Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4356

#3621 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:40

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)

Золотые слова))

#3622 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:45

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)

поэтому я люблю себя и не растрачиваюсь на мемберов, даря им позитив бесплатноbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  токены кинул-получил улыбку))
шутка, но доля правды есть....)



#3623 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:47

 
Но ведь так и есть, сами подумайте, мемам и в реале говна хватает, и дома и на работе, они в отчаянии приходят на сайт чтобы снять напряжение, но и здесь их куями кроют) необязательно словесно, они по глазам всё замечают)

 

у каждого своя линия поведения, когда я с ними дружелюбно и готова поддержать любой разговор, то они рассыпаются в комплиментах, говорят что я самая лучшая( еще б, кто еще с ними бесплатно поговорит про те же тачки),  а потом идут в приват с девушкой из соседней комнаты, которая смотрит на них как на г..но)



#3624 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:08

Я благодарна за то, что мне хоть что-то донатят, но просто уже не могу терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны мужиков. Я к ним со всей душой, а они в душу срут и не ценят
Занимаюсь своим фансли 3 месяца, и заработала на нем 2 своих минималки, хотя я сильно эмоционально вкладывалась, делала фотки и дропы, придумывала тексты для постов, а в итоге меня не ценят, хотя я стараюсь, просто уже нет сил кричать в эту пустоту
Теперь я буду сукой, которая относится к мужикам так же, как и они ко мне. Задолбалась быть доброй. Мою доброту используют

милый котик 


#3625 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:10

Я благодарна за то, что мне хоть что-то донатят, но просто уже не могу терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны мужиков. Я к ним со всей душой, а они в душу срут и не ценят
Занимаюсь своим фансли 3 месяца, и заработала на нем 2 своих минималки, хотя я сильно эмоционально вкладывалась, делала фотки и дропы, придумывала тексты для постов, а в итоге меня не ценят, хотя я стараюсь, просто уже нет сил кричать в эту пустоту
Теперь я буду сукой, которая относится к мужикам так же, как и они ко мне. Задолбалась быть доброй. Мою доброту используют

не изнашивай себя мать)

относитесь к людям м особенно мужлу проще - как они тебя ценят - do the same ;) 



#3626 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:10

 

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)

поэтому я люблю себя и не растрачиваюсь на мемберов, даря им позитив бесплатноbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  токены кинул-получил улыбку))
шутка, но доля правды есть....)

 

вот вот, я могу бесплатно для них улыбаться или смеяться, только когда читаю что-то смешное на форуме)) как сказал мне один мем, ты сидишь такая спокойная и уверенная в себе, что даже страшно)) лол

 

а на счет проклятий в сторону мемов. Главный вопрос зачем? им как бы не жарко не холодно от этого. А вот человек который это произносит в первую очередь делает плохо себе



#3627 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:10

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)

Я люблю себя, но не подхожу под модельные стандарты, так что эта теория не работает)

милый котик 


#3628 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:44

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)

Я люблю себя, но не подхожу под модельные стандарты, так что эта теория не работает)
Яснопонятно. Что ж продолжайте в том же духе - однозначно, поведение bitch вам поможет заставить мемберов платить и любить вас.

#3629 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:45

К ним не надо со всей душой -к ним надо со всем покуизмом:)

#3630 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:48

 

Вечно ты не в тему влезаешь.

 

 

Как хочет, так и подает информацию.

Тебе же написали - не нравится, не читай.

А ты всех поучать кидаешься.

Мужа, вон, поучай, и отвали со своими претензиями от матери и от меня.

 

 Слушай токсик что-то не нравится не читай.Ты еще не все минималки посчитала,они тебя ждут).Что ты ко мне прицепилась?Не можешь мимо пройти,триггерит?Это не мои проблемы..Иди лучше поработай.

 

Посчитаю, успею, а ты не переваливай с больной головы на здоровую.

Не цепляйся к адекватным людям, не показывай свою глупость.



#3631 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:51

Вечно ты не в тему влезаешь.
 
 
Как хочет, так и подает информацию.
Тебе же написали - не нравится, не читай.
А ты всех поучать кидаешься.
Мужа, вон, поучай, и отвали со своими претензиями от матери и от меня.
 
 Слушай токсик что-то не нравится не читай.Ты еще не все минималки посчитала,они тебя ждут).Что ты ко мне прицепилась?Не можешь мимо пройти,триггерит?Это не мои проблемы..Иди лучше поработай.

Посчитаю, успею, а ты не переваливай с больной головы на здоровую.
Не цепляйся к адекватным людям, не показывай свою глупость.

Ну да,ты-то уже свою показала ,вот и судишь по себе).Занимайся своей жизнью,не лезь в чужую.

#3632 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:59

 

 

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)

Я люблю себя, но не подхожу под модельные стандарты, так что эта теория не работает)
Яснопонятно. Что ж продолжайте в том же духе - однозначно, поведение bitch вам поможет заставить мемберов платить и любить вас.

 

А кто вам сказал, что мать ведет себя, как bitch на стримах?

Все вежливо, кокетливо и органично, ни слова хамства, ни баксов в глазах, как тут сочиняют.

У матери самооценка хромает, вот она и пытается понять, почему она делает все для мужчин, на стримах и вне их, а они к ней относятся так несправедливо - ни денег в работе, ни заботы и внимания в реале.

Че все прям так на нее накинулись то???



#3633 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:01

Я благодарна за то, что мне хоть что-то донатят, но просто уже не могу терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны мужиков. Я к ним со всей душой, а они в душу срут и не ценят
Занимаюсь своим фансли 3 месяца, и заработала на нем 2 своих минималки, хотя я сильно эмоционально вкладывалась, делала фотки и дропы, придумывала тексты для постов, а в итоге меня не ценят, хотя я стараюсь, просто уже нет сил кричать в эту пустоту
Теперь я буду сукой, которая относится к мужикам так же, как и они ко мне. Задолбалась быть доброй. Мою доброту используют

Спешиали фо Оранджджус - читаем последние предложения и не задаём вопросы мне. Я отвечала матери хаоса вообще то.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 06 Апрель 2023 - 16:02


#3634 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:02

 

Ну да,ты-то уже свою показала ,вот и судишь по себе).Занимайся своей жизнью,не лезь в чужую.

 

Сама следуй своим же установкам, а то суешь свой нос, куда тебя не просят.

Уже выяснила, сколько часов в день мужу надо уделять внимание????laughing.gif



#3635 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:04

 

Я благодарна за то, что мне хоть что-то донатят, но просто уже не могу терпеть пренебрежительное отношение к себе со стороны мужиков. Я к ним со всей душой, а они в душу срут и не ценят
Занимаюсь своим фансли 3 месяца, и заработала на нем 2 своих минималки, хотя я сильно эмоционально вкладывалась, делала фотки и дропы, придумывала тексты для постов, а в итоге меня не ценят, хотя я стараюсь, просто уже нет сил кричать в эту пустоту
Теперь я буду сукой, которая относится к мужикам так же, как и они ко мне. Задолбалась быть доброй. Мою доброту используют

Спешиали фо Оранджджус - читаем последние предложения и не задаём вопросы мне. Я отвечала матери хаоса вообще то.

 

НЕ надо делать таких странных умозаключений из за вполне невинных постов матери, и вставать в позу белой и пушистой.



#3636 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:05

Ну да,ты-то уже свою показала ,вот и судишь по себе).Занимайся своей жизнью,не лезь в чужую.

Сама следуй своим же установкам, а то суешь свой нос, куда тебя не просят.
Уже выяснила, сколько часов в день мужу надо уделять внимание????:laughing:

У меня зато он есть)Ты уже нос во все минималки засунула?)Или тебя только минималки Мэри волнуют?)

#3637 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:07

Неееет, у матери с самооценкой все в порядке. Я б даже сказала что она завышенная, потому что она считает, что мужики обязаны ей давать деньги за то, что она вышла на стрим. А все это нытье по поводу внешки- это просто привлечение внимания)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3638 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:11

 

 

Ну да,ты-то уже свою показала ,вот и судишь по себе).Занимайся своей жизнью,не лезь в чужую.

Сама следуй своим же установкам, а то суешь свой нос, куда тебя не просят.
Уже выяснила, сколько часов в день мужу надо уделять внимание????laughing.gif

У меня зато он есть)Ты уже нос во все минималки засунула?)Или тебя только минималки Мэри волнуют?)

 

Нашла чем хвастать. У меня тоже, и что с того?

Лучше бы с ним время больше проводила, чем тут сраться на ровном месте.



#3639 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:14

Ну да,ты-то уже свою показала ,вот и судишь по себе).Занимайся своей жизнью,не лезь в чужую.

Сама следуй своим же установкам, а то суешь свой нос, куда тебя не просят.
Уже выяснила, сколько часов в день мужу надо уделять внимание????:laughing:

У меня зато он есть)Ты уже нос во все минималки засунула?)Или тебя только минималки Мэри волнуют?)
Нашла чем хвастать. У меня тоже, и что с того?
Лучше бы с ним время больше проводила, чем тут сраться на ровном месте.


Если он не вообжаемый,тогда я ему сочувствую)

#3640 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:15

Ну да,ты-то уже свою показала ,вот и судишь по себе).Занимайся своей жизнью,не лезь в чужую.

Сама следуй своим же установкам, а то суешь свой нос, куда тебя не просят.
Уже выяснила, сколько часов в день мужу надо уделять внимание????:laughing:

У меня зато он есть)Ты уже нос во все минималки засунула?)Или тебя только минималки Мэри волнуют?)
Нашла чем хвастать. У меня тоже, и что с того?
Лучше бы с ним время больше проводила, чем тут сраться на ровном месте.

Я у тебя не спрашивала совета.Сраться это по твоей части.Досвидос



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)