Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2021 Наше нытье на любую тему. Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 13:48

Блин, Окей ограничение поставил на ВСЕ товары, походу, максимум - 5. Либо Сбермаркет, не знаю. Хотела, как обычно, мороженок любимых в стаканчике да маленьких пакетиков дрожжей - а все, довольствуйся 5 штучками. Решение, в целом, понятное - всё из-за тварей-перепродажников и просто паникеров. Но немношк обидно

#2022 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 14:13

Я вчера горох не смогла купить! Ни одной горошинки не нашла в крупном гипере))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2023 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 15:39

А я забыла когда нормально кушала. У меня на скоку все не помню ела я сегодня или нет. Пищевых Паникеров ненавижу люто.

#2024 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 19:48

супы варю регулярно, из-за стресса весной обостряется гастрит, пришлось взять в привычку каждый день первое готовить, хотя раньше вообще его не ела(



#2025 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 00:51

Ладно, я поною. Может уже слишком разбаловалась, что в целом-то все неплохо. Но сегодня это трэш. Все приходят, комплименты, лайки, хотелки, вроде никто не грубит. Но 1 приват на 2 минуты за 3 часа это дичь, когда вся с иголочки оделась. Не могу я одевать домашние трусы и драную майку в стрим, все же всегда хорошо с образами в белье или комтюмах. Но это ж невыносимо - и общаюсь, и соблазняю, двигаюсь красиво, и ненавязчиво всегда приглашаю в приваты, но прямолинейно, а то мужло не понимает намеков. А сегодня это все поломалось. Понятно, что это уже нормально сессии за копейки. Но для меня это не нормально!

О, еще и старый постояш приперся. Сейчас опять пестеть будет вспустую. 



#2026 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 10:47

Меня заеbала изжога. Уже два года мучений, ужаснейших. Не  знаю порой что кушать и что готовить, все мои любимые продукты под запретом. Ненавижу готовить, особенно эти танцы с бубнами как котлеты из протертой рыбы итд, что-то там на пару bлять.
Бллллл как достало это. Лечение не помогает , а только слегка туширует проблему. Курить еле бросила, а теперь еще надо отказаться от кофе . Некоторые продукты вызывают то изжогу , то запор - zаебись блин. Я не знаю как искать баланс и какие блюда надо готовить , чтобы не было проблем. Бллл я обожаю суп том ям , а он острый. Я от фастфуда откажусь , но от томушки не хочу( хотя бы редко раз два в месяц хочется пздц (((
Я регулярно посещаю врачей, но толку пока что ноль. Наверное пойду к диетологу ибо многое от питания зависит. 



#2027 Наше нытье на любую тему. Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 11:28

Даже не столько от питания, сколько от нервов/стрессов(



#2028 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 16:42

Меня заеbала изжога. Уже два года мучений, ужаснейших. Не знаю порой что кушать и что готовить, все мои любимые продукты под запретом. Ненавижу готовить, особенно эти танцы с бубнами как котлеты из протертой рыбы итд, что-то там на пару bлять.
Бллллл как достало это. Лечение не помогает , а только слегка туширует проблему. Курить еле бросила, а теперь еще надо отказаться от кофе . Некоторые продукты вызывают то изжогу , то запор - zаебись блин. Я не знаю как искать баланс и какие блюда надо готовить , чтобы не было проблем. Бллл я обожаю суп том ям , а он острый. Я от фастфуда откажусь , но от томушки не хочу( хотя бы редко раз два в месяц хочется пздц (((
Я регулярно посещаю врачей, но толку пока что ноль. Наверное пойду к диетологу ибо многое от питания зависит.

Вам аэрогриль просто необходима, купите. В ней можно приготовить нежнейшую обалденную рыбку, да и мясные блюда, без масла, без жарки.
И согласна с последним комментарием, это возможно стрессы и психосоматика, а не питание. Потому что постоянная изжога не может быть просто так откуда ни возьмись, если нет серьезных проблем с желудком.

#2029 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 05:20

как же бесят эти сабы которые не знаю своих границ, ты стараешься унижаешь со всеми почестями, а они потом боятся тебя, че за чудики, нервы у него сдали...так куда ты лезешь со своими "пожалуйста госпожа я в твоем распоряжении мне нравиться все что нравиться тебе" ..чудики 



#2030 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 14:37

смены в выходные просто дно дна



#2031 Наше нытье на любую тему. JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 23:27

смены в выходные просто дно дна

о да



#2032 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 11:54

Я постоянно хочу спать. Уже и витамины пью, и энергетик растительный - все равно. Я, как лунатик все время, в полуснеsad1.gif



#2033 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 12:29

Я постоянно хочу спать. Уже и витамины пью, и энергетик растительный - все равно. Я, как лунатик все время, в полуснеsad1.gif

То же самое. Эта зима меня вымучила, плюс нервничала постоянно, были причины, энергии нет, ползала как муха по квартире в полусонном состоянии. Сейчас прибавился световой день, солнце, уже повеселее, а еще витамины В начала опять пить и взбодрилась.

#2034 Наше нытье на любую тему. Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 12:51

Капец, а у многих сейчас 28 марта на улице началась метель?? Такой дубак, не хочется вылезать из под одеяла, да и дома холодно(

#2035 Наше нытье на любую тему. Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 12:52

Капец, а у многих сейчас 28 марта на улице началась метель?? Такой дубак, не хочется вылезать из под одеяла, да и дома холодно(


Да, бесит. И это типа теплый регион. Раньше в это время уже все зимние вещи были попрятаны

#2036 Наше нытье на любую тему. Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 12:59

 

Капец, а у многих сейчас 28 марта на улице началась метель?? Такой дубак, не хочется вылезать из под одеяла, да и дома холодно(


Да, бесит. И это типа теплый регион. Раньше в это время уже все зимние вещи были попрятаны

 

Где глобальное потепление, когда его так ждешь? 



#2037 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 15:46

глобальное потепление и подразумевает под собой, что там где тепло, начнётся холод. смена полюсов и все дела.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 28 Март 2022 - 15:47


#2038 Наше нытье на любую тему. Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:35

глобальное потепление и подразумевает под собой, что там где тепло, начнётся холод. смена полюсов и все дела.

О а я знала только про парниковый эффект и тому подобное, видимо мои знания полученные в школе уже не котируются)) Спасибо в любом случае 



#2039 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 16:50

 

глобальное потепление и подразумевает под собой, что там где тепло, начнётся холод. смена полюсов и все дела.

О а я знала только про парниковый эффект и тому подобное, видимо мои знания полученные в школе уже не котируются)) Спасибо в любом случае 

 

по идее должен растаять лед, вода охладится и наоборот - похолодание будет, хотя как будет - никто точно не знает)



#2040 Наше нытье на любую тему. Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 17:06

 

 

глобальное потепление и подразумевает под собой, что там где тепло, начнётся холод. смена полюсов и все дела.

О а я знала только про парниковый эффект и тому подобное, видимо мои знания полученные в школе уже не котируются)) Спасибо в любом случае 

 

по идее должен растаять лед, вода охладится и наоборот - похолодание будет, хотя как будет - никто точно не знает)

 

Да я уже включила себе документалку, девочки, а то прямо интересна стала тема))) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей