Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#301 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 22:27

Серьёзно?)


Да. Сама в шоке))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#302 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 00:19

Надеюсь, курьер просто троллит :D

милый котик 


#303 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 00:29

 

мне только что подруга такую дичь втирала. типа этот вирус был изобретен, и вакцина от него уже почти готова, но в каждую вакцину будет добавлен микрочип, который будет вводиться иглой под кожу (по аналогии с чипами, которые вводятся иглами домашним животным) и будет создаваться новое, роботизированное и полностью управляемое общество. я так проорала, а она обиделась)

У вашей подруги вместо головы телеаизор с REN TV

 

 

и может она еще и на встречи с Игорем Прокопенко ходит когда тот в ее город приезжает) "пофотографироваться и обменяться афтографами))))))))))))))


подружку (крым)


#304 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 00:31

Автор темы, уберите ошибку в заглавии -- правильное написание никто не отменял, коронАаа, пишется через А yes.gif


подружку (крым)


#305 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 00:33

 

мне только что подруга такую дичь втирала. типа этот вирус был изобретен, и вакцина от него уже почти готова, но в каждую вакцину будет добавлен микрочип, который будет вводиться иглой под кожу (по аналогии с чипами, которые вводятся иглами домашним животным) и будет создаваться новое, роботизированное и полностью управляемое общество. я так проорала, а она обиделась)

Ахзахзах, фух, ну слава богу, не надо будет паспорт с собой носить))) Даешь штрих-код на лбу!

А вообще печально, что столько малограмотных и легковнушаемых девчуль.

 

можно подумать мужики-то они умнее, такииииие ж точно) из одного инкубатора видать


подружку (крым)


#306 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 02:40

Продолжаю делиться разными взглядами и мнениями про то что нас возможно ждет

 

www.youtube.com/watch?v=Ja3saFkTpzo



#307 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 02:49

К стати, вот это точно правда. Откуда вообще появляются все вирусы? От определенных животных. Потому что эти животные , насекомые являются переносчиками вирусов. 

 

 

www.youtube.com/watch?v=FT4NWXTzhas



#308 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 03:20

www.youtube.com/watch?v=FbRJLcRBSOY



#309 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 03:27

Посчитала отношение количества заражённых к количеству жителей в стране для Германии и России.

Германия: 0,00013415, в процентах - 0,013415
Россия: 0,00000137, или 0,000137

И ясное дело, что официальное число населения будет поменьше, чем реальное. Ибо в Германии, как и в России, всяких мигрантов - как говна за баней.

Получается, у нас в 100 раз меньше случаев заражения, но при этом все паникуют так, словно наступил апокалипсис.

Ну ок, даже если у нас есть необследованные.

И что с того? Коронавирус излечим. Просто несколько человек будут при простуде лежать с более высокой температурой и с сухим кашлем. И какого йуха все закупаются бумагой, ватой и кошачьим наполнителем - без понятия.

Вас тоже удивляет, что в Китае дофига зараженных и в Европе дофига зараженных. Китайские туристы заразили Италию, а прозрачная длинная граница России и Китая никак не повлияла на Россию.
Ну вот и всех людей в мире это удивило. Толи у россиян иммунитет, толи только незаразные китайцы сновали в Россию и обратно пока не закрыли границу :D

#310 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 03:32

И что с того? Коронавирус излечим. Просто несколько человек будут при простуде лежать с более высокой температурой и с сухим кашлем. И какого йуха все закупаются бумагой, ватой и кошачьим наполнителем - без понятия.


Закупаются для того, чтобы из дома не выходить и быть здоровыми. Рекомендуют выходить из дома раз в неделю, а по возможности и реже, только за едой или к доктору, или на работу (для тех кто должен работать во время карантина). Если кто-то не будет выходить из квартиры до конца карантина, то вообще супер. Организовывают бесплатные доставки еды и воды, в первую очередь пенсионерам.

#311 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 03:37

Посчитала отношение количества заражённых к количеству жителей в стране для Германии и России.

Германия: 0,00013415, в процентах - 0,013415
Россия: 0,00000137, или 0,000137

И ясное дело, что официальное число населения будет поменьше, чем реальное. Ибо в Германии, как и в России, всяких мигрантов - как говна за баней.

Получается, у нас в 100 раз меньше случаев заражения, но при этом все паникуют так, словно наступил апокалипсис.

Ну ок, даже если у нас есть необследованные.

И что с того? Коронавирус излечим. Просто несколько человек будут при простуде лежать с более высокой температурой и с сухим кашлем. И какого йуха все закупаются бумагой, ватой и кошачьим наполнителем - без понятия.

Вас тоже удивляет, что в Китае дофига зараженных и в Европе дофига зараженных. Китайские туристы заразили Италию, а прозрачная длинная граница России и Китая никак не повлияла на Россию.
Ну вот и всех людей в мире это удивило. Толи у россиян иммунитет, толи только незаразные китайцы сновали в Россию и обратно пока не закрыли границу :D
В росисе рано закрыли границу с китаем
мб с этим все связано
другой вариант - россияне мало путешествуют, поэтому шанс подхватить вирус небольшой

Хотя мне всё-таки кажется, что в россии больных всё-таки больше, чем гласит официальная статистика. Просто не все обследовались.

А насчёт италии - я читала инфу, что для какого-то модного дома туда привезли кучу швей-китаянок. Мб дело в этом..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Март 2020 - 03:39

милый котик 


#312 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 05:14

В росисе рано закрыли границу с китаем
мб с этим все связано
другой вариант - россияне мало путешествуют, поэтому шанс подхватить вирус небольшой

Хотя мне всё-таки кажется, что в россии больных всё-таки больше, чем гласит официальная статистика. Просто не все обследовались.

А насчёт италии - я читала инфу, что для какого-то модного дома туда привезли кучу швей-китаянок. Мб дело в этом..

Когда закрыли границу, в ноябре? Именно тогда вирус начал распространяться. В Китае эпидемия началась в январе, в феврале уже был карантин жесткий, а Россия закрыла границу для граждан китая только 20 февраля. Причем россияне спокойно возвращались в России и после этого, и никто их не проверял и на карантине не держал.
Тут без разницы путешествуют ли россияне в Европу или нет. Как Италия заразилась от китайских туристов, а Россия с прозрачной границей и таким количеством китайцев и россиян снующих туда-сюда ежедневно всеми транспортами и пешком никто не заразился аж до начала марта?
Может в России тесты начали делать только недавно? Если вообще уже начали.

#313 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 05:19

А насчёт италии - я читала инфу, что для какого-то модного дома туда привезли кучу швей-китаянок. Мб дело в этом..


В швейцарии 4000 заболевших, в германии 14000, во франции 10000, и тд. Во всех странах. В Италии просто больше всех.

#314 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 05:55

Автор темы, уберите ошибку в заглавии -- правильное написание никто не отменял, коронАаа, пишется через А yes.gif

Не дает редактировать  уже,     предлагаю тоже надеть противогаз, в нем ошибки хуже видно.



#315 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 07:23

Я конечно без паники. Но это все реально влияет на мозги. 

Не знаю кто там откуда, отписываюсь за Украину. Город конечно не назву, но это не Киев.

 

Была вчера в центре города, за всю жизнь такого не видела если честно. Закрыто все, то что кафе, пабы, кинотеатры и ТЦ не сильно удивляет. Но закрыты почты все магазины не имеющие отношения к продуктам, шмотки, стройматериалы, и т.д.

 

Работают только аптеки, продуктовые и банки, ну и заправки.

Транспорт это отдельная история. Поехала я общественным транспортом, и вообще забыла за новые правила. Маршрутка 10 человек, автобус, троллейбус - 20 чел. 

По итогу несколько раз меня не взяли, потому что уже было нужное кол-во человек, и других тоже не брали. Не входишь в нужное число, стой на остановке и жди другую маршрутку.

 

Возле супермаркета наблюдала такую картину когде проезжала, стоят люди на улицеermm.gif  В магаз не запускают много, стоят на расстоянии, заходят по очереди когда кто-то вышел.

 

Заходила скупится, то хорошо что хоть еда и самое главное туалетная бумага original.gif лол все в наличии и много.

Я такого за свою жизнь не помню.  



#316 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2020 - 11:15

 

 

 

 

можно подумать мужики-то они умнее, такииииие ж точно) из одного инкубатора видать

 

Мужики биомусор.

А девочкам надо давать доступ к образованию и хорошей работе.  Поэтому я за них и болею.



#317 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:03

В моём украинском не-киевском городе всё как обычно. Люди притихли на пару дней, потом все пошло как раньше. Ну какие-то места закрыты, какие-то альтернативно одаренные или обязанные ходят в масках. 

В магазине нет только дешевой туалетки и консервов, количество людей - как всегда. В парке все бегают и гуляют, в шаурмячной орёт музыка. Общественный транспорт работает, просто он чуть более пустой.

 

Я подумала, что я не модная, и пошла купила гречку всё-таки. Килограмм, надеюсь, хватит.


Я люблю себя до слёз


#318 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:22

А вообще это довольно стрёмно, но и показательно, что у людей либо паника и психоз, либо полный пох*изм. Причем, одно с другим может вполне уживаться даже в одном человеке.

Позвала соседа есть суп, он отказался, говорит, карантин. В прошлую субботу с ним в обнимку ром пили. Ору))

 

Я не понимаю страха выйти из дома, мрачности и причитаний по поводу того что мир куда-то там катится, скупки консервов и магических ритуалов вроде ношения масок и прочих бесполезных вещей ради самоуспокоения. Эпидемии - это часть жизни, они были, есть и будут. Шанс заразиться довольно низкий, и уж точно не стоит той истерии, которую развели.

 

Да, стоит чаще мыть руки, не ходить в места где особо плотно кучкуются люди, укреплять иммунитет чем можно - хорошо спать, заниматься спортом, нормально есть, может быть выходить из дома чуть реже, не покупать еду в сомнительных местах. Но нахрена превращать обычный в общем-то мутировавший вирус (а они постоянно мутируют, это их природа - мутировать пытаясь выжить), в пугало?

 

Шансы откинуть копыта от вещей, на которые никто не обращает внимание, гораздо выше. В тысячи раз. Просто из этого вируса раздули инфоповод. Люди собираются клеить маски из сральной бумаги, но продолжают подрезать машины на красный. 

 

Сложно соблюдать обычные, разумные меры предосторожности, когда ну совсем не привык думать. По телику сказали - поверил. Баб Маня сделала - повторил. Или на работу в противогазе, или пить из одного стакана с бомжами, третьего не дано.


Я люблю себя до слёз


#319 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:25

Заказала валюту,ПриватБанк. Простояла в очереди два часа, потому что пускали по 2-3чел. Подошла к кассе, а валюту не выдают)))
Людей у маске мало, супермаркет продуктов много)))

#320 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 12:40

Кстати, повышенный стресс и психическое напряжение, страхи, тревожности, снижают иммунитет (исследования лень искать). Постоянный выброс кортизола в кровь это не хухры-мухры. 


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей