Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2001 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2022 - 20:49

Дыа. В Москве уже неделю сахар не купить) 

 

Я тоже думала шутка. но нет, мне подруга из Москвы прислала фото и видео и еще несколько человек подтвердили. В Москве сахара нет!



#2002 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2022 - 20:50

Крупы, макароны, сахар, соль ограничили продажу в одни руки, потому что особо нервные бегут в магазины делать запасы и скупляются как в последний раз



#2003 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 22:11

ну у меня в городе сахар еще есть, а вот с тампонами и гречкой да беда stuart.gif



#2004 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:15

Я 3 дня тампоны obi не могу купить в магазинах, их тупо нет нигде ... на озоне в разы дороже стали .... что ж....

#2005 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:24

они их че едят что ли) или они на перепродажу ?...



#2006 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:24

Я 3 дня тампоны obi не могу купить в магазинах, их тупо нет нигде ... на озоне в разы дороже стали .... что ж....

И у нас ob почти исчезли. При чем остались простые. С сеточным слоем так вообще нету((
А ещё больше нет украинской соли. Вроде можно взять и мелкого помола местную или морскую, но как то так привыкли к той.
Эх, этот бардак с политическими выкрутасами всем обычным людям испортил жизнь - начиная от потери жизней, заканчивая мелочами, но привычными базовыми мелочами.

#2007 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:46

Люди, вы ипопопо или что? Ну какой наxер сахар? Вы его жрать будете в голодные времена? Ладно гречка. Но сахар……..
Недавно увидела мнение, что люди не наделённые интеллектом, плодятся, не приходя в сознание, не задумываясь ни о каких вопросах.
Видимо, они и всё остальное делают, не приходя в сознание.
Спасибо за дефицит сахара, ребят.
Хотя, очень надеюсь, здесь таких дебильных нет.

#2008 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:49

Люди, вы ипопопо или что? Ну какой наxер сахар? Вы его жрать будете в голодные времена? Ладно гречка. Но сахар……..
Недавно увидела мнение, что люди не наделённые интеллектом, плодятся, не приходя в сознание, не задумываясь ни о каких вопросах.
Видимо, они и всё остальное делают, не приходя в сознание.
Спасибо за дефицит сахара, ребят.
Хотя, очень надеюсь, здесь таких дебильных нет.

так я просто спросила знает ли кто про эту инфу, а вы агрессируете 



#2009 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:52


Люди, вы ипопопо или что? Ну какой наxер сахар? Вы его жрать будете в голодные времена? Ладно гречка. Но сахар……..
Недавно увидела мнение, что люди не наделённые интеллектом, плодятся, не приходя в сознание, не задумываясь ни о каких вопросах.
Видимо, они и всё остальное делают, не приходя в сознание.
Спасибо за дефицит сахара, ребят.
Хотя, очень надеюсь, здесь таких дебильных нет.

так я просто спросила знает ли кто про эту инфу, а вы агрессируете
Я не лично вам адресовала послание, а в целом к людям (если вдруг здесь такие попадутся), которые скупают сахар, лишь бы другим не досталось.

#2010 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 23:55

да это вообще странно...я просто даже видео смотрела где бабки реально дерутся за сахар..там одна женщина залезла в тележку с сахаром и уехала на склад лол...на самом деле страшно жить и понимать что тебя окружают такие инбицилы 



#2011 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2022 - 07:17

в 90х сахар скупали, чтобы делать самогон, я допускаю, что в некоторых отдельных случаях это именно так)



#2012 Наше нытье на любую тему. Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 08:14

Мне говорили, что бабки сахар скупают для засолки.
Судя по тому, что скупают они только его, а за огурцы и помидоры драк не наблюдается, солить они будут сам сахар.
Устроили блин зомби-апокалипсис

#2013 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 08:57

На х у й он вообще нужен этот сахер...уже не помню сколько лет назад его покупал. Кофе тот же пью с сахзамом



#2014 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 10:43

Ну у бабок же всякие там деревни и дачи. Летом пойдут все эти ягоды и фрукты. Естественно из этого они варенье будут варить. Наверное боятся что летом сахара уже не будет. В принципе в старчестве чаще всего мозги уже отмирают. Просто не обращать внимание на это и все.

#2015 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 14:54

Ну у бабок же всякие там деревни и дачи. Летом пойдут все эти ягоды и фрукты. Естественно из этого они варенье будут варить. Наверное боятся что летом сахара уже не будет. В принципе в старчестве чаще всего мозги уже отмирают. Просто не обращать внимание на это и все.

А правда щас прибалты к вам массово ломанулись скупать жратву, крупы, масла и т.д., и заправляются на заправках до отвалу?) Типо раньше было с точностью до наоборот



#2016 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 14:59


Ну у бабок же всякие там деревни и дачи. Летом пойдут все эти ягоды и фрукты. Естественно из этого они варенье будут варить. Наверное боятся что летом сахара уже не будет. В принципе в старчестве чаще всего мозги уже отмирают. Просто не обращать внимание на это и все.

А правда щас прибалты к вам массово ломанулись скупать жратву, крупы, масла и т.д., и заправляются на заправках до отвалу?) Типо раньше было с точностью до наоборот
Пару раз на новостных сайтах про это сказали. Но пока сам не увидишь - не поверишь. А вот то, что в магазинах начали появляться товары полностью на других языках этикетки, то что на экспорт уже никак не отправить, это да. Сама видела и покупала. Очень необычно, как будто европейские товары хлынули в магазины (но это свои же конечно).

#2017 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 15:18

 

 

Ну у бабок же всякие там деревни и дачи. Летом пойдут все эти ягоды и фрукты. Естественно из этого они варенье будут варить. Наверное боятся что летом сахара уже не будет. В принципе в старчестве чаще всего мозги уже отмирают. Просто не обращать внимание на это и все.

А правда щас прибалты к вам массово ломанулись скупать жратву, крупы, масла и т.д., и заправляются на заправках до отвалу?) Типо раньше было с точностью до наоборот
Пару раз на новостных сайтах про это сказали. Но пока сам не увидишь - не поверишь. А вот то, что в магазинах начали появляться товары полностью на других языках этикетки, то что на экспорт уже никак не отправить, это да. Сама видела и покупала. Очень необычно, как будто европейские товары хлынули в магазины (но это свои же конечно).

 

Надо слать их нах раз уж на то пошло, а то как хейтить рф и вводить санкции они чуть ли не в первых рядах, а как их самих коснулось, так они сразу бегом к вам спасаться тариться...) двойные стандарты епта)



#2018 Наше нытье на любую тему. Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 15:52

оххх как же давно я тут не тусовалась.Как все эта заворушка с платежками под попец мой огонька нахлынула. Я сюда сразу зачастила, что бы другие способы искать. Уже плавала на тонувшем корабле..неприятненько когда вот так с работы кидают на бабло да без дела. Думала ну все !сейчас отходняк такой.....но один фиг как на пороховой бочке - какие- нибудь законы да санкции ежедневно впихивают. Я не националистка - для меня любой люд и черный и белый - нормально отношусь. Но американское правительство гадко отнеслись и к своим и к чужим...ermm.gif



#2019 Наше нытье на любую тему. Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 13:39

Видела фото из магазинов косметики, как мужло (иначе таких не назвать) набрал полную тележку прокладок. Также на авито объявления от таких у**ков, продающих прокладки с накруткой. Норм? Надеюсь, это единственное, что у них останется в доме и им придется их жрать. Того же сахарным бабкам желаю.

#2020 Наше нытье на любую тему. Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 13:41

Люди, вы ипопопо или что? Ну какой наxер сахар? Вы его жрать будете в голодные времена? Ладно гречка. Но сахар……..
Недавно увидела мнение, что люди не наделённые интеллектом, плодятся, не приходя в сознание, не задумываясь ни о каких вопросах.
Видимо, они и всё остальное делают, не приходя в сознание.
Спасибо за дефицит сахара, ребят.
Хотя, очень надеюсь, здесь таких дебильных нет.

Их еще и пытаются в интернете оправдывать, мол, это они на закрутку и компоты набирают. Или на самогонку. Ага, аж два раза. То есть, до этого так никто ничего не крутил, именно сейчас понадобилось



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей