Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#361 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 01:40

нет есть сайты где всё можно.на вопрос вы можете сказать что поговорим в снепе там чат не сохраняется если сохранит вы увидите,там же делать шоу по видеозвонку,знакомая с мфк так работает 3 года.ТО что они говорят пипи и т.д ты ведь не давала согласие только предложила снеп или скайп,но скайп риск,могут записать.Понятное дело никаке грязные игры ни кто не делает,сплошной развод лохов с подменой стаканов с слабым чаем,какахами из молочного шоколада.Говорила получила за 3 года 3 предупреждения от мфк.4 БУДЕТ БАН.зарабатывает очень прилично не обладая хорошими внешними данными.Каждому своё как говорится.Но есть такие сайты где подобные грязные игры допускаются.

Я на бонге для постояника делаю пип в пвт, правда могут забанить? На каких сайтах можно грязь делать подскажитт пжлф?



#362 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 23:35

Устроили сегодня на чатуре цирк с конями. Один зазывал меня в Церковь Пятидесятников. Второй решил постебаться над ситуацией и токенами врубил Hallelujah. Третий секунд через 10-15 после начала песни кинул ровно на закрытие гола на голый танец. 


Сообщение отредактировал soficharming: 04 Май 2020 - 23:35


#363 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 23:48

меня вчера какой то японец донимал ссаниной пол часа.
у него баланс был приличный и все таки мне удалось развести его на деньги.
заманила в приват и грю - биби ай кент пи вен ю си ми. вейт ми сек плз.
- ок биби.
пошла на кухню не заморачиваясь взяла стакан воды.
- биби вай ши ис вайт?
- бикоз ай лайк мени дринк вотер. фимейл хев вайт пи ту биби.
- аа ок.
короче фановый мегатупизм без заморочки.
пью корча рожу типа - фу
тот типует сверху.
-камон биби фэстОр.
- ок биби.
типа давлюсь водой. натипал.
- ох ес биби. аре ю гуд герл.
- ту биби. ит вос со хард фор ми. ту фор типс ет.
- йор велкам биби.

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

такая дичь. я потом ушла в офф. и угорала минут 20.

у меня для таких случаев есть баночка готового зелёного чая )))но чаще провожу такие дела по вотсап или скайп. Вспомнила на студии как роо имитировала твиксом разжеваным,за очень большой тип и приват все девки ржали, мигом нажимала пауза на камере ,и на попу роо лол .А пии лила воду между ног с бутылки.

#364 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 May 2020 - 23:48

Устроили сегодня на чатуре цирк с конями. Один зазывал меня в Церковь Пятидесятников. Второй решил постебаться над ситуацией и токенами врубил Hallelujah. Третий секунд через 10-15 после начала песни кинул ровно на закрытие гола на голый танец. 

Комбо фаталити ))  зато не скучно 



#365 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 04:29

Прикрепить дилдос на присоске к вертикальной деревянной поверхности. И трахать этот дилдо)

Идея для дальнейших шоу во фри. Выглядит необычно, но есть нюанс: бёдра уж очень сильно устают.

милый котик 


#366 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 04:36

Другой мембер почти час трахал мозг вопросами насчёт привата. Хорошо, что хотя бы на пм типнул, да и в процессе общения потихоньку натипывал.

Спрашивал, какие у меня есть носки, какая есть обувь. Сошлись на том, что я возьму капроновые носочки телесного цвета и ботинки на шнуровке)
И тут он объявляет, для чего это ему надо.

Для того, чтобы я сначала пыс в ботинок, а потом надела носок и наступила в ботинок. И чтобы прям хлюпало с брызгами.

В начале карьеры я бы испугалась из-за извращенности этой просьбы, а сейчас.. А сейчас я тупо жалею, что потратила время на этого изврата. Лучше бы уделила больше внимания другим типперам)

милый котик 


#367 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 04:52

Какая-то ночь чудиков.

Другой мембер написал, что он сейчас нюхает амфетамин. Каждые две минуты типал по 10 токенов с припиской «скажи или напиши мне, чтобы я сделал ещё одну дорожку» (tell me to do another line)
:o
Надеюсь, он не помер от передозировки)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Май 2020 - 04:53

милый котик 


#368 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 05:40

Другой мембер почти час трахал мозг вопросами насчёт привата. Хорошо, что хотя бы на пм типнул, да и в процессе общения потихоньку натипывал.
Спрашивал, какие у меня есть носки, какая есть обувь. Сошлись на том, что я возьму капроновые носочки телесного цвета и ботинки на шнуровке)
И тут он объявляет, для чего это ему надо.
Для того, чтобы я сначала пыс в ботинок, а потом надела носок и наступила в ботинок. И чтобы прям хлюпало с брызгами.
В начале карьеры я бы испугалась из-за извращенности этой просьбы, а сейчас.. А сейчас я тупо жалею, что потратила время на этого изврата. Лучше бы уделила больше внимания другим типперам)


Чет представила что я такая ссу в свои новенькие Кларксы... Аааа, ну и падла, аж бомбануло!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#369 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 05 May 2020 - 11:08

Другой мембер почти час трахал мозг вопросами насчёт привата. Хорошо, что хотя бы на пм типнул, да и в процессе общения потихоньку натипывал.
Спрашивал, какие у меня есть носки, какая есть обувь. Сошлись на том, что я возьму капроновые носочки телесного цвета и ботинки на шнуровке)
И тут он объявляет, для чего это ему надо.
Для того, чтобы я сначала пыс в ботинок, а потом надела носок и наступила в ботинок. И чтобы прям хлюпало с брызгами.
В начале карьеры я бы испугалась из-за извращенности этой просьбы, а сейчас.. А сейчас я тупо жалею, что потратила время на этого изврата. Лучше бы уделила больше внимания другим типперам)

Чет представила что я такая ссу в свои новенькие Кларксы... Аааа, ну и падла, аж бомбануло!
На такие идиотские просьбы отвечаю, легко чувак: ботинки стоят столько то, мое время на поиск и покупку этих ботинок столько то. Готов платить за все? Тогда гоу пвт ту хэш фан. Время привата ессно сверху по счётчику.

#370 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 14:26

Lacerta я знаю о каком сайте вы говорите,лайфак берёте конфеты трюфель молочный делаете из них заготовки типа как ашки,держите в холодильнике,в нуж. момент прилепила где надо ини тают от температуры тела,никогда не отличишь от к акашек на вид,своими глазами видела как девочка делает это в привате,ещё и обмазывается ими все лицо,главное сыграть хорошо отвращение,я так ржала когда наюлядала за происходящим,для достоверности она даже бумагу туалетную использовала и всё озвучивала.Мем типнул на повтор данного шоу в 3 размере,так понравилось.Думаю всё зависит от того насколько ты хорошая актриса.Жалко на этом сайте меня подобное не просят.НА мфк я бы не рискнула,там строже с этим.

подскажите а что за сайт где эти дела разрешены?



#371 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 08 May 2020 - 17:15

bongacams 



#372 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 May 2020 - 05:46

bongacams 

на бонге такое нельзя, почитайте в правилах. а то, что вы это делали и вас за руку не словили админы еще не значит, что все можно



#373 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 May 2020 - 09:44

bongacams


Пару блочили за сквирт на голову, мог это было пипи, а не сквирт. Хотя где эта грань

#374 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 May 2020 - 18:47

 

bongacams


Пару блочили за сквирт на голову, мог это было пипи, а не сквирт. Хотя где эта грань

 

грани нет. если жалуется кто то и активно требует закрыть модель (может доброжелатели) то могут и забанить. смотря какого уровня модель. если модель приносят 3 копейки в год то забанить ее могут даже за самое легкое нарушение правил. если модель уровня кач ми - то не думаю



#375 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Mashka)

Mashka)

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 10:26

 

 

bongacams


Пару блочили за сквирт на голову, мог это было пипи, а не сквирт. Хотя где эта грань

 

грани нет. если жалуется кто то и активно требует закрыть модель (может доброжелатели) то могут и забанить. смотря какого уровня модель. если модель приносят 3 копейки в год то забанить ее могут даже за самое легкое нарушение правил. если модель уровня кач ми - то не думаю

 

Если недоброжелатели начнут жаловаться, то сразу могут начаться проблемы и придут админы проверять. Ко мне один раз пришёл админ и начал вопросы и предупреждения раздавать, потому что якобы жалоба поступила. Так что девченки, вся эта фигня на свой страх и риск.



#376 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Milababy

Milababy

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 May 2020 - 21:18

Жевать трусы

#377 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 04:03

такой был сегодня интересный приват,обожаю фетишистов,попросил снять туфли положить на стол рядом камера и типа нюхал их,в коце попросил каблуками потереть соски.Побольше бы таких приватов.Прям задумываюсь может со временем уйти полностью в фетиш.



#378 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 11:21

сегодня мне  мудило     предложило   засунуть  вагинальное  зеркало и залить  горячий воск  в   середину вагалища   ибо оно увидило  это  в квинснейк.



#379 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 14:24

сегодня мне  мудило     предложило   засунуть  вагинальное  зеркало и залить  горячий воск  в   середину вагалища   ибо оно увидило  это  в квинснейк.

 

Ок, если он такой гурман насмотренный, пусть постреляет себе каштанами в очко из рогатки))


Я люблю себя до слёз


#380 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 20 May 2020 - 15:16

 

сегодня мне  мудило     предложило   засунуть  вагинальное  зеркало и залить  горячий воск  в   середину вагалища   ибо оно увидило  это  в квинснейк.

 

Ок, если он такой гурман насмотренный, пусть постреляет себе каштанами в очко из рогатки))

 

Баш на баш, как грится)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)