Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#241 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:14

Как я поняла новая Почта будет работать в период карантина. Просто будут пускать по одному человеку в отделение.
У нас вчера уже такие меры приняли и как раз вчера надо было выйти на новую почту заказ забрать.

мне сказали что будут работать только сокращённо,я хотела заказать чайник в фокстроте на сайте сказали что нужно ждать недели две в связи что почта так будет работать.



#242 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:48

А если всерьёз, стоит ли бежать затариваться макаронами ? В Украине карантин уже вовсю, границы закрыли, метро закрыли. Притом подтвержденных случаев только 7 пока. Я не паникер, у меня в городе ещё ни одного не подтвердили. Ноооо блин, неизвестно к чему такие меры и во что это выльется со временем

ну разве как вариант что бы поменьше выходить из дому,даже если нет скоплений народу все эти ручки дверей в магазинах ни известно живёт ли этот вирус на поверхностях никто ведь толком ничего не знает,я видела как их дезинфицируют разок пшык и не везде.Я ни чем лично не затаривалась .Но вот например мои родители живут в пригороде и теперь для них стало большой проблемой купить норм.продукты когда отменили транспорт,если нет личной машины,сейчас я понимаю почему люди из деревень все скупали упаковками.



#243 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:54

 

Типа мы тут не всерьёз называем дураками паникующих людей?) Пишем тут, а сами уже сидим на кучке рулонов туалетки и мешков с гречкой)

 

Ну подумайте. Меры к тому чтобы вирус не распространялся, это разумно, устранять большие скопления людей.

 

Зачем затариваться макаронами, чтобы что? В стране пропадет еда? Закроют магазины? Это невозможно, чтобы вот прямо все закрыли. 

Ну и к тому же, на сколько времени еды вы купите, на пару недель, а потом что?

Эпидемия продлится ещё долго, пока не сделают и не распространят вакцину. Если уж запасать продукты по такой логике, то на месяцы вперёд.

до изобретения вакцины год-два. по статистике только процентов 20 людей у нас в странах прививается ежегодно от гриппа, и что эпидемия длится круглый год? нет она длится только в холодное время года до марта-апреля а потом вирус улетучивается. так и с этим будет. еще пару недель , а летом про него уже никто и не вспомнит скорее всего))))))))

я поначалу так тоже думала,но посмотрите Иран там жара сухой воздух и сколько людей заболело вирусом.



#244 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 15:08

Сходила в магазин. Туалетную бумагу и правда разобрали. Только дешевую) Дорогая вся на месте.

И вообще, пропадает все дешевое - консервы, тушенка, картошка, крупы, всего остального много.

Так что паника видимо ухудшит только качество жизни совсем бедных людей. Впрочем, как и всегда.

++++ плюс торгаши подняли цены на 10-15%,даже таже туалет.бумага за 56 сейчас70.Пользуются моментом.



#245 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 17:59

Вэлком ко мне в Румынию. В магазинах истерики почти небыло. Туплетную бумагу никто не тарил. Так немного подразобрали макарошки и рис, но это на прошлой неделе было. Сейчас все как обычно, только по одному в магаз пускают, а полки - всего навалом. Паника пройдет. Ну не война же. Товары есть на складах ну и Омерика поможет как всегда)))

#246 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:02

Да да велкам ьлять. Везде перекрыли даже меж городами проезд поездами, авиаперелеты меж странами
Кто то сейчас вообще путешествует?

#247 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:10

Вы о чём какие путешествия.Не дай бог в отеле окажутся больные закроют на карантин и сиди в номере под охраной.Я считаю вверх глупости путешествовать в такое время.Смотрела на ютубе так даже В Египте в 2 самых популярных отелях Сентидо и Риф оазис людей закрыли на карантин,т.к оказалось 10  человек с короновирусом.



#248 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:13

Корона вирус угрожает старым людям, у которых иммунитет ослаблен. уже сказали все об этом. И вообще я спросила из любопытства, кто сейчас путешествует, мне интересно, что вокруг происходит.

#249 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:16

Ну да. Несколько 30-летних умерли от вируса. Поэтому суждение «вирус угрожает ТОЛЬКО пожилым» ох как не верно.

Сообщение отредактировал Ladydaddy: 18 Март 2020 - 18:19


#250 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:34

А вы знаете, что от обычного вируса гриппа других штаммов люди со слабым иммунитетом тоже постоянно умирают? Просто на это никто внимания не обращает.


Я люблю себя до слёз


#251 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:36

Дети тоже болеют.в укр два случая-маленькие детишки заболели.это официально, а если не официально?сколько зараженных таких?*я нарушаю правила форума*.....дь я даже в своей деревне и то ох как переживаю.

#252 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:44

Тем временем из-за коронавируса отменили Евровидение. Именно не перенесли, а отменили, хотя оно аж в мае проходит. И даже в формате «без зрителей» решили не проводить.
:o

Сска, вчера появилась новость о том, что Пухляш едет на Евровидение, а сегодня - новость о том, что конкурса не будет. Организаторы испугались харизмы Пухляша?))

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 18 Март 2020 - 18:46

милый котик 


#253 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:47

Дети тоже болеют.в укр два случая-маленькие детишки заболели.это официально, а если не официально?сколько зараженных таких?*я нарушаю правила форума*.....дь я даже в своей деревне и то ох как переживаю.

Дети в легкой форме переносят, они уже сказали.
Там процент смертности вообще мизерный. Понятно что все беспокоятся о детях.
Но мне кажется в детстве любую хворь перенести легче чем в возрасте 25+ и старше

#254 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 18:54

А вы знаете, что от обычного вируса гриппа других штаммов люди со слабым иммунитетом тоже постоянно умирают? Просто на это никто внимания не обращает.


Я так поняла что этот вид очень быстро размножается и тяжело лечить. Им может много переболеют, но постепенно. Если сейчас не соблюдать меры предосторожности то очень много сразу заболеет мгновенно и медицина не справится. А так постепенно .и у всех будет иммунитет.

#255 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:00

 

Дети тоже болеют.в укр два случая-маленькие детишки заболели.это официально, а если не официально?сколько зараженных таких?*я нарушаю правила форума*.....дь я даже в своей деревне и то ох как переживаю.

Дети в легкой форме переносят, они уже сказали.
Там процент смертности вообще мизерный. Понятно что все беспокоятся о детях.
Но мне кажется в детстве любую хворь перенести легче чем в возрасте 25+ и старше

 

100% в детстве обычная ветрянка легко переносится,но если заболеет взрослый температура до 40 и могут быть осложнения,что уже говорить о столь опасном.



#256 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:03

Сска, вчера появилась новость о том, что Пухляш едет на Евровидение, а сегодня - новость о том, что конкурса не будет. Организаторы испугались харизмы Пухляша?))

 

Ну там такая скользкая формулировка, написали что едет, но он может просто поддержать, про то что выпустят на сцену ничего же не сказали.

 

Хотя, какая уже теперь разница.


Я люблю себя до слёз


#257 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:36

 

Дети тоже болеют.в укр два случая-маленькие детишки заболели.это официально, а если не официально?сколько зараженных таких?*я нарушаю правила форума*.....дь я даже в своей деревне и то ох как переживаю.

Дети в легкой форме переносят, они уже сказали.
Там процент смертности вообще мизерный. Понятно что все беспокоятся о детях.
Но мне кажется в детстве любую хворь перенести легче чем в возрасте 25+ и старше

 

грипп для детей до полугода смертельно опсен например. до полугода у ребенка еще нет толком своего иммунитета, и если обычно доктора рекомендуют температуру сбивать когда она выше 38-38,5 то у детей до полугода температуру нужно сбивать сразу. их организм еще не способен бороться



#258 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:38

 

Сска, вчера появилась новость о том, что Пухляш едет на Евровидение, а сегодня - новость о том, что конкурса не будет. Организаторы испугались харизмы Пухляша?))

 

Ну там такая скользкая формулировка, написали что едет, но он может просто поддержать, про то что выпустят на сцену ничего же не сказали.

 

Хотя, какая уже теперь разница.

 

ну мне кажется что его хотели взять именно на сцену. вы видели как мир ликовал не столько от их песни и клипа, сколько от пухляша? если бы евровидение было а пухляша на нем не было - многие бы не поняли. у него уже повлюблялись люди со всех уголков планеты)



#259 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 19:47

А вы не знаете, посылки с Алика запретили? У меня уже хер знает сколько висят заказы, думаю, может их в страну тупо не пустят.


Я люблю себя до слёз


#260 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 20:08

Я не знаю, можно долго рассуждать на тему: а от этого тоже умирают, да и от этого и того и сего умирают. Да, умирают, но это б*ять какая-то новая гадость, не понятно как оно в будущем отразится на всякие днк и рнк человека.
Мне знакомая две недели назад говорит: «ой, я тут пять дней назад с Египта приехала, в отелях куча итальянцев было.» и улыбается при этом. Вот пизде* подумала я. А потом (она медик) говорит: ну этот же вирус в тепле не живет.
Ага, ёпт, уже оказывается, что живет и прекрасно себя чувствует в тепле.
Все относительно.
Не подумайте, что на кого-то бучу гоню, я просто переживаю на 2%. Не паникую, но переживаю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей