Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#17481 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 09:52

тоже в субботу выводила в 11 часов на мастеркард



#17482 Coomeet.com Nastia2202

Nastia2202

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:01

Не работать тоже стремно, так как если сейчас у меня хороший тариф я могу быстрее заработать минималку, а то если поменяют в худшую сторону будем потом ныть почему не работали пока была хорошая возможность. Это если бы у меня было 3/9 я бы отдыхала, а так жалко трудов своих, я больше недели шла к 7/14))в общем замкнутый круг..

#17483 Coomeet.com Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:05

Не работать тоже стремно, так как если сейчас у меня хороший тариф я могу быстрее заработать минималку, а то если поменяют в худшую сторону будем потом ныть почему не работали пока была хорошая возможность. Это если бы у меня было 3/9 я бы отдыхала, а так жалко трудов своих, я больше недели шла к 7/14))в общем замкнутый круг..

тогда просто тариф свой придерживайте по 100 минут в день. Мне кажется не стоит сейчас премов брать, пока не пройдет хоть у кого нибудь платёж



#17484 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:18


ну что пошли вторые рабочие сутки
финотдел в онлайне
если кому то придут деньги, отпишитесь когда выводили и когда пришли, что бы рассчитать свою очередь
у меня суббота где то 11-00, денег пока нет, вывод на вмз

я на вывод поставила в четверг в 12ч по мск (мастеркард), почти 5 суток. финподдержка молчит. Но по их условиям до 5 рабочих суток на обработку платежей.
Девочки, ещё нужно учесть что 23 февраля не рабочий день. и тогда те кто вчера выплату заказал могут прождать аж до понедельника shocked.gif
23 февраля - день защитника отечества, который празднуют только в России.
а как мы помним, кумит - контора английская.

Сообщение отредактировал billiecollini: 20 February 2018 - 10:19


#17485 Coomeet.com Mali

Mali

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:24

Стремно то,что вообще ни кому деньги не пришли ,а фин поддержка пишет всем один и тот же текст.Как быть и что делать не понятно((Первая выплата ещё весит с субботы выводила где-то 21:00 на Мастеркард, уже вторая собралась.И премы вчера были очень щедры,сами подарки дарили))

#17486 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:33

23 февраля - день защитника отечества, который празднуют только в России.

а как мы помним, кумит - контора английская.

. Здесь дело уже не в выходных днях.я в новогоднюю ночь выводила деньги за секунду.какие-то у них там проблемы ,а выходные и рабочие дни-это уже отмазка.2 года выплаты шли автоматом,а тут типа ждём когда там тетя Соня бухгалтер всем насчитает вручную и у неё только 5 рабочих дней.тут точно от выходных ничего не зависит.и я смотрю они программиста искали ещё с 13 числа,но выплаты шли.тоже причина не в этом.явно же на сайте не один программист.да и с уходом предыдущего программы установленные для выплат не улетят же с сервера.когда рухнул сервер,вспомните все наладили за 30 мин-1 час.здесь явно что-то посерьёзнее.ох как же напрягает это ожидание неизвестности.



#17487 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:37

я больше склоняюсь что это разбирательства по поводу того что заходят дети....отсюда и блоки повалили массово, и все оное с ними. а счета заморозили пока разбирательства идут. ...хотя сайт то работает......ой в любом случае хоть бы все обошлось и платить стаи как раньше а то и лучше......эх...мечты..мечты



#17488 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:38

23 февраля - день защитника отечества, который празднуют только в России.
а как мы помним, кумит - контора английская.
. Здесь дело уже не в выходных днях.я в новогоднюю ночь выводила деньги за секунду.какие-то у них там проблемы ,а выходные и рабочие дни-это уже отмазка.2 года выплаты шли автоматом,а тут типа ждём когда там тетя Соня бухгалтер всем насчитает вручную и у неё только 5 рабочих дней.тут точно от выходных ничего не зависит.и я смотрю они программиста искали ещё с 13 числа,но выплаты шли.тоже причина не в этом.явно же на сайте не один программист.да и с уходом предыдущего программы установленные для выплат не улетят же с сервера.когда рухнул сервер,вспомните все наладили за 30 мин-1 час.здесь явно что-то посерьёзнее.ох как же напрягает это ожидание неизвестности.

 

Ты работаешь или нет ? Че то стремно начинать ermm.gif



#17489 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:41

возможно, сменился владелец.
возможно, что сайт таки решили с флеша на другую платформу перевести.
а это - довольно серъезные расходы, что объясняет задержку выплат.
запасы свои у них иссякли, а с биллинга деньги еще не поступили.
ок, если все так, почему и правда не сделать рассылку моделям с извинениями и с конкретными сроками задержки?

#17490 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:46

Если до четверга не заплатят,у меня заберут ноутбук сервисный центр.Спасибо тебе,Кумит..

#17491 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:47

Нет,я пока не работаю.получит хоть кто-то деньги,тогда начну.а так смысл развлекать дрочеров за палочки и нолики,которые не превращаются в деньги.если кинут,вдвойне же обидно будет.сейчас это как игра в танки,чисто спортивный интерес.не оплачиваемый.я не такая уж фанатка играть чисто на интерес дрочеров лол

#17492 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:52

Нет,я пока не работаю.получит хоть кто-то деньги,тогда начну.а так смысл развлекать дрочеров за палочки и нолики,которые не превращаются в деньги.если кинут,вдвойне же обидно будет.сейчас это как игра в танки,чисто спортивный интерес.не оплачиваемый.я не такая уж фанатка играть чисто на интерес дрочеров лол

да , ситуация тупиковая , даже если сесть от безделья на минутников , чтоб повысить тариф , где гарантии , что потом снова все не перевернется с ног на голову и это будет даром .



#17493 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:56

я тоже не сяду пока не начнутся выплаты и хоть какая-то ясность наступит....

пока не вижу смысла...

столько дел зато дома переделала, до которых с кумитом руки не доходили...

но ожидание да, очень напрягает очень..................

и работать уже охота.... 


... доигрались ...

#17494 Coomeet.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:59

Я тоже не сяду работать,пока не получу кровнозаработанные 100 долларов.Но немного отвлекусь от темы,меня стали находить какие то индусы в инстаграмме.Пишут про кумит.Вопрос:"Какого хера?" Инст я тем более им свой не даю.Сижу в пол оборота.



#17495 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:07

Видимо все наши деньги ушли Кирыному админчику, не фиг было обижать ее))



#17496 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:09

А вообще это очень низко- желать девочкам не получить заработанные деньги



#17497 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:14

Я тоже не сяду работать,пока не получу кровнозаработанные 100 долларов.Но немного отвлекусь от темы,меня стали находить какие то индусы в инстаграмме.Пишут про кумит.Вопрос:"Какого хера?" Инст я тем более им свой не даю.Сижу в пол оборота.

. А что они тебе пишут?напиши мне в личку их имена,я с левого ака прощупаю их,как находят

#17498 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:16

 

Я тоже не сяду работать,пока не получу кровнозаработанные 100 долларов.Но немного отвлекусь от темы,меня стали находить какие то индусы в инстаграмме.Пишут про кумит.Вопрос:"Какого хера?" Инст я тем более им свой не даю.Сижу в пол оборота.

. А что они тебе пишут?напиши мне в личку их имена,я с левого ака прощупаю их,как находят

 

А может по той проге которая через фейс находит нашли тебя?



#17499 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:16

Так а что с моделями делать,если не хотят работать по правилам,которые устанавливаются администрацией сайта,наказывать,если методы до этого бездейственные,тогда остается только один вариант,наказать монетой.


Сообщение отредактировал Кира312: 20 February 2018 - 11:18


#17500 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 11:18

Так а что с моделями делать,если не хотят работать по правила,которые устанавливаются администрацией сайта,наказывать,если методы до этого бездейственные,тогда остается только один вариант,наказать монетой.


Кто что не выполняет? По факту? За что наказаны?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 219

1 пользователей, 161 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (27), Google (11), Bing (15), gold fish, MSN/Bing (4)