Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2041 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 17:16

Капец, а у многих сейчас 28 марта на улице началась метель?? Такой дубак, не хочется вылезать из под одеяла, да и дома холодно(

Да, бесит. И это типа теплый регион. Раньше в это время уже все зимние вещи были попрятаны
даже в турции не жарко. В прошлом году я уже на пляж бегала. В этом сплю под 2 мя одеялами

#2042 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 17:33

в этом году вестна очень холодная просто, не помню, чтоб у нас тако долго морозы держались, еще и каждую ночь(



#2043 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 18:09

в этом году вестна очень холодная просто, не помню, чтоб у нас тако долго морозы держались, еще и каждую ночь(

согласна эта весна че то совсем холодная



#2044 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 15:46

Что за пи3дец с курсом доллара?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#2045 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 16:52

Что за пи3дец с курсом доллара?

В ветке сессии слегка описано на основании чего он падает.

#2046 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:21

Что за пи3дец с курсом доллара?

смотря где, в рф запрет продаже населению не дает узнать реальный курс, но судя по ценам и обмену на Кипре  евро должно стоить 200 рублей?



#2047 Наше нытье на любую тему. Kissme25

Kissme25

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:28

В приложении тинькоф ,прекрасно даёт купить доллар за 90 рублей

#2048 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:20

заеbал холод и снег заеbали морозы. даже в магазин не хочу выходить и мусора накопилось, но так лень вынести его
после месяков я такая поxyистк@ даже банить никого не хочу на сайте, вся агрссия улетучена :D
но жрать я стала за последние дни очень много, надеюсь не наберу вес сильно ,а то страшно.
секс а нет уже чутыре года, надоело  быть монашкой, а мой мч очень далеко, zаебало расстояние. наверное я много кушаю, потому что это моя единственная радость сидя дома в такую погоду



#2049 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:50

В моём городе сегодня последний день этой издевательской весны. Завтра уже будет +5 - +10 и без осадков. Тоже надоела эта морозно-зябкая погода, то в +, то в -, то снег, то дождь, лужи, лёд, слякоть, бррррр…

#2050 Наше нытье на любую тему. redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 03:25

у нас плюс 21, надеюсь , зима уже не вернется



#2051 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 03:26

+10 это разве веснаno.gif  У меня хоть неделю держится в районе +15-23, но все равно холодно после затяжной зимы, даже из-за климата хочется с Рф свалить. Еще этот доллар резко падающий бесит, читала если так и дальше продолжат искусственно занижать бюджету пздц, на что рассчитывают не понятно



#2052 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 03:29

у нас потепление пошло)) вот только печально, что радует меня это не из-за весны (а весна моё любимое время года, обожаю этот период когда уже можно снять зимние вещи, но летние ещё надевать рано), а из-за того, что если придётся куда то ночью бежать или сидеть в подвалах, то хотя бы не замёрзнем...дожились бл. от души спасибо тем, кто приложил руку к этому всему.

#2053 Наше нытье на любую тему. Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 07:25

Ой, начинается моя любимая пора "дождливые весенние деньки" + "традиционное отключение отопления раньше времени" = в эфире промёрзшее тельце пытается оживить себя domi, спешите видеть!

#2054 Наше нытье на любую тему. lipen23452

lipen23452

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 08:34

Надоело все



#2055 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 12:18

Меня заипал мой аппетит. постоянно ем всякую дрянь, уже 54 кг на весах, недавно начала принимать витамины хз может они действуют. Как бы это дико не звучало, но еда моя радость и отдушина.  Я стримлю каждый день, времени на другое не трачу ибо заработки важнее всех хобби и сериалов. Я реально замечаю, что заработки хорошие когда я уделяю внимание только вебке. Ютуб забросила, на дзене публиковала видосы, но хуита полная. Столько времени и сил потрачено. Я решила не распылятся на другие сферы пока есть и будет моя любимая работа. Очень хочу курить , еле держусь , чтобюы не купить айкос. Когда я курю - то аппетита нет вообще, но курю много , очень много. Страшно даже начинать. Я вообще хз зачем я это пишу, но просто хочу выговориться из-за некой тревоги . Готовить не хочу, не люблю есть одно и тоже , да и тянет только на вредную еду . Вот только привезли кфс :D я пошла кушать



#2056 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 12:22

happy_number, я вас понимаю. Не про курение, конечно, но вот на счёт еды - был бы храм еды, ходила бы туда свечку ставить, чтоб она всегда была и всегда была вкусная. Ахаха)))
А какой у вас рост? Вроде 54 это нормальный вес, если 168-170 рост.
Другое дело, когда живот начинает выпирать и бесит, и трудно спрятать его в стриме.

#2057 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:04

А какой у вас рост? Вроде 54 это нормальный вес, если 168-170 рост.
Другое дело, когда живот начинает выпирать и бесит, и трудно спрятать его в стриме.

 у меня рост 162 , пока ничего не выбирает, но очень страшно набрать вес. Мне дерматолог как-то прописал пищевые дрожжи - и я набрала 9 кг, почти год сбрасывала его. 



#2058 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:26

Меня заипал мой аппетит. постоянно ем всякую дрянь, уже 54 кг на весах, недавно начала принимать витамины хз может они действуют. Как бы это дико не звучало, но еда моя радость и отдушина. Я стримлю каждый день, времени на другое не трачу ибо заработки важнее всех хобби и сериалов. Я реально замечаю, что заработки хорошие когда я уделяю внимание только вебке. Ютуб забросила, на дзене публиковала видосы, но хуита полная. Столько времени и сил потрачено. Я решила не распылятся на другие сферы пока есть и будет моя любимая работа. Очень хочу курить , еле держусь , чтобюы не купить айкос. Когда я курю - то аппетита нет вообще, но курю много , очень много. Страшно даже начинать. Я вообще хз зачем я это пишу, но просто хочу выговориться из-за некой тревоги . Готовить не хочу, не люблю есть одно и тоже , да и тянет только на вредную еду . Вот только привезли кфс :D я пошла кушать

дак а чо купите айкос, почему нет? лучше курить как по мне, чем жрать а потом сгонять лишнее страдать) или кальян можно, у меня вот кальян например...а по весу у вас уже многовато кг, если вы конечно не спортсменка и вес там не из мышечной массы..

#2059 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:34

 

 

дак а чо купите айкос, почему нет? лучше курить как по мне, чем жрать а потом сгонять лишнее страдать) или кальян можно, у меня вот кальян например...а по весу у вас уже многовато кг, если вы конечно не спортсменка и вес там не из мышечной массы..

 

это я еще похудела ) вес держался 52-53 кг. Но опять же, когда я гуглю какая норма для моего роста - то приходят кучу статей от разных там экспертов как правильно и все они отличаются. Где-то таблица показывает что при моем росте вес должен быть 50 кг, и в другой таблице у меня недобор показывает. Я все же хочу очень похудеть до 50 кг .
Вы считаете что в первую очередь надо наладить питание и занятия спортом?
В любом случае спасибо за советы))
 



#2060 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:48


дак а чо купите айкос, почему нет? лучше курить как по мне, чем жрать а потом сгонять лишнее страдать) или кальян можно, у меня вот кальян например...а по весу у вас уже многовато кг, если вы конечно не спортсменка и вес там не из мышечной массы..
это я еще похудела ) вес держался 52-53 кг. Но опять же, когда я гуглю какая норма для моего роста - то приходят кучу статей от разных там экспертов как правильно и все они отличаются. Где-то таблица показывает что при моем росте вес должен быть 50 кг, и в другой таблице у меня недобор показывает. Я все же хочу очень похудеть до 50 кг .
Вы считаете что в первую очередь надо наладить питание и занятия спортом?
В любом случае спасибо за советы))
Да, с вашим ростом нужно удерживать 50 и не выше.
Достаточно просто наладить питание. Убрать углеводы, добавить жиры - лосось, оливковое масло, зелень и тому подобное. И убрать сахар. Вот сама сейчас планирую убрать зависимость от сахара. Благо скоро лето и будет много овощей и зелени доступно для питания. Так что надо как-то пережить ломку при отказе от вредностей.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей