Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#201 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:07

Да у меня у знакомой девочки был 12 часов,и он к ней приходил стабильно раз в две ,три недели.Тоже просто сидят общаются,он с ней ездит по делам,скупляется ,гуляет.Сейчас не знаю.

#202 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:10

Да у меня у знакомой девочки был 12 часов,и он к ней приходил стабильно раз в две ,три недели.Тоже просто сидят общаются,он с ней ездит по делам,скупляется ,гуляет.Сейчас не знаю.

да, у нее так же + ей сверху дарил всегда и подарки отправлял.)) у меня на эти 6-7 часов был только один раз)) чувствую себя лохушкой  =D может найдется когда-то принц на 10-12 ахаха.



#203 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:17


Да у меня у знакомой девочки был 12 часов,и он к ней приходил стабильно раз в две ,три недели.Тоже просто сидят общаются,он с ней ездит по делам,скупляется ,гуляет.Сейчас не знаю.

да, у нее так же + ей сверху дарил всегда и подарки отправлял.)) у меня на эти 6-7 часов был только один раз)) чувствую себя лохушкой =D может найдется когда-то принц на 10-12 ахаха.
Ну чего ж сразу лохушкой))))найдется надежда и вера наше всё))))

#204 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 13:20

Ну чего ж сразу лохушкой))))найдется надежда и вера наше всё))))

верно) остается надеятся и высиживать)) 



#205 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 14:49

На 5 часов сааааамый долгий. Чувак травокур-йог был. С дредами. Прикольный. Болтали, курили, какие-то растаманские танцы плясал. Поржала неплохо. Первый и единственный раз был. Есть пара полупостояхов на пару часов ходят. Там все по классике tease, dance, a bit of дрочки.) вообще меня долгие приваты выматывают сильнее, чем десяток коротких подряд.

О, ещё одного вспомнила к первоначальной теме, чувак раньше часто ходил, потом совсем из вида пропал. Сидел с бонгом (?) обычно просто курил и дрочил, но пару раз его, видимо, хорошо вставило. Сначала дрочилкурил, потом подорвался побежал играть на барабанах (камера без звука), и ждал моей реакции, приходилось изображать танцы под неслышимую музыку, а потом ухватил ноут и попёрся во двор, махал хером и ссал во все стороны. Мдам. И так пару раз по кругу.

#206 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 19:25

Не жесть , просто смешной чувак . Говорит что рок музыкант . Очень возможно , длинные волосы , весь в наколках , на заднем плане вся апаратура . Накуривается все время , и дрочит . Меня зовет Джесика  ( я не фига не Джесика ) . Вот он чем дальше приват , тем громче орет " Джесика " , и глаза такие страшные делает , закатывает . Приваты долгие , под конец уже уши закладывает от его ора . Может быть я похожа на какую то Джесику ) . Hо на мои вопросы он не отвечает ...


Сообщение отредактировал angelxxxangel: 27 Июль 2019 - 19:28


#207 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:24

Не жесть , просто смешной чувак . Говорит что рок музыкант . Очень возможно , длинные волосы , весь в наколках , на заднем плане вся апаратура . Накуривается все время , и дрочит . Меня зовет Джесика ( я не фига не Джесика ) . Вот он чем дальше приват , тем громче орет " Джесика " , и глаза такие страшные делает , закатывает . Приваты долгие , под конец уже уши закладывает от его ора . Может быть я похожа на какую то Джесику ) . Hо на мои вопросы он не отвечает ...

Огонь ,орнула с ,но на мои вопросы он не отвечает)))

#208 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:31

сегодня парень мне рассказывал что у него есть желание женится на машине и он хочет развестить со своей женой. я такое только встречала по дискавери. была передача где люди женятся и обожают заниматся "любовью" с неживимы предметами.

вообщем по камере мне делился своей болью и спрашивал как лучше разойтись со свой женой.

работа веб кам модели - не только nude, а еще психология. вообщем поддержала парня, посоветовала найти граммотного психолога и обратится к секопатологу. вообщем все было без давления, но как только представить,что чел на полном серьезе хочет свою машину то дико хочется заорать biggrin.png  щито поделаешь, работа вебкам модели - еще актерсткое масстерство. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Июль 2019 - 20:42


#209 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:33

Ой девочки у меня такой милый постояшка, так вежливо всегда общается... А тут говорит пойдем в c2c, ну я согласилась..... а там сидит огромный мужик в кожаной маске собаки с зажимами на сосках и гавкает, говорит мол "я твой хороший мальчик"... У меня чуть челюсть не отпала, таких собак мне не надо ermm.gif



#210 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:33

ах да. и  парень дрочил в перчатках и менял их каждые 2 минуты.



#211 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:35

Ой девочки у меня такой милый постояшка, так вежливо всегда общается... А тут говорит пойдем в c2c, ну я согласилась..... а там сидит огромный мужик в кожаной маске собаки с зажимами на сосках и гавкает, говорит мол "я твой хороший мальчик"... У меня чуть челюсть не отпала, таких собак мне не надо ermm.gif

я так рабов одеваю и заставляю себе прислуживать =D они у меня еще пол лижут и молоко пьют с блюдца на полу если захочу ахахах.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Июль 2019 - 20:35


#212 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:43

Да) было б классно скришотами делиться, а то у некоторых вижу веселуха так и прет, наверное никогда не скучно когда приходят такие чудики ))))))



#213 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:46

Дефки нууууу дайте же глянуть одним глазком хоть-как гамно жрут.как пол лижут.как сами сосут и тд.
Что вам сложно скрин сделать?секунда дела!!!!!!
Доказательства в студию!особенно жасмин-ты автор этой темы.так что докажи или не пизди

если я пижжу то зачем мне вообще что то доказывать? где логика? (ах да,ее нет).  считай как хочешь  - твое право. мое - не реагировать на твое негодование. если у тебя не бывает с2с или все типичненько, пофапал - свалил - я рада.не поверишь, они бывают у многих ( не,пожалуй у всех кто делает с2с) если не забуду и будет не лень то заскриню че-нить интересное для темы, но не персонально для тебя.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Июль 2019 - 20:52


#214 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:47

Да) было б классно скришотами делиться, а то у некоторых вижу веселуха так и прет, наверное никогда не скучно когда приходят такие чудики ))))))

надо будет, я не додумалась раньше, было что я скринила и саппу отправляла, потом удаляла после отправки. 



#215 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 20:48

ах да простите что не заскринила чела который перчатки менял каждые 2 минуты и юзера любящего машину. это же оч. интересно(  <нет>



#216 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:00

df7qt4.jpg

 

сейчас на меня тоже дрочат простенько.( а я думала что у моделей бывают только хардкорчики (нет).


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Июль 2019 - 21:06


#217 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:28

Девочки, как вы унижали своих мэмов, когда те просили sph?
Я приказывала щипать, шлепать член, стягивать его верёвкой, втыкать внутрь спицу, если он сам уже сидел с ней, потом просила маркером что то смешное нарисовать .Снимала это все на видео. На словах унижала. Надо ещё что то придумать... Более жёсткое...

#218 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:30

Девочки, как вы унижали своих мэмов, когда те просили sph?
Я приказывала щипать, шлепать член, стягивать его верёвкой, втыкать внутрь спицу, если он сам уже сидел с ней, потом просила маркером что то смешное нарисовать .Снимала это все на видео. На словах унижала. Надо ещё что то придумать... Более жёсткое...

со спицей не стоит играть если  не разбираетесь в анатомии и мем тоже + опыта у него как у козла молока - навредите только.

унижать легко, спросите например как бы он не хотел облажаться на глазах в других и прикажите это сделать на ваших без компромиссов. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 27 Июль 2019 - 21:31


#219 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 21:47

Со спицой они так уже играли, не ожидая что я их заставлю. У него там кровь была, я б не заставляла никого такое творить, если б они сами это не делали. Нравится им такое, это их дело. В Америке многие любят причинять боль гениталии, есть даже известные рок группы, которые не просто это прлпагандирует там, но и демонстрируют на себе,их называют представителями иллюминатов, к стати, как раз об этом в соседней теме упомянула

#220 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 23:43

Дефки нууууу дайте же глянуть одним глазком хоть-как гамно жрут.как пол лижут.как сами сосут и тд.
Что вам сложно скрин сделать?секунда дела!!!!!!
Доказательства в студию!особенно жасмин-ты автор этой темы.так что докажи или не пизди

почему то вспомнился таксист, который мне рассказывал, что он на самом деле работает вахтой, нефть добывает, и вапще бизнесмен весь из себя..Прост сейчас не сезон(!!!) , поэтому он работает в таксиbiggrin.png  
такое чувство, что некоторые от скуки прям во время трансляции тут сочиняют свои истории. Я лично читаю эту тему и угараю, насколько у людей богатая фантазия)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей