Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#1981 Наше нытье на любую тему. June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 17:13

Я заметила, что во всех соц сетях боготворят нас - россиян и Россию во главе с Пу. Нигде не видела,что бы что-то хорошее писали про Украину и про то, что у них там горе и беда. Зачем разделять-то? Украинцы под эмоциями и у них там - ад. Есть власть, а есть - люди, которые хотят жить и радоваться жизни.

Мне наоборот попадается большинство контента, где русские люди поддерживают Украину и не поддерживают пу. А те, кто сильно гордится, что он русский, резко объявляет себя патриотом, делает макияж в виде флага РФ, фоткается в военной форме и с винтовкой, перерисовывает картины Гитлера  и тд, для меня казались странными и до войны, а сейчас у них вообще колпак снесло. 



#1982 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 17:27

 

Я заметила, что во всех соц сетях боготворят нас - россиян и Россию во главе с Пу. Нигде не видела,что бы что-то хорошее писали про Украину и про то, что у них там горе и беда. Зачем разделять-то? Украинцы под эмоциями и у них там - ад. Есть власть, а есть - люди, которые хотят жить и радоваться жизни.

Мне наоборот попадается большинство контента, где русские люди поддерживают Украину и не поддерживают пу. А те, кто сильно гордится, что он русский, резко объявляет себя патриотом, делает макияж в виде флага РФ, фоткается в военной форме и с винтовкой, перерисовывает картины Гитлера  и тд, для меня казались странными и до войны, а сейчас у них вообще колпак снесло. 

 

Я смеюсь сижу. То, что Вы описали называется ура-патриотизмом, правда, обычно до картин гитлера не доходит, но до "можем повторить" - почти в 100% случаяхlaughing.gif



#1983 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Март 2022 - 21:11

Большинство адекватные. да. Но видела несколько машин с буквами Z, даже в Турции... Вот уж чего не ожидала, так не ожидала...



#1984 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 21:28

Самое интересное мой сын младший люто ненавидит Путина. Но он старается эту тему не поддерживать.

#1985 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 22:04

Самое интересное мой сын младший люто ненавидит Путина. Но он старается эту тему не поддерживать.

Это нормально. У нас в школах дети массово переделывали дневники в бело-красно-ьелую символику, рисовали флаги и гербы. Потом родителям и учителям прилетали.
Когда происходит зло, то дети тоже реагируют на это, и неважно что политика для взрослых.

#1986 Наше нытье на любую тему. Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 16:14

Поною на своё

Ск сиськи болят ебучий лактостаз, дочка капризничает, цены страх какой-то хз чё делать. ещё и муж нагнетает этими разговорами о войне, кризисе, бррр. 

Хочу к маме на ручки и шоколадку (а их нельзя. потому что я поела и личико малышни обсыпало), аааа. Увезите меня в Тайланд, где тепло и мне опять 19 лет.



#1987 Наше нытье на любую тему. Kissme25

Kissme25

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 19:07

Скачайте приложение Едадил .Специально посмотрела сейчас .Памперсы 144 штуки ,1800 р .Ну это ,как пример.Это приложение со скидками в разных магазинах

Сообщение отредактировал Kissme25: 17 Март 2022 - 19:09


#1988 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 20:07

Большинство адекватные. да. Но видела несколько машин с буквами Z, даже в Турции... Вот уж чего не ожидала, так не ожидала...

а драки..о драках тоже пишут..и разборки. Я думаю подустанут и надоест враждовать

#1989 Наше нытье на любую тему. Kissme25

Kissme25

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 21:35

Поною на своё
Ск сиськи болят ебучий лактостаз, дочка капризничает, цены страх какой-то хз чё делать. ещё и муж нагнетает этими разговорами о войне, кризисе, бррр.
Хочу к маме на ручки и шоколадку (а их нельзя. потому что я поела и личико малышни обсыпало), аааа. Увезите меня в Тайланд, где тепло и мне опять 19 лет.

Поговорите пожалуйста с мужем ,чтобы не нагнетал вас .Вы ,тем более ,мамочка кормящая ,плюс Детки чувствуют состояние мамы.Свои нагнетанием ,ситуация в мире не изменится .И вы сами ,постарайтесь успокоиться .Переживаниями только Здоровье утрачивается

Сообщение отредактировал Kissme25: 17 Март 2022 - 21:36


#1990 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 01:03

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц) 


милый котик 


#1991 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2022 - 01:29

 

Большинство адекватные. да. Но видела несколько машин с буквами Z, даже в Турции... Вот уж чего не ожидала, так не ожидала...

а драки..о драках тоже пишут..и разборки. Я думаю подустанут и надоест враждовать

 

я не слышала, сейчас в теме прочла, что в Аланье что-то было. Ну быдло оно и в Турции быдло, увы.



#1992 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 15:18

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц)

Расскажи хоть где пропадала? Как жизнь?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1993 Наше нытье на любую тему. Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 16:11

Пиши! Нам тебя сильно не хватало) original.gif

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц) 



#1994 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:15

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц)

Ахах) мы помним)

#1995 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 18:23

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц)

Тут за последнее время столько срача было, что ваша информация уже даже не покажется нытьем. Так что можно))

#1996 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 00:00

 

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц)

Тут за последнее время столько срача было, что ваша информация уже даже не покажется нытьем. Так что можно))

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

нытье в том, что я превратилась в тупую влюбленную бабу, а будущего у нас с ним нет. первый раз в жизни влюбилась, а тут такое. ну просто я уже подругам все мозги по этому поводу вытрахала, а мозг психологу могу потрахать лишь в среду. поэтому пока что потрахаю мозги на форуме 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Март 2022 - 00:03

милый котик 


#1997 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 19 Март 2022 - 00:07


блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц)

Тут за последнее время столько срача было, что ваша информация уже даже не покажется нытьем. Так что можно))
biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
нытье в том, что я превратилась в тупую влюбленную бабу, а будущего у нас с ним нет. первый раз в жизни влюбилась, а тут такое. ну просто я уже подругам все мозги по этому поводу вытрахала, а мозг психологу могу потрахать лишь в среду. поэтому пока что потрахаю мозги на форуме
Ахах, поздравляю))) в любом случае как будет так будет. Наслаждайтесь влюбленностью здесь и сейчас и не думайте про будущее. Главное чтоб было в кого влюбляться и не загоняться.

#1998 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 19:04

 

 

блин, я даже боюсь писать что-то в эту тему, иначе это все растянется на десять страниц)

Тут за последнее время столько срача было, что ваша информация уже даже не покажется нытьем. Так что можно))

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

нытье в том, что я превратилась в тупую влюбленную бабу, а будущего у нас с ним нет. первый раз в жизни влюбилась, а тут такое. ну просто я уже подругам все мозги по этому поводу вытрахала, а мозг психологу могу потрахать лишь в среду. поэтому пока что потрахаю мозги на форуме 

 

а почему будущего нет?) если не секрет конечно) 



#1999 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 19:06

кто-нибудь видел как бабки сейчас дерутся в магазинах  за сахар? что бл*ть происходит? из-за чего? типо как с гречкой на пандемии ?



#2000 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 20:18

кто-нибудь видел как бабки сейчас дерутся в магазинах за сахар? что бл*ть происходит? из-за чего? типо как с гречкой на пандемии ?

Штаааа? Всмысле дерутся. Сахарные заводы не прекратили же работу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей