Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#17441 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:17

только что ко мне зашел один премиум и спрашивает есть ли у меня проблему с выводом денег? а то у девочек не выводятся....уже с той стороны интересуются



#17442 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:21

черт, ну вот как так, что на сайте изменения, а они даже не предупреждают? если выплаты будут, но позже, почему не сделать рассылку девушкам? хотя бы во избежание паники и потери средств.



#17443 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:22

вообще странная ситуация. мне осталось 15 баксов добить. деньги нужны срочно к концу недели. вот думаю, есть ли смысл тратить время.



#17444 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:23

где такие объявления находят?...есть ссылка?

 

moikrug.ru/companies/coomeet

причем вчера было подано



#17445 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:29

вообще странная ситуация. мне осталось 15 баксов добить. деньги нужны срочно к концу недели. вот думаю, есть ли смысл тратить время.

Это уж точно. На минутниках не вижу смысла приглашать если не платят, на премах тоже. Если денег не выплатят то вообще смысл сидеть



#17446 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:35

никому ничего не выплатили, более того сейчас кумит дают объявление на поиске программиста что бы переделывать сайт с ФЛЕШЬ версии на ЯВУ, так же ищут администратара баз данных и обработки платежей.

тут 2 варианта
1. сайт действительно продали и меняется власть и кадры
2. от них ушел их админ и они срочно ищут другие кадры...
так же в описание на вакансию было указано что требование делать мобильную версию сайта
значит сайт планирует расширятся раз ищут таких людей, скорее всего перепродали сайт

 

Интересная инфа конечно, но я не думаю что у них там 1 программист. Врят ли все на одном держится. И тоже при чем здесь выплаты к админу? На других сайтах где я работаю, мне нет никакого дела к ихним сотрудникам. Выплаты вовремя, а если бывали траблы. Так письмо присылали в котором  извинялись и говорили сроки когда выплатят. По крайней мере видишь что они нормально относятся. А здесь... могли же написать что то . Все ждут и нервничают. Шарашкина контора короче как я и раньше говорила неоднократно



#17447 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:36

Надеюсь что хоть выведенное бабло выплатят



#17448 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:38

да вот то и обидно что за людей не считают... и еще наглости хватает врать что выплаты идут все ок... ну как за сутки они идут ? полюбому кто то бы из девочек тут отписался что получил...

 

Могли бы просто написать в новостях что проблемы с выплатами, переносится на 6-10-20 дней... хоты бы все работали и знали что все ок будет.... а не это тупое отмазывание в чате

 

я вчера еще письмо написала на comewel.com это кто их все финансы проводит.. может там что то ответят путное, отпишусь как ответ придет от них


Сообщение отредактировал darinka: 20 Февраль 2018 - 06:41


#17449 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:44

да вот то и обидно что за людей не считают... и еще наглости хватает врать что выплаты идут все ок... ну как за сутки они идут ? полюбому кто то бы из девочек тут отписался что получил...

 

Могли бы просто написать в новостях что проблемы с выплатами, переносится на 6-10-20 дней... хоты бы все работали и знали что все ок будет.... а не это тупое отмазывание в чате

 

я вчера еще письмо написала на comewel.com это кто их все финансы проводит.. может там что то ответят путное, отпишусь как ответ придет от них

Спасибо, ну да могли бы хоть рассылку сделать. Когда выплатят, соврали бы про временные проблемы. А то вообще 



#17450 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:46

Девочки, я писала уже ,что ждала 3 дня вывода денег и переживала потому что такое за год работы было впервые,но деньги пришли ,и вот перед тем как я решила переждать лучших времен,отдохнуть от кумита ,поставила на вывод деньги ,сегодня 5 день как я ждала,но деньги пришли .Всё норм я думаю будет ,деньги переведут вам всем ,но с небольшой задержкой



#17451 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:55

Девочки, я писала уже ,что ждала 3 дня вывода денег и переживала потому что такое за год работы было впервые,но деньги пришли ,и вот перед тем как я решила переждать лучших времен,отдохнуть от кумита ,поставила на вывод деньги ,сегодня 5 день как я ждала,но деньги пришли .Всё норм я думаю будет ,деньги переведут вам всем ,но с небольшой задержкой

вы вселяете веру в девушек 



#17452 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:01

И насчет выплат,всем все выплатят,разберутся с некоторыми нюансами в работе девушек,и оплаты пойдут.Зачем разводить панику?!

#17453 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:02

И насчет выплат,всем все выплатят,разберутся с некоторыми нюансами в работе девушек,и оплаты пойдут.Зачем разводить панику?!

потому что элементарно можно было бы предупредить всех? это не сложно - сделать рассылку. а так жесткое неуважение своих сотрудников.



#17454 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:03

 

Девочки, я писала уже ,что ждала 3 дня вывода денег и переживала потому что такое за год работы было впервые,но деньги пришли ,и вот перед тем как я решила переждать лучших времен,отдохнуть от кумита ,поставила на вывод деньги ,сегодня 5 день как я ждала,но деньги пришли .Всё норм я думаю будет ,деньги переведут вам всем ,но с небольшой задержкой

вы вселяете веру в девушек 

 

та хоть бы наладилось ,если честно мне не нравится ,что ждать надо 5 дней,я на кумите чего и сидела ,что деньги заработала и сразу вывела ,а на других сайтах приходится ждать (((.Но все равно ,пока не захожу и не работаю ...мало ли 



#17455 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:10


И насчет выплат,всем все выплатят,разберутся с некоторыми нюансами в работе девушек,и оплаты пойдут.Зачем разводить панику?!

потому что элементарно можно было бы предупредить всех? это не сложно - сделать рассылку. а так жесткое неуважение своих сотрудников.
с этим согласна,но от того,что столько негатива льется,ничего не изменится,да есть у сайта свой плюс и свой минус,ну они же работают,значит все исправят,нужно научится ждать,да неизвестность иногда жестокая вещь,но как я написала,нужно уметь ждать,не всегда все на блюдечке с голубой коемочкой.

#17456 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:31

с этим согласна,но от того,что столько негатива льется,ничего не изменится,да есть у сайта свой плюс и свой минус,ну они же работают,значит все исправят,нужно научится ждать,да неизвестность иногда жестокая вещь,но как я написала,нужно уметь ждать,не всегда все на блюдечке с голубой коемочкой.

 

никто не ожидает блюдечко с голубой каемочкой...все ожидают зарплату за работу. а не чудес. 

 

на счет негатива согласна. 



#17457 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:40

никто не ожидает блюдечко с голубой каемочкой...все ожидают зарплату за работу. а не чудес.


на счет негатива согласна.

 

согласна,ну вы же сами видите как они все обустроили,ждем))))как повалят выплаты,всем будет счастье))))я в пятницу вывела последнюю выплату,пока ничего не выводила,жду следующей недельки,и собираю баллы,а там как будет,так и будет)каждая девушка,сама для себя делает выводы)



#17458 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 07:45

Девочки, я писала уже ,что ждала 3 дня вывода денег и переживала потому что такое за год работы было впервые,но деньги пришли ,и вот перед тем как я решила переждать лучших времен,отдохнуть от кумита ,поставила на вывод деньги ,сегодня 5 день как я ждала,но деньги пришли .Всё норм я думаю будет ,деньги переведут вам всем ,но с небольшой задержкой

. А вам сегодня деньги пришли?

#17459 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:04

я вот наоборот блокирую все почти страны кроме индии....
я только индусах делаю по 50$ минутниках за 2-3 дня... без раздеваний, просто общения, главное знать в какое время выйти в чат...

не поняла, на одних минутниках за 3 дн 50 дол??? Это сколько часов нужно ?

#17460 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 08:19

Девочки, если кто-то до вас добавил минутника в друзья и он купил пркм, то бонус получает самая первая девушка, добавившая его в друзья, только одна и все. Выведут все и всем, просто вывод теперь только в будни! Сайт не загнется, будет работать. А если и начнет загибаться, то по моему мнению, сделают низкие тарифы и все. Но надеемся что этого не произойдет)

а зачем делать низкий тариф??? Сейчас норма, девочки работают, минималку набивают, у меня уже вторая почти готова, а первая ещё не пришла, а мне кажется кинули нас, как обидно, беру выходные и вам того же желаю, девочки с топа, вам сочувствую больше всех



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

1 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (28), Google (11), Bing (15), gold fish, MSN/Bing (4)