Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 724

#401 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 05:06

как бы отреагировали остальные посетители кинотеатра, заметив сношающуюся пару?..насколько им было бы приятно, проплатив они билет в ожидании классного фильма и вместо этого видя боковым зрением странные телодвижения сбоку и странные звуки?
это не упрек в сторону Скорпы! возможно я утрирую, но я просто представила себя на месте зрителей со стороны и мне как то неловко сделалось. ничего не имею против прилюдий или секса в общественных местах, если это заведомо никому не доставляет дискомфорта smile.png

рядом никого не было, блиайший человек был через 4 ряда от нас спереди, если бы мы видели кого то близко с нами - мы бы ничего не делали вообще)



#402 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 05:28


как бы отреагировали остальные посетители кинотеатра, заметив сношающуюся пару?..насколько им было бы приятно, проплатив они билет в ожидании классного фильма и вместо этого видя боковым зрением странные телодвижения сбоку и странные звуки?
это не упрек в сторону Скорпы! возможно я утрирую, но я просто представила себя на месте зрителей со стороны и мне как то неловко сделалось. ничего не имею против прилюдий или секса в общественных местах, если это заведомо никому не доставляет дискомфорта smile.png

рядом никого не было, блиайший человек был через 4 ряда от нас спереди, если бы мы видели кого то близко с нами - мы бы ничего не делали вообще)

с таким подходом мне и самой хотелось бы попробовать такое)

#403 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 15:24

А я бы побоялась заниматься сексом в кино) вдруг там до этого там самым делам занимался кто-то заразный? :D

милый котик 


#404 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 19:38

А я бы побоялась заниматься сексом в кино) вдруг там до этого там самым делам занимался кто-то заразный? grin.gif

ну мы ж об ручки, об сидушки не терлись) с такой логикой в кино и есть нельзя, вдруг там до этого ел кто то заразный и потрогал все ручки, а потом вы и все это в рот тянете))) не страшно?)))



#405 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 20:50

Превращаться в пчелу, а во время превращения выдавливать из ануса жало и очень громко жужжать.

#406 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 20:55

looooooooooooool шо 



#407 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:45

Превращаться в пчелу, а во время превращения выдавливать из ануса жало и очень громко жужжать.


Я перечитала раз пять... мне не почудилось? Это все видят?

#408 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 11:55

вот это фантазия........



#409 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:21

 

Превращаться в пчелу, а во время превращения выдавливать из ануса жало и очень громко жужжать.


Я перечитала раз пять... мне не почудилось? Это все видят?

 

мне интересно что же вылезет из ануса вместо жала)))))))))))



#410 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:47

Превращаться в пчелу, а во время превращения выдавливать из ануса жало и очень громко жужжать.


Я перечитала раз пять... мне не почудилось? Это все видят?
мне интересно что же вылезет из ануса вместо жала)))))))))))

kakashka...?

Ой ей... буэ
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#411 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:50

не исключено) она как раз похожа на жало))))))))))

 



#412 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 01:38

пля я ору с вас девочки :D просто писос :D

#413 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 13:33

Сейчас титан с бонги попросил пописать в стеклянный стакан и выпить в привате и посмотреть как я какаю... Меня удивляет даже не такой запрос, а то что он от титана, я вот думаю, толи он захотел такое впервые, а на других моделей тратится за обычные шоу, толи всё же модели реально такое делают, не боясь бана?



#414 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 09:50

Мне кажется на последнем ряду кинотеатра или в обще в кинотеатра заняться чём-то таким многие мечтают, хотя бы раз в жизни попробовать. 

 

Ваще в этом ниче прикольного не вижу. Я прихожу в кинотеатр погрузиться в фильм и жрать картошечку из мака, для меня кинотеатр не эротическое место. Но многим мужикам там как медом намазано, у меня регулярно такое происходило что я смотрю как Халк мочит Тора, а мне в это время парень лезет в трусы. 

Примерочные они ещё любят. Я смотрю какая я красавица в новой юбке, а оно за ширму лезет и трется своим хуищем! Жевтоне.


Я люблю себя до слёз


#415 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2020 - 11:19

 

Мне кажется на последнем ряду кинотеатра или в обще в кинотеатра заняться чём-то таким многие мечтают, хотя бы раз в жизни попробовать. 

 

Ваще в этом ниче прикольного не вижу. Я прихожу в кинотеатр погрузиться в фильм и жрать картошечку из мака, для меня кинотеатр не эротическое место. Но многим мужикам там как медом намазано, у меня регулярно такое происходило что я смотрю как Халк мочит Тора, а мне в это время парень лезет в трусы. 

Примерочные они ещё любят. Я смотрю какая я красавица в новой юбке, а оно за ширму лезет и трется своим хуищем! Жевтоне.

 

Лойс за Марвел.

И за картошечку.

Эти жвтнэ недоэволюционировали, у них как у хомяка - три задачи: пожрать, поебстись и сдохнуть.laughing.gif



#416 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 099 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 20:08

Сейчас титан с бонги попросил пописать в стеклянный стакан и выпить в привате и посмотреть как я какаю... Меня удивляет даже не такой запрос, а то что он от титана, я вот думаю, толи он захотел такое впервые, а на других моделей тратится за обычные шоу, толи всё же модели реально такое делают, не боясь бана?

А какая разница делают или нет? Если вам такое не по нутру смысл задумываться о других? 



#417 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:56

Лойс за Марвел.

 

И за картошечку.

Эти жвтнэ недоэволюционировали, у них как у хомяка - три задачи: пожрать, поебстись и сдохнуть.laughing.gif

 

 

Ну я вообще без негатива говорю, про жевтоне, мне скорее прикольно что у них чуть что встает) 

Просто меня не прёт трахаться в публичных местах. А многих почему-то очень.

 

Я вообще не понимаю прелестей секса в неудобных локациях в принципе. Душ, кусты, подоконник, туалет. Я понимаю когда очень горит и просто выхода нет, есть только миг кусты, но специально? Зочем? Удобнее же на кровати, ну.


Сообщение отредактировал Lianna: 01 Июнь 2020 - 10:12

Я люблю себя до слёз


#418 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:40

очень многих возбуждает необычность обстановки или то, что их могут застукать, из нужен экстрим, а не возможность расслабиться



#419 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 05:45

Заказывает один сейчас сквирт шоу. Окей, идем в приват.
Все делаю по своей стандартной программе, заканчиваю "сквиртом", ловкость рук и никакого мошенничества. Дрочер доволен, все ок. До конца привата полторы минуты остается.
Но тут оно мне пишет: а давай еще раз.

Стоп, мужик, так как естественно ты, лох педальный, думаешь что все что ты видел - это по-настоящему, то как ты себе представляешь чтоб женщина возбудилась, подрочила, да так чтоб аж выдать сквирт, за полторы минуты?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#420 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 09:27

Только что факала подмышку под возгласы мема "я тебе не сдамся, не покажу свою слабость".



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)