бы их всех без анестезии. Вообще нет настроения стараться ради тех, кто меня не ценит. Бесит


Боже,сколько у вас злости на мемов.Ну нельзя же относиться так серьезно к этому?Почему вы считаете,что именно вас они вдруг обязаны поздравить?Я никогда не нервничала,если кто-то не типнул ничего.Они вам ничего не должны,а вы за счёт их живете.Понятно,что не просто так.Но такие слова это уже слишком.

#3588 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:09

первый раз в жизни я ощутила что людям пох на свои проблемы, но им очень нравятся чужие, когда забеременела и решила рожать без мужа, так как парень меня бросил во время беременности, казалось бы что живем в 21 веке и кому какое на х.. дело, но нет. нееет людям обязательно есть дело до вас, помню "подругу", которая была замужем и не могла забеременеть битый год, сделала столько эко, что за эти деньги можно было купить не одну квартиру (так и не смогда иметь детей кстати), так вот когда она узнала по слухам что я беременная одна, столько грязи вылила, что аж вспоминать противно, казалось бы человек должен понимать, но нет... нет бл,,,ть,
потом пошли все эти ур..ды, которые пользовались моим положением и "имели меня во всех позициях", да я работала на обычной работе, но была в очень уязвимом положении, не в своей стране, где делается рабочая виза на год и если тебя уволят или ты сама увольшься, то придется покинуть страну в течении двух недель и многие "руководители" этим активно
а сейчас я хочу сказать, да я шл..ха и я горжусь этим. Если бы я стала шлюхой раньше, я не была бы такой доверчивой, не дала бы себя обмануть многим людям и моя жизнь была бы намного лучше.
 
вообще чем больше живу, тем больше понимаю, что людям нравится удобные и те от которых они не чувствуют опаснасть, еще всем нравятся лузеры, на которых можно посмотреть и насладиться своим превосходством.
 
по поводу этих мерзостей, которые летят в сторону вебки, я вообще отношусь очень позитивно, пусть побольше пишут такой х..ни конкуренции будет меньше, у кого столько же извилин как у этого блохера, пойдут по ее стопам, отжимать ее же хлеб.


Да уж зависть всегда будет существовать.А ещё меня поражают недомужики,которые осуждают и называют шлюхами,хотя по факту ничего дать сами не могут..Типа она *** ,потому что спит с ними через экран,через экран ,лол)))Это я когда-то в одной группе такую ересь читала.Женщины же могут думать все,что угодно это как-то пофиг абсолютно.Кто,что делает на вебке не должно волновать ,также как и кто что делает в собственной постели за закрытыми дверями.Зато мы сами строим свой график и не зависим ни от кого,а отличии от этих осуждающих.Для меня было страшно только то,что родители меня осудили,но а принципе удивлением для меня это не было.Вот этот стереотип «а что люди скажут « присущ,к сожалению и им.

#3589 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:40

Вчера сделала пост на фансли, типа фотка и привет, у меня день рождения. Ни один из подписчиков даже словами не поздравил, не то что донат отправить. Какие же эти мемберы твари, кастрировала бы их всех без анестезии. Вообще нет настроения стараться ради тех, кто меня не ценит. Бесит

Боже,сколько у вас злости на мемов.Ну нельзя же относиться так серьезно к этому?Почему вы считаете,что именно вас они вдруг обязаны поздравить?Я никогда не нервничала,если кто-то не типнул ничего.Они вам ничего не должны,а вы за счёт их живете.Понятно,что не просто так.Но такие слова это уже слишком.

Обязаны. Я стараюсь для них. Другим моделям донатят просто так, а я чем хуже? Конечно, я не очень красивая и полненькая, но я тоже достойна восхищения и денег от них

милый котик 


#3590 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:44

Вот как не злиться на мемберов, если в телеграм каналах и чатах девушки продают кастомы и уровни подписки за 300 баксов по несколько раз в неделю, а мне эти придурки даже в личку не пишут? Лучше бы их мамы аборты сделали вместо того, чтобы их рожать

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Апрель 2023 - 18:44

милый котик 


#3591 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:50

Просто представьте сидите вы в тишине с несколькими бомжами в чатах и тут приходит мем и начинает типать хорошенько иииии у вас выключается интернет а́ааааа. Ещё 2 недели так работать

#3592 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 19:58

 

 

Вчера сделала пост на фансли, типа фотка и привет, у меня день рождения. Ни один из подписчиков даже словами не поздравил, не то что донат отправить. Какие же эти мемберы твари, кастрировала бы их всех без анестезии. Вообще нет настроения стараться ради тех, кто меня не ценит. Бесит

Боже,сколько у вас злости на мемов.Ну нельзя же относиться так серьезно к этому?Почему вы считаете,что именно вас они вдруг обязаны поздравить?Я никогда не нервничала,если кто-то не типнул ничего.Они вам ничего не должны,а вы за счёт их живете.Понятно,что не просто так.Но такие слова это уже слишком.

Обязаны. Я стараюсь для них. Другим моделям донатят просто так, а я чем хуже? Конечно, я не очень красивая и полненькая, но я тоже достойна восхищения и денег от них

  

С днем Рождения никто не обязан поздравлять.Все стараются,но не все получают много денег.Вам никто ничем не обязан.Что за детское поведение?)Не принимайте так все близко к сердцу сбережете много нервов.Мне вот вообще пофиг поздравляют они меня с др или нет.Я всегда знаю,что ко мне прийдет тот самый мем,который задонатит.Не в этот день так в другой.



#3593 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:54


Вчера сделала пост на фансли, типа фотка и привет, у меня день рождения. Ни один из подписчиков даже словами не поздравил, не то что донат отправить. Какие же эти мемберы твари, кастрировала бы их всех без анестезии. Вообще нет настроения стараться ради тех, кто меня не ценит. Бесит

Боже,сколько у вас злости на мемов.Ну нельзя же относиться так серьезно к этому?Почему вы считаете,что именно вас они вдруг обязаны поздравить?Я никогда не нервничала,если кто-то не типнул ничего.Они вам ничего не должны,а вы за счёт их живете.Понятно,что не просто так.Но такие слова это уже слишком.
Обязаны. Я стараюсь для них. Другим моделям донатят просто так, а я чем хуже? Конечно, я не очень красивая и полненькая, но я тоже достойна восхищения и денег от них

С днем Рождения никто не обязан поздравлять.Все стараются,но не все получают много денег.Вам никто ничем не обязан.Что за детское поведение?)Не принимайте так все близко к сердцу сбережете много нервов.Мне вот вообще пофиг поздравляют они меня с др или нет.Я всегда знаю,что ко мне прийдет тот самый мем,который задонатит.Не в этот день так в другой.

Я уверена, что мемберы обязаны. Потому что я имею право на счастье, как и другие модели, которые получают деньги просто так, за красивые глаза. Мне хочется быть такой же, и привлекать адекватных мемберов
На будущее, попрошу не исправлять меня. Я не люблю, когда мне навязывают свое мнение и пытаются меня изменить

милый котик 


#3594 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 00:56

Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

милый котик 


#3595 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 03:40

Ну так можно тогда не отвечать мне с претензиями.На будущее прошу не говорить что и как мне делать ,ок?Ну,да прям больно надо хотеть тебя изменить)))).Это только в твоём воображении.А я не люблю,когда пишут вещи про кастрацию и аборты,просто потому что у кого-то смена не задалась.



#3596 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 07:24

Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии. 

 

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно. 



#3597 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 09:12

Мать хаоса, вы же сами прекрасно понимаете, что пожеланиями сдохнуть от рака простаты и кастрации без наркоза ситуацию в лучшую сторону не изменить. Мемы между прочим очень хорошо чувствуют токсичную энергетику, поэтому и шарахаются, как от чумы. Меньше парьтесь по поводу внешности, с которой, уверена, у вас всё в порядке, уделите серьёзное внимание вашему душевному состоянию- на стрим просто необходимо выходить в хорошем настроении, знаю по себе. Удачных вам сессий:)

#3598 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 10:17

 

Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии. 

 

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно. 

 

 

о,токсичная у нас тут как тут)Можешь думать как угодно тебе.Я хотя бы не сею свою ненависть и зависть как это делаешь ты.Да и личная жизнь у меня есть.А если ты не занимаешься своей ,то это только твои проблемы и других это не касается.У меня-то как раз в жизни все офигенно,а судить по одной ситуации это полное дно,но тебе этого не понять.Уель жизни ходить и смотреть чтобы не дай Бог чтобы у кого-то было лучше ,чем у тебя.Какие поучения?Человек ходит и систематически желает ,то рака простаты,то еще чего-то ,человеку все все должны,только потому что ее с днем рождения ,видите ли не поздравили.Ей уже много слов поддержки было сказано.Все равно не так.Пожалейте меня все называется.p.s.Я бы на твоем месте не была так уверенна,что у всех все плохо и у мемов нет денег.original.gif



#3599 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 10:21

Мать хаоса, вы же сами прекрасно понимаете, что пожеланиями сдохнуть от рака простаты и кастрации без наркоза ситуацию в лучшую сторону не изменить. Мемы между прочим очень хорошо чувствуют токсичную энергетику, поэтому и шарахаются, как от чумы. Меньше парьтесь по поводу внешности, с которой, уверена, у вас всё в порядке, уделите серьёзное внимание вашему душевному состоянию- на стрим просто необходимо выходить в хорошем настроении, знаю по себе. Удачных вам сессийsmile.png

 Вот я к тому же и написала,только человек видит то,что хочет видеть.Меня просто убивает,когда такого желают ,лучше б они сдохли и так далее.Как бы благодаря им она и зарабатывает.Да есть полные отморозки ,не спорю,но разве что-то изменится ,если постоянно всех винить и кричать как все плохо?



#3600 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 10:31


Мать хаоса, вы же сами прекрасно понимаете, что пожеланиями сдохнуть от рака простаты и кастрации без наркоза ситуацию в лучшую сторону не изменить. Мемы между прочим очень хорошо чувствуют токсичную энергетику, поэтому и шарахаются, как от чумы. Меньше парьтесь по поводу внешности, с которой, уверена, у вас всё в порядке, уделите серьёзное внимание вашему душевному состоянию- на стрим просто необходимо выходить в хорошем настроении, знаю по себе. Удачных вам сессийsmile.png

Вот я к тому же и написала,только человек видит то,что хочет видеть.Меня просто убивает,когда такого желают ,лучше б они сдохли и так далее.Как бы благодаря им она и зарабатывает.Да есть полные отморозки ,не спорю,но разве что-то изменится ,если постоянно всех винить и кричать как все плохо?
Изменится только в худшую сторону для самого проклинающего.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)