Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#381 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 15:39

Не-не, никакого баша. Любишь квинснейк - сам себе натирай анус перцем.


Я люблю себя до слёз


#382 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 17:20

Ох, насмотрятся своих квинснейков, а потом ходят и просят смазать пусси соусом табаско и засунуть в неё кактус

милый котик 


#383 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 05:31

Ох, насмотрятся своих квинснейков, а потом ходят и просят смазать пусси соусом табаско и засунуть в неё кактус

угу, говорю    им  платят   от 2000  долларов и выше ,  он такой  разве?  ну даб квинснейк модели    все  бесплатно    делают  ДЛЯ ДРОЧЕРОВ



#384 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2020 - 13:56

Живодёры е*аные.



#385 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 14:10

Живодёры е*аные.

С Вашей аватаркой это прям звучит как угроза ахахах

#386 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 21:51

Слушайте, я погуглила этот квинснейк... фоток хватило. Я бы не согласилась бы и за 2000 зелени. Мое здоровье стоит куда дороже.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#387 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 23:37

я даже не слышала о такам надо будет погуглить ято это деревня яoriginal.gif



#388 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 02:18

йобаный стыд защёл мем в аке фотки с писюлькой а на фоне грязные трус с пятно во всю ж, я прям во время трансляции как заржу в голосину 



#389 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 12:00

йобаный стыд защёл мем в аке фотки с писюлькой а на фоне грязные трус с пятно во всю ж, я прям во время трансляции как заржу в голосину 

Вот и доказательство,что кроме своего"супер-члена"они не видят ничего.Это  как фотки тупых пезд на фоне срача, только тупого ***я))



#390 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 13:33

Делаю custom видео по сценарию мемберов, Сегодня пришел запрос - видео моего носа крупным планом, первые 5 минут трогать его, чесать и тереть, делать свиной пятачок biggrin.png , следующие 5 минут прикладывать нос к стеклу, так чтобы он расплющился.

Однажды был приват, в котором мембер просил показывать только мой рот, губы, приват продлился 20 минут или больше



#391 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 00:32

Делаю custom видео по сценарию мемберов, Сегодня пришел запрос - видео моего носа крупным планом, первые 5 минут трогать его, чесать и тереть, делать свиной пятачок biggrin.png , следующие 5 минут прикладывать нос к стеклу, так чтобы он расплющился.

Однажды был приват, в котором мембер просил показывать только мой рот, губы, приват продлился 20 минут или больше

вспомнила сейчас когда ещё вначале моего пути на вебкаме на приватном оф.сайте один мем просил сморкаться и показывать ему,ужас был в конце попросил слизать это я отказалась,он влепил1,чем понизил мой рейтинг на сайте.



#392 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 05:14

Делаю custom видео по сценарию мемберов, Сегодня пришел запрос - видео моего носа крупным планом, первые 5 минут трогать его, чесать и тереть, делать свиной пятачок biggrin.png , следующие 5 минут прикладывать нос к стеклу, так чтобы он расплющился.

Однажды был приват, в котором мембер просил показывать только мой рот, губы, приват продлился 20 минут или больше

у меня как то был мем, который просил крупным кадром показывать ему глаза, то один то другой, потом попробовать выдавить слезу, и желательно чтоб она была черной от туши))))



#393 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 12:50

Не совсем по теме, просто забавный случай, связанный с custom видео. Мем попросил видео с контролем ловенса в кафе - типа я сижу за столиком и моим ловенсом управляют через приложение на телефоне. Всё ок, договорились, я с мужем иду в ТЦ, сели за столик на фудкорте, вокруг много людей, но в кадр естественно никто не попадает, сняли видео (окружающие не могли видеть ничего кроме моих гримас на лице), вот только выключили видео, как к нам подлетает тетка и начинает орать "Вы чем тут занимаетесь? Мой ребенок спрашивает что эта тетя делает. Я сейчас полицию вызову!" и всё в этом роде, поорала ещё, потом побежала куда-то за охраной или полицией) Ну а мы просто по тихому ушли)



#394 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 17:50

Не совсем по теме, просто забавный случай, связанный с custom видео. Мем попросил видео с контролем ловенса в кафе - типа я сижу за столиком и моим ловенсом управляют через приложение на телефоне. Всё ок, договорились, я с мужем иду в ТЦ, сели за столик на фудкорте, вокруг много людей, но в кадр естественно никто не попадает, сняли видео (окружающие не могли видеть ничего кроме моих гримас на лице), вот только выключили видео, как к нам подлетает тетка и начинает орать "Вы чем тут занимаетесь? Мой ребенок спрашивает что эта тетя делает. Я сейчас полицию вызову!" и всё в этом роде, поорала ещё, потом побежала куда-то за охраной или полицией) Ну а мы просто по тихому ушли)

ахахаха напоминает случай из голой правды))) там похожее было с вибротрусиками)))



#395 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 17:55

вообще делать подобные вещи в общественных местах опасно, вам кажется, что вас никто не видит, а на самом деле уже реально могут полицию вызвать) мне когда 20 лет было мы с мч на последнем ряду кинотеатра кое чем занимались, зал был почти пустой, человек 10 от силы было) спустя пару лет от своего друга, который работал в кино, узнаю что у них там камеры понатыканы и они могут видеть, что творится в зале))) так стыдно мне тогда стало, хотя может тем, кто за нами наблюдал даже понравилось)))



#396 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:05

Мне кажется на последнем ряду кинотеатра или в обще в кинотеатра заняться чём-то таким многие мечтают, хотя бы раз в жизни попробовать. Это же в американских фильмах преподносятся как что-то самом собой разумеющееся, то что обостряет чувства, сближает и в общем без таких экспериментов никуда. 
Лично у меня такого опыта нет, хотя признаться честно - хотелось бы, но в наших кинотеатрах как то много пространства между рядами, что уж больно палевно это делать, поэтому никогда до дела не дошли руки biggrin.png



#397 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 15:35

Мне кажется на последнем ряду кинотеатра или в обще в кинотеатра заняться чём-то таким многие мечтают, хотя бы раз в жизни попробовать. Это же в американских фильмах преподносятся как что-то самом собой разумеющееся, то что обостряет чувства, сближает и в общем без таких экспериментов никуда. 
Лично у меня такого опыта нет, хотя признаться честно - хотелось бы, но в наших кинотеатрах как то много пространства между рядами, что уж больно палевно это делать, поэтому никогда до дела не дошли руки biggrin.png

ну мы как раз пошли в последние дни проката и днем, когда там вообще человек 10 было от силы, по моему и того меньше)))) эмоции били через край) повторила бы я это сейчас? думаю, нет. особенно после того, как узнала что у них там камеры стоят и каждый уголок видно)



#398 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:36

Ну я бы экспериментировать с таким при полном зале точно не стала, это совсем крыша сорванная должна быть. А вот  на дневных или утренних сеансах, или на вип рядах, если никого нет рядом можно было бы, но это все фантазии, вряд ли решусь на такое, уже возраст не тот для таких авантюр - мозги выросли laughing.gif



#399 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 18:53

Ну я бы экспериментировать с таким при полном зале точно не стала, это совсем крыша сорванная должна быть. А вот на дневных или утренних сеансах, или на вип рядах, если никого нет рядом можно было бы, но это все фантазии, вряд ли решусь на такое, уже возраст не тот для таких авантюр - мозги выросли laughing.gif

Да, такое для безрассудной молодости больше подходит, чем для тридцатника)

#400 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 02:16

как бы отреагировали остальные посетители кинотеатра, заметив сношающуюся пару?..насколько им было бы приятно, проплатив они билет в ожидании классного фильма и вместо этого видя боковым зрением странные телодвижения сбоку и странные звуки?
это не упрек в сторону Скорпы! возможно я утрирую, но я просто представила себя на месте зрителей со стороны и мне как то неловко сделалось. ничего не имею против прилюдий или секса в общественных местах, если это заведомо никому не доставляет дискомфорта :)

Сообщение отредактировал molly_sweat: 25 Май 2020 - 02:17




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)