Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2901 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 09:06

Пончик 00 я вобще на фоне заболеваний поймала невроз. Я жила в страхе рецидива, потом в страхе онкологии,каждая боль для меня, как сигнал очень страшного была. я сутками читала все форумы таких же страдальцев как я. Я искала волшебное средство, но находила только страшные истории, где 5 операций у женщин. Вобще в мировой практике, после операции по удалению рекомендуют заводить детей, и потом если рецидив удалять матку. Так как гормоны просто сглаживают симтомы. Вот у меня начался новый стресс, что детей нет, мой мужчина не хочет, а врачи давят и торопят. Никакие гормоны мне пить нельзя, так как я уже ими убила яичники и на операции их пришлость надрезать, плюс генный тромбоз. Были нехорошие мысли и до операции и после, что я вобще жить не хочу. Я не спала ночами, и обдумывала этот шаг. В итоге я смогла отпустить эту ситуацию, перестала читать, и решила, что я здорова! Что 3 операции дали мне новый старт, и теперь моя жизнь зависит только от меня. Я изменила питание, занялась фитнесом, села работать на вебку, начала путешествовать, как заработала деньги и у гинеколога я не была в итоге 4 года. Пошла, только потому, что у меня аллергия страшная началась, кстати на мирамистин! Послушала опять про планирование детей срочно и прямо сейчас, и сказала врачу, что она меня еще 5 лет не увидит! Кстати девочки, если вы не прртивники бадов, почитайте про росвератрол. Пропиваю курсами. Еще почитайте про чай кудин, он прекрасно снимает воспаления, заметно даже по деснам. Еще про черный тмин почитайте, я его в смузи насыпаю ( не путать с кунжутом или еще чем). Итог- мне на днях 34 года будет, но я выгляжу лучше, чем в 20. Жаль, некому было мне дать совет и дать пример, чтобы я свою жизнь поменяла раньше. Если бы не болезнь, ходила бы на работу на стройку за 25 т, ела бы майнез с булками, и выглядела бы как жаба сейчас)

#2902 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 09:12

Пончик 00 я себе купила вибратор после операции. Чтоб не было застоя лимфы в тазу и не образовывались спайки. Продвинутые врачи даже рекомендуют. Про плохое влияние вибраций, не слышала. Наоборот, ловенс меня вылечил, после гистероскопии смазки было 0. Просто слушайте свое тело, как и на что оно отзывается. Ни врач, ни кто то еще не знает, что происходит с вами и что вы чувствуете.

#2903 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 09:29

Не могу отредактировать свое сообщение выше, но доктор самозванец вспомнил еще одну причину плохого иммунитета и воспалений. Это паразиты. У кого постоянные аллергии, тем более нужно поискать.

#2904 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 10:01

Уточню , у меня ставили аденомиоз а в следствии аденомиоза эндометриоз. Больше чем уверена что все индивидуально . Но что бы не случился эндометриоз такие рекомендации : активные физ нагрузки исключены так как усиливается ток крови особенно во время дней ( я активно занималась кроссфитом пришлось бросить , да и полноценно из за этого сил на это не было), активный кекс, кекс с писивпопу, вибрирующие движение в и на половых органах. Физ нагрузки конечно только помогут улучшить состояния , в этом случае позволена только йога. Но это не для моего темперамента лайт и словли. У каждого все индивидуально, нужно розбераться. Самое главное что в любом случае это очень влияет на эмоционалную сторону и ведёт до депрессии . Это факт.

#2905 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 10:01

Уточню , у меня ставили аденомиоз а в следствии аденомиоза эндометриоз. Больше чем уверена что все индивидуально . Но что бы не случился эндометриоз такие рекомендации : активные физ нагрузки исключены так как усиливается ток крови особенно во время дней ( я активно занималась кроссфитом пришлось бросить , да и полноценно из за этого сил на это не было), активный кекс, кекс с писивпопу, вибрирующие движение в и на половых органах. Физ нагрузки конечно только помогут улучшить состояния , в этом случае позволена только йога. Но это не для моего темперамента лайт и словли. У каждого все индивидуально, нужно розбераться. Самое главное что в любом случае это очень влияет на эмоционалную сторону и ведёт до депрессии . Это факт.

#2906 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 12:59

Пончик 00 я себе купила вибратор после операции. Чтоб не было застоя лимфы в тазу и не образовывались спайки. Продвинутые врачи даже рекомендуют. Про плохое влияние вибраций, не слышала. Наоборот, ловенс меня вылечил, после гистероскопии смазки было 0. Просто слушайте свое тело, как и на что оно отзывается. Ни врач, ни кто то еще не знает, что происходит с вами и что вы чувствуете.

Видимо имеется в виду,пока не зажила слизистая нельзя беспокоить.А так по моему наоборот против спаек очень хорошо кровб гонять вибратором.Но я не в теме эндометриозов совсем,не в курсе бывают ли там спайки.



#2907 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:29

Да, от эндометриоза спайки, организм защищается от его распространения. Лангидазы дорогущие после операции, все бесполезно. После операции спаек стало еще больше и если не тренить то болит кишечник постоянно. Я после операции тренируюсь во все дни,даже качаю пресс на брусьях, чтобы все лучше выходило и не было мазни.4 года в таком режиме- никаких рецидивов нет. А хирург говорила да, никаких тренировок. Мостики и березки делать нельзя, тренить стоя и сидя можно. Мне писали десятки женщин, которые сделали операции, которые ставят уколы для климаксов, и все стонут от болей, боясь лишний раз пошевелиться. И идут на повторные операции.это замкнутый круг. И они не делают ничего, чтоб улучшить свою жизнь. Йога по мне так, это дополнение к силовым и пилатесу. Просто йогой заниматься скучно, сейчас просто интересно пробовать сложные асаны, и смотреть по ним за своим развитием

#2908 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:34

Пьчница, я выще написала, что месяц нельзя, если гистероскопия была. После лапары, если операция была в частной клинике, утром едешь домой, даже швов нет, которые нужно снимать. Там от того, что нагнетали углекислый газ болят все кости и живот как шар. Просто ждешь когда газ этот исчезнет. Помнится, через неделю после двух операций сразу я полола огород уже. Думаю через пару недель можно работать без игрушек будет, но если наркоз был импортный. А если наркоз был отечественный, можно пару недель отходить, ток от него и посадить еще жкт.

#2909 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 14:44

Пончик, ищите хорошего хирурга ( мне хирурга рекомендовали сами врачи, к которым я ходила по разным причинам)и клинику и делайте операции, если по общему здоровью все ок. Не стоит мучиться и затягивать. Я дотянула до внутреннего кровотечения,Я делала в Евромед, сразу 2. Знаю что эта сеть есть во многих городах. И полежав в реанимации 2 часа, меня отправили ходить по этажу. Утром я сама уехала домой и пошла с собакой еще гулять. Заплатила я за эндометриоз, но мне еще проверили трубы, надрезали яичники и проверили все органы. Если что еще найдут, все тут же уберут. Гистеру я вобще не заметила никак, через месяц цикл стал день в день.

#2910 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 15:05

Пончик, я спросила своего хирурга, почему она в своей работе не мыслит шире? Не рассматривая организм вцелом? Я ей высказала, что операция ничуть не убрала боли. И я таки нашла научный труд, который объясняют, как позвоночник влияет на внутренние органы. Грыжи, нестабильные позвонки, раздражают нервы внутренних органов. Копчик! Если он загнут вовнутрь, он дает боли! Те постоянно раздражаются, и в следствии воспаляются. Урологические и гинекологические проблемы, а так же раздраженный кишечник могут идти от неврологии у большенства пациентов. Делая операции и употребляя лекарства, источник проблем остается на месте. Кросс фит никак не способствует оздоровлению тела, если проблема со скелетом, она только ухудшится от скачков и нагрузок. Нужно делать реабилитационную гимнастику и растяжку, суставную гимнастика. Если бы я не изучала медицину, не спорила с врачами, я бы уже была на кладбище. Я все диагнозы до единого нашла у себя сама. Я не утверждаю, что у вас картина как у меня, но проверить не мешает и паразитов и инсулин и позвоночник. Если есть вопросы пишите в личку, пока нас с форума палкой не погнали. Хи хи

#2911 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 15:05

Пончик, я спросила своего хирурга, почему она в своей работе не мыслит шире? Не рассматривая организм вцелом? Я ей высказала, что операция ничуть не убрала боли. И я таки нашла научный труд, который объясняют, как позвоночник влияет на внутренние органы. Грыжи, нестабильные позвонки, раздражают нервы внутренних органов. Копчик! Если он загнут вовнутрь, он дает боли! Те постоянно раздражаются, и в следствии воспаляются. Урологические и гинекологические проблемы, а так же раздраженный кишечник могут идти от неврологии у большенства пациентов. Делая операции и употребляя лекарства, источник проблем остается на месте. Кросс фит никак не способствует оздоровлению тела, если проблема со скелетом, она только ухудшится от скачков и нагрузок. Нужно делать реабилитационную гимнастику и растяжку, суставную гимнастика. Если бы я не изучала медицину, не спорила с врачами, я бы уже была на кладбище. Я все диагнозы до единого нашла у себя сама. Я не утверждаю, что у вас картина как у меня, но проверить не мешает и паразитов и инсулин и позвоночник. Если есть вопросы пишите в личку, пока нас с форума палкой не погнали. Хи хи

#2912 Наше нытье на любую тему. Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 15:10

Icequeen у меня проблемы были, когда я вобще о работае этой не думала. Заболевания по женской части имеют другую основу- хронические воспаления к этому ведут.

Это да, что уж тут сказать, когда циститы и молочницы у каждой второй НЕ вебкамщицы, то о чем мы говорим

#2913 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 19:15

Flower88, а как вы относитесь к остеопатии?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2914 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 20:22

а сейчас вообще проблемно найти здоровую женщину, переохлаждение, гормональные проблемы, антибиотики, стрессы его серьезно разрушают



#2915 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 22:00

ahtung отрицательно. Проверено опытным путем моим и многих знакомых, что это пустая трата денег и времени, пустые надежды. Они даже больную сторону называют неверно, нашару говорят бредятину. Напоминает диагностику здоровья по пульсу, что в китае втюхивают туристам. Потом им там еще иглы втыкали везде, банки до черноты ставили и чай продавали за 30 тыщ. Так эти диагносты по пульсу, ни одну мою болезнь не назвали. Честно, сама чуть уши не развесила и не поскакала на прием, услышав что и эндометриоз лечат. Мой разум был затуманен, я готова была съесть что угодно и поверить во что угодно. У меня в родне есть генетический косяк- недоразвитая верхняя челюсть, а нижняя как ковш у бульдозера. Так вот родственница водила ребенка к остеопату много лет, говоря, что челюсть верхняя вырастит. В итоге все равно будут ставить растяжку на челюсть. Мало того, и мануальная терапия помогает и показана не всем. Я думала живу горбуном, накоплю на мануалку, и как стану ровной красоткой)))) Я так ходила ходила, мне только хуже. Вердикт что у остеопата, что у мануала, а надо еще ходить!просто 10 раз тебе мало, надо и 20 и 30 и вобще постоянно! Я уже молчу, что я была вся иссине черная, не могла даже на спине лежать мне там банками лимфу разгоняли, мяли спайки в животе, в итоге растянули все, и позвоночник вобще стабильность потерял. Единственное- копчик вправили и прошли тазовые боли и онемения в ногах. В этом году я пошла к мануальному терапевту, который преподает в мед вузе, состоит там в каких то асоциациях остеопатов и мануалов и тд и тп. Он так накрутил, что отнялась правая рука, и я еле ее разработала потом, хотя техники у него были мягкие, без синяков. Послушала что он говорит про тренировки и физиологию, мне страшно стало. Его же нервировали мои вопросы заумные и он сказал все вылечилась не приходи больше, но чтоб никаких тренировок, даже йоги. Тут прочитала научные исследования американцев, если мануалка не помогла с 1 раза, то и не поможет. Упражнения это лечение для большенства. ( кому нужны упражнения от пяток до носа, вышлю. Все проверего на себе) Других вариантов и нет. Так вот итог моих хождений по мануалам остеопатам - деньги потрачены, проблема не устранена, и не найдена причина моих болей в голове и шее тоже. Но тут я пошла лечить зубы, в клинику, что специализируется лечением сустава внчс. Наверное вы догадываетесь, что скоро я стану специалистом и в этой теме)))) вобщем у меня вывих сустава челюсти, поэтому у меня постоянно болит шея и голова, из за перекоса нагрузок. Сделали мне капу на зубы, и мне сразу полегчало. Работать приходится в этой капе, говорю я с ней кое как, но мне еще никто ничего не сказал по этому поводу. Смешно, но лечила копчик, поясницу, шею, а дело все было в зубах. Блин, опять я накатала целую поэму.

#2916 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 946 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 22:10

Пончик, я спросила своего хирурга, почему она в своей работе не мыслит шире? Не рассматривая организм вцелом? Я ей высказала, что операция ничуть не убрала боли. И я таки нашла научный труд, который объясняют, как позвоночник влияет на внутренние органы. Грыжи, нестабильные позвонки, раздражают нервы внутренних органов. Копчик! Если он загнут вовнутрь, он дает боли! Те постоянно раздражаются, и в следствии воспаляются. Урологические и гинекологические проблемы, а так же раздраженный кишечник могут идти от неврологии у большенства пациентов. Делая операции и употребляя лекарства, источник проблем остается на месте. Кросс фит никак не способствует оздоровлению тела, если проблема со скелетом, она только ухудшится от скачков и нагрузок. Нужно делать реабилитационную гимнастику и растяжку, суставную гимнастика. Если бы я не изучала медицину, не спорила с врачами, я бы уже была на кладбище. Я все диагнозы до единого нашла у себя сама. Я не утверждаю, что у вас картина как у меня, но проверить не мешает и паразитов и инсулин и позвоночник. Если есть вопросы пишите в личку, пока нас с форума палкой не погнали. Хи хи

Три врача подтвердили что мне не нужна операция только гормональная терапия. Операция не решит , все равно все будет расти и все равно сидеть на гормонах. Но мне приписали гомеопатическое средство ( не верю в гомеопатию) но мне помогло. Сейчас нет никаких симптомов и жизнь прекрасна. Операции не делала и гормоны уже не пью и нет дискомфорта.

#2917 Наше нытье на любую тему. peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 09:46

Как мне все это знакомо , девочки. Эндометриоз как диагноз ставится после гистероскопии. Мне пока об этом ничего не сказали, но нашли полип на шейке матки и еще кисту на той же шейке. Короче нужно сдавать на гормоны и удалять этот полип. Сейчас думаю как это отразиться на работе. Не хочется на долгое время выпадать из жизни. Предстоит много работы над своим здоровьем. wink.png

Мне удалили полип год назад, той осенью. На самом деле не так страшен черт, как говорится. Один день на операцию, второй просто выходной себе устроила и на третий уже вышла на стрим. Прописывали свечи и таблы, чтобы инфекцию не занести. Спокойно работала с лашем внутри.



#2918 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 09:55

Появился варик рефинансировать ипотеку и понизить процент в 2 раза, но для этого нужно вкинуть все бабки, которые я с марта кое-как отложила на ремонт. Боюсь, что если не рефинансирую, то потом буду жалеть, а если рефинанструю, то буду еще год на ремонт копить, а ключи уже в мае...

#2919 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 11:24

Так если понизится процент вдвое, то и копить долго не придется, выплаты меньше, на руках останется больше.

#2920 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 12:19

Поною, что меня замучала мигрень, полгода не было приступа и вот он, снова. Еще вчера я работала и чувствовала что что-то не так, голова была ватной, сегодня вообще слабость и эта изматывающая боль. Триптаны мне только хуже делают, а остальное не очень то и помогает, лежу и страдаю. Как бесит эта беспомощность. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)