Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#321 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:53

 

Автор темы, уберите ошибку в заглавии -- правильное написание никто не отменял, коронАаа, пишется через А yes.gif

Не дает редактировать  уже,     предлагаю тоже надеть противогаз, в нем ошибки хуже видно.

 

очень жаль. увы тогда спама станет гораздо больше если все поступят как вы


подружку (крым)


#322 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:54

Кстати, повышенный стресс и психическое напряжение, страхи, тревожности, снижают иммунитет (исследования лень искать). Постоянный выброс кортизола в кровь это не хухры-мухры. 

а если сразу после этого оргазмировать? или нет, сквирт интересно многим помогает? biggrin.png  


подружку (крым)


#323 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:59

А насчёт италии - я читала инфу, что для какого-то модного дома туда привезли кучу швей-китаянок. Мб дело в этом..

 

среди итальянцев стариков больше всего, вот поэтому так много заразившихся, посмотрите видосы из их больниц - там одни пенсы


подружку (крым)


#324 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:06

В швейцарии 4000 заболевших, в германии 14000, во франции 10000, и тд. Во всех странах. В Италии просто больше всех.

а может там эти, как их, беженцы разносчики? париж вон вообще, все говорят, самый грязный вонючий зассанный и прочее и прочее. немудрено что там во франции такой бардак с вирусами и остальным(((((((((((((

 

кстати люди а какова ситуация в бангладеше? в индии? никто не интересовался? и по новостям ни слова. или у них иммунитет 


подружку (крым)


#325 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:36

 

Кстати, повышенный стресс и психическое напряжение, страхи, тревожности, снижают иммунитет (исследования лень искать). Постоянный выброс кортизола в кровь это не хухры-мухры. 

а если сразу после этого оргазмировать? или нет, сквирт интересно многим помогает? biggrin.png  

 

 

После чего "этого"? Тревожность обычно ведь не коротким эпизодом, а размазана по всему дню.

 

А вообще, если больше дрочить, то думаю это поможет)) Не на работе в смысле, а в удовольствие. Обкончаешься и уже как-то сил нет новости смотреть и за ящиком макарон бежать)


Я люблю себя до слёз


#326 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:42

Заказала валюту,ПриватБанк. Простояла в очереди два часа, потому что пускали по 2-3чел. Подошла к кассе, а валюту не выдают)))
Людей у маске мало, супермаркет продуктов много)))

а так поняла в разных городах на своё усмотрение я звонила 3700 сказали нет в итоге выела в гривне потери огромные,девочка отписалась мне вчера что заказала и получила в кассе вчера.ПО поповоду очереди возле привата по указанию когда карантин они не имеют право впускать в здание больше 5 человек и после 13 числа всегда очередь в привате,т.к платят по комунал.счетам.Хотите без очереди надо после 2 числа начала месяца.



#327 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:50

После чего "этого"? Тревожность обычно ведь не коротким эпизодом, а размазана по всему дню.

 

А вообще, если больше дрочить, то думаю это поможет)) Не на работе в смысле, а в удовольствие. Обкончаешься и уже как-то сил нет новости смотреть и за ящиком макарон бежать)

 

да, вы тоже заметили это? как суметь постоянно жить в удовольствие когда удовольствия так скоротечны, а тревоги и стрессы не дают покоя порой годами! 

 

после этого - после того как понервничаешь. у меня вообще не получается радоваться когда я на нервЕ

 

и познакомиться уже не получается, раньше хоть какие-то развлечения были) новые лица новые эмоции) а теперь все какие-то зашуганные) все закрыто, мамадорогая что делать! 

дрочить тоже скучно надоедает особенно в одиночестве)


подружку (крым)


#328 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 13:59

Я конечно без паники. Но это все реально влияет на мозги. 

Не знаю кто там откуда, отписываюсь за Украину. Город конечно не назву, но это не Киев.

 

Была вчера в центре города, за всю жизнь такого не видела если честно. Закрыто все, то что кафе, пабы, кинотеатры и ТЦ не сильно удивляет. Но закрыты почты все магазины не имеющие отношения к продуктам, шмотки, стройматериалы, и т.д.

 

Работают только аптеки, продуктовые и банки, ну и заправки.

Транспорт это отдельная история. Поехала я общественным транспортом, и вообще забыла за новые правила. Маршрутка 10 человек, автобус, троллейбус - 20 чел. 

По итогу несколько раз меня не взяли, потому что уже было нужное кол-во человек, и других тоже не брали. Не входишь в нужное число, стой на остановке и жди другую маршрутку.

 

Возле супермаркета наблюдала такую картину когде проезжала, стоят люди на улицеermm.gif  В магаз не запускают много, стоят на расстоянии, заходят по очереди когда кто-то вышел.

 

Заходила скупится, то хорошо что хоть еда и самое главное туалетная бумага original.gif лол все в наличии и много.

Я такого за свою жизнь не помню.  

у нас 18 числа вообще не ходили маршрутки,хз почему ,сейчас ходят реже чем обычно и полупустые многих отправили за св.счёт,даже машин стало меньше,людей практически нигде нет,в основном сидят по домам.



#329 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:08

Вот у нас в деревне где населения всего где то до 5к человек-базар разогнали.маг-ны с быт тех и шмотками позакрывали.в продукт магазах и аптеках все в масках.улицы полупустые.у нас тоже есть заробитчане-которые должны вернутся кто с польши,россии,и тд.очень страшно.у меня сын со слабым иммунитетом-оч переживаю.аптеки пустые-даже парацетомола ни где нету.
Девочки не говорите гоп пока сами знаете.вы пишите это все как то смотрится для меня-вас эта массовая паника смешит и веселит.пока вас самих это не касается.
Я думаю что этот вирус летает уже у нас просто в воздухе.потому что у нас в укр есть несколько случаев заражения внутри страны.и от этого еще страшнее
Мои мысли вслух.как то так
Берегите себя и своих близких

#330 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:22

я например ношу маску если собираюсь куда то выйти в магазин, в аптеку. я то не больна, но кто знает. у молодых здоровых этот вирус может протекать безсимптомно, а если я носитель я не хочу быть причиной чьей то болезни. и советую всем так делать, откуда вы можете знать что вы точно не носитель? если тестов нет, если даже доктора точно ничего не говорят? 



#331 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:32

В моём украинском не-киевском городе всё как обычно. Люди притихли на пару дней, потом все пошло как раньше. Ну какие-то места закрыты, какие-то альтернативно одаренные или обязанные ходят в масках. 

В магазине нет только дешевой туалетки и консервов, количество людей - как всегда. В парке все бегают и гуляют, в шаурмячной орёт музыка. Общественный транспорт работает, просто он чуть более пустой.

 

Я подумала, что я не модная, и пошла купила гречку всё-таки. Килограмм, надеюсь, хватит.

мой запас это 3 пачка чая я его пью 1-1.5 литра в день даже летом затарилась потому что не хочу лишний раз ходить в магазин,крупами затариваться не вижу смысла всё равно каши ем раз в месяц,только жучков и моль разводить.У нас полной и дешёвой бумаги,люди своей паникой стимулировали только поднять цены владельцев магов.



#332 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:40

уже цены подняли, на мясо цены выросли на 10%минимум по сравнению с позавчера, гречка которая стояла 24 уже стоит 34 и т.д.аллилуя. центральная Украина.

#333 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 14:49

Вот у нас в деревне где населения всего где то до 5к человек-базар разогнали.маг-ны с быт тех и шмотками позакрывали.в продукт магазах и аптеках все в масках.улицы полупустые.у нас тоже есть заробитчане-которые должны вернутся кто с польши,россии,и тд.очень страшно.у меня сын со слабым иммунитетом-оч переживаю.аптеки пустые-даже парацетомола ни где нету.
Девочки не говорите гоп пока сами знаете.вы пишите это все как то смотрится для меня-вас эта массовая паника смешит и веселит.пока вас самих это не касается.
Я думаю что этот вирус летает уже у нас просто в воздухе.потому что у нас в укр есть несколько случаев заражения внутри страны.и от этого еще страшнее
Мои мысли вслух.как то так
Берегите себя и своих близких

да понятно у нас население 280 тыс. и то все боятся,многие с детками, кто может даже переехали на время в деревни к бабушкам.



#334 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 15:10

Маски не спасут от проникновения вируса, они помогают не разносить только свои бацилы, ну и не трогать лицо, что тоже хорошо. Я вчера кашляла, зашла в аптеки за масками, чтобы свои бацилы не разносить, нигде их нет))

#335 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 16:16


Заказала валюту,ПриватБанк. Простояла в очереди два часа, потому что пускали по 2-3чел. Подошла к кассе, а валюту не выдают)))
Людей у маске мало, супермаркет продуктов много)))

а так поняла в разных городах на своё усмотрение я звонила 3700 сказали нет в итоге выела в гривне потери огромные,девочка отписалась мне вчера что заказала и получила в кассе вчера.ПО поповоду очереди возле привата по указанию когда карантин они не имеют право впускать в здание больше 5 человек и после 13 числа всегда очередь в привате,т.к платят по комунал.счетам.Хотите без очереди надо после 2 числа начала месяца.
Если вы обо мне) то я сняла сегодня. Вчера только утвердили заявку.
Там же при выборе даты, показывает на какую можно. Так что точно знаешь, плюс приват шлет типа напоминалки "Ваши деньги столько то будут ждать вас такое то число и отделение", ну какое выбрали при заказе

#336 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 16:46

Если вы обо мне) то я сняла сегодня. Вчера только утвердили заявку.

Там же при выборе даты, показывает на какую можно. Так что точно знаешь, плюс приват шлет типа напоминалки "Ваши деньги столько то будут ждать вас такое то число и отделение", ну какое выбрали при заказе

Мне тоже показывало дату, утвердили. Сообщение пришло, что деньги ждут. И когда звонила на прямую линию, мне говорили что деньги ждут. А потом когда оператор взял, говорит что сегодня запретили выдавать валюту из-за того что трудности с авиасообщением



#337 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 17:24

Если вы обо мне) то я сняла сегодня. Вчера только утвердили заявку.

Там же при выборе даты, показывает на какую можно. Так что точно знаешь, плюс приват шлет типа напоминалки "Ваши деньги столько то будут ждать вас такое то число и отделение", ну какое выбрали при заказе

 

да писала что у вас получилосьoriginal.gif



#338 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 18:50

магических ритуалов вроде ношения масок и прочих бесполезных вещей ради самоуспокоения. Эпидемии - это часть жизни, они были, есть и будут. Шанс заразиться довольно низкий, и уж точно не стоит той истерии, которую развели.

Маски нужны не чтобы не заболеть, а чтобы не заразить окружающих, ведь люди так и не научились прикрывать рот, когда чихают и кашляют. И тут главное не самому не заболеть, а не принести вирус своим родным и близким.

#339 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 19:02

 

магических ритуалов вроде ношения масок и прочих бесполезных вещей ради самоуспокоения. Эпидемии - это часть жизни, они были, есть и будут. Шанс заразиться довольно низкий, и уж точно не стоит той истерии, которую развели.

Маски нужны не чтобы не заболеть, а чтобы не заразить окружающих, ведь люди так и не научились прикрывать рот, когда чихают и кашляют. И тут главное не самому не заболеть, а не принести вирус своим родным и близким.

 

 

эээ... но почему бы тогда самому не начать кашлять и чихать прикрываясь локтем, а не носить маску?

А от того, что чихают окружающие, маски не защищают нисколько. Особенно вот эти бумажные недоразумения за три копейки, которые все вокруг носят.

 

Блин, ведь эта информация о масках лежит на поверхности, только возьми и погугли, но...


Сообщение отредактировал Lianna: 20 Март 2020 - 19:02

Я люблю себя до слёз


#340 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 19:27

Немного о реальных мерах безопасности:

www.instagram.com/stories/yan_lapotkov/?hl=ru

 

5 часть сторис

 

В Москве ушлые уроды представляясь сотрудниками дезинфекции против вируса ломятся в квартиры и грабят. У Яна инфо про то что они включают газ и люди отключаются, а я ещё слышала про случаи когда просто выгоняют на улицу всех из дома.


Сообщение отредактировал Elena: 29 Апрель 2020 - 10:33

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)