Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#81 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:39

А ко мне вчера снова моя модница приходила, на этот раз в черных колготках и черном мини. Мы с ним решили что теперь он будет Маша и мы будем в пвт тренировать его гибкость, чтоб он таки смог дотянуться ртом до своего хрена.

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Май 2019 - 13:40

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#82 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 16:04

А ко мне вчера снова моя модница приходила, на этот раз в черных колготках и черном мини. Мы с ним решили что теперь он будет Маша и мы будем в пвт тренировать его гибкость, чтоб он таки смог дотянуться ртом до своего хрена.

Оооо это уже ж интересно то как

#83 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 18:59

мне тоже за 5 лет работы ничего трешового не попадалось, один раз только саб унитаз облизывал и макал туда голову laughing.gif



#84 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:43

 

Да жести всякой куча.

не соглашусь

мне за 5 лет в вебке-ни одного больного психа не попалось!чтоб это я видела 2с2

ни одного!!!!

видать девоки как то притягивают к себе таких ненормальных идиотов

 

каким образом притягиваем? я и не отрицаю что на вебкаме все кто включает камеру - извращенцы. было же в теме указано что есть и те кто просто мастурбирует.



#85 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 15:43

А ко мне вчера снова моя модница приходила, на этот раз в черных колготках и черном мини. Мы с ним решили что теперь он будет Маша и мы будем в пвт тренировать его гибкость, чтоб он таки смог дотянуться ртом до своего хрена.

ору ахахаха



#86 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 14:05

чувак пытался х** воткнуть в бутылку  с под пива, чет новенькое и да - убогое зрелище, но и ржачное ахахах (чатур).



#87 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 05:08

Не совсем про мемберов и с2с.Знала одну вебмодель.Так получилось,что попала к ней на ДР,такой девичник получился Там были и другие девочки модели.К слову мне за 30,есть ребёнок.Им не больше 20 всем.Подняли тему секса,кого что возбуждает и т д. Так вот,эта мразота расспрашивала у меня о ребенке ( перед темой секса),а потом всем заявляет что она тащится от видосов где женщины сосут и дрочат у маленьких детей!Маленьких мальчиков,по 1-2 -3 года.Сказать что я охуела,ничего не сказать.Еле сдержалась,чтоб ей ебало не разбить.

#88 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 05:10

Я иногда так задумаюсь ..в каком мире мы живём и мне рили страшно..Кто нас окружает.Люди невменяемые и не только мужчины

#89 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 08:51

ваши чувства понятны, а эта знакомая нуждается в помощи сексопатолога и психиатра, педофилия - не норма. я не знаю как бы отреагировала на подобное очно, но дико бы офигела - факт.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 Июнь 2019 - 08:51


#90 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 11:41

Не совсем про мемберов и с2с.Знала одну вебмодель.Так получилось,что попала к ней на ДР,такой девичник получился Там были и другие девочки модели.К слову мне за 30,есть ребёнок.Им не больше 20 всем.Подняли тему секса,кого что возбуждает и т д. Так вот,эта мразота расспрашивала у меня о ребенке ( перед темой секса),а потом всем заявляет что она тащится от видосов где женщины сосут и дрочат у маленьких детей!Маленьких мальчиков,по 1-2 -3 года.Сказать что я охуела,ничего не сказать.Еле сдержалась,чтоб ей ебало не разбить.

У меня всегда возникает вопрос ,что у людей такое в жизни случается (что так психику изворачивает)что такая *забаньте меня за оскорбления* потом по земле ходит?

#91 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 11:57

я какая то перепуганная стала последнее время , в памяти накопилось много всяких фантазий мемберских , которыми со мной делились  и визуального от с2с , а ведь все эти люди в реале . Вокруг очень много неадекватных людей . у меня как то была такая ситуация , еще на вд-девочке , в привате со мной якобы была девочка 13 лет ,ну я понятное дело не верила ,откуда деньги и писала без ошибок ,и дети так не общаются .я естественно думала что это больная писанина мужика который представляет себя так...  я попросила вкл камеру ,потому что сомнения все равно закралось ,да ну нафик..и какого же мое удивление было ,когда включилась камера и передо мной сидела девочка ,я и ох... ела ... говорю помаши рукой -  машет рукой ,я тут же отключилась ,хорошо ничего ей не показывала ,но тошнило мне еще долго потом .



#92 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:06

Это тоже не совсем из раздела c2c,но тоже жесть.Еще на рунетках пришел ко мне мальчик ну мальчик ему 20 мне просто давно не 20.Так вот и начал мне рассказывать как он маму хочет,ну я выслушала без комментариев (ну не норма это для меня желание к маме)ну нормально он дарил
подарки я слушала.Ушел,приходит через несколько недель и счастливо мне рассказывает как он нашел способ маму ипать(сорян за мой французский)он ей подсыпал снотворное и так чпокал.И в процессе все это дело снимал на камеру.Через время это все увидел его друг и стал его шантажировать типо и я ее хочу не поделишься я расскажу всем,вот они стали ее в двоем.И пропал этот ОНО( по другому не могу написать)где то год его не было ,когда появляется уже рунеток не было ,и такой привет а помнишь меня я вспомнила конечно.Говорю ну как узпагоился уже с друганом?И тут он мне начинает рассказывать продолжение они так с друганом маму и епут ,маме они купили клетку ибо мама сбегать пыталась.А ко мне он пришел посоветоваться мама забеременела как можно сорвать.Больше моя психика не выдержала ушел в бан.Понимаю что скорее всего это фантазия его больная,ну очень на это надеюсь.Но вот опять вопрос чтож так извращает то людей?У меня это вообще как фобия уже,чтоб не дай боже мой сын меня захотел.Я за семью замками дома переодеваюсь.И дочка тоже.

#93 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:56

я какая то перепуганная стала последнее время , в памяти накопилось много всяких фантазий мемберских , которыми со мной делились  и визуального от с2с , а ведь все эти люди в реале . Вокруг очень много неадекватных людей . у меня как то была такая ситуация , еще на вд-девочке , в привате со мной якобы была девочка 13 лет ,ну я понятное дело не верила ,откуда деньги и писала без ошибок ,и дети так не общаются .я естественно думала что это больная писанина мужика который представляет себя так...  я попросила вкл камеру ,потому что сомнения все равно закралось ,да ну нафик..и какого же мое удивление было ,когда включилась камера и передо мной сидела девочка ,я и ох... ела ... говорю помаши рукой -  машет рукой ,я тут же отключилась ,хорошо ничего ей не показывала ,но тошнило мне еще долго потом .

это просто п.......дц. боже



#94 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:57

Это тоже не совсем из раздела c2c,но тоже жесть.Еще на рунетках пришел ко мне мальчик ну мальчик ему 20 мне просто давно не 20.Так вот и начал мне рассказывать как он маму хочет,ну я выслушала без комментариев (ну не норма это для меня желание к маме)ну нормально он дарил
подарки я слушала.Ушел,приходит через несколько недель и счастливо мне рассказывает как он нашел способ маму ипать(сорян за мой французский)он ей подсыпал снотворное и так чпокал.И в процессе все это дело снимал на камеру.Через время это все увидел его друг и стал его шантажировать типо и я ее хочу не поделишься я расскажу всем,вот они стали ее в двоем.И пропал этот ОНО( по другому не могу написать)где то год его не было ,когда появляется уже рунеток не было ,и такой привет а помнишь меня я вспомнила конечно.Говорю ну как узпагоился уже с друганом?И тут он мне начинает рассказывать продолжение они так с друганом маму и епут ,маме они купили клетку ибо мама сбегать пыталась.А ко мне он пришел посоветоваться мама забеременела как можно сорвать.Больше моя психика не выдержала ушел в бан.Понимаю что скорее всего это фантазия его больная,ну очень на это надеюсь.Но вот опять вопрос чтож так извращает то людей?У меня это вообще как фобия уже,чтоб не дай боже мой сын меня захотел.Я за семью замками дома переодеваюсь.И дочка тоже.

это тоже жесть. когда работала на бонге у меня один нарик был и тоже писал в чат как он хочет свою мать и вроде тоже ее качал чем-то для интима. 



#95 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:59

детей у меня не было слава богу тьфу тьфу, но был случай с шизанутым американцем который был одет в старое викторианское платье и если не ошибаюсь идентифицировал себя с дочкой какой-то, короче у деда действительно проблемы с психическим здоровьем, но суть с2с была не жесткая - он просто демонстрировал мне свои наряды и просил оценить их и подходят ли они ему. оставлял довольно таки не плохие суммы, сайт - жасмин.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 Июнь 2019 - 13:00


#96 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:01

боже как хорошо что я теперь с2с включаю крайне редко и только в привате за большую сумму и в основном ориентирована на фришные сайты, у меня есть мнение что при регулярном просмотре подобных кадров - можно заработать невроз как минимум. 



#97 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:29

Так как я собираю таких, то у меня есть свой шорт-лист. Всех не упомню, но топчики =)

1) кастрат, который отрезал себе *я нарушаю правила форума* на камеру, пришел через неделю и показал себя без хуя

2) купал яйца в хлорке,потом в кислоте, потом в лед и кипяток поочередно

3) Натер *я нарушаю правила форума* неа тиерке

4) приколотил яйца гвоздями к столу

5) сжег яйца до волдырей

6) целый сисси-дом с розовыми лестницами, гардеробными, спаленками, розовой кухонькой. Очень. Очень большой дом О_о



#98 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:34

о господи боже. без слов.



#99 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:48

я какая то перепуганная стала последнее время , в памяти накопилось много всяких фантазий мемберских , которыми со мной делились и визуального от с2с , а ведь все эти люди в реале . Вокруг очень много неадекватных людей . у меня как то была такая ситуация , еще на вд-девочке , в привате со мной якобы была девочка 13 лет ,ну я понятное дело не верила ,откуда деньги и писала без ошибок ,и дети так не общаются .я естественно думала что это больная писанина мужика который представляет себя так... я попросила вкл камеру ,потому что сомнения все равно закралось ,да ну нафик..и какого же мое удивление было ,когда включилась камера и передо мной сидела девочка ,я и ох... ела ... говорю помаши рукой - машет рукой ,я тут же отключилась ,хорошо ничего ей не показывала ,но тошнило мне еще долго потом .


У меня похожач ситуация была. Школотрон 14-и летний. Видимо у бати аккаут угнал. Тоже отключилась, и после кикнула из чата, со словами: иди урокий делай!)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 01 Июнь 2019 - 13:49

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#100 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 13:51

Это тоже не совсем из раздела c2c,но тоже жесть.Еще на рунетках пришел ко мне мальчик ну мальчик ему 20 мне просто давно не 20.Так вот и начал мне рассказывать как он маму хочет,ну я выслушала без комментариев (ну не норма это для меня желание к маме)ну нормально он дарил
подарки я слушала.Ушел,приходит через несколько недель и счастливо мне рассказывает как он нашел способ маму ипать(сорян за мой французский)он ей подсыпал снотворное и так чпокал.И в процессе все это дело снимал на камеру.Через время это все увидел его друг и стал его шантажировать типо и я ее хочу не поделишься я расскажу всем,вот они стали ее в двоем.И пропал этот ОНО( по другому не могу написать)где то год его не было ,когда появляется уже рунеток не было ,и такой привет а помнишь меня я вспомнила конечно.Говорю ну как узпагоился уже с друганом?И тут он мне начинает рассказывать продолжение они так с друганом маму и епут ,маме они купили клетку ибо мама сбегать пыталась.А ко мне он пришел посоветоваться мама забеременела как можно сорвать.Больше моя психика не выдержала ушел в бан.Понимаю что скорее всего это фантазия его больная,ну очень на это надеюсь.Но вот опять вопрос чтож так извращает то людей?У меня это вообще как фобия уже,чтоб не дай боже мой сын меня захотел.Я за семью замками дома переодеваюсь.И дочка тоже.


Подсознательная сильная обида и агрессия на мать. Проблема с головой родом из детства
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей