Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#101 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:58

 А мне наоборот интересно если 2с2 и не дрочка а что то странное.devil_2.gif   Как они себе увечья наносят , иногда даже моральное удовлетворение получаю,  жаль редко попадаются такие кадры .  Вот так бывает сидишь пол сессии и *** убить кого-то хочется, а тут дурик звонит с  толстой-кишкой наружу и прям злость отпускает . Хотя по жизни я вобще девочка ласковая и добрая.  вот эти долбоящеры иногда доводят уже до шизы подобной... 

По теме 

- Чувак который засовывал себе в жопу зубную щетку 

- Чувак с розочкой (из прямой кишки ) какую то палку себе туда пихал

- Саб который лизал пол и гавкал виляя жопой ( это я ему подсказала хи хи) biggrin.png

-  Чувак который кончал в рот спящей девушке. Сказал что его сестра ( sick.gif



#102 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 14:26

А, ещё вспомнила епик!) Просили унижать по расовому признаку, ну меня как бы хлебом не корми, унижать то) Особенно называтиь черножопой обезьяной без риска схлопотать статью лол))) Мол мой бог ебал твоего бога и тд,  При этом яростно дрочил на коран и в коран бгггг)))



#103 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:32

Так как я собираю таких, то у меня есть свой шорт-лист. Всех не упомню, но топчики =)

1) кастрат, который отрезал себе *** на камеру, пришел через неделю и показал себя без ***

2) купал яйца в хлорке,потом в кислоте, потом в лед и кипяток поочередно

3) Натер *** неа тиерке

4) приколотил яйца гвоздями к столу

5) сжег яйца до волдырей

6) целый сисси-дом с розовыми лестницами, гардеробными, спаленками, розовой кухонькой. Очень. Очень большой дом О_о

Вот это списокbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#104 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:14

Вообще мне кажется, что фантазия, связанная с матерью, очень распространена, не знаю может это только мне так везёт, но есть же даже тег милф. У меня много мемов, которые рассказывают, как они хотят мать и некоторые даже бабушку свою ))))) 

Из жести: 

1) когда работала беременной, было 2 мема которые хотели купить за любые деньги видео родов. Я не понимаю, как на это можно дрочить, но они оба были уверенны, что это дико приятно женщине и стонет она от возбуждения и дрочили они на мысли, что ребёнок расширяет пуси 

2) В беременность тоже - был один ***, который оставлял большие суммы, но писал гадости типа сначала облейся маслом, потом возьми нож разрежь живот и покажи мне ребёнка. 

3) Постояшка, который насрал в тарелку и потом радостно дрочил тыкая туда , потом обмазался и жрал это

4) Чел который засунул нехилый пинцет в уретру себе

5) Ебал собаку, полетел  в бан , скриншот и репорт

6) Был на камере с девочкой лет 6 и просил меня научить её блоуджобу, тоже бан скриншот и репорт


Изображение

#105 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:32

Прочла последние Сообщения про списки.*** В РОТ!что происходит и происходило в жизни этих людей.Где *** осознание того,что это *** и пора лечить своё ебобо на шейке???
У меня на почве пропаганды лгбт,педофилии и т д развиваются страхи...
Но,могу сказать точно такое дерьмо было всегда.И по рассказам близких,и по тому как психологи рассказывают ( в т ч и мой) что и кто в практике бывает,с чем сталкиваются .. и в городах и в деревнях и у обеспеченных и у бедных
Больные ...больные люди
А что по поводу даркнета
Спрос рождает как говорится
Я не заходила туда никогда.Что говорили мне,какие там есть видосы,нет спасибо
Моя хрупкая психика даже одних рассказов не выдерживает.
Я за нормальную любофф в миссионерской позе)) за флирт)) за надежду и положительные эмоции
Это и проповедую в вебке.
Попадались больные такие,пару раз.Один писал что смотрится сестрой пока ее трахает ее парень
Другой про свою мать
Оба отправлены к психотерапевту и в бан.
Надеюсь нет таких моделей,кто приветствует любой каприз,только плати.Искренне надеюсь.

#106 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:35

Наверное притягиваем)))))цука нужно к бабке ехать яйцом выкатывать говноедов)))))пришел вчера ( причем приходит не первый раз )обычно просто дрочит палец в опе,но вчера решил наверное меня удивить!!!!насрало скатинаааа,обмазалось,потом сел так чтоб яелки прямо в кучку стучали при дочке,спрашиваю тепленько?говорит ага.


Свечу ставьте любую зажженную,когда стримите рядом.Я скептик по натуре,но все равно зажигаю огонь.И с солью мою комнату в которой работаю.Понимаю что это из разряда ебанистана,но *** энергетически рили нацеплять можно гавна.

#107 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 03:34

 

Наверное притягиваем)))))цука нужно к бабке ехать яйцом выкатывать говноедов)))))пришел вчера ( причем приходит не первый раз )обычно просто дрочит палец в опе,но вчера решил наверное меня удивить!!!!насрало скатинаааа,обмазалось,потом сел так чтоб яелки прямо в кучку стучали при дочке,спрашиваю тепленько?говорит ага.


Свечу ставьте любую зажженную,когда стримите рядом.Я скептик по натуре,но все равно зажигаю огонь.И с солью мою комнату в которой работаю.Понимаю что это из разряда ебанистана,но *** энергетически рили нацеплять можно гавна.

 

расскажите, зачем и почему соль? 

про свечу знаю, про соль нет.

хочу все знать)


мели Емеля, твоя неделя


#108 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 03:53

Ну Сила Земли) стихия
Огонь стихия
Соль как Земля в этом ключе.
Можно просто свечи,а соль у изголовья на ночь в одноразовую миску,на сл день ее в унитаз смыть,миску в мусорку.
Зеркала ею в доме тоже после гостей особенно.Я просто ложку добавила в пульвизатор для стекол и ***рю

#109 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 03:55

Ну Сила Земли) стихия
Огонь стихия
Соль как Земля в этом ключе.
Можно просто свечи,а соль у изголовья на ночь в одноразовую миску,на сл день ее в унитаз смыть,миску в мусорку.
Зеркала ею в доме тоже после гостей особенно.Я просто ложку добавила в пульвизатор для стекол и ***рю

поняла, спасибо!

shifty.gif


мели Емеля, твоя неделя


#110 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 04:12

Надеюсь нет таких моделей,кто приветствует любой каприз,только плати.Искренне надеюсь.

Думаю есть. Так как ко мне часто заходит мембер с офигенным балансом и гооврит,что ищет извращенный приват и готов хорошо его оплатить:уточнял если у меня дома ребенок. я сразу отказалась ,мне это жуть как противно и страшно,что на моего ребенка будет дрочить какой изврат.Он постоянно задает один и тот же вопрос. Но у него на стене много отзывов,что он охеренен.значит,есть такие ,которые не гребуют ни чем и делают его у*банский запрос. вот так вот.и это тсрашно и до тошноты.



#111 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 06:40

Скрин и в саппорт отправить.Хотя если он с балансом и тратит ...отреагирует ли сайт,сомневаюсь.Только для собственного спокойствия если только.
Фуфуфуфу ублюдки ублюдки ублюдки они все.И те что с запросом и те что выполняют его.
Вот после такого реально начинаю понимать,что все эти слухи,сплетни,расследования о растлении в киноиндустрии,вообще в шоу-бизнесе и среди власти - правда,а не вброс ради попугать.Это ебаная шиза.
И мое сердце разбивается вдребезги от всего этого дерьма.
Нахуй защиту надо ставить непрошибаемую от всех этих уродов.Да посильнее.

#112 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 06:43

Вообще мне кажется, что фантазия, связанная с матерью, очень распространена, не знаю может это только мне так везёт, но есть же даже тег милф. У меня много мемов, которые рассказывают, как они хотят мать и некоторые даже бабушку свою )))))
Из жести:
1) когда работала беременной, было 2 мема которые хотели купить за любые деньги видео родов. Я не понимаю, как на это можно дрочить, но они оба были уверенны, что это дико приятно женщине и стонет она от возбуждения и дрочили они на мысли, что ребёнок расширяет пуси
2) В беременность тоже - был один ***, который оставлял большие суммы, но писал гадости типа сначала облейся маслом, потом возьми нож разрежь живот и покажи мне ребёнка.
3) Постояшка, который насрал в тарелку и потом радостно дрочил тыкая туда , потом обмазался и жрал это
4) Чел который засунул нехилый пинцет в уретру себе
5) Ебал собаку, полетел в бан , скриншот и репорт
6) Был на камере с девочкой лет 6 и просил меня научить её блоуджобу, тоже бан скриншот и репорт



*** в рот,у меня нет слов.

#113 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 06:44

А, ещё вспомнила епик!) Просили унижать по расовому признаку, ну меня как бы хлебом не корми, унижать то) Особенно называтиь черножопой обезьяной без риска схлопотать статью лол))) Мол мой бог ебал твоего бога и тд, При этом яростно дрочил на коран и в коран бгггг)))



Шта?)))))) шта?))))) и смешно и слезы

#114 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:00

Наверное притягиваем)))))цука нужно к бабке ехать яйцом выкатывать говноедов)))))пришел вчера ( причем приходит не первый раз )обычно просто дрочит палец в опе,но вчера решил наверное меня удивить!!!!насрало скатинаааа,обмазалось,потом сел так чтоб яелки прямо в кучку стучали при дочке,спрашиваю тепленько?говорит ага.

Свечу ставьте любую зажженную,когда стримите рядом.Я скептик по натуре,но все равно зажигаю огонь.И с солью мою комнату в которой работаю.Понимаю что это из разряда ебанистана,но *** энергетически рили нацеплять можно гавна.
Спасибо буду знать.Иногда такое ничего а иногда ну рилли угнетает.

#115 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:31

 

Вообще мне кажется, что фантазия, связанная с матерью, очень распространена, не знаю может это только мне так везёт, но есть же даже тег милф. У меня много мемов, которые рассказывают, как они хотят мать и некоторые даже бабушку свою )))))
Из жести:
1) когда работала беременной, было 2 мема которые хотели купить за любые деньги видео родов. Я не понимаю, как на это можно дрочить, но они оба были уверенны, что это дико приятно женщине и стонет она от возбуждения и дрочили они на мысли, что ребёнок расширяет пуси
2) В беременность тоже - был один ***, который оставлял большие суммы, но писал гадости типа сначала облейся маслом, потом возьми нож разрежь живот и покажи мне ребёнка.
3) Постояшка, который насрал в тарелку и потом радостно дрочил тыкая туда , потом обмазался и жрал это
4) Чел который засунул нехилый пинцет в уретру себе
5) Ебал собаку, полетел в бан , скриншот и репорт
6) Был на камере с девочкой лет 6 и просил меня научить её блоуджобу, тоже бан скриншот и репорт



*** в рот,у меня нет слов.

 

+++



#116 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:33

Не c2c, но ржачно вчера было. Приходит один, грит - шлепки есть? Ну есть. Тащи. Говорю чтоб смотивировал, он без вопросов нормально так типнул, ну ок. Принесла красивые такие розовые шлепанцы на каблуке, новые почти. Не, говорит, не то. Есть самые простые резиновые шлепки.

Пошла, взяла свои резиновые шлепки-уебки, в которых я или с собакой гуляю у дома, или на пляж их беру. В итоге пошли в полный приват, где мне надо было просто хлопать ногами в этих шлепках)))) Ни пусси ему не надо было, ни груди, лишь ноги в шлепках-уебках)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#117 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:37

Пошла, взяла свои резиновые шлепки-уебки, в которых я или с собакой гуляю у дома, или на пляж их беру. В итоге пошли в полный приват, где мне надо было просто хлопать ногами в этих шлепках)))) Ни пусси ему не надо было, ни груди, лишь ноги в шлепках-уебках)))

ахахах)))) я таким странным всегда отказываю, потому что представляю как ржать буду в приватеbiggrin.png



#118 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:41

практические все видела и с само отсосом и говном....но вот запомнился русский чел худенький на скорую руку переодет в женское. и вдруг достает пакет с продуктами и там 2 торта. один он разрезает и вставляет себе в ливчик  а другой небольшой запихивает себе в перед в трусы женские. вот что то новое для меня было



#119 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:42

 

Пошла, взяла свои резиновые шлепки-уебки, в которых я или с собакой гуляю у дома, или на пляж их беру. В итоге пошли в полный приват, где мне надо было просто хлопать ногами в этих шлепках)))) Ни пусси ему не надо было, ни груди, лишь ноги в шлепках-уебках)))

ахахах)))) я таким странным всегда отказываю, потому что представляю как ржать буду в приватеbiggrin.png

 

Меня просто соблазнил полный приват после двух часов сидения по нолям)))))) Пришлось давить в себе ржач))))


Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Июнь 2019 - 15:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#120 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:08

Не c2c, но ржачно вчера было. Приходит один, грит - шлепки есть? Ну есть. Тащи. Говорю чтоб смотивировал, он без вопросов нормально так типнул, ну ок. Принесла красивые такие розовые шлепанцы на каблуке, новые почти. Не, говорит, не то. Есть самые простые резиновые шлепки.

Пошла, взяла свои резиновые шлепки-уебки, в которых я или с собакой гуляю у дома, или на пляж их беру. В итоге пошли в полный приват, где мне надо было просто хлопать ногами в этих шлепках)))) Ни пусси ему не надо было, ни груди, лишь ноги в шлепках-уебках)))

пхах боже) простите я  кричу))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей