Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86131

#16581 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:59

Девчули, что с блоками? По 20 мин вчера были, сегодня кто-то работал?

20 Минут? капец.....(((((



#16582 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:29


10 долларов до минимума самые тяжелые)))) как добить а)))

Для меня самое тяжелое, это сидеть с минутниками и набивать тариф( Я еле себя уговариваю это делать, потому что с минутниками я вообще не понимаю за что я просидела час например.
Зато когда только премы, та на радостях вообще огонь. Оставалось 8 баксов , я за 45 минут сегодня сделала, правда с подарком. Но тем не менее. Это на радостях что можно отдохнуть от черножопых наверное

Согласна с вами, с минутниками вообще вся энергия и все уходит))) после них как будто высосанная)))

#16583 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:44

это был премиум ,который обозвал тупой овцой 

 

Я минутникам часто на их факи тоже тычу и норм, премам не пробовала еще)))



#16584 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:08

Позвонил прем и предложил посмотреть как он себя вибратором, как вы выдерживаете, чтобы не блевануть? Я к этому сильная, но ппц товарищи. Еще и строчит мне, чтобы команды давала, не получается не смотретьcrying.gifsick.gif 



#16585 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:20

С праздником , девочкиииии!!! Пусть в Вашей жизни всегда окружает любовь, взаимопонимание , доверие, гармония!!! Желаю блеска в глазах от счастья!!! Дарите любовь , тепло радость всем всем всем! И будьте счастливы!:*

#16586 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:22

Девчонки с праздником!!! всем побольше подарков )))))



#16587 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:23

Позвонил прем и предложил посмотреть как он себя вибратором, как вы выдерживаете, чтобы не блевануть? Я к этому сильная, но ппц товарищи. Еще и строчит мне, чтобы команды давала, не получается не смотретьcrying.gifsick.gif


С кумитом должно быть железное терпение, и не то увидите!))) Держитесь!))) Просто не воспринимайте близко к сердцу:D

Сообщение отредактировал topovaya: 14 Февраль 2018 - 10:26


#16588 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:28

 

Позвонил прем и предложил посмотреть как он себя вибратором, как вы выдерживаете, чтобы не блевануть? Я к этому сильная, но ппц товарищи. Еще и строчит мне, чтобы команды давала, не получается не смотретьcrying.gifsick.gif


С кумитом должно быть железное терпение, и не то увидите!))) Держитесь!))) Просто не воспринимайте близко к сердцуgrin.gif

 

Я не воспринимаю)) НО хочу развидеть назадbiggrin.png



#16589 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:31

Я не воспринимаю)) НО хочу развидеть назадbiggrin.png


Я вчера тоже видела такую же ситуацию!) В душе слова о господи! Недотрахи grin.gif но с другой стороны им просто внимания и любви не хватает !))) Бедненькие!)))



#16590 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:38

Позвонил прем и предложил посмотреть как он себя вибратором, как вы выдерживаете, чтобы не блевануть? Я к этому сильная, но ппц товарищи. Еще и строчит мне, чтобы команды давала, не получается не смотретьcrying.gifsick.gif

. я видела как индус у себя пытался соснуть .. все жаловался, что не может дотянуться и пытался до хера дотянуться а как себя факали я уже видела тыщу раз ..мне пофиг ..они уже себя многие факают ..так привычно что как дрочат ..один был как то это некрасиво делал ..или не ставил клизму или что .. но какая то хрень у него из жопы лилась .не гавно а слизь или непонятно чего .... это да ..фу ..может ему накончали туда и ему мало было . laughing.gif ..но обычно такого нет ..


Сообщение отредактировал eklerrr: 14 Февраль 2018 - 10:40


#16591 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:40

Кто-то кстати общается с премом Novo? Я с ним около 4 месяцев общалась. Щас куда-то пропал))) постоянно пела ему песни, а он ради этого звонил!) Сказала изначально, что ничего не показываю, поэтому никогда не просил, только спеть))) Под мои песни дрочил!:D

#16592 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:43


Позвонил прем и предложил посмотреть как он себя вибратором, как вы выдерживаете, чтобы не блевануть? Я к этому сильная, но ппц товарищи. Еще и строчит мне, чтобы команды давала, не получается не смотретьcrying.gifsick.gif

. я видела как индус у себя пытался соснуть .. все жаловался, что не может дотянуться и пытался до хера дотянуться а как себя факали я уже видела тыщу раз ..мне пофиг ..они уже себя многие факают ..так привычно что как дрочат ..один был как то это некрасиво делал ..или не ставил клизму или что .. но какая то хрень у него из жопы лилась .не гавно а слизь или непонятно чего .... это да ..фу ..может ему накончали туда и ему мало было . laughing.gif ..но обычно такого нет ..

У меня был прем который большой бутылкой в жопу и стонал при этом!))) Капец!)) Потом я эту фишку начала всем кому нравится в жопу предлагать им бутылку:D еще один ради меня помню джинсы свои на куски резал!!! Ващеее))) огонь)))

#16593 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:51

А мне сегодня валентинку прислали.в юморном стиле.на видео на полу раскиданы розы,в конце большой плакат с сердечками.потом оттуда выпрыгивает чёрный индус в трусах,с пузом,усами и весь в цветах ,скотчем приклеенными.прямо вылитый минутник отсюда.эх знал бы парень с чем у меня эта валентинка ассоциируется

#16594 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 155 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:52

У меня был прем который большой бутылкой в жопу и стонал при этом!))) Капец!)) Потом я эту фишку начала всем кому нравится в жопу предлагать им бутылкуgrin.gif еще один ради меня помню джинсы свои на куски резал!!! Ващеее))) огонь)))

 

Он мне предложил на выбор бутылку или вибратор,я выбрала выбратор, так полегче моей психике)))) МОжет то и он был,ваш прем



#16595 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:54

Он мне предложил на выбор бутылку или вибратор,я выбрала выбратор, так полегче моей психике)))) МОжет то и он был,ваш прем

 


Как ник его звучит?)))



#16596 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:56

а я берегу свою психику на таких не смотрю)))) ну их нафиг красавцев))



#16597 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:57

А мне сегодня валентинку прислали.в юморном стиле.на видео на полу раскиданы розы,в конце большой плакат с сердечками.потом оттуда выпрыгивает чёрный индус в трусах,с пузом,усами и весь в цветах ,скотчем приклеенными.прямо вылитый минутник отсюда.эх знал бы парень с чем у меня эта валентинка ассоциируется



Если тело офигенное и лицо , выглядело бы классно :D у меня от офигенного тела сразу слюни начинают течь ! Сидели бы здесь побольше таких! :D

#16598 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:58

а я берегу свою психику на таких не смотрю)))) ну их нафиг красавцев))


С ними зато почти ничего делать не надо, просто сидеть и смотреть))) и поддерживать разговором)))

#16599 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:00

 

А мне сегодня валентинку прислали.в юморном стиле.на видео на полу раскиданы розы,в конце большой плакат с сердечками.потом оттуда выпрыгивает чёрный индус в трусах,с пузом,усами и весь в цветах ,скотчем приклеенными.прямо вылитый минутник отсюда.эх знал бы парень с чем у меня эта валентинка ассоциируется



Если тело офигенное и лицо , выглядело бы классно grin.gif у меня от офигенного тела сразу слюни начинают течь ! Сидели бы здесь побольше таких! grin.gif

 

О , кстати про тело ..  кому то попадался стриптизер ?!  Он был явно стриптезер и профессионально вилял бедрами ?laughing.gif это был цирк конечно ..жаль мало длилось его шоу ..минуты 4 ..покрасовался и пошел наверное другим показывать .



#16600 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:01

 

А мне сегодня валентинку прислали.в юморном стиле.на видео на полу раскиданы розы,в конце большой плакат с сердечками.потом оттуда выпрыгивает чёрный индус в трусах,с пузом,усами и весь в цветах ,скотчем приклеенными.прямо вылитый минутник отсюда.эх знал бы парень с чем у меня эта валентинка ассоциируется



Если тело офигенное и лицо , выглядело бы классно grin.gif у меня от офигенного тела сразу слюни начинают течь ! Сидели бы здесь побольше таких! grin.gif

 

Нет,там такой страшный усатый индус с круглым пузом.Танцует,руками сердечки показывает.Подмышки волосатые,губы жирные и еще на индо инглише поздравляет  :D





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 231

13 пользователей, 177 гостей, 1 скрытых пользователей