Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#281 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 02:48

 

 

ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ КОТОРУЮ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ И НЕ ПАНИКОВАТЬ. ШУМИХА И МИФЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Даже комментировать этот бред не хочется.

Вот официальная статистика на данный момент (обновляется в онлайне)

В CLOSED CASES - смертность 10%, причем за неделю цифра выросла с 7 до 10. Количество случаев и смертей растет экспоненциально.

Сравнивать с гриппом при смертности в 0.03% - просто глупо. Тем более побочки еще не изучены, по разным данным от фиброза легких до бесплодия у мужиков.

Эта хрень - серьезная вещь, и относиться к ней как к гриппу - глупо. Паниковать конечно не нужно, но быть осторожным - точно не помешает.

 

 

 

Это не моя статья во- первых))  Во вторых,  большинство людей в Украине , России с ней согласятся . Ваши попытки умничать- тоже может бред )) И не надо тут строить из себя эксперта. Я лично не имею  права утверждать что-то точно, ссылаясь на неподтвержденную никем и не проверенную мною лично статистику, которая может быть создана для вот таких "умников" , которые всему верят. 

Большинство людей Украины и России живы здоровы. И умирают в больших количествах от совершенно других, всем известных болезней - туберкулез, рак ,- сколько в мире реальных болезней, от которых умирают, но почему-то орут везде про коронавирус. Может он и есть -только если б он был так опасен- то наверное от него бы миллионами гибли, причем не только пожилые , а и дети, молодеж? 

 

Думайте как хотите, но не надо тут называть чужие предположения бредом. Очень часто замечаю, что любители бросаться словом "бред" в адрес чьих то слов-это тупорылое быдло со стадным инстинктом. 

 

Девушка, я привел ссылку для тех, кто понимает разницу между "предположением" и "фактом".

Спорить и что-то доказывать не собираюсь, у каждого своя голова на плечах.



#282 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 07:45

Ну да, давайте ко всем бредовым предположениям относиться с пониманием, ну а что, к больным надо относиться с пониманием, да.

#283 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 08:38

Все эти ободряющие статьи для успокоения, чтобы не было паники. Паника это ужасно. Надо быть реалистом и понимать в какой стране вы живете и какой там уровень медицины. Смогут ли вам ваши врачи помочь или у вас 1 аппарат дыхаеия на 10.000 человек. Вы уверены тогда что он достанется именно вам если вы заболеете?
P.S.: рро аппарат это официальная статистика в россии.

#284 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 13:47

в моем городе на 470 тыс населения 58 шт аппаратов ИВЛ 

а еще народ у нас такой ,что все ноют,что вот если в нашей стране начнется нам всем писта ,но никто ничего с самого себя начинать делать не желает ,все как бегали так и бегают и орут маски не спасают . ну я думаю это пока в соседних домах не начнут люди умирать ,тогда может поймут что это такая же заразная хрень как черная оспа ,и не надо говорить что дело в панике,нет дело в благоразумии и адекватности всех нас . Китай молодцы ходили в масках и сейчас у них дела идут на улучшение ,Испания не справляется ! 475 за сутки вы только вдумайтесь в эту цифру !



#285 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:09

Мы как подобытные крысы для определенной "высшей " касты мира . То что бабки кое кто на всем это поднимает это мне кажется уже последним дуракам понятно

 

Не коронавирус, так еще что то придумают- лишь бы людей потравить и деньги на этом заработать. А вы наивные думаете что эти вирусы из неба свалились, и никому мол не выгодно чтоб они были) ну-ну . пока будете молчать и ничего не делать, будете страдать, а вас- иметь .



#286 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:17

Лишь один совет : смотрите разные видео на ютубе,  на разных каналах. Смотрите разные версии , мнения о том, что на самом деле происходит. Чтоб найти правду- надо посмотреть разные варианты . Люди адекватные смотрят разные мнения , чтоб получше разобраться в происходящем. Вы хоть бы задумались , почему про проблемы, которые годами касались практически каждого из нас- никто из этого паники не делал на весь мир, хотя это проблемы важные, а про какой то новый вид вируса вдруг начали трубить на весь мир )) 



#287 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:31

Лишь один совет : смотрите разные видео на ютубе, на разных каналах. Смотрите разные версии , мнения о том, что на самом деле происходит. Чтоб найти правду- надо посмотреть разные варианты . Люди адекватные смотрят разные мнения , чтоб получше разобраться в происходящем. Вы хоть бы задумались , почему про проблемы, которые годами касались практически каждого из нас- никто из этого паники не делал на весь мир, хотя это проблемы важные, а про какой то новый вид вируса вдруг начали трубить на весь мир ))


я тоже придерживаюсь вашего мнения, в принципе, но...кому это нужно?я понимаю, если бы это было в рамках одной страны, тогда понятно все. а тут разные страны, разные континенты. может если уже ВЕЗДЕ это вот все, то нужно стать чуть аккуратней.

#288 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:44

 

Лишь один совет : смотрите разные видео на ютубе, на разных каналах. Смотрите разные версии , мнения о том, что на самом деле происходит. Чтоб найти правду- надо посмотреть разные варианты . Люди адекватные смотрят разные мнения , чтоб получше разобраться в происходящем. Вы хоть бы задумались , почему про проблемы, которые годами касались практически каждого из нас- никто из этого паники не делал на весь мир, хотя это проблемы важные, а про какой то новый вид вируса вдруг начали трубить на весь мир ))


я тоже придерживаюсь вашего мнения, в принципе, но...кому это нужно?я понимаю, если бы это было в рамках одной страны, тогда понятно все. а тут разные страны, разные континенты. может если уже ВЕЗДЕ это вот все, то нужно стать чуть аккуратней.

 

 

Всем легче сидеть и принимать это все как должное )) Я такая конечно кое что бы сделала, но не одна..а так тоже приходится сидеть ждать что же дальше будет ))) но верить что этот вирус с неба свалился и что никому это не выгодно и что мы нами тупо не пользуются для своих опытов- это глупоооо ))) надо хотя бы осознать что мы для кого-то пушечное мясо и что можно как то уже обьединяться и думать что можно сделать

 

а то потом будут нас радиацией уничтожать и еще какими то вирусами...мне уже так поднадоел весь этот беспредел)) 



#289 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 15:52

..

Прикрепленные изображения

  • PySWugoyv1k.jpg


#290 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 17:43


Лишь один совет : смотрите разные видео на ютубе, на разных каналах. Смотрите разные версии , мнения о том, что на самом деле происходит. Чтоб найти правду- надо посмотреть разные варианты . Люди адекватные смотрят разные мнения , чтоб получше разобраться в происходящем. Вы хоть бы задумались , почему про проблемы, которые годами касались практически каждого из нас- никто из этого паники не делал на весь мир, хотя это проблемы важные, а про какой то новый вид вируса вдруг начали трубить на весь мир ))

я тоже придерживаюсь вашего мнения, в принципе, но...кому это нужно?я понимаю, если бы это было в рамках одной страны, тогда понятно все. а тут разные страны, разные континенты. может если уже ВЕЗДЕ это вот все, то нужно стать чуть аккуратней.

Всем легче сидеть и принимать это все как должное )) Я такая конечно кое что бы сделала, но не одна..а так тоже приходится сидеть ждать что же дальше будет ))) но верить что этот вирус с неба свалился и что никому это не выгодно и что мы нами тупо не пользуются для своих опытов- это глупоооо ))) надо хотя бы осознать что мы для кого-то пушечное мясо и что можно как то уже обьединяться и думать что можно сделать

а то потом будут нас радиацией уничтожать и еще какими то вирусами...мне уже так поднадоел весь этот беспредел))

конечно это не случайность. но кто сказал, что все просто не вышло из под контроля..?

#291 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 17:56

мне только что подруга такую дичь втирала. типа этот вирус был изобретен, и вакцина от него уже почти готова, но в каждую вакцину будет добавлен микрочип, который будет вводиться иглой под кожу (по аналогии с чипами, которые вводятся иглами домашним животным) и будет создаваться новое, роботизированное и полностью управляемое общество. я так проорала, а она обиделась)



#292 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 March 2020 - 18:08

мне только что подруга такую дичь втирала. типа этот вирус был изобретен, и вакцина от него уже почти готова, но в каждую вакцину будет добавлен микрочип, который будет вводиться иглой под кожу (по аналогии с чипами, которые вводятся иглами домашним животным) и будет создаваться новое, роботизированное и полностью управляемое общество. я так проорала, а она обиделась)

Ахзахзах, фух, ну слава богу, не надо будет паспорт с собой носить))) Даешь штрих-код на лбу!

А вообще печально, что столько малограмотных и легковнушаемых девчуль.



#293 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 18:11

 

мне только что подруга такую дичь втирала. типа этот вирус был изобретен, и вакцина от него уже почти готова, но в каждую вакцину будет добавлен микрочип, который будет вводиться иглой под кожу (по аналогии с чипами, которые вводятся иглами домашним животным) и будет создаваться новое, роботизированное и полностью управляемое общество. я так проорала, а она обиделась)

Ахзахзах, фух, ну слава богу, не надо будет паспорт с собой носить))) Даешь штрих-код на лбу!

А вообще печально, что столько малограмотных и легковнушаемых девчуль.

 

ну у нее всегда были склонности к паранойе. только после рождения ребенка это все увеличилось в разы и я уже не могу ее вовремя наставить на пусть истинный и сказать "че ты себе напридумывала, заканчивай подруга". это уже не  работает(



#294 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 20:57

мне только что подруга такую дичь втирала. типа этот вирус был изобретен, и вакцина от него уже почти готова, но в каждую вакцину будет добавлен микрочип, который будет вводиться иглой под кожу (по аналогии с чипами, которые вводятся иглами домашним животным) и будет создаваться новое, роботизированное и полностью управляемое общество. я так проорала, а она обиделась)

У вашей подруги вместо головы телеаизор с REN TV

#295 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 21:14

у меня сегодня была забавно-неприятная ситуация , стояла я возле терминала , возле меня стояла женщина и кашляла во все горло не закрывая рта рукой, стало как-то не по себе, я сняла маску и чихнула на нее, она через секунду испарилась 


Сообщение отредактировал malinkarabota: 19 March 2020 - 21:15


#296 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 21:59

у меня сегодня была забавно-неприятная ситуация , стояла я возле терминала , возле меня стояла женщина и кашляла во все горло не закрывая рта рукой, стало как-то не по себе, я сняла маску и чихнула на нее, она через секунду испарилась 

Оху/енный троллинг ! Просто пять из пяти )) laughing.gif



#297 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 22:08

Посчитала отношение количества заражённых к количеству жителей в стране для Германии и России.

Германия: 0,00013415, в процентах - 0,013415
Россия: 0,00000137, или 0,000137

И ясное дело, что официальное число населения будет поменьше, чем реальное. Ибо в Германии, как и в России, всяких мигрантов - как говна за баней.

Получается, у нас в 100 раз меньше случаев заражения, но при этом все паникуют так, словно наступил апокалипсис.

Ну ок, даже если у нас есть необследованные.

И что с того? Коронавирус излечим. Просто несколько человек будут при простуде лежать с более высокой температурой и с сухим кашлем. И какого йуха все закупаются бумагой, ватой и кошачьим наполнителем - без понятия.

милый котик 


#298 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 22:21

Заказали пиццу. Приехал курьер, в противогоазе О_о

занавес...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#299 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 22:22

Серьёзно?)

#300 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 March 2020 - 22:24

Заказали пиццу. Приехал курьер, в противогоазе О_о

занавес...


АХАХАХАААХАХАХАХАХААХАХААААХАААААААААХАААХАХАХАХАХАХАХАААХАХА
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХААХА



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей