Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4356

#3601 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:47

Ой, Мать, желаю тебе найти хорошего специалиста, который поможет тебе проработать эту биполярку внутри себя. Эта злость внутри себя тебя портит и мешает нормально жить.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3602 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:48


Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии.

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно.

Хмм, ну почему-то на других моделей у них деньги есть, а на меня нет :(

милый котик 


#3603 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:52

Мать хаоса, вы же сами прекрасно понимаете, что пожеланиями сдохнуть от рака простаты и кастрации без наркоза ситуацию в лучшую сторону не изменить. Мемы между прочим очень хорошо чувствуют токсичную энергетику, поэтому и шарахаются, как от чумы. Меньше парьтесь по поводу внешности, с которой, уверена, у вас всё в порядке, уделите серьёзное внимание вашему душевному состоянию- на стрим просто необходимо выходить в хорошем настроении, знаю по себе. Удачных вам сессий:)

Я каждый день просыпаюсь с надеждой и с хорошим настроением, верю что наконец смогу привлечь нормальных мемберов, которые будут любить меня и платить мне за общение, но их нет. У моих мемберов самих токсичная энергия, пренебрежение ко мне и оскорбительное поведение, это реально выводит из себя, мне просто хочется любви и денег от мемберов, как у других моделей

милый котик 


#3604 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:54

Ой, Мать, желаю тебе найти хорошего специалиста, который поможет тебе проработать эту биполярку внутри себя. Эта злость внутри себя тебя портит и мешает нормально жить.


Мне нужен не специалист, а нормальные мемберы, которые меня не абьюзят, а восхищаются и платят. Ценят меня и любят, общаются на темы сериалов и прочих тем, а не бб посмотри мою камеру и уходят, когда я говорю стоимость. Тогда все будет хорошо)

милый котик 


#3605 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:59

Вот появился какой-то тренд продажи текстов для секстинга и продаж, но мне даже секстинг делать не с кем, потому что богатые мемберы меня игнорят и не хотят, а нищеброды с завышенной самооценкой и мелкими письками считают, что я все должна им бесплатно. Меня реально бесит такое отношение ко мне, неудивительно, что во мне много злости. Они меня просто доводят до таких чувств своим отношением ко мне

милый котик 


#3606 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:04


Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии.

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно.

Хмм, ну почему-то на других моделей у них деньги есть, а на меня нет :(
Может, потому что другие модели намного проще ко всему относятся, выходя в эфир не ждут золотых гор и не считают, что им все должны. Вы же начинаете ваши сессии с тревогой, злостью, негативом, думаете, они это не чувствуют? Мемы же приходят на сайт за эмоциями, драйвом, позитивом, а если они этого не получают в вашей комнате, сливаются в закат, как бы шикарно вы не выглядели! Золотые слова- мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней)

#3607 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:12

 

 

 

Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии.

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно.

Хмм, ну почему-то на других моделей у них деньги есть, а на меня нет sad.png
Может, потому что другие модели намного проще ко всему относятся, выходя в эфир не ждут золотых гор и не считают, что им все должны. Вы же начинаете ваши сессии с тревогой, злостью, негативом, думаете, они это не чувствуют? Мемы же приходят на сайт за эмоциями, драйвом, позитивом, а если они этого не получают в вашей комнате, сливаются в закат, как бы шикарно вы не выглядели! Золотые слова- мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней)

 

 Подписываюсь под каждым словом



#3608 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:21

прям так представляю, что модели после плохой смены такие "ну я просто мало позитива им дарила, поэтому ничего не заработала"biggrin.png biggrin.png 

по мне так мать просто написала то, о чем думают большинство моделей, но они молчат, а мать выплеснула здесь, не вижу проблемы, честно говоря.



#3609 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:32


Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии.

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно.

Хмм, ну почему-то на других моделей у них деньги есть, а на меня нет :(
Может, потому что другие модели намного проще ко всему относятся, выходя в эфир не ждут золотых гор и не считают, что им все должны. Вы же начинаете ваши сессии с тревогой, злостью, негативом, думаете, они это не чувствуют? Мемы же приходят на сайт за эмоциями, драйвом, позитивом, а если они этого не получают в вашей комнате, сливаются в закат, как бы шикарно вы не выглядели! Золотые слова- мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней)
++

#3610 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:37


Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии.

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно.

Хмм, ну почему-то на других моделей у них деньги есть, а на меня нет :(
Может, потому что другие модели намного проще ко всему относятся, выходя в эфир не ждут золотых гор и не считают, что им все должны. Вы же начинаете ваши сессии с тревогой, злостью, негативом, думаете, они это не чувствуют? Мемы же приходят на сайт за эмоциями, драйвом, позитивом, а если они этого не получают в вашей комнате, сливаются в закат, как бы шикарно вы не выглядели! Золотые слова- мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней)

Я не жду золотых гор, и выхожу на работу с хорошим настроением, но мемберы его портят

милый котик 


#3611 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:45

 

 

 

Если не нравится, что я пишу, то можно меня забанить, и тогда не будет видно мои сообщения, но навязывать свое мнение мне не надо. Ненавижу, когда ко мне придираются

Да не обращай на нее внимание, ну, любит человек поучать, хоть со своим мужем разобраться не в состоянии.

Ты - красотка, просто время сейчас такое говенное пошло, у мемов нет денег, и когда появятся, неизвестно.

Хмм, ну почему-то на других моделей у них деньги есть, а на меня нет sad.png
Может, потому что другие модели намного проще ко всему относятся, выходя в эфир не ждут золотых гор и не считают, что им все должны. Вы же начинаете ваши сессии с тревогой, злостью, негативом, думаете, они это не чувствуют? Мемы же приходят на сайт за эмоциями, драйвом, позитивом, а если они этого не получают в вашей комнате, сливаются в закат, как бы шикарно вы не выглядели! Золотые слова- мужчина любит не женщину, а своё состояние рядом с ней)

..

Отношусь проще некуда, думаю на стриме, как я, после всего этого гавна, а не работы, покатаюсь на велосипеде, настроение - сама позитив.

НО. Бабла нет, одни только комплименты.

Какая ты хорни, и сваливают в закат.

 

Прям, все по буквам в инете, не зная человека, даже не видя его стримы, ставят, ***, ему диагноз уже.dribble.gif

Откуда этя тяга всех поучать???

Надо начинать с себя, так и до других добраться будет очень сложно.



#3612 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:54

Правильно.Начни с себя.При чем здесь стримы?Я пишу только с того,какую информацию она подает .Вот и все.Никто н еговорил,что она ведет стрим как-то не так.Просто постоянные претензии.Мемберы такие-мемберы сякие,все хреново.Нужно ценить то,что есть,иначе и этого не будет.Никто не поучает,каждый может выражать свое мнение.Разве не для этого этот форум?



#3613 Наше нытье на любую тему. Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:03

Правильно.Начни с себя.При чем здесь стримы?Я пишу только с того,какую информацию она подает .Вот и все.Никто н еговорил,что она ведет стрим как-то не так.Просто постоянные претензии.Мемберы такие-мемберы сякие,все хреново.Нужно ценить то,что есть,иначе и этого не будет.Никто не поучает,каждый может выражать свое мнение.Разве не для этого этот форум?

Вечно ты не в тему влезаешь.

Как хочет, так и подает информацию.

Тебе же написали - не нравится, не читай.

А ты всех поучать кидаешься.

Мужа, вон, поучай, и отвали со своими претензиями от матери и от меня.



#3614 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:10

прям так представляю, что модели после плохой смены такие "ну я просто мало позитива им дарила, поэтому ничего не заработала"biggrin.pngbiggrin.png

по мне так мать просто написала то, о чем думают большинство моделей, но они молчат, а мать выплеснула здесь, не вижу проблемы, честно говоря.

Несогласна. Я прекрасно понимаю свои ресурсы и объективно их оцениваю. Мне 40 лет и у меня лишний вес, я не гибкая, не умею включать дуру, не делаю hard show, не обладаю cute face.
Если я заработала мало, то просто считаю, что именно сегодня не пришел «мой купец». Когда я вижу как типают по 1000 тк Хотлав, я не думаю, «почему не мнеееее?». Я прекрасно понимаю, почему не мне. Я просто жду, когда придет любитель моих форм и моего стиля.
И уж конечно же, мне никогда в голову не придет желать кому-то рака, кастрации и тд.

Сообщение отредактировал ahtung!: 06 Апрель 2023 - 13:11

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3615 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:15

Правильно.Начни с себя.При чем здесь стримы?Я пишу только с того,какую информацию она подает .Вот и все.Никто н еговорил,что она ведет стрим как-то не так.Просто постоянные претензии.Мемберы такие-мемберы сякие,все хреново.Нужно ценить то,что есть,иначе и этого не будет.Никто не поучает,каждый может выражать свое мнение.Разве не для этого этот форум?

+++ Согласна

#3616 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:47

 

Правильно.Начни с себя.При чем здесь стримы?Я пишу только с того,какую информацию она подает .Вот и все.Никто н еговорил,что она ведет стрим как-то не так.Просто постоянные претензии.Мемберы такие-мемберы сякие,все хреново.Нужно ценить то,что есть,иначе и этого не будет.Никто не поучает,каждый может выражать свое мнение.Разве не для этого этот форум?

Вечно ты не в тему влезаешь.

Как хочет, так и подает информацию.

Тебе же написали - не нравится, не читай.

А ты всех поучать кидаешься.

Мужа, вон, поучай, и отвали со своими претензиями от матери и от меня.

 

 Слушай токсик что-то не нравится не читай.Ты еще не все минималки посчитала,они тебя ждут).Что ты ко мне прицепилась?Не можешь мимо пройти,триггерит?Это не мои проблемы..Иди лучше поработай.



#3617 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:49

 

прям так представляю, что модели после плохой смены такие "ну я просто мало позитива им дарила, поэтому ничего не заработала"biggrin.pngbiggrin.png

по мне так мать просто написала то, о чем думают большинство моделей, но они молчат, а мать выплеснула здесь, не вижу проблемы, честно говоря.

Несогласна. Я прекрасно понимаю свои ресурсы и объективно их оцениваю. Мне 40 лет и у меня лишний вес, я не гибкая, не умею включать дуру, не делаю hard show, не обладаю cute face.
Если я заработала мало, то просто считаю, что именно сегодня не пришел «мой купец». Когда я вижу как типают по 1000 тк Хотлав, я не думаю, «почему не мнеееее?». Я прекрасно понимаю, почему не мне. Я просто жду, когда придет любитель моих форм и моего стиля.
И уж конечно же, мне никогда в голову не придет желать кому-то рака, кастрации и тд.

 

  Согласна.Прямо мысли мои прочитали.Вы классная)



#3618 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:50

 

Правильно.Начни с себя.При чем здесь стримы?Я пишу только с того,какую информацию она подает .Вот и все.Никто н еговорил,что она ведет стрим как-то не так.Просто постоянные претензии.Мемберы такие-мемберы сякие,все хреново.Нужно ценить то,что есть,иначе и этого не будет.Никто не поучает,каждый может выражать свое мнение.Разве не для этого этот форум?

+++ Согласна

 

original.gif



#3619 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:13

прям так представляю, что модели после плохой смены такие "ну я просто мало позитива им дарила, поэтому ничего не заработала"biggrin.pngbiggrin.png

по мне так мать просто написала то, о чем думают большинство моделей, но они молчат, а мать выплеснула здесь, не вижу проблемы, честно говоря.

Но ведь так и есть, сами подумайте, мемам и в реале говна хватает, и дома и на работе, они в отчаянии приходят на сайт чтобы снять напряжение, но и здесь их куями кроют) необязательно словесно, они по глазам всё замечают)

#3620 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:36

подсказка - чтобы мэмберы восхищались и кидали токи и т.д., надо полюбить себя...)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)