Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86334

#16421 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:21

да, девочки и фоткать всех подряд. не думаю что идея хорошая

ага и тем кто еще не додумался снимать здесь всех на видео как раз научите.лучше спрашивайте а это ты на видео и свой телефон в камеру тыкайте.пока сфокусируется картинка с движущимся телефоном-как раз минута пройдет



#16422 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:27


да, девочки и фоткать всех подряд. не думаю что идея хорошая

ага и тем кто еще не додумался снимать здесь всех на видео как раз научите.лучше спрашивайте а это ты на видео и свой телефон в камеру тыкайте.пока сфокусируется картинка с движущимся телефоном-как раз минута пройдет
Так фронталку на телефоне включить и его самого ему показывать

#16423 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:30

Кому ещё сайт не даёт с премами в безопасном работать?


Мне и в опасном постоянно выбивает

#16424 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:30

Омг, щас мужик с детской соской во рту просил покормить его грудью))

#16425 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:34


да, девочки и фоткать всех подряд. не думаю что идея хорошая

ага и тем кто еще не додумался снимать здесь всех на видео как раз научите.лучше спрашивайте а это ты на видео и свой телефон в камеру тыкайте.пока сфокусируется картинка с движущимся телефоном-как раз минута пройдет
Да, ты права, а идея с видео тоже супер!)

#16426 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:37

Девочки,,,еще такая фишка у меня с премами которые просят скайп в прямом эфире. Я прошу у него логин скайпа...ищу долго, потом даю ему свой. Минут 5-10 мы ищем..а потом я начинаю ласкать свое декольте, грудь. Он естественно начинает дрочить. И пошло поехало. Почти со всеми таким методом получается затянуть время. Прем кончил, остался доволен, про скайп забыл. 



#16427 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:37

 

да, девочки и фоткать всех подряд. не думаю что идея хорошая

ага и тем кто еще не додумался снимать здесь всех на видео как раз научите.лучше спрашивайте а это ты на видео и свой телефон в камеру тыкайте.пока сфокусируется картинка с движущимся телефоном-как раз минута пройдет

 

правильно.....а то фоткать это перебор)))



#16428 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:38

ну буду как то время тянуть...типа ты точно покажешь мои фото своим друзьям?....обещаешь?

 

Это не универсальный вариант, но иногда можно использоватьsmile.png



#16429 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:41

Девочки,,,еще такая фишка у меня с премами которые просят скайп в прямом эфире. Я прошу у него логин скайпа...ищу долго, потом даю ему свой. Минут 5-10 мы ищем..а потом я начинаю ласкать свое декольте, грудь. Он естественно начинает дрочить. И пошло поехало. Почти со всеми таким методом получается затянуть время. Прем кончил, остался доволен, про скайп забыл.

Скайп даете который нельзя найти?
Мы так с одним тоже минут десять искали

#16430 Coomeet.com Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:46

Девочки, у всех время с гостями фиксируется НЕ как 1 минута, а более? У меня от 1 мин 3 сек аж до 1 мин 9 сек! Или это только у меня idontno.gif  И когда сама как гость заходила, даётся по шкале 1 мин 4 сек всегда. техподдержка молчит....



#16431 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:47

 

Девочки,,,еще такая фишка у меня с премами которые просят скайп в прямом эфире. Я прошу у него логин скайпа...ищу долго, потом даю ему свой. Минут 5-10 мы ищем..а потом я начинаю ласкать свое декольте, грудь. Он естественно начинает дрочить. И пошло поехало. Почти со всеми таким методом получается затянуть время. Прем кончил, остался доволен, про скайп забыл.

Скайп даете который нельзя найти?
Мы так с одним тоже минут десять искали

 

даю который реально существует...но я странным образом не получаю запрос от него...прошу перегрузить скайп...зайти и выйти...И они все это делают)))



#16432 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:49

Девочки, у всех время с гостями фиксируется НЕ как 1 минута, а более? У меня от 1 мин 3 сек аж до 1 мин 9 сек! Или это только у меня idontno.gif  И когда сама как гость заходила, даётся по шкале 1 мин 4 сек всегда. техподдержка молчит....

да больше минуты...но я не жду окончания..и как только секундомер доходит до отметки 60 сек...я переключаю,чтоб не терять время.



#16433 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:50

даю который реально существует...но я странным образом не получаю запрос от него...прошу перегрузить скайп...зайти и выйти...И они все это делают)))

 

А я с премом ищу скайп которых очень много.Заранее посмотрела и ищем тот,где девочек 30 с таким именем и без фотки 



#16434 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:51

даю который реально существует...но я странным образом не получаю запрос от него...прошу перегрузить скайп...зайти и выйти...И они все это делают)))

Ахаха класс, спасибо за совет!)))



#16435 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:53

даю который реально существует...но я странным образом не получаю запрос от него...прошу перегрузить скайп...зайти и выйти...И они все это делают)))

Даааа, а я отправляю-отправляю запрос, а он не приходит и не приходит. Беда с этим злощастным скайпом, отвратительно работает)))

А еще на вопрос о скайпе и прочем спрашиваю откуда он, и потом, «ой, а я же не знаю индийский язык, как же мы будем разговаривать?» и глазками хлоп-хлоп, прям дурочка такая))



#16436 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:53

сколько денег получается за 5-6 часов у вас девочки ?



#16437 Coomeet.com Alika888

Alika888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:55

 

Девочки, у всех время с гостями фиксируется НЕ как 1 минута, а более? У меня от 1 мин 3 сек аж до 1 мин 9 сек! Или это только у меня idontno.gif  И когда сама как гость заходила, даётся по шкале 1 мин 4 сек всегда. техподдержка молчит....

да больше минуты...но я не жду окончания..и как только секундомер доходит до отметки 60 сек...я переключаю,чтоб не терять время.

 

А таймер в чате у модели разве есть?лично у меня он отсутствует. Вы дополнительно себе таймер выводите?



#16438 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:00

сайт сегодня у меня живет своей жизнью....только прем...и начинает писать....переключает...еще и пишет ПЕРЕСТАНЬ КЛАЦАТЬ)))я в шоке сегодня)))



#16439 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:03

сколько денег получается за 5-6 часов у вас девочки ?



#16440 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:04

А таймер в чате у модели разве есть?лично у меня он отсутствует. Вы дополнительно себе таймер выводите?

Сверху тонкая оранжевая полоска





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

1 пользователей, 164 гостей, 0 скрытых пользователей