Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#341 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 17:33

 

а не боялись, что забанят?

все таки копро по моему на всех сайтах под запретом, по крайней мере на всех, которые я знаю. может где то это и норм


Ну, на том сайте в приватах делй что хочешь. Тем более, это ж разово было. Спросил, я назвала цену такую, чтоб сразу расхотел. А он блин согласился) Ну ок думаю, ща я тебе с шоколадкой соображу говно-шоу)

 

и правильно сделали!))



#342 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:15

да, нужно будет и мне такое пробовать, а то эти пи-пи иногда спрашивают, я все время отказываю. может тоже так сказать, вот только с нашими васьками такое не прокатит, это иностранцы доверчивые, ранимые, культурные)

 

то же не раз подобное провертала типа мне нужно подготовиться попить водички,сначала не спеша иду на кухню,наливаю  воды в кувшин,пью пока у него не закончатся деньги а потом ещё писала что случилось дорогой почему вышел из привата  они ещё и извиняются что закончились деньги.



#343 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:32

 

а не боялись, что забанят?

все таки копро по моему на всех сайтах под запретом, по крайней мере на всех, которые я знаю. может где то это и норм


Ну, на том сайте в приватах делй что хочешь. Тем более, это ж разово было. Спросил, я назвала цену такую, чтоб сразу расхотел. А он блин согласился) Ну ок думаю, ща я тебе с шоколадкой соображу говно-шоу)

 

нет есть сайты где всё можно.на вопрос вы можете сказать что поговорим в снепе там чат не сохраняется если сохранит вы увидите,там же делать шоу по видеозвонку,знакомая с мфк так работает 3 года.ТО что они говорят пипи и т.д ты ведь не давала согласие только предложила снеп или скайп,но скайп риск,могут записать.Понятное дело никаке грязные игры ни кто не делает,сплошной развод лохов с подменой стаканов с слабым чаем,какахами из молочного шоколада.Говорила получила за 3 года 3 предупреждения от мфк.4 БУДЕТ БАН.зарабатывает очень прилично не обладая хорошими внешними данными.Каждому своё как говорится.Но есть такие сайты где подобные грязные игры допускаются.



#344 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:41

это каждая умеет, надо лишь захотеть и не лениться.) как я писала в теме "эволюция модели" - важно  не лениться интеллектуально)  включаете смекалку и вперед) порой необходимо от принципов уходить (некоторых), если заработок не идет и Вы в 0 или с копейками. стараюсь как можно чаще быть на чеку)

+++главное правильно настроить ракурс камеры,если нет особых талантов  и умений фейковать,раньше постоянно лила воду прям с бутылки на себя,камера была настроена не видно вверх в определённый момент и делался зум, ни один не засомневался что это не сквирт,потом надоело просто менять простыни по 3 раза за смену.Да и научилась если нужно делать это по настоящему.



#345 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 18:55

 

а не боялись, что забанят?

все таки копро по моему на всех сайтах под запретом, по крайней мере на всех, которые я знаю. может где то это и норм


Ну, на том сайте в приватах делй что хочешь. Тем более, это ж разово было. Спросил, я назвала цену такую, чтоб сразу расхотел. А он блин согласился) Ну ок думаю, ща я тебе с шоколадкой соображу говно-шоу)

 

Lacerta я знаю о каком сайте вы говорите,лайфак берёте конфеты трюфель молочный делаете из них заготовки типа как ашки,держите в холодильнике,в нуж. момент прилепила где надо ини тают от температуры тела,никогда не отличишь от к акашек на вид,своими глазами видела как девочка делает это в привате,ещё и обмазывается ими все лицо,главное сыграть хорошо отвращение,я так ржала когда наюлядала за происходящим,для достоверности она даже бумагу туалетную использовала и всё озвучивала.Мем типнул на повтор данного шоу в 3 размере,так понравилось.Думаю всё зависит от того насколько ты хорошая актриса.Жалко на этом сайте меня подобное не просят.НА мфк я бы не рискнула,там строже с этим.


Сообщение отредактировал urLOVE: 02 Май 2020 - 19:04


#346 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:26

 

это каждая умеет, надо лишь захотеть и не лениться.) как я писала в теме "эволюция модели" - важно  не лениться интеллектуально)  включаете смекалку и вперед) порой необходимо от принципов уходить (некоторых), если заработок не идет и Вы в 0 или с копейками. стараюсь как можно чаще быть на чеку)

+++главное правильно настроить ракурс камеры,если нет особых талантов  и умений фейковать,раньше постоянно лила воду прям с бутылки на себя,камера была настроена не видно вверх в определённый момент и делался зум, ни один не засомневался что это не сквирт,потом надоело просто менять простыни по 3 раза за смену.Да и научилась если нужно делать это по настоящему.

 

Спасибо большое. обязательно учту. Не раз пробовала сквиртить и даже обучалась по порнхаб, но я лохушка и никак. Часто просят и я отказываю, сегодня же буду пробовать метод с водой.)



#347 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:28

то же не раз подобное провертала типа мне нужно подготовиться попить водички,сначала не спеша иду на кухню,наливаю  воды в кувшин,пью пока у него не закончатся деньги а потом ещё писала что случилось дорогой почему вышел из привата  они ещё и извиняются что закончились деньги.

 

разумно) благодарю за совет!) беру в копилочку!))



#348 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2020 - 19:30

Еще набирали слабого желтого чая(холодного) в клизму маленькую и подкладывали одной рукой под жопку и такие пшшш ВИДЕЛ??? НЕТ ТЫ ВИДЕЛ??  и всё, клиент доволен, денежки в кармане.laughing.gif



#349 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:31

надо создать отдельную тему для секреты сквирта.)) Спасибо девочки!)) беру на заметку.



#350 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:33

надо создать отдельную тему для секреты сквирта.)) Спасибо девочки!)) беру на заметку.

такая тема уже есть) https://liveshow.ru/...irtvsia-pravda/ не благодарите)


Сообщение отредактировал Skorpa: 02 Май 2020 - 19:34


#351 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:41

Спасибо большое. обязательно учту. Не раз пробовала сквиртить и даже обучалась по порнхаб, но я лохушка и никак. Часто просят и я отказываю, сегодня же буду пробовать метод с водой.)

 

там главное научится находить эту точкуG,но например я могу её простимулировать только пальцами достаточно 1-2 минутки,никогда не получалось это с игрухой.


Сообщение отредактировал Elena: 12 Май 2020 - 10:16


#352 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:57

 

надо создать отдельную тему для секреты сквирта.)) Спасибо девочки!)) беру на заметку.

такая тема уже есть) https://liveshow.ru/...irtvsia-pravda/ не благодарите)

 

мурк =)



#353 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 19:58

там главное научится находить эту точкуG,но например я могу её простимулировать только пальцами достаточно 1-2 минутки,никогда не получалось это с игрухой.

 

у меня и пальцами слабо. наверное плохо расслаблялась. не знаю. буду учиться ) спасибо)



#354 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:45

Lacerta я знаю о каком сайте вы говорите,лайфак берёте конфеты трюфель молочный делаете из них заготовки типа как ашки,держите в холодильнике,в нуж. момент прилепила где надо ини тают от температуры тела,никогда не отличишь от к акашек на вид,своими глазами видела как девочка делает это в привате,ещё и обмазывается ими все лицо,главное сыграть хорошо отвращение,я так ржала когда наюлядала за происходящим,для достоверности она даже бумагу туалетную использовала и всё озвучивала.Мем типнул на повтор данного шоу в 3 размере,так понравилось.Думаю всё зависит от того насколько ты хорошая актриса.Жалко на этом сайте меня подобное не просят.НА мфк я бы не рискнула,там строже с этим.


О, спасибо за идею! Надо будет наделать заготовок, хехе)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#355 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:50

Lacerta главное их не съесть в процессе, а то мало ли)))) у меня как то мембер попросил в привате минет на банане и йогурте, а банан как раз последний был, ну я сказала что ок, сделаю, он пополняться пошел, и долго так, минут 20 его не было. а я задумалась о своих проблемах и под шумок банан съела)) ну признаться было стыдно, это было в 1й год работы на вебке, я еще не сильно была смелая, ну и закрыла сайт. потом сказала, что извини, интернет отключили)))

 

 



#356 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:51

Lacerta главное их не съесть в процессе, а то мало ли)))) у меня как то мембер попросил в привате минет на банане и йогурте, а банан как раз последний был, ну я сказала что ок, сделаю, он пополняться пошел, и долго так, минут 20 его не было. а я задумалась о своих проблемах и под шумок банан съела)) ну признаться было стыдно, это было в 1й год работы на вебке, я еще не сильно была смелая, ну и закрыла сайт. потом сказала, что извини, интернет отключили)))

Блин, а я ж такая что при остутствии конфет дома, могу пойти и сожрать это фальш-govno, и кранты заготовкам)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Май 2020 - 21:52

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#357 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:52

 

Lacerta главное их не съесть в процессе, а то мало ли)))) у меня как то мембер попросил в привате минет на банане и йогурте, а банан как раз последний был, ну я сказала что ок, сделаю, он пополняться пошел, и долго так, минут 20 его не было. а я задумалась о своих проблемах и под шумок банан съела)) ну признаться было стыдно, это было в 1й год работы на вебке, я еще не сильно была смелая, ну и закрыла сайт. потом сказала, что извини, интернет отключили)))


Блин, а я ж такая что при остутствии конфет дома, могу пойти и сожрать свое фальш-govno, и кранты заготовкам)))

 

главное в ожидании привата не задуматься и не сожрать его на камеру))))



#358 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:58

главное в ожидании привата не задуматься и не сожрать его на камеру))))


Ору)))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#359 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 02:31

ой девочки подняли настроение,поржала,я такая же у меня дома конфет не бывает,решила купить сгущёнку к кофе уже хожу за 3 баночкой на этой неделеlaughing.gif



#360 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 10:19

главное в ожидании привата не задуматься и не сожрать его на камеру))))

 

оруууу))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)