Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#261 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:09

Пuздос! Каких-то пару месяцев назад ситуация была примерно такая "В Китае какой-то там вирус. А пох! Китайцев много". Через месяц начали переносить спортивные мероприятия, соревнования без зрителей. Ну подумали такие "В Италии спортивные соревнования отменили, мы будем смотреть спорт Англии, Германии, Франции и т.д.". Через неделю и там спорт отменили. Еще через две недели нас самих это коснулось. Карантин, закрытие метро, паника в супермаркетах, кое-где и вовсе комендантский час. Что будет через месяц?
Говорят этот вирус будет нас донимать не месяцы, а годы. Только этого не хватало. Мало мы )(уйни видели, живя в странах бывшего совка? Why, blyat?
Я думаю этот вирус создали, чтоб выкосить пенсов, снять нагрузку с пенсионного фонда. Ну как в племенах делали, избавлялись от калек и стариков, только тут вирус вышел из-под контроля. Или не вышел и так задумано? Людей на земле стало слишком много, живут долго. Раньше ведь непрерывно воевали и люди мало жили. А сейчас нас уже 7-8 миллиардов. Может при помощи вируса кто-то о)(уевший решил снизить так сказать нагрузку на почву и сократить мировое население. Просто домыслы и ничего более

Все возможно...

#262 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:11

А вы не знаете, посылки с Алика запретили? У меня уже хер знает сколько висят заказы, думаю, может их в страну тупо не пустят.

Я получала не давно. А те заказы которые висели долго отменила, деньги вернулись

#263 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:18

Пuздос! Каких-то пару месяцев назад ситуация была примерно такая "В Китае какой-то там вирус. А пох! Китайцев много". Через месяц начали переносить спортивные мероприятия, соревнования без зрителей. Ну подумали такие "В Италии спортивные соревнования отменили, мы будем смотреть спорт Англии, Германии, Франции и т.д.". Через неделю и там спорт отменили. Еще через две недели нас самих это коснулось. Карантин, закрытие метро, паника в супермаркетах, кое-где и вовсе комендантский час. Что будет через месяц?
Говорят этот вирус будет нас донимать не месяцы, а годы. Только этого не хватало. Мало мы )(уйни видели, живя в странах бывшего совка? Why, blyat?
Я думаю этот вирус создали, чтоб выкосить пенсов, снять нагрузку с пенсионного фонда. Ну как в племенах делали, избавлялись от калек и стариков, только тут вирус вышел из-под контроля. Или не вышел и так задумано? Людей на земле стало слишком много, живут долго. Раньше ведь непрерывно воевали и люди мало жили. А сейчас нас уже 7-8 миллиардов. Может при помощи вируса кто-то о)(уевший решил снизить так сказать нагрузку на почву и сократить мировое население. Просто домыслы и ничего более

Я тоже подумала о естественном отборе. Кто сильнее тот выживет (( что то они там делают в этих лабораториях не хорошее.

Просто сегодня смотрела фильм Человек паук и такая мысль возникла.
А вообще фильмы фантастика, часто становятся реальностью.

#264 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:25

Пuздос! Каких-то пару месяцев назад ситуация была примерно такая "В Китае какой-то там вирус. А пох! Китайцев много". Через месяц начали переносить спортивные мероприятия, соревнования без зрителей. Ну подумали такие "В Италии спортивные соревнования отменили, мы будем смотреть спорт Англии, Германии, Франции и т.д.". Через неделю и там спорт отменили. Еще через две недели нас самих это коснулось. Карантин, закрытие метро, паника в супермаркетах, кое-где и вовсе комендантский час. Что будет через месяц?

Говорят этот вирус будет нас донимать не месяцы, а годы. Только этого не хватало. Мало мы )(уйни видели, живя в странах бывшего совка? Why, blyat?

Я думаю этот вирус создали, чтоб выкосить пенсов, снять нагрузку с пенсионного фонда. Ну как в племенах делали, избавлялись от калек и стариков, только тут вирус вышел из-под контроля. Или не вышел и так задумано? Людей на земле стало слишком много, живут долго. Раньше ведь непрерывно воевали и люди мало жили. А сейчас нас уже 7-8 миллиардов. Может при помощи вируса кто-то о)(уевший решил снизить так сказать нагрузку на почву и сократить мировое население. Просто домыслы и ничего более

почему на самом деле вы думаете в европе большой очаг находится в италии и испании? подруга живет в испании много лет до этого пол года жила в италии. многие испанцы и некоторые итальянцы жутко нечистоплотные. она щас живет с одним хером испанским, заставить его помыть руки с улицы - то еще приключение. он не понимает зачем их мыть, если они чистые? и до него не доходит, что если он не видит на руках реальной грязи - то они могут быть не чистыми. что касается общественных мест - они те еще свиньи. щас она работает в кафе, и бросить там на пол обьедки, салфетки, окурки для них в порядке вещей. если у нас так ведет себя только конченное быдло, то у них таких свиней чуть ли не 80%. и еще они со всеми, даже с тем кого видят впервые, здороваются двойным поцелуем в обе щеки. и от этой привычки им отказаться тяжело. в общем нюансов много, почему именн в этих странах такая вспышка


Сообщение отредактировал Skorpa: 18 Март 2020 - 20:25


#265 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:32

Ну это бред уже думать, что вирус специально создали лол.
А до этого чуму и прочие болячки тоже воздавали специально.

Мужички ваще не любители руки мыть, не только к Италии и Испании это относится. Некоторые ещё думают, что норм все моется без мыла лол.

Сообщение отредактировал Kek: 18 Март 2020 - 20:33


#266 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:41

Ну это бред уже думать, что вирус специально создали лол.
А до этого чуму и прочие болячки тоже воздавали специально.

Мужички ваще не любители руки мыть, не только к Италии и Испании это относится. Некоторые ещё думают, что норм все моется без мыла лол.

ну не скажите. у нас чистоплотных мужиков много. а там и бабы все как зачуханки ходят, в принципе в европе женщины не сильно следят за собой а некоторые и за гигиеной своей. и это не так как у нас, там это массово. 



#267 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:43

2 Skorpa, я думаю Италию это коснулось в первую очередь, потому что это страна-музей. И китайцы обожают бывать в Италии, впрочем как и любые другие нации. Ведь действительно интересная страна с древними городами. Все туда едут

я когда в питере была, там туристов из китая было больше, чем наших. а очередь в туалет в эрмитаже вообще на 80% была китайская. в царском селе одни китайцы. может за эти годы там все и поменялось, но когда я в 2014 была там было именно так



#268 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:48


Ну это бред уже думать, что вирус специально создали лол.
А до этого чуму и прочие болячки тоже воздавали специально.

Мужички ваще не любители руки мыть, не только к Италии и Испании это относится. Некоторые ещё думают, что норм все моется без мыла лол.

ну не скажите. у нас чистоплотных мужиков много. а там и бабы все как зачуханки ходят, в принципе в европе женщины не сильно следят за собой а некоторые и за гигиеной своей. и это не так как у нас, там это массово.

Смотря что под чистоплотностью подразумевать
Для меня вот не допустимо, чтобы выйти из общественного туалета и не помыть руки, с мылом естественно, или антибактериальными салфетками руки протереть, если нет мыла. А как-то в барах тех самых, я не наблюдала, чтобы руки мыли, ну или так, сполоснули без мыла и пошли.

#269 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:56

Смотря что под чистоплотностью подразумевать

Для меня вот не допустимо, чтобы выйти из общественного туалета и не помыть руки, с мылом естественно, или антибактериальными салфетками руки протереть, если нет мыла. А как-то в барах тех самых, я не наблюдала, чтобы руки мыли, ну или так, сполоснули без мыла и пошли.

 

чистоплотность она и в африке чистоплотность. мыть руки после улицы, туалета, живтоных, чистить зубы утром и вечером, использовать дезодорант чтоб не вонять особенно в жару, раз в 2-3 недели менять постельное белье, регулярно стирать вещи, желательно после того, как наденешь их 1-2 раза, следить чтоб под ногтями не было грязи, а если ты девушка то желательно иметь аккуратные ногти и так далее. вот не поверите, но европейцы многие из этих пунктов игнорируют



#270 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:59

Да верю я, чего ж не верить, я говорю о том, что наши мужики ничем не лучше, по крайней мере по моим наблюдениям.
Ну может немного лучше, хз, я ж лично с европейцами не контактировала.

#271 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 21:01

Да верю я, чего ж не верить, я говорю о том, что наши мужики ничем не лучше, по крайней мере по моим наблюдениям.
Ну может немного лучше, хз, я ж лично с европейцами не контактировала.

я о том, что там такие и женщины. просто моя подруга живет с мужиком, но для ее коллеги по работе например прийти на работу не почистив зубы, месяцами не доставать грязь из под ногтей, не сильно париться о том, что ее одежда уже попахивает не первой свежестью - норма. и она не какая то необычная, она для испании обычная. там таких много



#272 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 21:07


Да верю я, чего ж не верить, я говорю о том, что наши мужики ничем не лучше, по крайней мере по моим наблюдениям.
Ну может немного лучше, хз, я ж лично с европейцами не контактировала.

я о том, что там такие и женщины. просто моя подруга живет с мужиком, но для ее коллеги по работе например прийти на работу не почистив зубы, месяцами не доставать грязь из под ногтей, не сильно париться о том, что ее одежда уже попахивает не первой свежестью - норма. и она не какая то необычная, она для испании обычная. там таких много

Дичь, ну мне подруга про Польшу рассказывала тоже, что там бабы нифига за собой не следят, ходят с грязными бошками и и т.д.

#273 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 21:31

 

Ну это бред уже думать, что вирус специально создали лол.
А до этого чуму и прочие болячки тоже воздавали специально.

Мужички ваще не любители руки мыть, не только к Италии и Испании это относится. Некоторые ещё думают, что норм все моется без мыла лол.

ну не скажите. у нас чистоплотных мужиков много. а там и бабы все как зачуханки ходят, в принципе в европе женщины не сильно следят за собой а некоторые и за гигиеной своей. и это не так как у нас, там это массово. 

 

еще много лет назад соседка,которая проработала 15 лет в Италии,ухаживая за пожилыми людьми рассказывала это правда они очень не чистоплотные могут неделю ходить не чесанные и не мытые и это не тяжело больные просто пожилые и что там зачастую  дети до 10 лет ходят в памперс им не приучают к туалету,они там ангелы.НЕ знаю касается ли это молодёжи.



#274 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 21:45

ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ КОТОРУЮ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ И НЕ ПАНИКОВАТЬ. ШУМИХА И МИФЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У поднятого ажиотажа вокруг коронавируса есть отчётливый экономический и политический след. Он ведёт к взаимоотношениям США с КНР и конкурентной борьбе между двумя этими державами.

«Посмотрите, что произошло за несколько месяцев «эпидемии». Экономика Китая вынуждена была встать — она работает лишь процентов на двадцать из-за карантинных остановок производств. За это время Вашингтон навязал Пекину ещё несколько невыгодных китайцам торговых сделок»

«Кроме того, посмотрите, как западные СМИ в последние месяцы крушат позитивный имидж Китая, который существовал до появления коронавируса. От китайцев все стали шарахаться, как будто это какие-то прокажённые монстры: закрывать границы, отказываться от общения и т.д.»

К этому, надо добавить и обычную биржевую спекуляцию. «Паника играет на руку трейдерам, которые обрушивают котировки «вкусных» предприятий, чтобы затем скупить их по дешёвке. При этом даже после победы над болезнью такая тенденция будет сохраняться ещё длительное время.

Нагнетание истерики вокруг коронавируса - это сугубо искусственный процесс. «Обратите внимание, что в Соединённых Штатах в 2018 году от простого гриппа умерло 60 тысяч человек, а в 2017-м — 79 тысяч. Однако такие цифры почему-то никого не волнуют». Это, никому не интересно. А интерес к коронавирусу заключается в том, что он является новым, и от него нет вакцины. «Людей это почему-то пугает. Хотя от гриппа вакцины придуманы давно и их много. Тем не менее смертность от гриппа в разы выше, чем от коронавируса, но людей это не волнует. Это какой-то парадокс»
=====================================================================

Но официальные данные их кстати сравнительно редко пишут в новостях, таковы: больше половины заразившихся (более 63 тысяч человек) уже выздоровели.

Примерно у 80% учтенных больных болезнь протекает в легкой форме.

По состоянию на начало дня во вторник 10 марта в мире было зарегистрировано больше 113 тысяч случаев (в том числе 81 тысяча в Китае), умерших - чуть более 4 000 (в том числе больше 3 000 - в Китае). Смертность, таким образом - примерно 3,5%.

О том, что подавляющее большинство умерших - это очень пожилые люди с сопутствующими заболеваниями, а для молодых риск умереть от коронавируса близок к нулю, написано уже довольно много.

Кроме того, оценивая уровень смертности, нужно учитывать еще одно обстоятельство. Медики говорят, что у некоторых зараженных болезнь протекает настолько легко, что они сами могут ее не заметить, приняв за обычную легкую простуду. Когда и если удастся выявить и посчитать этих переболевших, то процент смертности может сильно упасть, в итоге смертность окажется в районе 1%.



#275 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 23:20

 

 

Ну это бред уже думать, что вирус специально создали лол.
А до этого чуму и прочие болячки тоже воздавали специально.

Мужички ваще не любители руки мыть, не только к Италии и Испании это относится. Некоторые ещё думают, что норм все моется без мыла лол.

ну не скажите. у нас чистоплотных мужиков много. а там и бабы все как зачуханки ходят, в принципе в европе женщины не сильно следят за собой а некоторые и за гигиеной своей. и это не так как у нас, там это массово. 

 

еще много лет назад соседка,которая проработала 15 лет в Италии,ухаживая за пожилыми людьми рассказывала это правда они очень не чистоплотные могут неделю ходить не чесанные и не мытые и это не тяжело больные просто пожилые и что там зачастую  дети до 10 лет ходят в памперс им не приучают к туалету,они там ангелы.НЕ знаю касается ли это молодёжи.

 

 а я от себя добавлю.

 

Буквально пару недель назад было. Чел, итальянец, пишет: давай с2с. Кинул сколько сказала. Открываю я его камеру и что я вижу ermm.gif

Сидит конечно член на весь экран, наяривает вовсю и фу мне даже писать об этом противно, но на нем катается грязь sick.gif  если вы знаете как в турецкой бане вам обещают семь слоев грязи смыть а люди оттуда выходят и радостные рассказывают потом это описывают, такое было на члене! Это было впервые со мной, а ему в его чате там пишут еще: mmmm, so tasty 

sick.gif no.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

вот так. грязнули как были они так и остались. как привыкли мыться я еще помню в детстве сериалы же по первому показывали и там приходил глаыный герой после тяжелого трудового дня (он работал грузчиком), говорил "Мария, мне нужно помыться!" -- открывал кран и подмывал над раковиной холодной водой подмышки, а потом они смеялись и, целуясь с закрытыми глазами, переполненные счастья, уходили в спальню, у них там любовь. 


Сообщение отредактировал LolaAND: 18 Март 2020 - 23:25

подружку (крым)


#276 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 23:48

Честно говоря, я в ах*е с тех, кто тут сильно болел, но не пошли сдавать анализы

честно я в а*****е от наших поликлиник. Там разный врач ставит разный диагноз. 

к терапевту вообще не попасть и талончик на кровь чтобы получить тоже за 2 недели надо записаться ну либо ждать когда кто-то откажется если, они позвонят, назначат дату ermm.gif ermm.gif thumbdown.gif


подружку (крым)


#277 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 00:42

ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ КОТОРУЮ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ И НЕ ПАНИКОВАТЬ. ШУМИХА И МИФЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Даже комментировать этот бред не хочется.

Вот официальная статистика на данный момент (обновляется в онлайне)

В CLOSED CASES - смертность 10%, причем за неделю цифра выросла с 7 до 10. Количество случаев и смертей растет экспоненциально.

Сравнивать с гриппом при смертности в 0.03% - просто глупо. Тем более побочки еще не изучены, по разным данным от фиброза легких до бесплодия у мужиков.

Эта хрень - серьезная вещь, и относиться к ней как к гриппу - глупо. Паниковать конечно не нужно, но быть осторожным - точно не помешает.



#278 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 00:54

 

ПРАВДА О КОРОНАВИРУСЕ КОТОРУЮ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ И НЕ ПАНИКОВАТЬ. ШУМИХА И МИФЫ
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Даже комментировать этот бред не хочется.

Вот официальная статистика на данный момент (обновляется в онлайне)

В CLOSED CASES - смертность 10%, причем за неделю цифра выросла с 7 до 10. Количество случаев и смертей растет экспоненциально.

Сравнивать с гриппом при смертности в 0.03% - просто глупо. Тем более побочки еще не изучены, по разным данным от фиброза легких до бесплодия у мужиков.

Эта хрень - серьезная вещь, и относиться к ней как к гриппу - глупо. Паниковать конечно не нужно, но быть осторожным - точно не помешает.

 

 

 

Это не моя статья во- первых))  Во вторых,  большинство людей в Украине , России с ней согласятся . Ваши попытки умничать- тоже может бред )) И не надо тут строить из себя эксперта. Я лично не имею  права утверждать что-то точно, ссылаясь на неподтвержденную никем и не проверенную мною лично статистику, которая может быть создана для вот таких "умников" , которые всему верят. 

Большинство людей Украины и России живы здоровы. И умирают в больших количествах от совершенно других, всем известных болезней - туберкулез, рак ,- сколько в мире реальных болезней, от которых умирают, но почему-то орут везде про коронавирус. Может он и есть -только если б он был так опасен- то наверное от него бы миллионами гибли, причем не только пожилые , а и дети, молодеж? 

 

Думайте как хотите, но не надо тут называть чужие предположения бредом. Очень часто замечаю, что любители бросаться словом "бред" в адрес чьих то слов-это тупорылое быдло со стадным инстинктом. 



#279 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 01:54

Я тоже не соглашусь, сейчас статистика в реальном времени в Италии 8% умирает, это много, и все потому что уже не могут предоставить квалифицированую мед помощь. Поэтому кто может, оставайтесь дома. Надо думать не только о себе, а и о бабушках, дедушках. У нас карантин в киевской области, почти все на удаленку перешли. У депутата даже нашли эту заразу. Вспышка заболевания будет, главное что бы она плавно проходила.

#280 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 02:45

Я тоже не соглашусь, сейчас статистика в реальном времени в Италии 8% умирает, это много, и все потому что уже не могут предоставить квалифицированую мед помощь. Поэтому кто может, оставайтесь дома. Надо думать не только о себе, а и о бабушках, дедушках. У нас карантин в киевской области, почти все на удаленку перешли. У депутата даже нашли эту заразу. Вспышка заболевания будет, главное что бы она плавно проходила.

Действительно, думаете не только о себе. И мне тоже кажется главное чтоб не все сразу заболели



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей